Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

История рождественского убийства (2017)
(Christmas Eve)

Когда людям не хватает денег, необходимо что-либо предпринимать. Некоторые предпочитают работать, а другим нужно все и сразу. Вторая категория населения предпочитает идти на преступления. Ограбление банка обернулось ужасными последствиями. Там замешаны всевозможные люди, судьбы которых переплетаются в процессе расследования. Все они встречаются на одной территории в Сочельник. Теперь их судьбу будут решать темные силы. Они намного сильнее, чем все эти люди. Веселый семейный праздник обернулся страшными событиями, которые навсегда изменят жизнь каждого из присутствующих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 06.11.2017
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не забирай меня домой (2017)
(Don't Take Me Home)

Футбол – невероятный вид спорта. Это необычное зрелище. Во время просмотра матча зритель испытывает целый спектр эмоций. В тот же момент игроки пытаются подарить зрителям настоящее зрелище, попутно исполнив свою заветную мечту. Уэльская команда отчаянно пытается завоевать первенство и выбиться в лидеры своей группы, чтобы получить долгожданный кубок. Но из раза в раз удача отворачивается от команды. Каждый из них прикладывает максимум усилий, что на тренировках, что на играх. Но кубок так и не хочет идти в руки. Долгие 60 лет они пытались завоевать кубок, и однажды им удалось добиться желаемого в тот момент, когда болельщики уже почти отчаялись.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 03.11.2017
DVDRipus
  • 1.7728 из 10, голосов:13

Смертельная ночь (2017)
(B and B)

Марк настоящий гей. Он знает, что многие осуждают его поведение, но Марк уже привык к этому, поэтому старается не обращать внимания на брезгливые взгляды окружающих. При этом он старается не афишировать свои отношения с молодым Фредом. У них любовь. Любовь, которой можно только позавидовать. Многим семейным парам нужно много работать над собой, чтобы достичь таких идеальных отношений. Однажды они отправились в путешествие и по пути заехали в удалённый отель. В итоге они что-то не поделили с хозяином и решили устроить ему настоящий террор. Но когда в отель прибыл другой гость, события приняли смертельный поворот.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 28.10.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Домициль (2017)
(The Domicile)

Рассел и Эстелла ожидали появление первенца. Проживали супруги в комфортном собственном доме. Рассел погрузился в написание книги. К нему частенько приходил друг Дэвид и мужчины попивали пиво, беседуя о сюжете и прочих событиях. Эстелла испытывала недовольство из-за такого времяпровождения мужа. Но был ещё один раздражающий фактор. Это забота о Сэм. Девушка была психически больной и заботы о ней превратились в тягость. Когда Рассел и Дэвид вышли на двор покурить, Эстелла в очередной раз отправилась к Сэм проверить, как она и упала с лестницы. Рассел отдал Сэм в психбольницу. Вдовец испытывает кошмары и склоняется к мысли, что вероятно Сэм прав относительно пребывания в его доме темной сущности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя ночь (2017)
(You Can't Have It)

Билл – молодой мужчина, незадачливый семьянин со своими тараканами в голове. Он любит приключения и когда-то хотел покинуть родной город в поисках острых ощущений, но всему помешала свадьба. На работе у него тоже не всё в порядке. Со временем чувства к супруге охладели, и он стал искать утешение на стороне. Большую же часть времени Билл проводит в баре «Мистер Фил». Однажды он узнаёт, что бар собираются закрыть. Недолго думая, Билл решает собрать близких и отправиться в бар, чтобы в последний раз посидеть за любимой барной стойкой и пообщаться с друзьями. Но уже в первые минуты пребывания в баре стало понятно, чтобы события будут развиваться не по запланированному сценарию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.10.2017Последнее обновление: 25.10.2017
WebRipbgonlineРекомендую 1
  • 3.3503 из 10, голосов:13

Ночной мир (2017)
(Nightworld)

Ночные кошмары одолевали Брэтта Андерсона. Он тяготился видениями, погружаясь в депрессивное состояние. Оно было обусловлено смертью жены. Ощутив, что так продолжать далее невозможно, вдовец отправляется в Софию. Брэтта встречает Мартин и предлагает ему место работы, связанное с охраной старинного замка. Местечко это оказалось необычным не только с виду, но и изнутри. В замке обосновалось нечто злое и Брэтту предстоит узнавать, что именно. Новый охранник станет дотошно разбираться в истории замка. Мистер Джейкоб владеет некоторыми сведениями, но старается не озвучивать их. Так что же происходит в стенах старинного здания?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гэльский король (2017)
(The Gaelic King)

На территории Шотландии в 790 году правление страной было разделено между двумя враждующими королевствами. Противостояние между королевствами положило начало множеству легенд. Были происки для перемирия. Король пиктов даже пошел на такую уловку, как венчание дочери Эданы с принцем Альпином. Миролюбивых планов у короля не имелось. Когда свадьба состоялась, в ту же ночь был проведен штурм армией пиктов. Альпину и его младшему брату удалось сбежать. Спустя десять лет начнется акт мести. И только дипломатия сможет утихомирить страсти, базировавшиеся на давнем конфликте. Но захотят ли потомки Экхдаха пойти на компромисс?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.10.2017Последнее обновление: 23.10.2017
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жребий (2017)
(Dhayam)

Однажды в одной серьёзной компании объявили конкурс. Компании нужен был главный управляющий. Инвесторы посчитали нужным сделать конкурс, в котором достойный займёт почётное место. Да только не знали конкурсанты, что за испытание их ждёт впереди. На собеседование пришло восемь человек и все в одно время. Однако вместо разговора по душам все конкурсантов заперли в одной комнате, где поставили необычное условие. У всей группы есть всего один час, чтобы доказать, что он единственный достойный претендент на должность управляющего. Тот, кто останется в живых и не сойдёт с ума, станет управляющим. Всё бы ничего, да победителем может быть только один.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 1.8390 из 10, голосов:10

Тэлон Фолз (2017)
(Talon Falls)

Группа подростков однажды узнала, что в небольшом городке специально для любителей острых ощущений построили своеобразный аттракцион-замок. Ежедневно там проходят костюмированные представления. В главных ролях реалистичные куклы. Недолго думая, друзья решают отправиться в город, чтобы посмотреть хотя бы одно представление. По прибытии на место, друзей первое время не покидает чувство тревоги. Однако они оставляют все мысли позади и отправляют навстречу острым ощущениям. Вскоре они становятся свидетелями изощрённых убийств ужасными чудовищами хорошо сделанных манекенов. Но в какой-то момент парням начинает казаться, что эти манекены вовсе не куклы, а реальные люди.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 17.03.2022
BDRipus

Лунатик (2017)
(Sleepwalker)

Сара измучена проблемами со сном и ночными кошмарами. Женщина решается обратиться в клинику, чтобы ей там помогли вновь обрести нормальный сон. Вместо улучшений, она испытывает тревогу. Каждый раз, когда Сара просыпается, она чувствует странные метаморфозы. Доктор принимается за работу. Именно ему придется разъяснить пациентке, что в ее сознании является правдой, а что болезненными фантазиями. Причиной ужасного состояния, в котором находится женщина, стал травматический опыт, произошедший у Сары. Справится ли пациентка со своим тяжелым состоянием? Что, если это все нереально?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 12.10.2017Последнее обновление: 27.03.2018
Blu-RayusgbonlineРекомендую 7
  • 5.0540 из 10, голосов:42

Битва Полов (2017)
(Battle of the Sexes)

На дворе 70-е годы. Популярность мужского тенниса растёт не по дням, а по часам. При этом к женским турнирам организаторы и спонсоры относятся с прохладой. Зрители, конечно, приходили на такие турниры, но вот призовые здесь были куда меньше, чем у мужчин-игроков. Билли в своё время была лучшей теннисисткой, и даже создала с подругами собственное соревнование. Правда, на почве проблем в отношениях она немного задвинула карьеру, и первенство быстро перехватила её прямая конкурентка. В это же время игроман Бобби активно пытается указать женщинам их истинное место. Некогда чемпион заявляет во всеуслышание, что обыграет любую из женщин-теннисисток, даже, несмотря на то, что они моложе его, да и форма у них получше.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.12.2017Последнее обновление: 06.01.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Негатив (2017)
(Negative)

В недалёком прошлом Натали была лучшим специальным агентом британской разведки. Однако после нескольких последних операций она решила отойти от дел и выйти на отдых. Однако перед тем, как уйти со службы, она столкнула лбами две мафиозные группировки в надежде, что те перебьют друг друга и её службе придётся меньше напрягаться. Однако сама Натали попала под раздачу и теперь вынуждена скрываться в бегах. Но убегает она не в одиночку, а с уличным фотографом, который случайно запечатлел её деяния. Мало того, что за ними теперь гонится несколько преступных группировок, так им ещё и вдобавок приходится скрываться от британской разведки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 26.09.2017Последнее обновление: 26.09.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взаперти или Малолетка 2 (2017)
(Locked Up)

Американская девочка проживает в Таиланде. В новой школе ей приходится довольно трудно, потому что над ней то и дело пытаются издеваться азиатские одноклассницы. Однако она уверенно даёт им отпор. Однажды она слегка перегибает палку и её отправляются в исправительную школу на долгих 2 года, где девочку должны перевоспитать. Однако «школа» - это только название, так как заведение больше похоже на тюрьму. Мало того, что теперь Мэллори приходится отбиваться от азиатских охранников, которые жаждут белого женского тела, так ей ещё и приходится сражаться с плохими девочками, которые, на удивление, жаждут того же.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
WebRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игры в куклы: Хаос (2017)
(Playing with Dolls: Havoc)

Полицейским удалось поймать жестокого маньяка Хавока и упечь его за решётку на бессрочное пребывание, полностью изолировав его от общества. Однако каким-то образом ему удаётся бежать из тюрьмы. Однако маньяк не намерен сидеть на одном месте и ждать, когда его поймает полиция. Он жаждет убийств, он снова хочет убивать, поэтому и отправляется на поиски очередной жертвы. Вскоре Хавок прибывает в один уютный небольшой домик, в котором обитает молодая пара супругов. Супруга подловила своего мужа на измене и теперь пытается выяснить, почему он её предал. Не знали они тогда, что измена – это не самая их страшная проблема.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.09.2017Последнее обновление: 13.09.2017
DVDRipusonline
  • 1.7870 из 10, голосов:15

Воин-изгой: Робот-боец (2017)
(Rogue Warrior: Robot Fighter)

Мир футуристического будущего. На Земле всё кардинально изменилось. Городами и странами управляется Искусственный Интеллект, уничтожая всё на своём пути, лишая человечество на место в пищевой цепочке. Люди сами загнали себя в ловушку, пытаясь создать технологии, которые смогут действовать без помощи человека. И теперь же эта технология пытается уничтожить человечество, забрав себе место верхушки правления. Сиенна одна из немногих, кто пытается дать отпор машинам. Она настоящая бунтарка, которая хочет уничтожить машины и таким образом положить конец диктату технологических приспособлений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 11.09.2017Последнее обновление: 26.06.2018