Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стегман мертв (2017)
(Stegman Is Dead)

Бывший вор и мошенник Гас решил покончить с криминальным прошлым. В какой-то момент он понял, что находясь в тюремном заключении не сможет сделать счастливой свою возлюбленную Диану и позаботиться о маленькой дочке. Вот только уйти на покой ему не дал криминальный босс Дон. Он просит Гаса провернуть одно важное дельце, за которое обещает заплатить неплохие деньги. Гас было пытался отказаться, но у Дона имелись весомые аргументы. Ему необходимо отправиться в дом порнорежиссёра и выкрасть у него компромат на криминального босса. Кто же мог подумать, что прибыв в дом к режиссёру, Гас застанет его мёртвым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.02.2018Последнее обновление: 28.02.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Магазин видеокамер (2017)
(Camera Store)

Рэй большую часть своей жизни посвятил изучению видеотехники. С детства он мечтал связать жизнь с видеоискусством. Ему удалось воплотить мечту в реальность, правда, уже в солидном возрасте. Когда ему было за 50, Рэй вместе с другом открыл магазин плёночной продукции. В его магазине можно найти любой фильм. Также в магазине продаётся различная фото- и видеоаппаратура. Многие годы Рэй изучал это искусство, обучал новичков в этом деле. Но прогресс не стоит на месте, а шагает семимильными шагами. И однажды Рэй столкнулся с жестокой реальностью. Он становится свидетелем того, как быстро угасает его некогда бессмертный мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.02.2018Последнее обновление: 24.02.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невидимое (2017)
(The Unseen)

Надежды Джеммы и Уила рушатся, когда их сын умирает в результате несчастного случая. Джемма винит себя и у нее начинаются панические атаки, которые влияют на ее зрение и окружающих. Он же верит, что слышит голос своего сына. Чтобы избежать своего горя, Джемма предлагает принять предложение Пола, убежав к дому на озеро. Джемма, которой помогает бывший фармацевт Пол, пытается остановить свои панические атаки таблетками. Любовь, горе и хрупкость человеческого состояния все выходит на первый план, поскольку Джемма Уилл и Пол оказываются в нисхождении к насилию, как психологическому, так и физическому.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 21.02.2018
BDRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Оставшаяся любовь (2017)
(Naege nameun sarangeul)

Ким – уже немолодой, но ещё в расцвете сил мужчина и глава семейства Ён. Ежедневно он вместе с боссом просиживает штаны в местном баре, где они на двоих выпивают солидное количество спиртного. После Ким отвозит босса домой и отправляется к себе, где его ждёт супруга Бон. Женщина недовольно тем, её супруг мало проводит времени с семьёй. Сыновья-близнецы никак не могут поладить друг с другом, из-за чего в семье часто и на этой почве возникают ссоры. Единственной отрадой Ким является дочурка Бёль. Но однажды жизнь семьи кардинально меняется. В клинике Бон ставят смертельный диагноз, и жить ей осталось недолго.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
WebRip HDfiРекомендую 2

Рендель (2017)
(Rendel)

Однажды в дом обычной семьи проникла группа отпетых хулиганов. Практически все члены семейства, включая и детей, были жестоко убиты. Выжить удалось только главе семейства. Полицейским так и не удалось поймать преступников. Многие стали забывать эту историю. Все, кроме пострадавшего, который начал называть себя Ренделем. В его груди ревело пламя мести. В результате стресса у него появились необычные суперспособности, которые он решил испытать в деле. Надев на себя плащ супергероя, Рендель отправился на улицы, чистить их от хулиганов и прочего отребья, попутно выискивая убийц его семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.01.2018Последнее обновление: 21.01.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кулинарный переполох (2017)
(Cook Off!)

Группа начинающих поваров решает принять участие в необычном кулинарном шоу. Победитель конкурса получит один миллион долларов на воплощение своей мечты. Когда на кону такие огромные деньжища, то любое состязание невольно превращается в кровопролитную битву между профессионалами и новичками. И этот фильм прекрасное тому доказательство. Операторы буквально по пятам следуют за поварами, которые активно занятые приготовлением новых изысканных блюд. Страсти на кухне накаляются. Каждый день нужно удивлять жюри, готовить новые блюда, что новичкам даётся непросто. Но сдаваться они не намерены, ведь они пришли сюда, чтобы побеждать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 13.12.2017
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игра Кауфмана (2017)
(Kaufman's Game)

Стен – молодой мужчина, недавно потерявший работу. При этом он одержим боксом. Стен хочет стать мировой известностью, поэтому большую часть времени проводит в тренировках. Он тренирует выносливость, скорость, силу. Однажды во время пробежки он встречает таинственного незнакомца, который предлагает безработному серьёзные стероиды. При помощи них Стену будет в разы легче добиться желаемого. Эти стероиды особого производства. На прилавках их ещё нет, в продажу они поступят не скоро. Знакомство с таинственным распространителем стероидов приводит боксёрам в мощную организацию, где у Стен есть шанс поднять неплохие деньги.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 06.12.2017Последнее обновление: 03.04.2018
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Всё о наших секретах (2017)
(Secret Fruit)

В центре повествования два 17-летних подростка. У каждого из них есть свои секреты, которыми они стараются ни с кем не делиться. Юй просто обожает собирать чужие секреты. Она знает про каждого в округе буквально всё. Не понятно только, откуда он добывает секреты, но как-то ей это удаётся. Есть у неё друг детства Дуань, секреты которого она до последнего не знала. Но однажды ей стало известно об одном его секрете. Оказывается, Дуань уже давно влюблён в учительницу. Это вынуждает Юй совершить необдуманный поступок, ведь у неё тоже есть, что скрывать, и об этом может стать известно не только Дуаню.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 01.12.2017
DVDRipusonline
  • 2.9074 из 10, голосов:18

Чужие против Титаника (2017)
(Aliens vs. Titanic)

Недалёкое будущее. Мир полностью преобразился. Космическое пространство практически полностью освоено. Люди путешествуют по космосу, как по улицам. Учёные-инженеры создали несколько роскошных космических лайнера, на котором практически любой желающий мог совершить длительный полёт от одной планеты к другой. Однажды один из таких кораблей под названием «Титаник» сталкивается с непонятно откуда взявшимся астероидом. В первый же свой рейс корабль терпит бедствие. Большая часть пассажиров погибла, но некоторым удалось выжить. Тогда не знали они, что вскоре им предстоит пережить невероятные события.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.11.2017Последнее обновление: 13.05.2023
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищение Дженнифер Грейсон (2017)
(The Abduction of Jennifer Grayson)

Молодая девушка по имени Дженнифер стала жертвой похитителя. Девушка не знала планов похитителя, поэтому мысленно уже попрощалась с жизнью, предчувствуя скорую гибель. Однако маньяк не собирался убивать юную красавицу. Его поведение было как минимум странным. И это только добавляло масла в огонь. С одной стороны, Дженнифер боялась маньяка, а с другой стороны, чувствовала с ним какую-то особую связь. Вскоре они начали общаться, и это привело к неожиданным последствиям. Ещё недавно она испытывала к маньяку страх, а уже сейчас она испытывает привязанность к человеку, который причинил ей столько страданий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.11.2017Последнее обновление: 27.11.2017
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя дочь пропала (2017)
(My Daughter Is Missing)

В недалеком прошлом Сара была профессиональным хакером. Но с этой жизнью она решила завязать. Теперь же Сара работает в некой организации, занимающейся обеспечением безопасности в интернет-среде. В Белграде проходит специализированная конференция по киберпреступности, куда Сара всегда мечтала попасть. И вот её мечта сбылась, она едет на конференцию. Но всё меняется, когда один преступный картель похищает дочь и подругу Сары. Картель занимается торговлей людьми, поэтому есть большая вероятность, что девочку и женщину переправят за границу и сделают рабами. Чтобы спасти близких, Саре придётся вернуться к криминальному прошлому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
Blu-Raydeonline
  • 3.8769 из 10, голосов:26

Апокалипсис: Зависшие в небе (2017)
(Skybound)

Мэтту нравится Лиза. Парень делает всё, чтобы она была с ним. Но к более решительным действиям он пока боится переходить, так как не знает, как Лиза отреагирует на них. Есть вероятность, что девушка просто пошлёт его и тогда все надежды Мэтта рухнут в одночасье. Ещё недавно она встречала с братом Мэтта, а сейчас одна. Мэтт получил лицензию пилота и теперь может сам брать самолёт отца и кататься в свободное время. Он хочет покататься девушку, но тут узнаёт, что вступили в силу новые правила. Теперь для совершения полёта в самолёте обязан находиться второй пилот. Тогда Мэтт просит Кайла стать вторым пилотом. Во время полёта происходит несчастье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.09.2021Последнее обновление: 26.09.2021
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нет слов (2017)
(Unspeakable)

Женщина тяжело пережила развод с мужем. Оставшись с дочерью, она решает больше не завязывать ни с кем отношения. Долгое время женщина старалась заменить дочери отца, но поняла, что затея эта провальная. Тогда ей удаётся познакомиться с достойным человеком, который, как ей казалось, сможет стать отцом для дочери. Они женятся и начинают жить вместе. Однажды женщине на телефон приходит странное сообщение, в котором некий аноним заявляет, что её новоявленный муж насилует 11-летнюю дочурку. Поначалу женщина не обращала внимания на сообщения, но с каждым разом они всё чаще и чаще стали приходить. Тогда женщина решает присмотреться к супругу, что в итоге приводит к печальным последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
HDTVRipusРекомендую 4

Рождественский фестиваль льда (2017)
(Christmas Festival of Ice)

Эмма – молодая девушка, начинающий адвокат. Однажды она узнаёт, что в её родном городе местное руководство отменило ежегодный праздник фигурок изо льда. Эмма любила этот праздник с детства, а потому она не могла допустить, чтобы местные жители остались без торжества. Тогда Эмма решает собрать деньги, чтобы оплатить организацию праздника в городе. Вскоре ей удаётся собрать нужную сумму на праздник. Мало того, Эмма решила и сама принять участие в соревнованиях. В команду она решила взять Ника, победителя прошлогодних состязаний. Парень заражается оптимизмом девушки и вместе они начинают творить безумства.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 08.11.2017Последнее обновление: 08.11.2017