Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детали механизма (2017)
(Moving Parts)

Две пары, существенно отличающиеся друг от друга, становятся участниками одного дела. Они производят впечатление благополучных семей, но внешность обманчива. У каждой из пар имеется парочка секретов, о которых никому не стоит знать. Две четы объединены миром криминала. Чтобы выжить в мире, в который они ввязались, стоит действовать сообща и научиться слышать друг друга. Криминал не терпит ошибок или даже малейших оплошностей. Супруги погрязли в мире контрабанды и теперь не смогут отказаться от подобной деятельности. Им придется пожертвовать многим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 06.04.2018Последнее обновление: 06.04.2018
WebRip HDusonline
  • 1.9203 из 10, голосов:11

Битва в Арденнах (2017)
(Wunderland)

Светлый праздник Рождества не всем удалось провести в кругу семьи, ведь в 1944 году шли последние попытки дать врагу отпор. Как советские, так и немецкие войска хотели только одного: победить любой ценой. Для отважных солдат не имеет значение холод, голод, раны и прочие неприятности. Движимые идеей, они готовы отдать жизнь за свою страну. Советские войска серьезно наступают, а последней надеждой немцев является важная битва на западном фронте. Каждый из солдат, должен отыскать в себе последние силы и мужество, чтобы выстоять в сражении под название «Битва в Арденнах». Победителем станет только одна сторона конфликта, чего бы ни стоило это каждому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хранитель леса (2017)
(The Watchman's Canoe)

Переехав в резервацию, девушка Джэтт понимает, что она может слышать язык природы. Она ощущает всеми фибрами души связь с окружающим миром. Шелест ветра, течение воды в реке, пение птиц-все это понятно ей. Живая природа говорит с ней на том языке, который другие понять не в силах. Межличностные отношения не складываются. Джэтт тяжело идет на контакт, поэтому у нее нет друзей. Единственный человек, который понимает ее стенания и сложности жизненного пути-сторож. У них сложились неплохие отношения, несмотря на замкнутость девушки. Мужчина и дух природы способствуют большому приключению, на которое способна только необычная девушка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.03.2018Последнее обновление: 30.03.2018
HDTVRipil
  • Еще никто не голосовал

Жест (2017)
(Gesta)

Несколько молодых разработчиков ведут активную работу над своей новой задумкой. Парни горят идеей создать уникальное мобильное приложение, которое поможет людям находить необходимые услуги. Программисты выпускают приложение и называют его «Жест». Люди могут обменять свои услуги на необходимые им услуги другого человека. Парни не ожидали, что именно их продукт наберет столько скачиваний и станет невероятно популярным. Спустя некоторое время, молодым разработчикам предлагают огромные деньги за свое творение. Перед амбициозной командой стоит непростой выбор: отказаться от авторства или получить крутую сумму.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клоунтергейст (2017)
(Clowntergeist)

Эмма еще с детства страшится только одного вида клоунов. Эта фобия преследует её всю сознательную жизнь. И даже став студенткой, она продолжает испытывать страхи и поэтому избегает аттракционы с клоунами, цирка и просмотров ужасов, где злодеями выступают клоуны. Однажды в ее родном городе учащаются странные инциденты. В том, что происходит виноват древний призрак, принимающий обличие злобного и отвратительного клоуна. Эмма не может поверить своим глазам, по ее мнению, призраков не существует, а бояться стоит лишь живых людей. Студентке предстоит встретить самый жуткий кошмар, иначе он будет преследовать ее всю жизнь, не позволяя чувствовать себя спокойной.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.07.2023Последнее обновление: 25.07.2023
WebRip HDus

Монстры на свободе (2017)
(Monsters at Large)

Младший брат Алекса часто видит кошмары, в которых полным-полно монстров не самого милого вида. Чтобы развеять страхи, старший брат организовывает настоящую команду борцов с монстрами, которые не дают покоя детям. Дела пошли на лад, и группа мастеров оказалась на пике популярности. Их даже приглашали к тем деткам, что видели жутких тварей. Думая, что все существа воображаемые, борцы отправились на «задание», которое сочли несерьезным. Их удивлению не было предела, когда они обнаружили, что монстр оказался настоящим. Сущность солидных размеров не только ужасала внешне, но и представляла собой угрозу. Теперь борцы должны показать свое мнимое мастерство.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 20.03.2022
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Страсбурге (2017)
(Meurtres à Strasbourg)

Францию потрясли жутчайшие по своему исполнению убийства. На первый взгляд, в них нет ничего общего, ведь все происходит в разных городах страны. Лишь одна деталь указывает на серию: легенды и древние сказания. Рональд Матис владел винодельней. Его тело обнаружили в чане с вином, глаза мужчины были заклеены. При жизни, мужчина имел скверный характер, поэтому подозреваемых достаточно. Капитан Легеннек и руководитель Келлер берутся за расследование убийства. Необходимо поймать маньяка, пока он не почувствовал полную безнаказанность. Федералы обещают навести порядок на улицах Франции.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 23.03.2021
HDTVRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на драконов (2017)
(Dragon Hunter)

У людей есть различные мечты. Кому-то хочется огромного богатства и сытой жизни, а кто-то мечтает спасти мир. Один юноша грезит о монашеской жизни, как и его кумир. Духовный наставник мальчишки известный монах, который сумел защитить вселенную от злостных сущностей. Его монастырь оказался в опасности, ведь на него могут напасть ужасающие демоны. Чтобы понять, как противостоять им, юноша отправляется на поиски великого мастера. Только он поможет разобраться с потусторонними силами и сохранить монастырь. Путь мальчика будет непростым, ведь его будут подстерегать опасности на каждом шагу. Он обязан дойти до конца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
HDTVfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства на Мартинике (2017)
(Meurtres en Martinique)

Франция. В разных городах на протяжении определённого временного промежутка прокатилась серия зверских преступлений. Все преступления объединяет одна особенность – они базируются на легендах и преданиях прошлого. На Мартинике на вершине горы найден труп человека. Главным на дело поставлена капитан Вальроз. Она опытный следователь, за плечами которой немало раскрытых преступлений. Родители Вальроз из этих мест, но сама следователь никогда здесь не была, поэтому связана с местами косвенно. Вместе с Вентурой, проживающим здесь больше 20 лет, Вальроз предстоит разоблачить целую сеть преступников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 28.03.2021
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны острова (2017)
(Les mystères de l'île)

Двадцать лет назад матёрый преступник Шебек совершил дерзкое ограбление. План провалился. Полиции быстро удалось отыскать грабителя. Шебек тогда был пойман и отправлен на скамью подсудимых. Его же сообщника так и не удалось отыскать. Отсидев положенный срок, преступник вышел на свободу и решил покончить с криминальным прошлым. Недавно тело того самого преступника было найдено в надувной лодке недалеко от Форт-Боярда. На место преступления отправляется опытный следователь Брак. Она просит мэра острова помочь ей в поиске убийцы. Однако тот по неизвестным причинам уклоняется от просьбы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 14.05.2020
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Утешение (2017)
(La Consolation)

Даниэль – обычный молодой человек. Когда он был маленьким, то очень любил играть на пианино. Впоследствии это увлечение переросло в страсть, а затем в хобби и в работу. Сейчас он успешный пианист. Когда Даниэлю было едва ли за 10, его мать умерла, по крайней мере, ему так сказали. Он уехал из родного города, где вырос и провёл детство, в поисках новой жизни. Внезапно ему становится известно о том, что его биологическая мать всё ещё жива и проживает в том самом городе прошлого. Пианист бросает всё и отправляется в некогда родной город, чтобы отыскать правду, а вместе с ней и ту женщину, которая подарит ему немного утешения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 15.03.2018
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Кровавая месть (2017)
(Le sang des îles d'or)

В прошлом Сандра была одним из лучших полицейских, опытный детектив. Около 3 лет назад неизвестные убили её крестника. Тогда на могиле она пообещала отыскать виновного и наказать его по всей строгости закона. Она отдала все силы, чтобы найти убийцу, но так и не смогла этого сделать. В итоге она решила уйти из полиции, так как начала сомневаться в собственных силах. Внезапно убивают женщину. Сандра подмечает связь между убийством женщины и её крестником. Она решает обратиться в бывшее подразделение, чтобы примкнуть к делу. Всё бы ничего, да только подразделением управляет её дочь, а с ней у Сандры не самые лучшие отношения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 15.03.2018
BDRipusonlineРекомендую 1

Битва с киборгами (2017)
(Battle Drone)

Группа профессиональных наёмников по поручению правительства США отправляется выполнять секретное задание. После выполнения задачи их должен был забрать правительственный вертолёт. Однако в ходе дело стало известно, что правительство ведёт двойную игру. Наёмники оказались преданы своими работодателями. Вертолёт не прибыл, и они оказались в неприятном положении. Их загнали в ловушку. Полчище дронов-убийц отправлены по следам наёмников. У них только одна задача – найти и уничтожить. Наёмникам придётся вступить в неравную схватку с армией роботов, ведь это единственный способ выжить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.03.2018Последнее обновление: 21.03.2024
WebRipsedkfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

КЭДА: Квантово Энергетический Двойной Агент (2017)
(QEDA)

Недалёкое будущее. Мир отравлен солями морской воды. Уровень воды поднялся. Большинство сухих континентов оказались под водой. Огромная часть растений и животных погибли. Пресная вода стала ценнее денег. Небольшой группе учёных удалось разработать технологию, позволяющую путешествовать во времени. Недолго думая, правительство решает отправить в прошлое клона человека. Клон отправился в 2017 год, чтобы отыскать дневник одной учёной, которая пыталась спасти мир. Но внезапно связь между оригиналом и клоном прерывается. Тогда у учёных не остаётся выхода кроме как отправить оригинала в прошлое на поиски клона и дневника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уичито (2017)
(Wichita)

В жизни одинокого кинорежиссёра-неудачника Джеба всё печально. Его последнее телешоу с Эйми и инопланетянами в главной роли скандально провалилось, что сказалось на карьере режиссёра. Однако руководство не спешит разрывать контракт с Джебом. Они решают дать мужчине последний шанс. Вместе с командой режиссёр отправляется в небольшой горный домик, где им необходимо за короткий срок написать сценарий для нового фильма. Однако вместо того, чтобы начать писать сценарий, Джеб решает поразвлечься и заодно подкормить свои вуайеристские наклонности. Режиссёр устанавливает скрытые камеры по всему дому и начинает слежку за коллегами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 03.03.2018Последнее обновление: 03.03.2018