Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Абсурдный несчастный случай (2016)
(Ti Zhe Xin Diao Zhe Dan)

Основные события случились в маленьком городке на северо-востоке Китая. Ян является владельцем ресторана гостиничного типа. Его супруга тоже помогает вести семейный бизнес. Между ними довольно непростые отношения. Ян начинает подозревать жену в измене, посему нанимает киллера, чтобы безболезненно избавить себя от такого соучредителя. Мужчина считает, что так проще, ведь не нужен будет развод с дележкой имущества. Все было бы хорошо, если бы его план сработал. Наемник по ошибке убивает другого человека. В убийстве участвовали посторонние люди. Ян понимает, что все может открыться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 09.08.2017
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Он живёт на чердаке (2016)
(It Lives in the Attic)

Старые дома всегда окутаны мифами и небылицами. Кто-то свято верит в кошмарные истории, рассказанные риелторами, а кому-то все равно. Взрослые не привыкли верить в мистику. Они верят в себя, свои способности и деньги. Но некоторые вещи нельзя отменить лишь неверием. Обнаружив в своем особняке старый чердак, люди даже не подозревали, что там живет. Это место имеет и тайну, и мрачное прошлое, о котором новых хозяев неоднократно предупреждали. Он придет за всеми, кто не поверил в его существование. Как теперь защитить свой дом от злых духов, которые настроены заполучить души тех, кто живет здесь?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Простое существо (2016)
(Simple Creature)

Молодая девушка поступила в колледж, чтобы получить образование, необходимое ей для престижной работы. Она по натуре активный человек, поэтому не может долго сидеть без дела. Однажды девушка отправилась в небольшую поездку, но, она и представить не могла, чем это обернётся для неё. В ходе поездки девушка попадает в жуткую автокатастрофу, в результате чего умирает. Это серьёзный удар для её отца, занимающегося биотехнологическими разработками. Мужчина, немного погорев, решил, что не будет просто так мириться со смертью дочери. Учёный решает использовать свои наработки, чтобы воскресить мёртвую дочь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 06.09.2017
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Западное побережье (2016)
(West Coast)

Группа подростков проживает на западе Франции. Четверо друзей постоянно ходят вместе. Они ходят в джинсах и носят большие цепочки, так как видят в себе гангстеров и хотят стать настоящей гангстерской бандой, которая наводит ужас на окружающих. Чтобы выделяться, подростки даже придумали себе девиз и прозвища. Естественно, их никто не воспринимал всерьёз, и это сильно раздражало друзей. Однажды вся компания становится объектом насмешек популярного ученика их школы. В тот момент молодые гангстеры решили для себя, что им необходимо поставить на место обидчика, иначе никакие они не гангстеры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

13 демонов (2016)
(13 Demons)

Парнишка по имени Гэри является страстным фанатом видеоигр и любит проводить время со своими друзьями. Однажды он и его приятели обнаружили старинную настольную игру под названием «13 демонов». Более 30 лет она пролежала высоко на чердаке, куда кто-то спрятал ее подальше от посторонних глаз. Слишком большую опасность представляла эта игра, и люди опасались даже приближаться к ней. Легенда гласила о зловещих проклятиях, которые ждут всех, кто притронется к коробке. Ребята, конечно же, не поверили в старые предания и решили, что ничего страшного на самом деле нет. И открыли коробку, чтобы поиграть.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.07.2017Последнее обновление: 11.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В аду Дикси (2016)
(In the Hell of Dixie)

В густых и непроходимых лесах южной Луизианы идет охота за убийцей, который орудует в маске и совершает жуткие преступления. Его жертвами становятся участники охотничьего клуба, и он расправляется с ними крайне жестоко, проливая реки крови. Детектив Энисон пытается разобраться в происходящем, но вместо поимки маньяка сам попадает под подозрение. Обвинения в его адрес выдвигает местный шериф. Но Нед – человек упорный и уверенный в своей правоте. Он будет бороться за свое честное имя. Ради поимки преступника придется рискнуть жизнью, но он и на это готов ради расследования. Ему предстоит решить массу головоломок и разгадать немало тайн. Но одно происшествие потрясет и его до глубины души.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Камикадзе (2016)
(Kamikaze)

Эван в прошлом был специальным агентом подразделения «Ми-6». Секретное подразделение, занимающееся проведением самых сложных операций. Однако Эван оставил службу и сегодня он простой наёмник, зарабатывающий себе на жизнь выполнением разных заказов. Однажды с ним выходит на связь высокопоставленный чиновник по имени Дэвид. Он предлагает Эвану поучаствовать в секретном деле, за что тот получит хороший гонорар. Эвану необходимо украсть диск с важными данными. Не знал тогда Эван, что всё это подстава, в результате которой пострадать может не только он, но и его беременная девушка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 2.9052 из 10, голосов:15

12 футов глубины (2016)
(The Deep End)

Спустя много времени после своей последней встречи, две сестры снова встречаются. Воссоединение происходит в том самом бассейне, в котором они в детстве проводили большую часть своего свободного времени. Девушкам не терпится поскорее поделиться друг с другом накопившимися за время разлуки новостями, и им предстоит провести вместе праздничные выходные. За разговорами время пролетело незаметно, вечером бассейн закрывается, но в этот момент одна из сестер обнаружила, что пропало ее обручальное кольцо. Странным образом оно оказалось на дне бассейна, и попытка достать его обернулась смертельной ловушкой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.06.2017Последнее обновление: 22.10.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Элемент (2016)
(Element)

Жизнь финансового консультанта пошла наперекосяк в тот день, когда жестоко убили его супругу. Он впал в жуткую депрессию, переживая потерю любимого человека. Всё чаще его донимают ужасные кошмары. Пытаясь справиться с душевной проблемой, финансист решает обратиться за помощью к профессиональному психологу. Тот предлагает мужчине пройти курс гипноза. Недолго думая, финансист соглашается на предложение доктора. Через некоторое время он погружается в гипноз и с этого момент отправляется в путешествие по лабиринтам собственного подсознания, где его ждёт множество испытаний прошлого.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.06.2017Последнее обновление: 15.06.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альянс сил (2016)
(Allegiance of Powers)

Вот уже много лет в нашем мире идет очень упорное и ожесточенное противостояние, точнее, даже настоящая война. Несколько группировок людей, обладающих необычными сверхъестественными способностями, борются друг с другом. Их интересует одна девушка, которая наделена совершенно удивительной силой. С помощью этой девушки каждая из противоборствующих сторон надеется взять под контроль целый город. И борьба накаляется до предела, ситуация обостряется настолько, что под угрозой исчезновения находится все живое. Планета в серьезной опасности, ведь самую последнюю и решающую битву человечество может и не пережить. Бюджет: $2 000
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 10.06.2017
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Марион: мне всегда 13 (2016)
(Marion, 13 ans pour toujours)

Девочке по имени Марион Фресс было всего 13 лет, когда она приняла очень непростое и судьбоносное решение. Марион решила покончить с собой, повесившись 23 февраля 2013 года. Она тщательно продумала все детали. Рядом с местом повешения она оставит свой мобильный телефон, а также письмо, адресованное ребятам из ее класса. В этом письме девочка подробно опишет все издевательства одноклассников, которые она больше не могла выносить. Слишком тяжело и невыносимо ей было справляться со всеми проблемами, она никак не могла найти способ преодолеть трудности и жить дальше. Уход из жизни ей казался единственно правильным решением.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 09.06.2017Последнее обновление: 28.06.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Во Власти Дьявола (2016)
(Devil's Domain)

Лиза испытала на себе буллинг со стороны одноклассников и комментаторов в интернете. Подростки издевались над ней настолько жестоко и ужасно, что пробудили в ее сердце искреннюю ненависть. Она люто ненавидит каждого, кто посмел над ней глумиться. Сердце девушки наполнилось обидой и чистым злом. Лиза готова заключить сделку с темными силами, дабы жестоко отомстить своим обидчикам. Темная сторона мгновенно отвечает тем, кто хоть немного сошел с тропы света. Теперь девушка заручилась поддержкой зла готова к мести. Каждый пожалеет, что смеялся над ней. Следует помнить, что самой мстительнице тоже нужно заплатить за такую услугу. Плата будет очень высокой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 07.06.2017
HDTVRipfrbechonline

Убийства на острове Ре (2016)
(Meurtres à l'île de Ré)

Однажды на пляже, расположенном неподалеку от цитадели, обнаружено бездыханное тело человека, который был одет, словно каторжник. Винсент приступает к расследованию этого странного дела, которое дается ему очень непросто. Все дело в том, что потерпевший приходится очень близким другом прокурору, который курирует это расследование. Вскоре на этот же остров приезжает сводная сестра Винсента, у которой здесь есть свои дела. Женщина стремится доказать, что ее отец, получивший тюремный срок за изнасилование и убийство, на самом деле невиновен и не имеет никакого отношения к совершенным преступлениям. А вот Винсент, наоборот, убежден в виновности отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 31.05.2017Последнее обновление: 31.05.2017
WebRip HDtwonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лето мыльных пузырей (2016)
(Pao mo zhi xia)

Инь производит впечатление разумной и волевой девушки. Отец погиб, когда они с братом были малышами. Попав в детский дом, они с лихвой хлебнули сиротской жизни. Брата и сестру усыновили хорошие люди. Девушке удалось поступить в хорошую академию для богатых людей. Инь удалось познакомиться с юношей, который оказался наследником знатного рода. Приемный родитель принимает решение об усыновлении сына знакомой женщины. Парень отличается не сильно правильным характером. Он взбалмошный, нервный и обожает неприятности. Внезапно, его втянули в ужасную ситуацию, последствия которой должны будут разгребать новые родственники. Кроме всего, паренек еще и влюбился в свою сводную сестру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беременный (2016)
(Mamaboy)

Келли Хэнкинс – молодой парень, увлеченный бейсболом. В школьной команде он настоящая звезда, у него немало поклонниц среди учениц, но у него есть любимая девушка. Они уже давно встречаются с Лизой, за которой постоянно присматривает строгий отец. Преподобный Уэлд не позволит своей дочери заниматься всякими глупостями. Но однажды отец не досмотрел за дочерью, и Лиза забеременела, о чем и сообщила своему парню. Келли не хочет неприятностей для себя и любимой и предлагает повторить эксперимент по пересадке эмбриона от женщины мужчине. Его дядя однажды уже делал это и готов повторить то же самое с Кели Хэнкинсом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017