Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осколки неба (2016)
(Calico Skies)

Феникс вынужденно живёт в изоляции. Он не любит людей, а потому живёт в полном одиночестве в большом доме вдали от людей. Каждый день Феникс делает одно и то же дело – роет ямы. Ежемесячно мужчина отправляется в пустыню, где вырывает глубокую яму, а затем закапывает в ней что-то. Единственной его связью с остальным миром является почтальон, который периодически приносит ему счета, газеты, письма. Однажды приходит другой почтальон, коим оказывается молодая и красивая девушка. С приходом Ариэль Феникс потерял сон, перестал есть. Его спокойная жизнь закончился, что может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 3.3503 из 10, голосов:13

Бомбила (2016)
(Ryde)

Технологии движут умами. Люди погружаются в виртуальный мир. Становятся более одинокими. Некоторым в тоже время эти самые технологии позволяют сблизиться. Вот только и риски растут. Незнакомцы таят опасность. Приложение для таксистов позволяет получить клиента и при этом не терять часть дохода, как было при сотрудничестве с базой. Вот только человек, сидящий за рулем, в большей степени рискует. Он вообще ничего не знает о пассажире. Впрочем, как если бы такси вызывали посредством диспетчерской службы. Практически каждый выезд таксиста может оказаться последним. В мире, где криминальная ситуация только ухудшается риск усиливается.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 11.07.2023
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разного поля ягоды (2016)
(Different Flowers)

Милли не уверена, что поступает правильно. Она решила выйти замуж за мужчину, которого вроде бы сильно любит. Размеренная и спокойная семейная жизнь привлекает ее не до такой степени, чтобы идти под венец. Милли внезапно решает оставить жениха у алтаря. Сестра понимает, что девушка не будет счастлива и помогает ей сбежать с церемонии бракосочетания. Милли начинает большое путешествие, которое научит ее прислушиваться к своим желаниям. Чтобы быть счастливым человеком, надо следовать зову своего сердца. Никакие блага семейной жизни не смогут заменить желаемой свободы. Не стоит заставлять себя делать что-либо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 06.11.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клеймо (2016)
(The Marker)

Марли Джейкобс непреднамеренно убивает маму маленькой девочки. Мужчина отбывает длительное тюремное заключение. Призрак убиенной постоянно преследует Марли, призывая к защите её ребенка. Парень чувствует себя виноватым и не может простить себя. Марли надеется искупить свой грех. Он твердо решил: как только его освободят, он непременно отыщет девочку и станет помогать ей во всем. Мужчина намерен опекать оставшуюся сиротой девочку, чтобы хоть как-то искупить свое страшное деяние. Неизвестно, что толкает его на добрые дела: жуткий страх перед призраком или искреннее раскаяние.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 06.11.2017
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Привет, мистер вампир (2016)
(Hello, Mr. Vampire)

Одинокий вампир живёт в огромном замке. Много лет он упивался человеческой кровью, не жалея никого. По мере своего взросления, если это можно так назвать, он всё больше осознавал, что больше не хочет быть вампиром и пить кровь людей. Вместе с этим он начал задумываться о своём одиночестве. Ему хотелось любви, заботы, ласки. Неожиданно в его жизни появляется милая смертная девушка, в которую вампир влюбляется с первого взгляда. Что может быть интересней любви между вампиром и смертной девушкой? Но такие отношения не могут длиться вечно. Рано или поздно девушка постареет и умрёт, а вампир и дальше продолжит своё жалкое существование.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 30.10.2017Последнее обновление: 30.10.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хруст костей (2016)
(Bonejangles)

Группа полицейских в сопровождение нескольких машин перевозит легендарного серийника Костолома, на счету которого немало человеческих жизней. Однако во время транспортировки маньяка полицейские застревают в городе, по которому бродят демонические существа и зомби. Город проклят и любой, кто приезжает в это место, уже не сможет выбраться во внешний мир. Вскоре полицейские узнают, что в городе есть зло куда похуже, чем демоны, зомби и сам Костолом. Единственный способ выбраться живыми из города – освободить маньяка, чтобы он помог им справиться с ужасным существом, которое уже вышло на охоту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.10.2017Последнее обновление: 24.07.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убить Хассельхоффа (2016)
(Killing Hasselhoff)

Владелец ночного клуба взял большую сумму у ростовщика. У него долго не получается выйти в плюс, а кредитор отказывается подождать. Мужчина понимает, что просрочка чревата начислением процентов, но пока ничего не может поделать. Сумма растет очень быстро. Хозяин заведения начинает придумывать способы, чтобы наконец-то расплатиться с ростовщиком. Что только он не придумал, лишь бы отдать злополучную сумму, но обстоятельства постоянно были против подобного. Сможет ли владелец клуба избавить себя от навязчивого кредита или ему придется придумать еще один способ, чтобы достать деньги?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 27.09.2017Последнее обновление: 27.09.2017
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина с рыжими волосами (2016)
(La Femme aux cheveux rouges)

Журналист Антуан недавно ездил с рабочей поездкой в Мали, где участвовал в жестокой военной операции. Ему чудом удалось спастись и вернуться домой. После увиденного он хочет на время спокойствия и тишины, поэтому оседает в небольшом французском городке. Неожиданно Антуан знакомится с милой девушкой по имени Констанция. Из разговора он узнаёт, что девушка пытается найти виновных в смерти её родителей, которые погибли более 25 лет назад. От неё же он узнаёт древнюю легенду, согласно которой по городу летает женщина с рыжими волосами и убивает ни в чём не повинных людей. Антуан берётся помочь Констанции в расследовании.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 22.04.2018
WebRip HDhkcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наваждение (2016)
(Delusion)

Линь – молодая девушка, которая переживает личную катастрофу. Дело в том, что она никак не может завести длительного романа с мужчинами. Как только она начинает встречаться с очередным мужчиной, он через время её просто бросает. Это злит и одновременно обижает Линь, но и поделать с этим она ничего не может. Вот и новый ухажёр Линь то и дело сбегает от неё работу, боясь разорвать с ней отношения. Линь это порядком надоело, и решила она показать ухажёру, где раки зимуют. Чэнь – обычная тихоня, мечтающая о большой любви. Однажды она замечает в соседском окне парня, который, кажется, тоже увидел её. Мало того, он начал оказывать ей знаки внимания. А может это всё обман? Хао, тем временем, никак не может избавиться от загадочной женщины, которая следует за ним по пятам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волчица. Восход (2016)
(She Wolf Rising)

Джина – настоящая королева ужасов. Однажды она соблазняет Джейка и погружает его в мир сладостных иллюзий. Продюсером Джины является Лоренцо. Он известный продюсер, да и вообще лучший в своём деле. Недавно кто-то украл плёнку с их фильмом. Всё бы ничего, но это один из лучших фильмов, который может помочь обоим достичь мировой известности в мире киноискусства. Джина просит о помощи Джейка и тот соглашается помочь актрисе, ведь находится под дурным влиянием королевы ужастиков. Однако вскоре наваждение сходит с Джейка. На мгновение его одолевает ярость, но всё быстро приходит в норму, ведь чувства у него к Джине, как ни крути, настоящие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.09.2017Последнее обновление: 11.09.2017
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дедушка под прикрытием (2016)
(Undercover Grandpa)

Джейк – типичный подросток, проживающий в обычной семье. Он не отличается рвением к учёбе, любит музыку и периодически гоняет на скейте. Джейк считает, что зачем ходить пешком, когда можно проехать на волшебной доске с колёсиками. На уроках всё внимание Джейка занимается красавица Эйджи, в которую парень безответно влюблён. Но есть ещё Тодд, который тоже хочет быть с Эйджи, и у него куда больше шансов. Однажды девушка сама подходит к Джейку и предлагает ему встретиться. В день свидания к Джейку должен был приехать дедушка. Он живёт в доме престарелых, но иногда выбирался из него, чтобы проведать семью. И это стало спасительным моментом, когда Джейк узнал, что его девушка пропала.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.09.2017Последнее обновление: 07.05.2018
WebRiprsonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Открытая рана (2016)
(Otvorena)

Сара и Алиса – молодые девушки, подруги с детства. Ещё недавно они были не разлей вода, но внезапно всё изменилось. Всему виной стало неожиданное сексуальное влечение Сары к подруге. Это невольно положило конец их многолетней дружбы. Алиса не приемлет такие отношения, поэтому всё сильнее отдаляется от подруги. Из-за этого Сара зачастую остаётся в полном одиночестве. В конечном итоге, это приводит девушку к серьёзному психоэмоциональному потрясению. В свою очередь, это начинает проявляться в чудовищных формах, что угрожает не только здоровью девушки, но и всем окружающим её людям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 18.08.2017
WebRipthРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отцы (2016)
(Fathers)

Пун работает финансовым менеджером, в то время, как Юк – графическим иллюстратором. Каждый из них в своей стихии, но это не мешает им строить отношения. Они вместе уже 13 лет. Так как пара не может иметь детей, они решили взять брошенного ребёнка. Ребёнок тихий, скромный, поэтому в школе не может за себя постоять. То и дело одноклассники шпыняют его, в частности из-за того, что у него нет матери, но зато есть два отца. Со временем парнишка начинает интересоваться о матери. Этими вопросами он ставит отцов в трудное положение. Они не знают, как ему сказать, что нет у него матери. Однажды судьба преподносит их семейству неприятный сюрприз.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.08.2017Последнее обновление: 08.08.2017
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Любовь навзрыд (2016)
(Zai shi jie zhong xin hu huan ai)

В жизни иногда случается такая сильная любовь, забыть которую невозможно даже спустя долгие годы. Чувство настолько сильное, что оно не угасает, сколько бы ни менялись времена года, летели недели и месяцы. Любовь бывает такой сильной, что для влюбленных нет никаких препятствий, и даже моря расступаются перед ними. Все дороги ведут любящие сердца друг к другу. Вот и эти двое молодых людей встретили друг друга и полюбили настолько сильно, что никто и ничто не могло помешать их счастью. Но им предстоит преодолеть и немало препятствий, которые ждут их на пути к счастью, пережить предательство и другие испытания.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 31.07.2017Последнее обновление: 31.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

5150 (2016)
(5150)

Трём подругам удалось добиться невероятной славы. Каждая из них получила желаемую работу, должность и зарплату. Но рано или поздно всему приходит конец. У подруг появилась серьёзная проблема и угроза в одном лице. Ею стала сводная сестра одной из подруг. Молодая девушка начала шантажировать подруг. Оказывается, она знает, каким образом девушки смогли добиться такой славы и известности. Дерзкая шантажистка начинает предъявлять свои требования, чтобы замолчать. Но подруги не намерены идти у шантажистки на поводу. Они решают по-тихому устранить шантажистку, таким образом, уничтожив единственного свидетеля их становления.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 19.07.2017Последнее обновление: 19.07.2017