Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом удовольствий (1989)
(Casa di piacere)

Ева некогда была профессиональной проституткой, но без особого труда оставила промысел, чтобы выйти замуж за богатого земельного собственника. Однако недолго её счастье длилось. Вскоре супруг погибает, и Ева остаётся вдовой. Несмотря на то, что у мужа было богатый бизнес, Ева не получила из этих денег ни копейки. Женщина погрязла в долгах. Однажды на глаза ей попадается красный диван, на котором она несколько лет проработала на бывшей работе. Женщина забывает об экономических трудностях и покупает у старьевщика диванчик. Проводя время на диване, вскоре Ева вновь начинает приглашать в дом случайных клиентов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Вещи (1989)
(Things)

В небольшом провинциальном городке проживает молодая семья, фанатично пытающаяся завести ребёнка. Несколько лет они пытались, но ничего не вышло. В больницу и муж, и супруга наотрез отказываются идти. В итоге в какой-то момент супруг решает заставить жену пройти смертельно опасный эксперимент, который может дать надежду на зачатие. Однако в ходе эксперимента происходит несчастье, последствия которого появляются через несколько минут. Нежданно-негаданно женщина беременеет, но вместо человеческого детёныша у неё в утробе оказывается какая-то нечеловеческая форма жизни, которая вскоре появляется на свет.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989)
(Silent Night, Deadly Night 3: Better Watch Out!)

Однажды Лауре, слепой девушке, сниться неприятный сон. Во сне она видит, как Рикки зверски убивает её. Этот сон повторяется несколько ночей подряд, а затем ещё и ещё. Каждый раз девушка просыпается в холодном поту, но осознаёт, что это только сон. Однако в какой-то момент Лаура понимает, что такой сон ей снится неспроста, она связана телепатически с Рикки. Однако произошедшее во сне никак не могло быть реальностью, ведь всё это время парень находится в коме и не в состоянии прийти и зарезать её. Девушка ещё не знала, что наблюдая за своим убийством во сне, она каждый раз посылала Рикки сигналы, которые пробудили его. Он просыпается и убегает из клиники, чтобы найти Лауру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 11.05.2020
BDRipcaРекомендую 1

Проклятие Амитивилля (1989)
(The Amityville Curse)

В одном небольшом городке в престижном районе продаётся солидный домик по бросовой цене. Немногие знали причину столь низкой стоимости дома, но предпочитали не распространяться об этом. Вскоре в этот домик заселяется компания молодых людей, которые в тот же вечер планирует устроить вечеринку. Внезапно им становится известна причина такой низкой стоимости продажи. Оказывается, ранее в доме жил священник, который умер жестокой смертью во время обряда изгнания сверхъестественных сил. Немногим позже в доме начинают происходить страшные вещи. Хотя и не все из компании верят в существование сверхъестественных сил, возмездие их всё равно настигнет.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 13.12.2020
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Думай по-крупному (1989)
(Think Big)

Два друга, занимающихся культуризмом, мечтают о покупке громадного грузовика, чтобы на нём отправиться в путешествие. Однако на его покупку у них не хватает средств. Чтобы заработать нужную сумму, парни берутся буквально за любую работу. Однажды им поручают перевезти ядерные отходы в Калифорнию. Однако в дороге они сталкиваются с шестнадцатилетней девочкой, которой срочно нужна помощь. Культуристы не смогли проехать мимо, и решили помочь девчушке. Как оказалось позже, она изобретательница, за прорывными технологиями которой гоняются злодеи, которые хотят использовать её устройства для преступных целей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Рокула (1989)
(Rockula)

Несколько столетий назад у главного героя – вампира по имени Рокула – погибла возлюбленная. Ее убил пират, вместо ноги у которого был протез, и Рокула даже не попытался спасти ее. Но спустя много лет, он начал ощущать угрызения совести за свое бездействие. Он считает это своим проклятием, и очень страдает. К тому же он прекрасно знает, что его любимая за эти годы несколько раз возрождалась в теле другой женщины, и всякий раз трагически погибала от рук одного и того же человека – одноногого пирата. И эта бесконечная череда смертей продолжается вот уже несколько поколений, а Рокула продолжает бездействовать...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
VHSRiparonline
  • Еще никто не голосовал

Детский сад (1989)
(Kindergarten)

Совершенно отвязный фильм от аргентинского сценариста в традициях сумасшедшего артхауса. Он был запрещен на протяжении двадцати лет. Содержание абсолютно не передает шока от его просмотра. Обеспеченная и безумная аристократическая семья организовали в поместье подобие детского сада. Все присутствующие очень странно себя ведут и делают малопонятные вещи. Все времяпрепровождение сопровождается алкогольными возлияниями с неприятными последствиями. На протяжении фильма герои сходят с ума как могут, при этом звучат русские романсы и даже симфонические произведения. В целом, это форменный сумасшедший дом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Темное прошлое (1989)
(Black Past)

Однажды молодой мужчина находит на чердаке своего дома сундук. Немного помучившись с замком, ему удаётся отпереть сундук. В нём он находит зеркало и записную книжку. В книжке написаны какие-то древние заклинания. Не веря в их силу, мужчина вместе с другом насмешливо читают вслух заклинания, а затем вешают зеркало на стену. Не знали тогда молодые люди, к чему приведёт их выходка. В один из обычных дней к мужчине приходит подруга. По воле случая она остаётся наедине в комнате с тем самым зеркалом. В следующую минуту начинают происходить жуткие вещи. Зеркало превращает девушку в некое подобие зомби-монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.02.2018
DVD9itonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ведьма (1989)
(Streghe)

30-е годы, Флорида. Молодую женщину по имени Хелен признали виновной в колдовстве. Местные считают, что она ведьма, поэтому приговорили её к смерти через сожжение. Но сначала крестьяне намерены как следует поиздеваться над Хелен. Всё бы ничего, но они заставляют на издевательства смотреть её юную дочь Рэйчел. Для девочки это серьёзное психическое потрясение. Не выдержав такого давления и стресса, она в ту же ночь выбрасывается из окна и погибает. Через 57 лет. Кэрол и её братишка заселяются в тот самый дом, в котором некогда жила Хелен и её дочь. Уже в первую ночь их начинают преследовать странные явления.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 20.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
DVD5itonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавое безумие (1989)
(Bloody psycho)

Заброшенные особняки всегда окутаны массой мифов и легенд. Парапсихолог желает исследовать одно из таких мест. Именно здесь, он когда-то провел чудесное детство и бурную юность. Когда-то, ему удалось спасти маленькую девочку от аварии. Именно эта девчонка унаследовала старый особняк, история которого покрыта мраком. Об этом поместье уже столько всего говорили, что не отличить правду от вымыслов. Мужчина намерен вновь окунуться в мир мистики и отыскать ту самую наследницу дома. Специалист желает разобраться во всем и спросить у нее о происшествиях в особняке. Действительно ли проклято это место или это всего лишь россказни местных жителей?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 24.12.2021
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто стрелял в Пэта? (1989)
(Who Shot Patakango?)

Действие разворачивается в 1957 году в Бруклине, где группа выпускников школы Гамильтон готовятся к выпускному вечеру. Совсем скоро начнется их взрослая жизнь, но пока они наслаждаются всеми радостями школьной жизни – веселятся, влюбляются, общаются на разные темы. Но помимо приятных моментов в их жизни хватает и проблем, потому что между ними все больше растет напряжение. И причиной тому являются всевозможные противоречия и предрассудки, в том числе, и расовые. И чем больше обостряются эти противоречия, тем серьезнее будут проблемы, с которыми предстоит столкнуться этим ребятам…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 09.05.2017Последнее обновление: 09.05.2017
TVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Военная почта "Берег, Эйлат" (1989)
(Doar Tz'vaee Hof Eilat)

Гершон, работающий механиком, намеревается поехать в отпуск в курортный город Эйлат со своей возлюбленной. Он говорит жене, что уезжает служить резервистом на Голаны. Его жена поверила в эту ложь и, пользуясь возможностью, решает провести отпуск со своим любовником в том же отеле в Эйлате…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 05.01.2017Последнее обновление: 05.01.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерч (1989)
(Twister)

Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 31.07.2016Последнее обновление: 31.07.2016
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я твой враг (1989)
(Main Tera Dushman)

Честный и добросовестный лесничий Кишан Шривастав был направлен на охрану джунглей в небольшой городок Рамгарх. Однако он стал препятствием на пути землевладельца Тхакура Даяла Сингха и коррумпированного инспектора полиции Кирана Кумара, отлавливающих в джунглях диких животных. Кишан пытается прекратить их преступную деятельность, но его по ложному обвинению отправляют в тюрьму. Судя по всему, это не единственный случай, когда Даялу удалось избежать наказания за совершенное преступление. Когда-то он убил Гопала в присутствии его невесты Джугни и обвинил в убийстве ее отца. Бедная девушка сходит с ума. Теперь Даял обратил свой похотливый взгляд на жену Кишана.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 11.07.2016Последнее обновление: 11.07.2016
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Ангелы при исполнении (1989)
(Huang jia fei feng)

Банда из нескольких человек решает ограбить ювелирный магазин и украсть бриллиант «Африканская звезда». Бен, один из членов банды, полицейский, работающий под прикрытием. Во время ограбления ему приходится раскрыть себя и теперь бандиты горят желанием поквитаться с ним. Ларри устраняет Бена, но при этом погибает сам от руки женщины полицейской и теперь его лучший друг намерен отомстить легавым.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 27.04.2016Последнее обновление: 27.04.2016