Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отражение света (1988)
(Riflessi di luce)

Попав в автомобильную катастрофу, молодой музыкант получает очень серьезные травмы. Последствия оказались крайне тяжелыми – его парализовало, и теперь он мог перемещаться только в инвалидной коляске. Пытаясь заглушить боль и переживания от случившейся с ним трагедии, он отправляется на виллу, расположенную вдали от города. Здесь у него оказалась довольно оригинальная компания. Бисексуальный парень, девушка-лесбиянка, а также развращенный юноша. В таком окружении можно невольно поддаться порочной атмосфере, и вся эта пестрая четверка пускается в отрыв. Они занимаются всевозможными развратными играми, и это заменит любые лекарства. Вылечить боль потери обычными методами совсем непросто.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Электрический стул (1988)
(The Chair)

Гарольд – опытный психолог, доктор наук. За спиной у него внушительный опыт в области исследования человеческого поведения. Он по натуре идеалист, а потому считает, что все его изыскания сделают мир лучше. Но Гарольд не догадывался, к каким катастрофическим последствия приведут его опыты. Долгое время он бился над тем, чтобы власти открыли давно заброшенную тюрьму, где он и собирался внедрять свои методы, экспериментируя над заключёнными. Психолог не знал доподлинно, по какой причине было закрыто данное заведение. Тогда его больше интересовали результаты будущих экспериментов. Оказывается, в недрах тюрьмы обитают сверхъестественные силы, призраки заключённых, некогда погибших в результате подобных испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
Blu-Rayus

Заживо в западне (1988)
(Trapped Alive)

Несколько заключённых совершают побег из тюрьмы. По дороге они останавливают машину с красивыми девчонками. Вместе они отправляются в сторону городу. Однако в пути с ними происходит несчастье. Машина каким-то образом проваливается в шахту. Во время падения один из беглецов погибает. Из шахты выбраться нереально. Неподалёку находится домик, в котором полицейский развлекался с чужой женой. Услышав грохот, он отправился проверить. Ему удаётся найти машину, но по случайности и полицейский оказывается под землёй. Немного погодя выясняется, что в шахте они не одни. И этот «кто-то» очень любит человечинку.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 09.06.2019Последнее обновление: 10.10.2021
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заледеневший (1988)
(Iced)

Любовь может привести к трагической развязке. Но только, если она неразделенная и если парень не может принять отказ адекватно. Джефф настолько сильно влюбился в Трину, что не мог себя представить вне союза с ней. Но она была к нему холодна. И тогда Джефф совершает невообразимый поступок. При катании на лыжах, он совершает суицид. Парень исчез без следа в снегах. Прошло несколько лет и Трина получает приглашение от незнакомца погостить на курорте, покататься на лыжах. Она отправляется с друзьями и вовлекает их в смертельную опасность. Подростки погибают от рук какого-то неизвестного мстителя.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 26.11.2018
HDTVRipde
  • Еще никто не голосовал

Заячье сердце (1988)
(Hasenherz)

У скромной школьницы Яни никогда не было друзей. Среди сверстниц она прослыла дурнушкой. Внешне девочка очень походит на мальчика, что часто становится поводом для подколов и издевательств со стороны одноклассников. Однажды в город приезжает один режиссёр, увлеченно работающий над новой кинолентой. Возможно, незаурядная внешность Яни и привлекла режиссёра. Девочку пригласили на роль принца в фильме. Несколько минут уговоров и она соглашается сыграть мужскую роль. Причиной служит, что внутри Яни затаилась обида на окружающих и у неё имеется противоречие с самой собой. Она хочет доказать, что достойна уважения. В ходе съёмок девочка знакомится с интересными людьми, общение с которыми открывают ей глаза на многие раннее непонятные для неё вещи.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 21.10.2018Последнее обновление: 21.10.2018
DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Пале Рояль (1988)
(Palais Royale)

Джеральд трудится в рекламном агентстве в должности бухгалтера. Он мечтает о прекрасной девушке, которую каждый день видит в окне напротив своего кабинета. Это модель, изображенная на огромном рекламном плакате. Однажды на улице Джеральду посчастливилось столкнуться с этой девушкой лицом к лицу, он замешкался, а она пригласила его присоединиться к ней в ночном клубе «Пале рояль». Обронив пару слов, красотка села в такси и уехала, а Джеральд помчался следом за ней в указанный клуб. Но через некоторое время ему становится известно, что эта красавица по имени Одесса имеет какие-то связи с мафиозными структурами, и невольно сам становится участником криминальных событий.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Дьявольское превращение (1988)
(Demonwarp)

Однажды мужчина-путешественник вместе с дочерью и сыном отправляется в лес на пикник. Однако во время путешествия они подвергаются нападению некоего монстра, которого поначалу семейство принимает за снежного человека. Вскоре на пути им попадается неизвестный человек, который прибыл в этот лес, чтобы уничтожить того самого снежного человека. Оказывается, несколько лет назад монстр убил дочь неизвестного мужчины. Теперь он каждый день бродит по лесу в поисках чудовища. Вместе они отправляются на поиски монстра, чтобы раз и навсегда очистить лес от жуткого чудовища. Однако чем ближе они к разгадке, тем больше им открывается странных подробностей. Вскоре и вовсе выясняется, что это был вовсе не снежный человек, а инопланетное существо.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 10.07.2018Последнее обновление: 10.07.2018
VHSRipushk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Робо-вампир (1988)
(Robo Vampire)

Том – профессиональный полицейский. За его плечами боевой опыт, несколько престижных наград и немало пойманных преступников. Однажды в ходе боевой операции по захвату китайской мафиозной структуры во главе с бароном Янгом, Том попадает в смертельную ловушку. Горстка вампиров под предводительством Янга жестоко расправляется с полицейским. Том погибает, но перед смертью обещает вернуться и всех наказать, чем вызывает ироничный смех окружающих. Через некоторое время в недрах одной научной лаборатории с целью научного эксперимента полицейского Тома возвращают к жизни, но не в человеческом обличии, а в теле настоящего киборга.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 08.07.2018Последнее обновление: 08.07.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осквернители могил (1988)
(Dead Mate)

Молоденькая симпатичная официантка недавно вышла замуж за одного привлекательного мужчину. Позже выяснилось, что работает он гробовщиком в похоронном бюро. Профессия необычная, но в целом ничего сверхъестественного. Однако гробовщик оказался ужасным маньяком. Он, как и некоторые другие личности города, предпочитают видеть своих женщин мёртвыми, ведь в таком случае заразиться от них каким-то венерическим заболеванием сводиться к нулю. Официантка прекрасно подходит на роль убиенной, а потому гробовщик тут же приступил к реализации задуманного. Две предыдущих супруги гробовщика уже испытали на себе ужасы любви маньяка.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 01.07.2018Последнее обновление: 01.07.2018
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В когтях демона (1988)
(Il bosco1)

Студент из Италии парень по имени Тони вместе с американской подружкой Синди однажды решает отправиться в путешествие по Северной Италии. В ходе своего путешествия пара решает отправиться на небольшой отдых в горы, чтобы насладиться горными пейзажами, испить чистой воды из речки, ну и побыть наедине. После они планируют продолжить путешествие. Запасшись всем необходимым, пара устремилась в горы. Однако в ходе поездки их машину останавливает с виду обычная молодая девушка. Она попросила водителя подвести её до ближайшей деревни. Ничего не заподозрив, пара решает помочь девушке и соглашает подвезти к поселению. С этого момента с ними начала происходить какая-то чертовщина.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 23.06.2018Последнее обновление: 23.06.2018
DVDRipusca

Кровные отношения (1988)
(Blood Relations)

Однажды группа родственников и близких людей решает уединиться в заснеженном домике в горах, где вокруг на десятки километров нет ни единой живой души. Они даже не представляли, что вскоре им предстоит узнать некоторые секреты о жизни друг друга. До этого момента никто не знал, чем занимается доктор Уэллс. Его деятельность была для всех секретом. Но все знают, что у него есть помощница девушка по имени Шарон, которая влюблена в Джека. Есть здесь и слуга владельца дома – Юрий. Человек спокойный, образцовый, умный. Вскоре всем станет известно, что доктор Уэллс занимается незаконными экспериментами над живой плотью. Сейчас он подыскивает себе очередную жертву.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 21.06.2018Последнее обновление: 21.06.2018
DVDRipusph

Черный пояс 2: Спайдер (1988)
(Blackbelt II)

После смерти друга бывший чемпион мира по боевым искусствам Спайдер решает отправиться на Гавайи, чтобы отомстить за товарища. Однако здесь его ждут другие правила, законы и устои. Чтобы исполнить то, за чем приехал, Спайдеру предстоит пережить немало испытаний, пройти через череду обманов и убийств, и адаптироваться к новым условиям жизни. Вдобавок ему, как профессиональному полицейскому, предстоит исполнить свой долг – защитить невинных. Расследуя убийство друга, Спайдер столкнётся с жесточайшим сопротивлением международного оружейного синдиката, члены которого с радостью отправят на тот свет и полицейского.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 06.06.2018Последнее обновление: 06.06.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Верховное зло (1988)
(Prime Evil)

Томас стоит во главе древнего культа сектантов, занимающихся нелицеприятными вещами. Их секта была создана ещё в 14-м веке. Многие участники группы уверены, что убийство членов семьи подарит им вечную жизнь. В принципе, есть в этом доля правды, так как некоторым из них и вправду уже больше 600 лет. Участники культа продолжают верить в традиции группы и послушно им следуют. И всё бы ничего, да есть одна серьёзная проблема. Дело в том, что кандидатов в жертвы становится всё меньше и меньше, а это грозило потерей вечной жизни. Но, как оказалось позже, это была не главная их проблема. Полиция заинтересовалась исчезновением людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
DVDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

На всю катушку (1988)
(Una botta di vita)

Летний зной в городских джунглях. Такое мало кому нравится и заставляет восторгаться. Вот и главные герои фильма, пенсионеры Баттистини и Мондардини, собирают чемоданы и направляются на морской берег к своему старинному приятелю. При появлении на горизонте молоденьких медсестер они не остаются равнодушными и составляют активный план отпуска. Они решают посетить нудистский пляж, но буквально сразу от них требуют покинуть место отдыха голых людей. Однако как уйти из столь будоражащего места, тем более, если чувства и эмоции подогреваются странной сигареткой, которой угостила престарелых донжуанов развязная девица.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
VHSRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Святые врата (1988)
(Hollow Gate)

Мальчик по имени Марк Уолтерс в детстве терпел унижения от собственного отца, который злоупотреблял спиртным. Оскорбления не прошли бесследно, и ребенок превратился в неадекватного взрослого. Он психически нестабилен и странно реагирует на некоторые жизненные моменты. Накануне Дня всех святых компания из четверых подростков устраивает посиделки в заброшенном особняке. Им еще неизвестно, что здесь находится убежище Марка. После того, как он обнаруживает ребят, он решается на их методичное уничтожение. Смогут ли дети, ставшие незваными гостями, спастись и не стать жертвами психопата?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 26.03.2018Последнее обновление: 26.03.2018