Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRiproonlineРекомендую 1
  • 6.7455 из 10, голосов:17

Бессмертные (1974)
(Nemuritorii)

После трагической гибели в 1601 году Михая Храброго румыны вновь оказались под гнетом турок, австрийцев и венгров. Десять лет скитались по чужбине группа воинов, сберегая знамя Михая Храброго…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.1974Дата добавления: 21.10.2009Последнее обновление: 04.04.2018
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хлеб и шоколад (1974)
(Pane e cioccolata)

Нелегко итальянскому эмигранту в Швейцарии. Местное население не жалует приезжих, да и конкуренты из Турции, Испании и других стран не дают расслабляться. Нино Гарофоли приехал в благополучную Швейцарию в поисках заработка для своей семьи. Но не везет ему. То его подозревают в убийстве, то случайно фотографируют, когда он после допроса помочился на улице. В результате он скатывается вниз по социальной лестнице от официанта в престижном ресторане до положения нелегала на загородной ферме. Попутно он теряет все свои деньги, отдав их земляку-миллионеру, который разорился и покончил с собой. Женщина, с которой у него наметился роман, выходит замуж за швейцарца. Но Нино не сдается и борется до последнего.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.1974Дата добавления: 03.04.2017Последнее обновление: 09.04.2021
DVDRipusРекомендую 7

Коломбо: Роман без окончания (1974)
(Columbo: Publish or Perish)

Ален Мэлори — автор детективных бестселлеров. Устав создавать примитивные сюжеты, навязываемые издателем Райли Гринлифом, Мэлори решает сменить заказчика. У него уже готов договор с другой компанией, которая предоставит ему шанс стать серьезным литератором. Гринлиф в бешенстве и решает «заказать» строптивого автора специалисту по взрывам, ветерану Вьетнама Эдди Кейну. Плата — публикация книжки Эдди. Но вот, дело сделано. И теперь очередь Райли отвечать по своим обязательствам.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.1974Дата добавления: 22.10.2012Последнее обновление: 22.10.2012
DVDRipfrbeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавица (1974)
(Belle)

Провинциальный поэт Матье Грегуар ведет спокойную и размеренную жизнь, живет в прекрасном доме, у него прелестная жена и взрослая дочь. И все бы хорошо, но рутина для натуры поэтической мучительна… Отсюда и томление, и странные фантазии. Одна поездка по ночной дороге среди валлонских болот изменит все. Как посланница далекого мира, в реальность Матье вторгается молчаливая красавица. В ее объятиях герой ищет спасения от серости и обыденности, не замечая, что поток событий стремительно и неумолимо несет его к тягостной развязке.
СкачатьДата выхода фильма: 17.01.1974Дата добавления: 24.12.2013Последнее обновление: 08.07.2018
DVD9fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Частный клуб для опытных пар (1974)
(Club privé pour couples avertis)

Никто не знает, что с ним произойдёт в следующую минуту, секунду, мгновение. А ведь следующее мгновение можно полностью перевернуть жизнь с ног на голову, и ты не властен над этим. Любое действие может привести к цепочке безумных событий, что в итоге приведёт к кардинальным изменениям в твоей жизни. И как бы ты не старался предвидеть это, ты ничего не сможешь сделать. Марсель работает водителем такси. Однажды к нему в машину садится молодая женщина, которая просит отвезти её в одно место. Во время поездки женщина невольно начинает раздеваться на заднем сидении. Чуть позже она в благодарность за поездку предлагает Марселю отправиться с ней в один элитный частный клуб, где он сможет удовлетворить свои сексуальные фантазии.

СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1974Дата добавления: 21.11.2019Последнее обновление: 22.11.2019
DVDRipesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приманка для девушки (1974)
(Cebo para una adolescente)

Отец молодой Марибель помогает ей устроиться работать секретаршей к своему шефу Игнасио. Вскоре мужчина, воспользовавшись своим служебным положением, соблазняет девушку. Марибель не противится, однако, когда она влюбляется в своего ровесника и пытается уйти от Игнасио, похотливый шеф начинает шантажировать её. Марибель предстоит приложить немало усилий, чтобы, наконец, освободиться из “сексуального плена” и обрести счастье с любимым.
СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1974Дата добавления: 09.01.2014Последнее обновление: 09.01.2014
Blu-Rayfr

Часовщик из Сен-Поля (1974)
(L'horloger de Saint-Paul)

Мишель работает часовщиком в небольшом городке Сен-Поль. От полиции мужчине становится известно о том, что его сын по имени Бернар совершил убийство. Теперь он скрывается где-то вместе с подружкой. Мишель пытается понять, что же подтолкнуло его сына к этому преставления. В ходе размышлений мужчина с ужасом понимает, что практически ничего не знает о жизни своего сына. Он ничем не может помочь ему. Часовщику приходится быть лишь сторонним наблюдателем и с горечью смотреть на то, как единственный близкий ему человек уходит из его жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1974Дата добавления: 31.10.2010Последнее обновление: 17.02.2022
Blu-Rayjp

Полицейская тактика (1974)
(Jingi naki tatakai: Chôjô sakusen)

1964 год. Япония вовсю готовится к Олимпийским Играм. В воздухе витает напряжение. Пресса муссирует одну тему, а население с удовольствием ее смакует в быту. Полиция активно ведет уничтожение семей якудза. Это происходит в Хиросиме. Такеда бросает все силы на полный контроль над ситуацией, однако у молодежи закипает кровь. Члены организации затевают смуту в городе. Более смелый босс желает подмять под себя некую местность. Утимото не обладает храбростью и занимается доносами на более удачливых коллег. Полиция занимается множественными арестами обыкновенных бойцов якудза. На фоне напряженных событий в стране, два противника пытаются выяснить кто из них сильнее.
СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1974Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война крёстных отцов (1974)
(Quelli che contano)

Кто-то из боссов сицилийской мафии начал использовать для контрабанды наркотиков мертвых детей, в тела которых зашивался запретный груз. Когда сей факт случайно стал достоянием общественности, резонанс всколыхнул не только полицию, но и боссов семейств. На всеобщей сходке Дону Кашеми было поручено разобраться с произошедшим, поскольку беспредел творился на подведомственной ему территории. Кашеми привлек к решению проблемы надежного человека, долгое время жившего в Америке — киллера Тони Анианте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.1974Дата добавления: 01.06.2015Последнее обновление: 08.01.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Ханзо-Клинок 3: Кто забрал золото? (1974)
(Hanzo the Razor: Who's Got the Gold?)

Заключительная часть трилогии про неподкупного самурая Хензо Итами, стоящего на страже закона. На этот раз он раскрывает заговор в казначействе Сегуната, кто-же ворует золото. Как всегда отбиться от полчища врагов ему помогают два помощника. А если надо добыть информацию от женщины, то он пускает в ход свое могучее мужское достоинство…
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.1974Дата добавления: 31.05.2012Последнее обновление: 31.05.2012
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

МакКью (1974)
(McQ)

Лейтенант МакКью, сотрудник полиции Сиэтла, узнаёт об убийстве своего друга и коллеги. В ходе не одобряемого начальством расследования МакКью с помощью частного детектива Пинки выходит на след крупной преступной организации и коррумпированных высших чиновников города.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.1974Дата добавления: 18.06.2016Последнее обновление: 20.06.2016
Blu-Rayusit
  • Еще никто не голосовал

Дом страха (1974)
(La casa della paura)

Маргарет выходит из тюрьмы и начинает искать жилье. Она снимает квартиру в доме, которым владеет психопатичная старая женщина и ее придурковатый, собирающий куклы взрослый сын. В первую же ночь в комнате Маргарет начинают происходить странные события. На полу появляются капли крови, которые не смываются, а саму девушку начинают преследовать кошмарные видения лунатиков, одетых в красное. Маргарет вскоре узнает, что все девушки, которые снимали эту квартиру до нее, или погибли страшной смертью или сошли с ума.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 14.04.2022Последнее обновление: 14.04.2022
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Лиза, Лиза (1974)
(Lisa, Lisa)

Стил, Билли и Ломакс были хулиганами, и стали ещё и убийцами, лишившими жизни парня, задолжавшего им денег. Чтобы избежать ответственности, они мчатся в глубинку. Там они полагают, что обретут убежище. Они наткнулись на ферму, на которой проживают старенький дедушка и его тринадцатилетняя внучка Лиза. Парни и представить не могли, что юная особа тяготеет к крови и насилию. Девушка убивает цыплят и перемешивает их мясо с яйцами, потчуя кровавой мешаниной дедушку. А вот кого терпеть она не может, так это тех, кто нарушает её спокойствие. Тем более что один из парней попытался изнасиловать Лизу. И тогда девушка, вооружившись топором, решает навести порядок.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Никелевая дорога (1974)
(The Nickel Ride)

Купер – человек своеобразный. Он хранит множество ключей от различных складов. Всё бы ничего, но в этих складах разномастные преступники прячут похищенное добро. На своём районе и в своих кругах Купер важная шишка. Неожиданно оказывается, что склады переполнены. Однако есть возможность заключить хороший выгодный контракт с одной преступной группировкой. Но из-за переполненности складов у Купера возникают проблемы. В тоже время криминальные боссы очень хотят заполучить складские помещения для своего незаконно нажитого добра, и Куперу придётся пойти им на уступки, ведь речь уже идёт не о деньгах, а о жизни.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1974 г.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каждый день (1974)
(Every Afternoon)

В Копенгагене есть один весьма необычный бордель, которым заправляет дама с садистскими наклонностями. В этом заведении способны удовлетворить любые вкусы клиентов, даже самые изощренные. Каждый вечер в этом месте выступают красивые стриптизерши, а посетители соревнуются в том, кто больше заплатит. Тот, кто выложит кругленькую сумму, получает право провести ночь с танцовщицами. Самыми привлекательными девушками являются племянницы хозяйки заведения – Сюзанна и Карин, выступающие в тигровых шкурах. Но им уже порядком надоело одно и то же, и девушки хотят жить обычной жизнью, встретить хороших парней. Вскоре Сюзанна влюбляется в молодого летчика Питера, но боится, что он узнает правду о ней.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 01.09.2019Последнее обновление: 01.09.2019