Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





BDRipusmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Чупакабре (2016)
(La Leyenda del Chupacabras)

Лео Сан Хуан и его команда готовы к новым приключениям. На пути к Пуэбло героя ошибочно принимают за мятежника. Брошенный на произвол судьбы Лео должен встретиться с загадочным летающим монстром, который известен, как чупакабра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.2016Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
Blu-RayusРекомендую 537

Зверополис (2016)
(Zootopia)

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.2016Дата добавления: 12.08.2016Последнее обновление: 03.05.2022
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Яблоко и Лук (2016)
(Apple & Onion)

Яблоко и Лук – лучшие друзья, которые живут в большом городе, населенном такими же продуктовыми жителями. Благодаря своему позитивному настрою и креативности Яблоко и Лук находят увлекательные приключения, преодолевают любые трудности и встречают новых друзей!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2016Дата добавления: 09.03.2023Последнее обновление: 09.03.2023
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Земля до начала времён 14: Путешествие сердца (2016)
(The Land Before Time XIV: Journey Of The Brave)

У главного героя Литлфута особенный день: из важного странствия возвращается его отец! Однако, ожидание оказывается напрасным, и Литлфут подозревает, что с папой приключилась беда. Вместе со своими верными друзьями он отправляется в путешествие, полное опасностей и веселья, приятных знакомств и захватывающих приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2016Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020
HDTVseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мамочки жгут (2016)
(Moms on Fire)

Авторы фильма пытаются определить, а заодно и расширить понятие «правильное материнство».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2016Дата добавления: 24.03.2017Последнее обновление: 24.03.2017
Blu-RayuscnРекомендую 230

Кунг-фу Панда 3 (2016)
(Kung Fu Panda 3)

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.
СкачатьДата выхода фильма: 28.01.2016Дата добавления: 01.02.2016Последнее обновление: 31.03.2020
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макс Грин и инопланетяне (2016)
(Pumpkin Reports)

Одиннадцатилетний Макс Грин живет беззаботной жизнью со своими родителями. Он самый успешный и популярный ребенок в тихом городке Кукуртауне. В один прекрасный день он обнаруживает, что Тереза и Голиаф, его приемные брат и сестра, никто иные, как инопланетяне, которые стремятся захватить Землю! Мама и папа не верят Максу. Вайолет, подружка Макса, Пиксель — главный проказник и самый убежденный искатель инопланетян и Саймон Силликон — гениальный ученый, который постоянно изобретает различные контрмеры для противостояния инопланетным захватчикам, начинают собственное расследование. Удастся ли им раскрыть все тайны загадочной миссии пришельцев?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.01.2016Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
DVD5uscaРекомендую 2

Барби и команда шпионов (2016)
(Barbie: Spy Squad)

Милое личико человека не всегда означает беззащитность… Барби много времени проводит с Рене и Терезой. Девчонки занимаются гимнастикой. Их гибкость подметили не только восторженные зрители и друзья. Шпионы заинтересовались троицей. Ловкая воровка выносит самое дорогое и вычислить девицу трудно. Спецслужбы считают, что гимнастическая грациозность новых сотрудниц поможет в нелегкой работе по делу с неуемной миледи. Милая Барби не может отказать и помогает каждому, в этом ее добрая суть. Теперь все шпионские фишки к услугам девушек. Физическая подготовка для агента важна, но суперкостюмы не помешают, как и роботы-питомцы. Главное в работе секретного агента – наблюдательность и командный дух. Этого у подружек хватает. Поскольку героини серьезные девочки, то можно считать, что дело уже расследовано…
СкачатьДата выхода фильма: 15.01.2016Дата добавления: 12.03.2016Последнее обновление: 03.01.2017
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Принцесса Сисси (2016)
(Sissi, la Giovane Imperatrice)

Строптивая, но добрая красавица Сисси обожает животных и не упускает случая удрать из дома на лихом скакуне в лес. Однажды во время прогулки она помогает бельчонку – бедолага чуть было не задохнулся от браслета, который сдавливал ему горло. Девушка не удержалась, и надела на руку красивое украшение…Браслет оказался не простым, а волшебным! Теперь Сисси понимает язык животных – она без труда разговаривает с лесными обитателями, а малыш-бельчонок становится ее лучшим другом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банникула (2016)
(Bunnicula)

Мультсериал по мотивам детских книг о кролике-вампире, написанных американцами Джеймсом и Деборой Хоуи. Черная комедия о кролике-вампире, который любит пить морковный сок вместо крови для усиления своих сверхспособностей, необходимых для его паранормальных приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 02.04.2016Последнее обновление: 03.05.2016
BDRipusРекомендую 1

Школа Монстров: Большой Кошмарный риф (2016)
(Monster High: Great Scarrier Reef)

Лагуна Блю получает подводные права и приглашает подруг в заплыв на субмарине. Она хочет проверить, действительно ли у школьного бассейна нет дна, а в глубинах его таится много опасностей. В погоне за острыми впечатлениями подружки заплывают слишком глубоко и попадают на территорию Большого Кошмарного рифа. С помощью волшебства дочери Посейдона — Поси Ри — девочки превращаются в русалок, напоминающих различных морских обитателей. Чтобы вернуться в школу, им придется побороть свои страхи и подружиться со злобным Кракеном. Лагуне же предстоит помириться с подругой детства Кала Мери.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.03.2016Последнее обновление: 12.03.2016
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

LEGO Friends: Лучшие подружки (2016)
(LEGO Friends: Girlz 4 Life)

Красочный полнометражный мультфильм по мотивам популярного мультсериала LEGO «Подружки из Хартлейк Сити». «LEGO Friends: Лучшие подружки» – история приключений пяти очень разных, но очень дружных девочек, живущих в лего-городке. У каждой из них есть свое увлечение: Миа, например, обожает животных, Эмма самая спортивная, Оливия – настоящий изобретатель, Андреа танцует и поет, а Стефани – трудолюбивая девушка, которая любит готовить. Объединяет их не только крепкая дружба, но и общее дело – у девочек есть своя музыкальная группа. Однажды подруги узнают, что в Хартлейк Сити с концертом приезжает их любимая певица Ливи, и решают во что что бы то ни стало познакомиться с ней и показать звезде свои песни. Что ж, для этих девчонок нет ничего невозможного, несмотря на то, что у них есть серьезные конкуренты
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 05.02.2016Последнее обновление: 22.08.2016