Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





TVRipusfrkrid
  • Еще никто не голосовал

Зак Шторм – Суперпират (2015)
(Zak Storm)

Зак — обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Ворона-проказница: Большие гонки (2015)
(Der kleine Rabe Socke - Das große Rennen)

Весёлая история, где Зоке должен найти своё призвание, о совместной работе и участии в захватывающих и бурных гонках через лес, вместе с друзьями...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 26.12.2016Последнее обновление: 21.05.2020
BDRipfrdkРекомендую 1

На крыше мира (2015)
(Tout en haut du monde)

1892 год, Санкт-Петербург. Девушка Саша из аристократической семьи мечтает о Великом Севере и очень переживает о судьбе дедушки Олукина, известного ученого и исследователя Арктики, который до сих пор не вернулся из последней экспедиции на Северный полюс. Было отправлено несколько экспедиций на поиски, но всё безрезультатно. Саше передалась любовь дедушки к исследованиям и открытиям, но родители совершенно не одобряют ее увлечение. Саша ссорится с родителями из-за того, что никто не хочет слушать её версию о пропавшем корабле дедушки, бежит из дома и решает повторить тот длинный путь на Север в поисках его знаменитого корабля.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 10.07.2016Последнее обновление: 03.06.2022
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Планета Ай (2015)

Удивительные приключения обитателей планеты Ай. Мальчик-непоседа Родя, его папа изобретатель, робот Рыжий-5 и собака Шарпик живут тихой и беззаботной жизнью на небольшом спутнике планеты Aй. Но всё меняется, когда монитор, сконструированный папой, начинает транслировать захватывающие передачи с далёкой и никому не известной планеты Земля. Родя пытается скопировать всё увиденное в программах, и это постоянно приводит к непредсказуемым и комичным последствиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 07.05.2016Последнее обновление: 24.07.2021
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альфа и Омега 5: Семейный отдых (2015)
(Alpha and Omega 5: Family Vacation)

Кейт и Хамфри ведут своих щенков на их первый семейный отдых! Волки готовы для спокойного отдыха в Альфред-Крик-Фолс - пока они не обнаружили, что напали охотники на их след. Перехитрить охотников и добраться до безопасного места, Кейт и Хамфри понадобится помощь диких и прекрасных групп друзей животных в этой незабываемой истории семейного единения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.02.2016Последнее обновление: 12.02.2016
WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

Обезьянки из космоса (2015)
(Alien Monkeys)

Мартышки Таки и Оки прилетели на Землю из космоса. Их Миссия - исследовать Землю и веселиться до упаду! В каждой серии друзья перевернут Землю вверх дном и сочинят веселую песенку из подручных предметов. Оки самая любопытная обезьянка во Вселенной, а Таки готов на любые подвиги ради бутылочки лимонада. А что это значит? Значит, что друзей ждут неприятности на каждом шагу!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 27.01.2016Последнее обновление: 27.01.2016
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 4.9618 из 10, голосов:13

Семейка Крудс. Начало (2015)
(Dawn of the Croods)

Мультсериал о небезызвестной семейке Крудс. Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь им придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.01.2016Последнее обновление: 04.02.2022
WebRip HDuskrcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Супер Крылья: Джетт и его друзья (2015)
(Super Wings. Jett and his friends)

Путешествуйте и изучайте страны мира вместе с персонажами мультсериала! Главный герой мультсериала — симпатичный самолетик Джетт. Он путешествует по миру, доставляя посылки детям. Иногда во время выполнения заданий Джетт сталкивается с трудностями, и на помощь ему приходят верные друзья, — команда бесстрашных трансформеров-самолётиков. В каждом эпизоде мультсериала герои отправляются в новую точку земного шара. Цель проекта — рассказать детям о культуре, традициях и языках различных стран и народов мира. Всего самолётики, а вместе с ними и маленькие телезрители, посетят 52 города в 45 государствах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 22.09.2015Последнее обновление: 06.09.2016
BDRipusРекомендую 1

Школа Монстров: Призрачно (2015)
(Monster High: Haunted)

Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров™ в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст™ случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время УЖАСНО прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 19.03.2015Последнее обновление: 19.03.2015
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Флинтстоуны: борцы каменного века (2015)
(The Flintstones and WWE: Stone Age Smackdown)

Действие, по традиции, происходит в родном городке Флинстоунов, Бедроке. В одно прекрасное утро Фред просыпается в постели с любимой женой и мыслями о том, что было бы неплохо попросить у начальства повышения, а заодно позаботиться о семейном отпуске. Преисполненный надежд, Фред отправляется на стройку, но череда нелепых случайностей приводит к тому, что вместо долгожданной прибавки Флинстоун получает… ничего. Расстроенный Фред решает честно признаться Вильме, что отпуска не будет, но когда видит, что она уже приготовилась к поездке и даже купила эффектный купальник, то понимает, что просто не имеет права подводить семью. Теперь Фред должен заработать на отпуск, чего бы это ему ни стоило. И он находит весьма оригинальный выход из ситуации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 03.03.2015Последнее обновление: 20.04.2015