Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVusonlineРекомендую 1
  • 7.3954 из 10, голосов:12

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Игры Дружбы (2015)
(My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games)

Студенты Кантерлота готовятся к Играм Дружбы — спортивному мероприятию, проводимому между командами Вондерколт и Шедоуболт раз в четыре года. Игры предназначены для того, чтобы гармонизировать две школы, но студенты из школы Кантерлота возмущаются на учеников Кристальной Академии за их неспортивное поведения и жажду победы. Селестия и Луна предупредили Сансет Шиммер и ее друзей, что магия в играх запрещена.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2015Дата добавления: 17.10.2015Последнее обновление: 17.10.2015
WebRip HDonline

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)
(Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo)

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2015Дата добавления: 15.10.2015Последнее обновление: 17.10.2015
WebRip HDusРекомендую 2

Барби: Рок-принцесса (2015)
(Barbie in Rock 'N Royals)

Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику — в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
СкачатьДата выхода фильма: 14.08.2015Дата добавления: 01.10.2015Последнее обновление: 08.10.2015
WebRip HDusmxonlineРекомендую 1
  • 2.6071 из 10, голосов:10

Пернатая банда (2015)
(El Americano: The Movie)

Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.08.2015Дата добавления: 10.04.2016Последнее обновление: 20.06.2016
WebRip HDusonlineРекомендую 16
  • 8.3863 из 10, голосов:26

Мы обычные медведи (2015)
(We Bare Bears)

Три брата-медведя Гризли, Панда и Белый отчаянно пытаются влиться в общество людей, однако покупая еду, борясь за интернет-славу или заводя друзей, им не всегда удаётся соответствовать людской природе. Но братья всегда готовы прийти друг другу на выручку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2015Дата добавления: 22.07.2016Последнее обновление: 14.10.2023
BDRipusРекомендую 5

Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла (2015)
(Scooby-Doo! And Kiss: Rock and Roll Mystery)

Приключения дога по имени Скуби-Ду и его друзей детективов продолжаются. Им предстоит раскрыть новую тайну. Главные герои побывают в мире рока, так как на этот раз одними из персонажей мультфильма станут участники легендарной группы Kiss. Конечно, в новом эпизоде не обойдется без загадок, мистики и забавных ситуаций.
СкачатьДата выхода фильма: 10.07.2015Дата добавления: 05.08.2015Последнее обновление: 21.08.2015
Blu-RayusРекомендую 198

Миньоны (2015)
(Minions)

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2015Дата добавления: 09.07.2015Последнее обновление: 19.01.2016
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любопытный Джордж 3 (2015)
(Curious George 3: Back to the Jungle)

Полнометражный мультфильм, созданный по мотивам книги Ханса Аугусто Рея и Маргрет Рей, о приключениях маленькой, очень умной и очень любопытной обезьянки по имени Джордж, которая никогда не сидит на месте. Когда-то сотрудник музея древностей по имени Тед отправился в южноафриканские джунгли на поиски магического артефакта, встретил там Джорджа, и с тех пор человек и обезьянка стали неразлучными друзьями. В один прекрасный день в музей, где работает Тед, приходят представители Всемирного Космического Агентства. Они предлагают Джорджу совершить полет в космос с благородной целью – он должен спасти свою родину, джунгли.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2015Дата добавления: 02.10.2015Последнее обновление: 11.10.2015
Blu-RayusonlineРекомендую 380
  • 8.8731 из 10, голосов:596

Головоломка (2015)
(Inside Out)

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.06.2015Дата добавления: 25.10.2015Последнее обновление: 04.10.2023
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харви Бикс (2015)
(Harvey Beaks)

Мультсериал повествует о юном и любопытном пернатом существе, Харви Биксе. И о его лучших друзьях, неугомонных бесах близнецах Фи и Фу. Это неразлучное трио искателей приключений живёт в волшебном лесу, вместе с другими необычными животными. Все они ни проводят ни дня без новых шалостей!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.2015Дата добавления: 19.04.2023Последнее обновление: 19.04.2023
WebRip HDpeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
(The Nutcracker Sweet)

Главные герои - это известные всем Мария и Фритц. Им на Рождество крёстный дарит особый подарок. Он горазд на выдумки и причуды, поэтому дарит главным героям странную игрушку. На первый взгляд может показаться, что игрушка уродливая и неприятная. Она придумана не столько для красоты, сколько для исполнения определённых функций: она должна колоть орехи. Именно за эту функцию она и получила название Щелкунчик. Однако несмотря на свой непривлекательный внешний вид, игрушка очень понравилась детям, особенно Марии. Она начала искренне заботиться о кукле, после чего она прониклась к ней симпатией. Можно представить удивление главных героев, когда они увидели ожившего Щелкунчика. Оказалось, что Щелкунчик – это принц, заколдованный Мышиной ведьмой – Мышильдой. От полного действия проклятия его может спасти только победа над Мышиным королём, одержать которую очень непросто. Ведь у него семь голов, а дух поддерживает любовь прекрасной красавицы. Щелкунчику с отрядом солдатиков предстоит сразиться с мышиной ордой и постараться не просто дать им отпор, но и победить. Но вскоре заколдованный принц понимает, что ему придётся отправиться в сказочное королевство.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.2015Дата добавления: 22.01.2016Последнее обновление: 13.01.2022
DVDRipdeauonline
  • Еще никто не голосовал

H2O: Остров русалок (2015)
(H2O: Mermaid Adventures)

«H2O Остров русалок» – сериал о трех девушках Рикки, Эмме и Клео, которые по стечению обстоятельств оказываются на берегу таинственного острова Мако в полнолуние. На нём они обнаруживают бассейн в кратере вулкана. Они возвращаются к нормальной жизни, но вскоре обнаруживают, что после таинственного полнолуния они начали превращаться в русалок после контакта с водой. Также они обретают силы, при помощи которых они могут ей управлять. Девушки доверяют свой секрет своему другу Льюису Маккартни, и он всячески помогает им в сохранении тайны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2015Дата добавления: 08.01.2020Последнее обновление: 08.01.2020
WebRip HDfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долгие, долгие каникулы (2015)
(Les Grandes Grandes Vacances)

Приключения, смех, поэзия и эмоции в горьком изображении Второй мировой войны. В мультфильме «Долгие, долгие каникулы» повествуется о повседневной жизни брата и сестры, которых оставили их родители в доме дедушки и бабушки возле побережья Нормандии на несколько недель. Так как война начала набирать обороты, эти недели превратились в целых пять лет. Мы смотрим на войну глазами детей, которые ничего не знают о событиях в стране. Несмотря на войну, они будут испытывать самые удивительные приключения, заводя новых друзей, взаимодействуя с природой. В конце каждого эпизода есть вставочки в виде маленьких историй из жизни свидетелей войны, их мелких воспоминаний.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2015Дата добавления: 02.03.2018Последнее обновление: 13.05.2018
WebRip HDgbnzРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Громолёты, вперёд! (2015)
(Thunderbirds Are Go)

В прошлом астронавт Джефф Трэйси хочет собрать огромное состояние, чтобы помочь другим людям. Он создает своеобразную спасательную службу международного значения, которую оборудует передовыми инновационными средствами, позволяющими членам организации быстро отреагировать на экстренное происшествие. При этом, неважно, где эта трагедия случится: в воздухе, или на земле, или в космосе, сотрудники этой службы в любом случае готовы будут оказать помощь потерпевшему. Джефф уже отыскал толковых пилотов и агентов в лице своих сыновей и друзей. Ну что же, у Трэйси уже есть все для того, чтобы начать свою благородную деятельность. Теперь всем нарушителям законам предстоит готовится к худшему!
СкачатьДата выхода фильма: 31.03.2015Дата добавления: 26.04.2017Последнее обновление: 15.05.2017