Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





WebRip HDusonlineРекомендую 27
  • 7.3195 из 10, голосов:37

Монстры против Пришельцев (2013)
(Monsters vs. Aliens)

Со времен последнего нападения Монстров энное количество времени жители зоны влачат мирное и спокойное существование. Вплоть до того дня, когда к ним прибывает пришелец Ковертон, обещающий Президенту Соединенных Штатов дальнейший мир. Однако ни президент, ни генерал Воякер, ни даже Монстры и не могут подумать, что на самом деле Ковертон является посланцем инопланетной организации, в планах которой – захват нашей планеты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2013Дата добавления: 24.05.2014Последнее обновление: 24.05.2014
Blu-RayusРекомендую 618

Семейка Крудс (2013)
(The Croods)

Действие фильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины, которого зовут Краг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания, и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который очаровывает племя Крага (особенно по душе он приходится его старшей дочери), но тот не намерен терять авторитет…
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2013Дата добавления: 27.09.2013Последнее обновление: 03.04.2022
DVDRipus

Школа Монстров: Скариж - Город страха (2013)
(Monster High: Scaris - City of Frights)

Клодин Вульф и не ожидала, что флешмоб, устроенный ею по завершению одного из уроков, выльется для неё в приглашение от Моны де Лакостье - известнейшей дизайнерши Скарижа. Оказавшись в этом прекрасном городе, Клодин с головой погрузилась в мир моды, из-за чего начала терять свой собственный стиль. Как окажется позже, этот мир моды предстал перед нею в несколько ином свете, нежели в том, что она себе когда-то представляла...
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.2013Дата добавления: 27.11.2017Последнее обновление: 27.11.2017
WebRip HDusРекомендую 194

Драконы: Всадники Олуха (2013)
(Dragons: Riders of Berk)

Продолжение приключений Иккинга и его дракона Беззубика на острове Олух вместе с группой драконьих тренеров, каждый из которых теперь имеет своего собственного дракона. Сериал начинается после событий полнометражного фильма "Как приручить дракона", и отправляет Иккинга, его верного дракона Беззубика и остальных ребят в другие места, где они откроют совершенно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми злодеями.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2013Дата добавления: 03.11.2013Последнее обновление: 19.02.2020
DVDRipcouyРекомендую 1

Анина (2013)
(Anina)

Шалунья Анина любит приключения и проказы и частенько попадает в забавные и интересные истории. Из-за необычного имени, которое читается одинаково туда и обратно, Анину постоянно дразнят в школе. После очередной ссоры на переменке Анину наказывает директриса, и это наказание оказывается самым странным во всей истории наказаний. Как назло Анина не может поделиться этой тайной ни с мамой, ни даже с лучшей подругой!
СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2013Дата добавления: 03.07.2021Последнее обновление: 03.07.2021
BDRipdkonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Носорог Отто (2013)
(Otto er et nasehorn)

В одном скандинавском городке, в одном доме, на последнем этаже живёт самый обыкновенный мальчик Топпер... Однажды он находит волшебный карандаш, и обнаруживает, что всё, нарисованное этим карандашом, оживает. Топпер зовёт к себе своего друга Вигго. Вместе они решают испытать карандаш, и Топпер рисует на стене комнаты носорога. Когда носорог ожил, ребятам прибавилось хлопот: чем его кормить и как вывести из дома? К тому же, не все жители дома рады такому соседу...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.2013Дата добавления: 09.04.2014Последнее обновление: 10.04.2014
TVRipgbfronline
  • Еще никто не голосовал

Чувак, это мой призрак! (2013)
(Dude, That's My Ghost!)

Несмотря на юный возраст, Спенсер точно знает, что в будущем он станет знаменитым режиссёром и снимет захватывающий фильм ужасов. Когда его семья переезжает, Спенсер знакомится с обитателем нового дома – призраком известного музыканта Билли Джо. Необычный сосед рассказывает начинающему кинематографисту о потустороннем мире и «подбрасывает» отличный материал для новой картины.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2013Дата добавления: 04.11.2020Последнее обновление: 04.11.2020
Blu-RayuskronlineРекомендую 25
  • 7.8753 из 10, голосов:33

Диномама 3D (2013)
(Dino Time)

Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2013Дата добавления: 28.02.2013Последнее обновление: 28.05.2013
DVDRipusonlineРекомендую 14
  • 8.5713 из 10, голосов:35

София Прекрасная (2013)
(Sofia the First)

Маленькая девочка, которая скоро станет принцессой, снова приглашает в гости своих лучших друзей! Тебя ждут музыка, веселье и волшебство!
Какая девочка не мечтает однажды проснуться принцессой! И прежде чем София сможет занять законное место на троне, вас ждут удивительные приключения: представление в зачарованном цирке, знакомство с ручным дракончиком и полет на волшебном ковре-самолете вместе с Софией и Эмбер! Но когда маленькие верные друзья сбиваются с пути в лазурной вышине, на помощь к ним приходит особый гость - принцесса Жасмин, которая расскажет всем маленьким принцессам, как не бояться приключений, быть сильной и верить в себя. Чудесные песни, незабываемые герои и замечательные сюрпризы.
"София Прекрасная: Как стать принцессой" открывает дверь в дивный мир, полный доброты, взаимовыручки и дружбы!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2013Дата добавления: 23.11.2013Последнее обновление: 12.11.2018
TVRipfrauonline
  • Еще никто не голосовал

Викинг Вик (2013)
(Vic the Viking)

Маленький Вик — сын предводителя викингов. Несмотря на свой юный возраст, он часто сопровождает отца и его людей в военных походах, а также активно участвует в жизни поселения. С виду он просто миниатюрная версия викинга, но его ум, изобретательность и командный дух компенсируют отсутствие мышц с лихвой. Когда племя попадает в, казалось бы, безнадежную ситуацию (а случается это довольно часто), то, не раздумывая, викинги стремятся применить грубую силу для выхода из нее. К счастью, Вик всегда спасает положение. Он придумывает мирные и творческие решения, чтобы преодолеть трудности, справиться с опасностями и помочь своим товарищам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 12.08.2017
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Санджей и Крейг (2013)
(Sanjay and Craig)

Главный герой — мальчик по имени Санджей. По натуре он весёлый, дружелюбный и доброжелательный, но рядом с ним нет настоящего друга, который смог бы разделять с ним моменты радости и веселья. Однажды, летним солнечным днём он отправился в зоомагазин для того, чтобы приобрести корм для своих аквариумных рыбок. Помимо кормов и всевозможных принадлежностей для питомцев в магазине имелись животные, которых также можно было купить. Мальчик даже сам не понял почему, но взгляд его упал на большого зелёного змея, который находился за стеклом
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 05.11.2016Последнее обновление: 08.11.2022
BDRipnoРекомендую 2

Снежные приключения Солана и Людвига (2013)
(Solan og Ludvig - Jul i Flaklypa)

«Солан и Людвиг - Рождество во Флоклипе» - продолжение истории о полюбившихся всем персонажах Солане, Людвиг и Реодоре Фельгене. На сей раз они готовятся к Рождеству. Единственная проблема заключается в том, что в деревне не выпал снег, а этого Людвигу хочется больше всего. Поэтому изобретатель Реодор изготавливает самую мощную в мире снеговую пушку. Она попадает в руки редактора местной газеты Фриманда Плёсена, мечтающего о снежном буране. Тут-то и начинаются проблемы: бушует метель, Реодор исчез, и Солану с Людвигом приходится самим разбираться во всем этом хаосе.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 21.12.2014Последнее обновление: 13.01.2017
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чаепитие с принцессами (2013)
(Lalaloopsy Lala-Oopsies: A Sew Magical Tale)

Знакомьтесь, принцессы Лала-Упси — в ярком мультфильме от создателей мультсериала «Добрые чудеса в стране Лалалупсия». За зелеными холмами страны Лалалупсия, за волшебной дверью есть ход в потайной мир, о существовании которого вы даже не догадывались. Мир этот состоит из островков, окруженных рекой из клубничного молока. А живут здесь симпатичные принцессы Лала-Упси, летающие феи и красивые русалки. Одна из принцесс Лала-Упси организует особенное чаепитие. В ходе подготовки она случайно роняет в молочную реку кубики сахара, что приводит к непредвиденным последствиям — река перестает течь. Принцессы, феи и русалки сказочной страны должны объединиться, чтобы спасти свои домики.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 28.02.2014Последнее обновление: 28.02.2014
BDRipusРекомендую 8

Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов (2013)
(Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising)

Полнометражный мультфильм «Трансформеры: Прайм — возрождение Предаконов» — сиквел 3-го сезона. Ожидается появление новых персонажей (автоботов, десептиконов и предаконов), а также очередное воскрешение Мегатрона.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 20.10.2013Последнее обновление: 01.03.2015
Blu-RayusonlineРекомендую 13
  • 7.3706 из 10, голосов:29

Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)
(Tom and Jerry's Giant Adventure)

Любимцы зрителей, легендарные Том и Джерри вновь оказываются втянутыми в увлекательное приключение! На этот раз они вместе с юным Джеком возрождают известную всем сказку "Джек и волшебные бобы". Вместе они отчаянно пытаются спасти волшебный парк. Раздобыв волшебные бобы, они отправляются в путешествие, которое сулит им встречу с многими известными зрителям персонажами, такими как Спайк и Золотой гусь. Смогут ли Том и Джерри положить конец своей извечной вражде, чтобы спасти волшебный парк? Смотрите Том и Джерри: Гигантское приключение, и узнаете!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 27.06.2013Последнее обновление: 16.08.2018