Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



BDRipusjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ветер (1992)
(Wind)

Уилл – профессиональный яхтсмен. Много лет он упорно тренировался, чтобы принять участие в престижном соревновании. Он отдал этому делу практически всю жизнь. Но победить в соревнованиях ему не удаётся. Он проигрывает кубок спортсмену из Австралии. Уилл никогда не знал горечи поражения, но на удивление легко принял победу противника. Однако, несмотря на это, он намерен отомстить и вернуть себе кубок. Отныне для него кроме мести и тренировок ничего не существует. Неожиданно для яхтсмена в его команду входит девушка по имени Кейт. Всё бы ничего, да только некогда их связывали романтические отношения, которые закончились не очень хорошо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.09.1992Дата добавления: 09.12.2017Последнее обновление: 09.12.2017
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город на заре (1959)

Фильм-спектакль, рассказывающий о строительстве города Комсомольск. Этот фильм о самоотверженности строителей, которые стали настоящими героями труда. Спектакль был поставлен в 57-м году Евгением Симоновым. В создании спектакля принимала участие вся Арбузовская студия. Многие из участников-создателей называли фильм «романтической хроникой», повествующей о жизни и отношениях молодых парней и девушек на фоне возведения величайшего города. Большую часть спектакля снимали на голом планшете сцены. Эпизоды чередовали с кинематографическими вставками со сценами любви, ссор и подвигов молодых парней.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.1959Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 21.01.2018
BDRiphkonline
  • Еще никто не голосовал

Два больших пальца вверх (2015)
(Chung fung che)

Большой Ф – матёрый преступник. За его плечами не один десяток успешных преступных афер. На последнем деле он погорел. Его поймали копы на горячем. Суд присудил преступнику несколько лет тюряги. Когда Ф вышел на свободу, то отправился искать старых подельников, чтобы подключить их к новому делу, которое задумал Ф. Вскоре выясняется, что Ф намерен ограбить грузовик, который перевозит баснословную кучу денег за границу. В одиночестве грузовик не ограбить, а с командой таких же матёрых преступников это не составит труда. Да только вместо грузовика там оказался катафалк, а деньги спрятаны в трупах. Но это была не основная проблема банды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.2015Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 07.12.2017
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть на сцене (2017)
(Death on Scenic Drive)

Лариса – молодая девушка. Она временно переезжает в деревню, чтобы последить за домом. Лара надеялась, что это будет простая работа в уединённой сельской местности. Но мысли её не оправдались. В доме завелась какая-то сверхъестественная сила. То двери хлопают без причины, то шаги слышаться на разных этажах. А потом и вовсе Лара стала находить мёртвых птиц. Всё это указывало на надвигающуюся катастрофу. Немного погодя девушка замечает страшную сущность, которая намерена уничтожить её. А когда в жизни девушки входит сосед Даллас, её мир наполняется безумием, безнадежностью и насилием. Чтобы спастись, Ларисе придётся пойти на отчаянные меры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 07.12.2017
WebRipfrplbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой холод (2017)
(Grand froid)

Небольшой, богом забытый городишко, в котором местные жители активно готовятся к рождественским праздникам. Но не всем радостно в городе. В ритуальном агентстве Цвеги совсем не до веселья и праздников. Их прибыль – это мёртвые, а в последнее время в городе почему-то перестали умирать люди. Из потенциальных клиентов только одна бабуля, да и то, кажется, что она не особо спешит умирать. На вид она и вовсе готова прожить ещё лет сто, а это явно не то, чего хотелось бы работникам агентства. Ещё немного и матёрая компания окажется на грани банкротства, а там и до закрытия недалеко. Нужно что-то делать. Спасти от банкротства сможет только «жирный» клиент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2017Дата добавления: 06.12.2017Последнее обновление: 06.12.2017
HDTVcaonlineРекомендую 2
  • 3.9943 из 10, голосов:10

Зачистка (2015)
(Swept Under)

У молодой девушки не совсем обычная работа. Каждый раз после очередного преступления, когда его тщательно исследуют эксперты, она убирает место, вычищая его до блеска, так будто здесь ничего не произошло. Но в очередную уборку она находит необычную вещь, которая может стать доказательством. Однако она не детектив и не эксперт, а потому никто её слушать не будет. Она решает обратиться за помощью к новичку в отделе убийств. Стажёр предлагает девушке принять участие в расследование. Вместе они начинают исследовать имеющиеся доказательства. Вскоре они находят хорошую зацепку, которая может привести их к убийце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.2015Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
WebRip HDitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти мертва (2016)
(Almost Dead)

Молодая женщина однажды приходит в себя и обнаруживает, что она заперта в разбитом автомобиле где-то посреди тёмного леса. У женщины временная потеря памяти. Она не помнит, как оказалась в машине, как попала в аварию и кто она вообще такая. Быстрый осмотр конечностей дал понять, что ничего не сломано. Тогда она не знала, что в округе бродят зомби. В мире наступил апокалипсис, и неизвестный вирус превратил большую часть населения в зомби-существ. Эти кровожадные твари теперь бродят по миру в поисках свежей плоти. Ситуация ухудшается с каждым днём. Единственный способ понять, что произошло и что делать дальше, то выбраться наружу и отправиться в ближайший город.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2016Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё, что я люблю (2009)
(Wszystko, co kocham)

Польша, 80-90-е годы. Группа друзей весело проводит время на берегу кристально чистого моря. В один момент 18-летний подросток Янек, сын боевого офицера, решает создать панк-группу, которая будет исполнять песни о вещах, о которых все боятся говорить. Он хочет кричать на весь мир о вещах, которые волнуют окружающих и его в частности. В тот же момент он с головой погружается в музыку. Попутно он думает о первой любви Басе, с которой у него тёплые отношения. Но ничего в жизни не длится вечно. Пока Янек наслаждается обществом Баси, коммунисты ведут подготовку к военному перевороту, а члены «солидарности» пытаются бороться с властью за демократию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2009Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
WebRip HDkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пухлая революция (2012)
(Plump Revolution)

До – топ-модель с идеальной фигурой. Она эгоистка по натуре, капризная девчонка со своими тараканами в голове. Есть у неё один закидон – она ненавидит полных людей. Однажды во время фотосъёмки фотограф заявляет До, что ему не нравится ни работа модели, ни её образ, вообще ничего. Раскритиковав девушку в пух и прах, фотограф предлагает ей примерять новый образ. К удивлению До, его новый образ попадает в десятку. Вскоре модель начинают засыпать письмами разные рекламные издания. Вот только До уже не волнуют деньги и слава, ей нужен фотограф. Влюбилась она по уши. Да беда в том, что фотографу нравятся женщины не модельной внешности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.2012Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
WebRipfrbghrmkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лазарь (2015)
(Lazar)

Современная Македония. Лазарь помогает мафиози контролировать переправку мигрантов за границу. Попутно он работает в качестве «приманки», которая отвлекает полицейских от переправки мигрантов. С виду он интеллигентный и простой человек. Никто бы никогда не подумал, что этот человек может быть бандитом. Его курирует главарь местной банды. Он же и снабжает Лазаря деньгами за его помощь в торговле людьми. Благодаря незаконной деятельности мужчина может снабжать семью деньгами, причём немалыми. Однажды в его жизни появляется молодая студентка, в которую Лазарь влюбляется с первого взгляда. Вот только студентка эта живёт в совсем другом мире, который далёк бандиту. Тогда-то он и решает пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2015Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 24.03.2018
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорогая незнакомка (1980)
(Chère inconnue)

Мужчина средних лет, прикованный к инвалидному креслу, однажды заводит романтическую переписку с интересной на его взгляд женщиной. Тогда он ещё не знал, что она является его незамужней сестрой. Он считал, что это его судьба, и он обязательно сделает всё, чтобы быть с ней вместе. Они начали активно переписываться, и чем дальше заходила их переписка, тем больше мужчина влюблялся в сестру. Она же, в свою очередь, открывала для себя брата с другой стороны. Она бы никогда не подумала, что он может быть таким романтиком, нежным и чутким. В одном из писем он просит приехать женщину в тюрьму на встречу.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1980Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 08.09.2019
BDRipfrkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина – это будущее мужчины (2004)
(Yeojaneun namjaui miraeda)

Сеул. На город падает первый снег. В это время молодой преподаватель местного университета случайно встречает старого знакомого. Из небольшого разговора выясняется, что друг работает кинорежиссёром, и он только-только вернулся из Америки, где снял свой очередной фильм. За годы длительного отсутствия в городе многое изменилось, не изменились только они. Вместе решили отправиться в небольшой ресторанчик, чтобы за чашечкой кофе вспомнить прошлое. Во время разговора оба вспоминают о девушке, в которую они когда-то были влюблены. Мужчины решают отыскать девушку. Втайне каждый из них надеется, что удастся вернуть прежние отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2004Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 04.12.2017
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начало пути (2004)

Это история о жизни Патриарха Всея Руси Алексея. У Алексея не было детства. Когда оно началось, в его мир ворвалась жестокая война, которая заставила мальчика быстро повзрослеть, ведь иначе не выжить в суровой реальности. Перед глазами 11-летнего Алёши проходили вереницы людских судеб. Его отец был простым священником. Алёша всегда находился рядом с ним и наблюдал за работой отца. Он видел, какой бывает несправедливой работа провинциального священника. Когда он пытается от всей души помочь отчаявшимся, и как при этом люди ломаются. В годы войны сохранить в людях веру в лучшее было непростым делом, но отец Алёши не сдался. Тогда-то маленький Алексей и решил пойти по стопам отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017