Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



BDRipdeatonline
  • Еще никто не голосовал

Мадмуазель Паради (2017)
(Mademoiselle Paradis)

Вена, 18-й век. Мария – прекрасная пианистка с особым даром. Она дружит с Моцартом и каждый день восхищает всех окружающих музыкой. Есть у Марии одна особенность. Девушка слепа с детства. В юном возрасте в результате трагических событий она лишилась зрения. Родители пытались помочь дочери, возили её по врачам, но все попытки были тщетны. Классическая медицина оказалась бессильна. Через время им посоветовали обратиться к доктору, практикующего нетрадиционные способы лечения. Спустя некоторое время зрение стало возвращаться к пианистке. Мария смогла видеть цвета, огонь. Но вместе с возвращением зрения начались проблемы с музыкальным слухом. В тот же час Мария предстала перед выбором: возможность видеть или остаться с талантом пианистки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 03.01.2019
WebRipie
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взаперти (2017)
(Michael Inside)

Майкл – типичный подросток 18-ти лет, проживающий с дедом Фрэнсисом в небольшом поместье Дублина. Однажды Майкл соглашается на безумную авантюру, которая впоследствии выливается в трёхмесячный тюремный срок. Друг брата попросил Майкла придержать у себя мешок с наркотическим веществом. Кто-то «сдал» парня и его посадили в тюрьму. В тюрьме он попадает в суровый круг системной реабилитации. Сначала парня грабят, а затем серьёзно избивают. В это время его деду угрожает группа наркодилеров. Если Фрэнсис не вернёт украденные наркотики, то ему не жить. Майкл знакомится с суровой жизнью тюремного заключения и предстает перед серьёзным выбором.

СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Хэллоуинском Джеке (2018)
(The Legend of Halloween Jack)

Год назад в небольшом городке Данвиче произошли жуткие событие, унёсшие жизни десятки жителей. Тогда полиции удалось поймать виновника событий, пролившего немало крови. Жители успокоились и стали забывать о произошедшем, некогда всколыхнувшем город. Жители активно готовили к празднику всех Святых. Украшение домов, приготовление вкусностей, придумывание тематических нарядов – неотъемлемая часть Хэллоуина. Никто не думал, что кровавый Джек вернётся, и что на этот раз он отправит на тот свет ещё больше людей. Джек вернулся и на этот раз убить его будет не так просто. Тыквы вместе с конфетами уйдут на второй план, а вместо них прольётся кровь. Джек жаждет мести и на этот раз от него так просто не избавиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странная история, произошедшая к востоку от одной реки (1992)
(Bokuto kidan)

Эстету Нагаи никак не удавалось создать семью. Возможно, это во многом из-за его неординарной любви к свободе. Он стал заядлым клиентом проституток и гейш. Впоследствии об этих связях стало известно родне и Нагаи пришлось разорвать отношения с аристократической роднёй. До войны свободная жизнь помогала оградиться от революционных настроев и социальной политики современников. Во время военных действий свобода помогла пережить милитаристские нападки окружающих. Много лет он бороздил по Японии, но в конечном итоге осел в весёлых кварталах Токио, где были самые дешёвые публичные дома на всём восточном побережье.

СкачатьДата выхода фильма: 06.06.1992Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
DVDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хуарес 2045 (2017)
(Juarez 2045)

Недалёкое будущее. Развитие технологий позволило человечеству использовать в повседневной жизни роботизированную технику. Вскоре нашлись и те, кто стал использовать роботов в более жестоком ремесле. Роботов повсеместно используют в военных операциях. Через время прогрессивная машина оказывается в руках мексиканских наркокартелей. Непобедимая машина заменяет несколько отрядов штурмовых бригад. Робот сеет хаос и разрушение. Бывший морпех Райт попадает в эпицентр мирового заговора и одновременно становится его заложником. В ходе допроса генерал предлагает ему перспективную сделку. Если он выполнит несколько заданий, то получит долгожданную свободу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2017Дата добавления: 16.10.2018Последнее обновление: 16.10.2018
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я – жених (2018)

Тимур – молодой мужчина, последние несколько лет проживающий в Алматы. Вместе с товарищем Борисом он работает в одном из престижных рекламных агентств. Есть у Тима любимая девушка по имени Алия. Она полная противоположность своего возлюбленного. Девушка настоящая авантюристка и частенько попадает в различные курьёзные ситуации. Несколько месяцев Тим готовился сделать предложение Алии, совершенно позабыв о традиции сначала попросить руки невесты у родителей. Естественно, родителям это не понравилось и они запретили дочери видеться с Тимом. Однако Алия не согласна с решением родителей и придумывает хитрый план, в котором каждому из участников уготована определённая роль, в том числе и родителям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 15.10.2018
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто застрелил шерифа? (2018)
(Who Shot The Sheriff?)

Роберт – обычный американский фермер, ведущий спокойную и размеренную жизнь. Однажды в ходе стычки он неумышленно убивает шерифа по имени Джон Браун. Шериф приказал фермеру уничтожить семена марихуаны, на что тот ответил отказом. Завязалась потасовка и в целях самозащиты фермер убил полицейского. Спустя некоторое время помощника шерифа тоже находят мёртвым. Однако фермер наотрез отказывается признаваться во втором убийстве. Несмотря на это, суд признал фермера виновным в двойном убийстве. Позже стало известно, что шериф с помощником были геями, что подтвердила и вдова убитого шерифа, но фермеру это уже не помогло.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
DVDRipfrites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья по жизни (1955)
(Amici per la pelle)

Два римских школьника Марио и Франко стали друзьями. Характеры мальчишек разительно отличались. Марио любил покривляться и был склонен к импульсивным поступкам, а вот Франко отличался педантичностью и был слегка занудным. Любое слово могло стать для Франко значимым, не говоря уже о поступках, в то время как Марио с легкостью воспринимал и шутки, и даже ложь. Удивительным образом два мальчика отыскали друг в друге что-то, что стало для них обобщающим и позволило им дружить. А вот спортивное соревнование разводит их по разные стороны, ведь там возникает конкуренция и дружба может потерпеть крах.

СкачатьДата выхода фильма: 16.09.1955Дата добавления: 14.10.2018Последнее обновление: 14.10.2018
HDTVRipruonlineРекомендую 3
  • 3.7929 из 10, голосов:13

Изморозь (2018)

Ольга отличается робким и спокойным характером и не пользуется популярностью у мужчин. Те, словно улавливая вибрации от женщины, обходят ее стороной, и ее жизнь наполнена только работой, заботой о маме и общением с подругами. Но с появлением двух новых знакомых все в ее жизни меняется. Галантный и харизматичный Иннокентий старается произвести впечатление и помогает достать дорогостоящее лекарство для ее матери. А Андрей, значительно проще с виду и работающий простым охранником, спасает Ольгу от хулиганов. Обаятельный Иннокентий нравится ей больше, но Андрей в сложной ситуации всегда находится рядом. И девушка даже не догадывается, что есть нечто, что связывало двух ее кавалеров в прошлом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2018Дата добавления: 13.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
DVDRipfrit

Свинарник (1969)
(Porcile)

Юлиан – молодой человек, испытывающий особую страсть к свиньям. Будучи сыном богатого промышленника, парень никогда не испытывал недостатка в роскоши. Ему даже невесту подобрали под стать. Вот только Юлиан не испытывает должной страсти к своей супруги. Другое дело – свинюшки на ферме. Вот они-то настоящая страсть Юлиана. Супруга ему нравится, но воспринимает парень её только как друга. Периодически Юлиан наведывается к свинюшкам и совершает над ними грязное насилие, стараясь при этом не думать о грехе. Во второй истории фигурирует человек с наклонностями каннибализма. С детства парень испытывает аномальную страсть к мясу людей и животных. Впервые ему удалось вкусить человечину, убив отца. Ежедневно он поедает животных, людей и никак не может насытиться этим.
СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1969Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доставка гарантирована (2017)
(No Postage Necessary)

Сэм – молодой мужчина привлекательной внешности. Он профессиональный хакер, без зазрения совести взламывающий всё подряд. Для него не существует ни одной системы, которую Сэм не мог бы взломать. Как-то раз Сэм допускает роковую ошибку, которая в итоге приводит его к тюремному заключению на три года. Выйдя на свободу, Сэм узнаёт, что ему закрыт доступ в интернет. Он устраивается на работу мороженщиком. Денег не хватает и тогда хакер придумывает новую аферу, связанную с письмами. Новая деятельность приносит больше денег, чем официальная работа. Но однажды мир Сэма переворачивается с ног на голову, когда ему попадает в руки письмо некой Джози. В письме женщина писала тёплые слова погибшему мужу. Хакера затронули слова убитой горем женщины, и он решил отыскать её и познакомится.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Досье ведьмы (2018)
(The Witch Files)

Однажды в руки группы старшеклассниц попадает необычная книга. Впоследствии оказалось, что это книга ведьм с заклинаниями чёрной магии. Девушки начинают практиковать магию, читая заклинания их книги. Планомерно они превращались в полноценных ведьм. Книга помогла исполнить все заветные желания и наказать недоброжелателей. Однако девушки не знали, что у каждого действия есть последствия. После очередной ведьмовской посиделки у старшеклассниц начались проблемы со здоровьем. Красотки стали планомерно превращаться в уродин. Девушки прекращают пользоваться магией, и всё постепенно возвращается на круги свои. Однако вскоре им становится известно, что кто использует магию им во вред. Позже становится известно, что этим «кто-то» является древняя ведьма.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.05.2018Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Уроки полета (2010)
(Flying Lessons)

После суицида отца для молодой девушки Софи жизнь перевернулась с ног на голову. Покинув отчий дом, она надеялась, что больше никогда не вернётся. Однако некие обстоятельства вынуждают девушку пересмотреть решение и вернуть домой. Здесь её ждали те проблемы, от которых она так старалась убежать: бывшие любовники, одноклассники и убитая горем мать. Как-то раз Софи знакомится с необычным старичком, болеющим болезнью Альцгеймера. С этого момента всё свободное время девушка проводит в компании старика. Они общаются на разные темы, многие из которых Софи не хотелось бы затрагивать. Но вскоре девушка понимает, что старик не просто так задаёт ей определённые вопросы. Он учит ценить текущие моменты и воспоминания о прошлом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2010Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужой бумажник (1961)

Мужчина преклонного возраста Николая Никанорович после тяжелого рабочего года восстанавливает свои силы на курорте в Крыму. Во время прогулки по территории он находит утерянный бумажник. Будучи добрым человеком, главный герой не присваивает себе чужие деньги, а возвращает его администрации, которая уже передает потерю владельцу. Дальше события короткометражной ленты набирают оборотов. Николай враз становится кем-то вроде местного героя. Люди вокруг относятся к нему как к знаменитости. Однако герой не этого искал во время отдыха, а потому преждевременно прерывает свой отдых.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 10.10.2018Последнее обновление: 10.10.2018