Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Актёр (2018)
(The Actor)

Джозеф – молодой мужчина, страдающий психическими отклонениями. Неуравновешенный Джозеф зачастую переступает грань и совершает безумные поступки. Однако это не мешает ему желать стать актёром. В надежде воплотить мечту в реальность мужчина отправляется в Нью-Йорк, где спустя несколько дней поступает в актёрский класс под руководством некоего Пейтона, хитрого и порой жестокого преподавателя, который никогда не упускает момента, чтобы не унизить ученика. Каждый день Джозеф грезит об успехе и светлом будущем в роли актёра. В какой-то момент мужчину открывает для себя силу Интернета и знакомится с гуру соцсетей Багси. Джо делает решительный шаг, который невольным образом отражается на окружающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Первое свидание (2017)
(The First Date)

Эмма – молодая красивая девушка с шикарными рыжими волосами. В последнее время на личном фронте сплошные проблемы. Эмме хочется опереться на мужское плечо, но девушка вынуждена страдать от одиночества. Целыми днями она просиживает в интернете, просматривая анкеты мужчин на сайтах знакомств в надежде познакомиться с «тем самым». Однако каждый раз новый избранник оказывался либо аферистом, либо мошенником. Порядком устав от социальных сетей и интернета, девушка решается на последнюю встречу с ещё одним незнакомцем, после которой намеревается завязать с онлайн-знакомствами. По воле случая мужчина также питает особую любовь к ужастикам. Не думала Эмма, что эта любовь может оказаться настолько реальной.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2017Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конкурс Зомби-Красоты: Убийственно прекрасны (2018)
(Zombie Beauty Pageant: Drop Dead Gorgeous)

Джек – профессиональный охотник на зомби-существ. За свою рабочую карьеру Джек настрелял приличное количество ходячих. В основном он предпочитал общаться с зомби только при помощи автомата. Сейчас в мире всё спокойно и в его услугах никто не нуждается. Но однажды мир кардинально меняется. Да так меняется, что некогда убийца зомби вынужден брать интервью у ходячих на одном из телевизионных каналов. Группа влиятельных людей решила устроить конкурс зомби-красоты. Джек стал одним из ведущих и будет освещать события в мире конкурса. Придётся бывшему охотнику забыть о прошлом ремесле и научиться общаться с живыми мертвецами.

СкачатьДата выхода фильма: 02.02.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
DVDRipfrbech
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сильные души (2001)
(Les âmes fortes)

После смерти Альбера в его доме собрались несколько его знакомых женщин, которые обсуждают детали прощальной церемонии. Но разговор плавно переходит на философские размышления о вечном. Все эти женщины давно знакомы и думают, что знают друг о друге все, но одной из них удается шокировать остальных. Тереза начинает долгий рассказ о том, как она сбежала из дома вместе со своим возлюбленным. На молодую красивую девушку постоянно заглядывались мужчины, и ее влюбчивость стала причиной многих потрясений в ее жизни, ведь она просто не могла жить с одним человеком. И именно это стало причиной скорого разрыва с Фирмином. Лишь ее работодатель мадам Нуманс вызывала в Терезе уважение, и она была ей по-настоящему преданной. После смерти этой женщины Тереза стала более жесткой и циничной.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2001Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
BDRipjp

Желтый платочек счастья (1977)
(Shiawase no kiiroi hankachi)

Главные герои по-разному пытаются справиться со своими проблемами, но в конечном итоге их объединяет очень много схожих моментов. Молодой мужчина решает бросить работу и тратит все свои накопления на покупку автомобиля ярко-красного цвета, на котором он пытается сбежать как можно дальше от личных проблем. Он встречает девушку, которая пытается сбежать от своих переживаний из-за измены любимого человека, а также строгого мужчину средних лет, глаза которого полны жуткой боли. Из них троих только он имеет конкретную цель путешествия. Этим людям предстоит пережить немало событий – и забавных, и опасных, но в конечном итоге все они станут на несколько шагов ближе к своим заветным мечтам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1977Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Встреча добра не принесет (2018)
(Let's Not Meet)

Дружеская компания планирует отправиться в туристический поход в глухой лес, и вечер накануне похода ребята проводят за сборами всего необходимого. На ужин они решают заказать пиццу, которую им привозит девушка-разносчица. Оказывается, эта девушка училась с ними в школе, и ее постоянно дразнили и издевались, потому что одноклассники считали ее ненормальной и чокнутой. Они разговорились, и выяснилось, что у девушки немало причин быть странноватой, ведь несколько членов ее семьи – преступники. Недолго думая, ребята приглашают ее присоединиться к их группе и пойти в поход. Но в тот момент она и не подозревает, что этот заказ приведет ее прямиком в западню.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Поздняя осень (1960)
(Akibiyori)

Фильм «Поздняя осень» рассказывает об одной японской семье и ее членах, о взаимоотношениях детей с родителями и о том, как постепенно происходит разрушение прежних традиций. Трое мужчин планируют посетить религиозную церемонию, во время которой они хотят отдать дань памяти своему скончавшемуся другу Миве. Он умер несколько лет назад, оставив вдовой свю любимую Акико. Ее дочь Аяко уже повзрослела, и друзья ее отца намерены помочь выбрать для нее достойного жениха. Господин Мамия предлагает кандидатуру хорошего парня по имени Гото, но строптивая девушка не желает даже думать о замужестве. Ее вполне устраивает привычная жизнь вместе с матерью, и никто больше ей не нужен.

СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1960Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Негде скрыться (1973)
(No Place to Hide)

Действие фильма разворачивается в конце 60-х годов в Нью-Йорке, где вспыхивает акция протеста, организованная группой студентов. Молодые люди намереваются продемонстрировать свою силу и планируют совершить нападение на здание одной из крупных компаний. Выяснилось, что руководство этой фирмы активно сотрудничает с диктаторами угнетенных стран, где царит деспотичный режим и страдают простые люди. В процессе подготовки нападения участники группы вступают в контакт с другими молодежными группировками, настроенными не менее агрессивно. В это самое время на пути «повстанцев» возникают сотрудники ФБР, занимающиеся расследованием государственных преступлений.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 04.11.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прятки (2018)
(Hide and Go Seek)

Война во Вьетнаме забрала жизни многих солдат. Некоторым, кому удалось вернуться домой, предстояла долгая реабилитация. Однако не все вернувшиеся на родину смогли адаптироваться к мирной жизни. Кто-то так и не смог позабыть ужасы войны. С тех пор прошло немало лет, но бывший военный, а ныне пенсионер никак не может позабыть тех времён. Порой страшные воспоминания сливаются с реальностью. Группа молодых людей собралась в доме, чтобы повеселиться и развлечься. Никто и подумать не мог, что следующие несколько часов для них будут настоящей пыткой. Обезумевший дед открыл охоту на подростков, решивших просто развлечься. Вооружённый пенсионер начал миссию по уничтожению воображаемых врагов и никто не сможет преградить ему путь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 13.01.2019
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Зимний цветок (1978)
(Fuyu no hana)

Кано – уже немолодой мужчина, состоящий в клане якудза. Недавно ему поручили ответственное задание. Кано должен уничтожить предателя Мацуоку, который решился на обман их босса. Он исполнил волю клана, но прежде чем отправиться в полицию, попросил друга об одной просьбе. У убитого была трёхлетняя дочурка, которая осталась без семьи. Друг должен позаботиться о девочке, пока Кано будет находиться в тюрьме. За решёткой убийца периодически отправлял письма девочке. Однако в письмах он представлялся дядей из Бразилии, дабы не выдавать своей личности. Через 15 лет Кано успешно выходит из тюрьмы. На свободе он решает оставить бывшую деятельность и жить мирной жизнью, но у судьбы другие планы на бывшего якудза.

СкачатьДата выхода фильма: 17.06.1978Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 03.11.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Женщина, которая согрешила (1991)
(The Woman Who Sinned)

В одном городе происходит ужасное событие. Неизвестные убивают местную знаменитость – писательницу Джейн. Некоторые улики указывают на то, что убийцей является подруга писательницы девушка по имени Вик. Алиби у девушки нет, так как во время убийства она находилась с любовником Ивэном в ателье фотографа. Муж Вик был на деловой встречи. Однако позже выяснилось, что в ателье нет никакого Ивэна. Никогда они не нанимали человека с таким именем. А ещё спустя некоторое время на месте убийства писательницы полицейским удалось обнаружить несколько отпечатков подруги. Осталось только найти мотив убийства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.1991Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 03.11.2018
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я — миллиардер (2018)
(Io sono Tempesta)

Нума Темпеста – расчетливый и циничный человек. Но без этих качеств, наверное, невозможно стать миллиардером. И вот ему выпало испытание – согласно постановлению суда Нума должен будет в течение года заниматься общественными работами. Местом его работы станет приют для бездомных. Но этим его беды не ограничиваются – после суда он лишился загранпаспорта и не может выехать за границу. А он должен обязательно попасть на очень важную встречу, чтобы не упустить крупную и выгодную сделку. Богач намерен провернуть хитроумный план, лишь бы оказаться на этих переговорах и осуществить задуманное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 28.02.2019Последнее обновление: 28.02.2019
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Домой с холма (1960)
(Home from the Hill)

В одном американском городке самым состоятельным и влиятельным жителем является капитан Уэйд Ханникатт. Но помимо огромного состояния и высокого авторитета он еще и большой любитель приударить за симпатичными женщинами. За эту слабость к представительницам прекрасного пола Уэйда ненавидит его супруга, которой похождения мужа даются очень тяжело. Своего сына Терона Ханна воспитала таким образом, что парень полностью зависит от матери. Постепенно Терон взрослеет, и капитан Ханникатт убеждает жену изменить концепцию воспитания. Теперь с мальчиком занимается работник Рэйф, работающий в компании Ханникатта. У Терона начинается новая жизнь, наполненная кучей историй из жизни его семьи, о которых он прежде и не подозревал.
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1960Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018