Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блуждающий разум (2018)
(Nowhere Mind)

Айван надеется, что экспериментальная медитация поможет ему освоить астральный выход из тела. Он уверен, что это поможет ему преодолеть психическое заболевание, которое выявили у него врачи, причем в очень редкой форме. Оно не сильно мешает ему жить, но немного раздражает. Однажды давний приятель приглашает Айвана принять участие в туристическом походе, и он соглашается. У него есть скрытый мотив – так друг не узнает о том, что его невеста тайно изменяет ему с Айваном. Общение двух друзей постепенно перерастает в интригующую игру в «кошки-мышки», благодаря которой ему удастся прийти к довольно оригинальному способу лечения своей болезни.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 03.01.2019
WebRipesaruyРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь длиной в 12 лет (2018)
(La noche de 12 años)

Действие разворачивается в 1973 году, когда в Уругвае вовсю процветала диктатура военных. Любые попытки выразить недовольство режимом оборачиваются для общественных активистов арестами и содержанием под стражей. Над задержанными проводили жестокие пытки, но трем наиболее активным деятелям подпольной организации пришлось терпеть все мучения и лишения на протяжении 12 лет. В течение этого длительного срока каждый из них находился в одиночной камере. Таким образом, диктатор стремился свести их с ума, опасаясь за свою власть. И опасался не зря, ведь среди этих трех заключенных находился будущий президент Уругвая Хосе Мухика.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2018Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасный брак (2018)
(Dangerous Matrimony)

Дэвид и Бриджит на свадебной церемонии казались удивительно счастливыми. Затем влюбленную молодую женщину ждал сюрприз о супруге. Он имел финансовый интерес, связавшись с Бриджит. Она начинает узнавать о нем правду. Дейзи, которая вызвала у неё вопросы, вроде как приходится сестрой Дэвиду. А в скором времени на пороге дома Бриджит возникает незнакомка и сообщает, что она приходится женой Дэвиду. И она имеет доказательства, указывающие на то, что она реально состояла с ним в браке. Бриджит находит ещё одну женщину, имевшую связь с Дэвидом. А за ним тянется кровавый след. И он продолжит убивать, но кому повезет избежать смерти?

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Домашнее рождество (2018)
(Hometown Christmas)

Ноэль Коллинс собирается провести ближайшее Рождество в родной Луизиане, где она родилась и выросла. Самая большая ее мечта – восстановить знаменитое рождественское представление, постановкой которого прежде занималась ее мама, уже покинувшая этот мир. Но грандиозные планы Ноэль разбиваются после того, как она встречает Ника Рассела, в которого она была влюблена еще в школе, когда он был звездой бейсбольной команды. Получив серьезную травму, он закончил спортивную карьеру и вернулся домой. Теперь перед им предстоит разобраться в их взаимоотношениях и понять, что на самом деле юношеская любовь никуда не делась.

СкачатьДата выхода фильма: 16.12.2018Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Лаура Лэнсинг спала здесь (1988)
(Laura Lansing Slept Here)

Главная героиня – писательница, карьера которой до определенного момент складывалась просто прекрасно, но потом все пошло наперекосяк. Книги, которые она пишет, перестали быть интересны читателям, а ее литературный агент считает, что она утратила связь с аудиторией и перестала чувствовать настроения общества. Сама она убеждена, что это не так, и все на самом деле к ней придираются. На это агент предлагает ей заключить пари – в течение недели она должна пожить в непривычной обстановке. И писательница отправляется из своего роскошного особняка в самую обычную семью. Ели она продержится так неделю, то агент полностью компенсирует ей солидную сумму. Иначе ей придется закончить писательскую карьеру.

СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1988Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Ночной душитель (1973)
(The Night Strangler)

Журналист Карл Колчак перебрался на постоянное местожительства в Сиэтл, на это решение его подвигло одно происшествие, случившееся в Лас-Вегасе и закончившееся весьма печально. Однажды в баре он встретился со своим знакомым Винченцо, который когда-то был его главным редактором. Они договорились поработать вместе еще раз, и Карл устроился в местную газету. А вскоре в городе начали происходить странные события – по ночам таинственный маньяк убивает молодых женщин при помощи иглы, которую он вонзает им в мозг. Но помимо этого на телах жертв обнаружены следы мертвой плоти. Руководство полиции и местные чиновники считают, что версия о зомби выглядит забавно, но кажется, действительно в городе завелся живой труп.

СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1973Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
DVDRipfrcntw
  • Еще никто не голосовал

Пекинский велосипед (2000)
(Shiqi sui de dan che)

Деревенскому парню исполнилось шестнадцать лет, и его настигла удача. Он прибыл в Пекин и почти с ходу нашел работу. Ему придется поработать курьером и раскатывать по улицам на горном велосипеде. Вот только средство передвижения придется приобрести. Гуе почти что оплатил всю сумму, а велосипед пропал. Расстроенный парень не собирается смиряться с неудачей и принимается разыскивать свой велосипед. И ему удается это сделать. Вот только ситуация усложнилась – велосипед имеет нового хозяина. Гуе вынужден придумать план кражи вещи, которая, по сути, принадлежит ему. Просчитать все детали такого поступка не удается и происходит нечто неожиданное.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
TVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Крошечное Рождество (2017)
(Tiny Christmas)

Какие только чудеса не происходят на Рождество и люди ждут их с нетерпением. А вот двоим детишкам придется стать участниками не просто волшебных событий, но и несколько жутковатых. Совершенно случайно неаккуратный эльф применил магию таким образом, что двое детей кардинально уменьшились в росте. Кроме этого дети попали в мешок с подарками, который Санта Клаус должен разнести по домам детворы. Из мешка крайне сложно выбраться. Но детям необходимо действовать, ведь от этого зависит их дальнейшая участь. И в заключении ко всем своим невзгодам, когда они сумели преодолеть препятствие с мешком, они оказались в соседнем доме, расположенном через дорогу. Но и внутри дома есть некоторые сложные обстоятельства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2017Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 02.01.2019
DVDRipusgbfrdeesnlpt
  • Еще никто не голосовал

Положение вещей (1982)
(Der Stand der Dinge)

В феврале 1981 года в одном из португальских отелей, поврежденном бурей, остановились на некоторое время участники съемочной группы, которая работает над созданием фильма о последствиях ядерного взрыва. Часть материалов уже отснята, но оказавшись на месте, выяснилось, что закончились запасы кинопленки. Режиссер в шоке, его ассистентка безуспешно пытается связаться с продюсером. Вскоре выяснилось, что продюсер уехал по делам, и позвонить ему невозможно. Это сигнал к тому, что финансирование урезано, и съемки придется прекратить. Съемочная группа распадается, а режиссер замыкается в себе, параллельно пытаясь разобраться в сценарии и привести его в порядок.

Золотой Лев Венецианского кинофестиваля 1982

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.1982Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мартин (1978)
(Martin)

Главный герой – очень необычный молодой человек по имени Мартин. Внешне он выглядит совершенно нормальным человеком, но все вокруг считают его психически больным. Он не обладает суперсилой, спокойно переносит дневной свет, не имеет клыков, не нормально воспринимает святую воду и распятие, но его непреодолимо тянет вкус человеческой крови. Мартин – вампир, но он не способен производить магические действия и одурманивать своих жертв, он не может укусить и погрузить жертву в сон. Его инструмент – шприц со снотворным, а также лезвие острой бритвы, с помощью которой он пускает кровь, чтобы насытиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.1978Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 18.07.2020
DVD9fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Адвокат террора (2007)
(L'avocat de la terreur)

Молодой адвокат Верже ведет одно дело в самый разгар войны в Алжире, и ему предстоит выстроить линию защиты женщины по имени Джамиля Бухиред. Она была арестована по подозрению в террористической деятельности и подготовке серии взрывов в алжирских кафе. Адвокату удается добиться освобождения Джамили, а через некоторое время они поженились и родили двоих детей. И вдруг Верже бесследно исчезает, находясь на пике своей карьеры. Спустя восемь лет, он возвращается и продолжает заниматься защитой террористов. Общественность пребывает в шоке, а он яростно отстаивает в суде самых отъявленных и жестоких преступников.

СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2007Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождественская песнь (2018)
(A Christmas Carol)

Действие разворачивается в небольшом шотландском городке, где буквально все местные жители сильно недолюбливают одного соседа. Это состоятельный скупердяй Эбенизер Скрудж, который всей душой ненавидит праздник Рождества и терпеть не может все, что с ним связано. Но однажды происходит удивительное явление – высшие силы решают кое-что изменить в этом городке, и появляются три призрака. Они пришли сюда, чтобы решают проучить ворчливого Скруджа, и постучались в его дверь как раз в Сочельник. Мистеру Скруджу предстоит очень необычная ночь, в течение которой некоторые его взгляды могут сильно измениться, и он начнет ценить еще кое-что помимо богатства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.2018Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
WebRip HDusonline
  • 3.2192 из 10, голосов:15

Дебошир (2019)
(The Brawler)

Прототипом знаменитого Рокки Бальбоа был вполне реальный человек, которого звали Чак Уэпнер. Он жил в городке Байонна в штате Нью-Джерси и был самым обычным боксером, который прославился всего за несколько минут во время боя с легендарным Мухаммедом Али. Однако в отличие от своего экранного героя, Чак не сумел нажить такого же богатства и известности, как Рокки. И его талант так и мог бы остаться незамеченным и тратить жизнь на противозаконные действия и подпольные уличные бои, если бы однажды он не познакомился с известным тренером. Путь парня из провинциального города к вершинам славы был очень непрост, но и справиться с таким грузом ответственности будет тяжело.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 14.01.2021Последнее обновление: 14.01.2021
BDRipdeРекомендую 2
  • Еще никто не голосовал

Ужас замка Блеквуд (1968)
(Der Hund von Blackwood Castle)

После того, как скончался лорд Уилсон, его замок Блэквуд стал причиной очень пристального внимания со стороны не только его очаровательной дочери Джейн, но еще и большого количества других людей. И далеко не все из этих людей были приятными личностями. Но удивительным образом при приближении к поместью каждый человек умирал от укуса таинственной собаки. Укус оказался ядовитым, и расследование этих странных смертей начал лично руководитель Скотланд-Ярда – сэр Джон. Джейн к тому моменту уже отчаялась попасть в поместье, принадлежащее ей по праву. Но оказалось, что в замке хранится целое состояние, и на него нашлось немало желающих.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.1968Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018