Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



Blu-Raydeit
  • Еще никто не голосовал

Кровавая пятница (1972)
(Blutiger Freitag)

Преступник по имени Хайнц Клетт оказался в суде, откуда ему помогли сбежать сообщники. Выбравшись на волю, он быстро придумал, чем заняться. Находясь в заключении, он разработал план ограбления банка. Если все пройдет удачно, то все участники налета должны бесследно исчезнуть и затаиться в разных уголках планеты. Незадолго до операции один из членов банды попал под арест, и подруга Хайнца попросила заменить его на ее безработного брата. Но с появлением Кристиана все планы начали рушиться. А причиной тому стала жестокость, которая развилась в Хайнце за годы тюремного заключения. Он совершенно потерял контроль и устроил кровавую бойню.
СкачатьДата выхода фильма: 28.04.1972Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 16.12.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Выбирая себя (2019)

Кирилл – крупный бизнесмен. Однажды они с женой Ольгой принимают решение, что детям нужна новая няня. Точнее, это Кирилл настоял на том, что предыдущая няня не справляется. Ольга старается уделять все свободное время мужу и детям, но без няни ей приходится тяжеловато. Кирилл нанимает девушку по имени Мария, которая не очень нравится Ольге, но она не привыкла спорить с мужем. Постепенно Ольга замечает, что Мария очень внимательна не только к детям, но и к Кириллу. Она догадывается, что ее мужа и новую няню что-то связывает, но что это – остается только гадать. В семье появилась интрига, распутать которую окажется совсем непросто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 14.05.2020
WebRip HDde
  • Еще никто не голосовал

Игрок (2018)
(Spielmacher)

В прошлом Иво профессионально занимался футболом, но его карьера давно закончилась. Теперь он лишился всего и провел некоторое время за решеткой. Ему приходится начинать жизнь с нуля, но у него есть шанс добиться успеха в новом деле. Оказывается, у Иво прекрасное чутье к букмекерскому делу, он прекрасно разбирается в спорте и может подсказать, на кого лучше ставить. Заинтересованный этими качествами Иво и знающий о его спортивной карьере Деян уговаривает его на сотрудничество. Так Иво становится частью подпольного мира спортивных ставок и подкупных матчей, в котором мало правды и много денег.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 13.05.2020Последнее обновление: 13.05.2020
WebRip HDus

Доска Уиджи: Голоса (2020)
(The Voices)

После тяжёлого расставания со своим женихом Грэйс решает некоторое время пожить в семейном загородном доме. Там она воссоединяется со своей сестрой, но вскоре понимает, что та больна параноидальной шизофренией, как и их покойная мать, покончившая с собой. И чем сильнее Грэйс погружается в семейные тайны, тем сильнее она сомневается в собственной вменяемости.
СкачатьДата выхода фильма: 15.02.2020Дата добавления: 21.02.2022Последнее обновление: 02.08.2022
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долгий длинный полёт Ашбота (2015)
(The Long Slow Flight of the Ashbot)

Давным-давно, много триллионов лет назад в открытом космосе оказался маленький робот, основной задачей которого являлась сборка пепла. Он был сброшен с борта космического корабля и теперь дрейфует в космическом пространстве. Медленно перемещаясь по просторам Вселенной, преодолевая тысячи световых лет, этот маленький робот невольно приближается к бездне и вот-вот улетит в межзвездную пустоту. Ему выпала необычная миссия – робот Ашер оказался одним-единственным существом, которое наблюдает за коллапсом Вселенной. Больше она никогда не будет такой, какой мы привыкли ее знать.

СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2015Дата добавления: 12.05.2020Последнее обновление: 12.05.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солдаты дракона (2020)
(Dragon Soldiers)

В одном провинциальном городке начали происходить очень неприятные события. Бездомные стали собираться в банду, что угрожало безопасности жителей города. И тогда мэр решил прибегнуть к помощи бывших военных. Он нанимает группу опытных солдат, задачей которых станет избавление от опасности и очистка окрестных лесов и гор от бандитов. Но когда наемники прибыли на место, они узнали шокирующую новость. Оказывается, бездомные не просто собрались в стаю, а поклоняются загадочному существу. И этот монстр уничтожает все на своем пути – он сжигает огромные леса и пожирает людей. Избавиться от него окажется непросто.
СкачатьДата выхода фильма: 11.05.2020Дата добавления: 12.05.2020Последнее обновление: 26.08.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Глория (1977)
(Gloria)

На дне рождения происходит встреча двоих десятилетних детей Глории и Жака. И, несмотря на юный возраст, оба влюбляются друг в друга. Причем они уверены, что их чувства подлинны и собираются быть вместе всегда, и дают клятву. В их планы вносит коррективы начавшаяся Первая Мировая война. Близкие люди детей не могут воспринять всерьез их чувства и игнорируют столь раннюю любовь. Война минула, время прошло и Глория с Жаком встречаются снова. На тот момент Глория уже была танцовщицей, выступающей в кабаре, а вот Жак, пребывая в Америке, женился. Но нет ничего невозможного, что могло бы стать для них преградой.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1977Дата добавления: 11.05.2020Последнее обновление: 11.05.2020
HDTVRiphk
  • Еще никто не голосовал

Неожиданный свидетель (2019)
(Faan zeoi jin coeng)

Банда грабителей совершила налет на ювелирный магазин, и попытка полиции обезвредить нападавших обернулась настоящей бойней с перестрелкой и кровопролитием. В результате главарю преступников удалось скрыться с места происшествия. Но на этом кровопролитие не закончится. Оказывается, полицейские во многом заблуждались относительно некоторых деталей произошедшего налета. Вот только теперь слишком поздно, и череда криминальных загадочных событий будет продолжаться день ото дня. Ограбление ювелирного оказалось всего лишь одним звеном целой цепочке трагических событий, последовавших далее.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2019Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 05.06.2021
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Серебряный город (2004)
(Silver City)

Однажды в тихом и спокойном городке, затерянном вдали от цивилизации в штате Колорадо, разыгралась драма. В местном озере был обнаружен труп человека. Шокирующая находка стала очень неприятным сюрпризом для местных жителей и произвела эффект разорвавшейся бомбы. Началось расследование этого загадочного преступления, которое привело к весьма любопытным выводам. Оказалось, что убийство имеет непосредственную связь с грядущими выборами, в которых принимает участие авторитетный политик Дик Пилайджер. Вот только для самого политика крайне невыгодно это расследование, потому что избирательная кампания теперь находится под угрозой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.08.2004Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Победитель дракона (1981)
(Dragonslayer)

В одном королевстве разыгралась трагедия – местное население терроризирует безжалостный дракон. Чтобы хоть как-то его утихомирить, жители королевства отдавали ему на съедение молоденьких девушек. Их выбирали жребием, и однажды выпала очередь девушке, в которую был влюблен юный ученик волшебника. Влюбленный белокурый юноша не собирался отдавать страшному зверю на съедение свою возлюбленную. Ради ее спасения он отважно бросил вызов чудовищу и стал первым, кто отважился выйти на бой с драконом, чтобы защитить невинных красавиц, судьба которых была, казалось бы, уже давно предрешена.
СкачатьДата выхода фильма: 26.06.1981Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Два силуэта на закате солнца (2020)

Инга работает вольным фотографом. У неё появляются предположения, что в Калининграде у неё может иметься дедушка. И девушка отправляется искать родственника. В мыслях Инги не возникали подозрения, что она может подвергнуться опасности. Тем не менее, угроза жизни нависает над Ингой, а причиной тому выступают многочисленные происшествия из прошлого, сцепившихся в последовательность. Ей придется вовлечься в расследование событий, имевших место много лет тому назад. И девушке удастся совершенно непостижимым для самой себя образом расследовать преступление, а ведь оно имело давность в сорок лет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
VHSRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Карантин (1968)

В институте эпидемиологии проводился довольно важный и ответственный эксперимент. И когда сотрудники приступили к его осуществлению, произошла авария. Последствия произошедшего могут быть катастрофическими, в случае не принятия жестких мер, и дабы смертельный вирус не распространился вне стен помещения, где проводился эксперимент, пятеро сотрудников вынуждены пребывать на карантине. И вот когда люди оказываются ограниченными пространством и лишены прежней свободы, они начинают демонстрировать свое истинное обличье. Геройство, ранее казавшееся подлинным, куда-то испаряется, и каждый начинает показывать свой настоящий нрав.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 09.05.2020