Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / Самые популярные

Сортировать:



DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Босоногий директор (1971)
(The Barefoot Executive)

Главный герой обнаруживает обезьяну редкого таланта — она способна распознавать телешоу с наибольшим коммерческим потенциалом. В результате животное становится вице-президентом телекомпании.
СкачатьДата выхода фильма: 17.03.1971Дата добавления: 03.05.2013Последнее обновление: 03.05.2013
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самурай с ножнами (2010)
(Saya samurai)

Самурай без меча, Номи Кандзюро, бросивший свой пост после смерти жены и разыскиваемый за дезертирство, попадает в плен к господину соседней префектуры. Теперь ему предстоит за тридцать дней рассмешить сына местного властителя, потерявшего веселость, либо совершить сеппуку. Вместе со своей дочерью Тае и двумя стражниками он день за днем выдумывает все более эксцентричные способы развеселить юного господина. Очередной фарс от комика Хитоси Мацумото, автора образцово абсурдного "Символа" и безбашенного "Японского гиганта". Чуть более лиричный по сравнению с прошлыми работами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.11.2010Дата добавления: 04.09.2012Последнее обновление: 04.09.2012
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Да здравствует жизнь! (1984)
(Viva la vie!)

Преуспевающий бизнесмен Мишель Перрен и актриса Сара Гоше одновременно исчезают при таинственных обстоятельствах и объявляются спустя три дня, ничего не помня о том, что с ними произошло. Это вызывает недоумение, раздражение и ревность родных и друзей, а также огромный интерес прессы, полиции и спецслужб. Во время следующего исчезновения герои убеждаются в том, что выбраны инопланетянами для передачи послания человечеству об угрозе ядерной войны, которую необходимо предотвратить. Но встречались ли они на самом деле с внеземными существами или это был сон наяву? Может быть, с помощью невероятной истории они просто пытались ускользнуть от реальных проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 18.04.1984Дата добавления: 30.08.2012Последнее обновление: 30.08.2012
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

А вот и моя крошка (1994)
(There Goes My Baby)

Рассказ о жизни нескольких ребят из Лос-Анджелеса. Действие происходит летом 1965 года. Джордж записывается добровольцем в армию, но в последний вечер перед отправкой во Вьетнам впадает в панику. Пират, наоборот, собирается пуститься от армии в бега и неожиданно выясняет, что его подружка забеременела. Саншайн борется с родителями, которые хотят, чтобы она поступала не в «прогрессивный» университет Беркли, а в университет Лос-Анджелес.
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1994Дата добавления: 30.07.2012Последнее обновление: 30.07.2012
DVDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасти зеленую планету! (2003)
(Jigureul jikyeora!)

Бён Гу — обычный корейский юноша. Он трогательно ухаживает за своей матерью, лежащей в коме последние 5 лет, и старается доискаться до причины ее болезни. В этих поисках он неожиданно решает, что раскрыл заговор инопланетян, направленный на истребление жизни на Земле.
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.2003Дата добавления: 24.02.2012Последнее обновление: 09.08.2012
WebRipfr
  • Еще никто не голосовал

Влюбленный Ван Гог (2021)
(Van Gogh in Love)

Подлинная любовь вселяет отвращение к искусству». Для Лео Мадзотти, чья карьера художника не складывается, эта фраза Ван Гога – отличный повод расстаться с влюбленной в него Элизой. Десять лет спустя в лучах мировой славы он возвращается во Францию с женой-миллионершей, хозяйкой модной нью-йоркской галереи. Накануне открытия персональной выставки он встречает свою бывшую возлюбленную и… Ван Гога. Легендарный художник сошел с автопортрета, чтобы жениться на Элизе, заняться воспитанием детей и больше никогда не заниматься живописью…
СкачатьДата выхода фильма: 15.07.2021Дата добавления: 15.08.2021Последнее обновление: 15.08.2021
DVDRipfritРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альфредо, Альфредо (1972)
(Alfredo Alfredo)

Скромный банковский клерк Альфредо, которого покорила удивительная красота Марии Розы, женится на ней. И с этого дня его жизнь становится невыносимой: новоиспеченная супруга оказывается совершенно ненасытной в любви. Счастливое супружество на деле оборачивается тяжким физическим и нравственным испытанием...
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1972Дата добавления: 01.04.2017Последнее обновление: 01.04.2017
WebRipsuonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девушка с маяка (1956)

На небольшом островке живёт семья служителя маяка, бывшего боцмана Лелеки. Марийка, дочь Лелеки, влюблена в Игоря, капитана морского катера, который время от времени привозит светильный газ для маяка. Встречи Марийки и Игоря доставляют страдание влюбленному в Марийку мотористу Дёме. Вскоре Игорь увлекается другой девушкой. Напрасно ожидает его доверчивая Марийка…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 26.11.2016Последнее обновление: 26.11.2016
DVDRipplРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Симметрия (2003)
(Symetria)

Фильм, стабильно входящий по результатм опросов в топ-30 лучших польских фильмов последних десятилетий. Двадцатишестилетний Лукаш, несправедливо заподозренный в нападении на пожилую женщину, попадает в камеру предварительного заключения. Адвокат, нанятый матерью, безрезультатно пробует его оттуда освободить. Под воздействием драматических событий Лукаш любой ценой хочет оказаться среди элиты преступного мира. Но этот мир требует соблюдения господствующих здесь твёрдых принципов.
СкачатьДата выхода фильма: 17.09.2003Дата добавления: 24.04.2015Последнее обновление: 24.04.2015
DVDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Окаменевший лес (1936)
(The Petrified Forest)

Элан Скуайр — писатель-идеалист, уставший от грубой жестокости жизни, без цента в кармане идет по шоссе в пустыне Аризоны. Остановившись в ресторане на старой бензоколонке ворчливого Джейсона Мэйпла, Элан знакомится и влюбляется в Габриэллу, дочь Мэйпла. Девушка мечтает учиться в Париже. Когда на бензозаправку подъезжают супруги Чизхолм, Габриэлла уговаривает их взять Элана с собой в Калифорнию. Но им не удалось далеко уехать: безжалостный гангстер Дьюк Мэнти и его сообщники, совершившие убийства в Оклахоме, берут всех в заложники. Писатель называет гангстера «последним великим апостолом грубого индивидуализма» и заключает с ним договор, — просит, чтобы тот застрелил его перед отъездом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.02.1936Дата добавления: 29.07.2013Последнее обновление: 01.02.2016
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще никто не голосовал

Смертельные намерения (1989)
(Deadly Intent)

Археолог Раймонд Китон со своей группой, находясь в джунглях Южной Америки, встречают племя, которое еще не было известно ни кому. Они похищают статую с драгоценным камнем алмаз - Всевидящее око. Воины племени погнались за ними и между ними завязалась схватка. Раймонд в процессе драки крадет из статуи драгоценный камень - алмаз, который имел название Всевидящее око. Сбегает и оставляет свою группу погибать. Чудом группе удается избежать смерти и спастись. Раймонда находят и преследуют, при преследовании на автомобиле Раймонд попадает в автомобильную аварию, автомобиль срывается в обрыв и взрывается, Раймонд погибает, жена хоронит его. Но вскоре обнаруживает что ее начинают преследовать. Не зная в чем дело она отдает все свои личные драгоценности подруге, которую после ее ухода убивают. За ней началась настоящая охота, ведь те кто охотится на нее уверены что похищенный, очень дорогой алмаз у нее. Сумеет-ли теперь она остаться в живых и где Раймонд спрятал алмаз?..
СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1989Дата добавления: 06.08.2011Последнее обновление: 06.08.2011
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой ласковый враг (2023)

Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу.Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата.Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.2023Дата добавления: 07.09.2023Последнее обновление: 19.09.2023
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уничтожающий (2016)
(Scathing)

Аманда – молодая привлекательная девушка, никогда не слушающаяся родителей. В очередной раз она нарушила их запрет и уехала вместе с парнем по имени Адам в неизвестном направлении. Какое-то время они просто катались по городу, по отдалённым дорогам, и в итоге приехали в пустынную местность недалеко от лесного массива. Наутро они обнаруживают, что машина не заводится. Оставшись без еды и воды, пара отправляется на поиски помощи. Не знали они тогда, что за всех их действиями следит кровожадный людоед, которому срочно нужны новые жертвы, чтобы утолить голод. Он начинает охоту за молодыми людьми, давая им понять, что им не суждено выбраться из этого места живыми.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.11.2016Дата добавления: 11.05.2017Последнее обновление: 11.05.2017
DVDRipfrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Менильмонтан (1926)
(Ménilmontant)

Две девочки уезжают из дома, после того, как их родители были убиты топором бесноватым мужчиной. Они живут в Менильмонтане, средневековом пригороде Парижа. Работают в мастерской по изготовлению искусственных цветов. Младшая забеременела и оказалась в тяжёлом положении с ребёнком на руках. Мысль о самоубийстве привела ее на набережную Сены. Но чуткость сестры и жителей квартала Менильмонтан спасают девушку от гибели.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1926Дата добавления: 25.01.2016Последнее обновление: 25.01.2016