Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП месяца

Сортировать:



VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хорошенький мужчина (1992)
(I Don't Buy Kisses Anymore)

Берни был мужчиной не таким уж юным, но вот так и не смог оказывать приятное впечатление на женщин и устроить личную жизнь. Он оставался холостяком, но довольно завидным. Стеснительный Берни владел собственным магазином обуви. Бизнес ему достался в качестве наследства. Имелись у него родственники, не устававшие судачить об его персоне. Родня у Берни была многочисленной. И всем им не терпелось обсудить то один, то другой поступок Берни. Он же тушевался от всего этого. Но вот познакомиться с Тресс удается. Ради отношений с этой девушкой он даже решается на похудение. Он не теряет надежд расположить её к себе.

СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1992Дата добавления: 19.03.2020Последнее обновление: 19.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Путешественники во времени (1964)
(The Time Travelers)

Планируется проведение эксперимента, связанного с путешествием во времени. Участники этого проекта были отправлены на сто лет вперед в будущее. И перед ними предстала жуткая картина. Мир был уничтожен ядерной войной и представлял собой выжженную пустыню. Но самое страшное для путешественников во времени оказывается то, что они не имеют возможности вернуться обратно. Им приходится всерьез озадачиться выживанием, ведь за ними носятся агрессивные мутанты, и они крайне опасны. Путешественникам встречаются ученые, уцелевшие во время ядерной войны, и те имеют представление, как вернуть людей из прошлого обратно.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1964Дата добавления: 18.03.2020Последнее обновление: 18.03.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Дитя (2018)
(The Kid)

Каждый человек имеет то, чем ему следует дорожить. И есть настолько важное в жизни человека, что он готов стоять за это на смерть и не бояться гибели. В центре Лос-Анджелеса на одной из улиц произойдет борьба. В ней примут активное участие женщина и один молодой человек. У них есть что защищать. Это весьма ценное и в тоже время представляющее серьезную опасность, вплоть до смертельной. Но почему за него готовы биться эти люди? Возможно, потому как объект ценности не может оставить их безразличными к себе в силу тех качеств, что присущи этому элементу из иерархии представляющих важность. Борьба за такие идеалы того стоит.

СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
WebRipgbca
  • Еще никто не голосовал

Странные горизонты (1992)
(Strange Horizons)

Путешествия в космос неизбежно сопряжены с высочайшим риском. Никогда не существует точного видения событий, которые развернутся, а потому учесть все факторы риска практически нереально. Хотя подготовка космонавтов имеет место быть, но она имеет и бреши. В космическую экспедицию был отправлен корабль с необычным названием «Мизантроп». Его целью было исследование доселе неизвестной планеты, связанной с наркотиком «Горизонт». На корабле был установлен бортовой компьютер «Шорти», целью которого была запись всех событий, происходящих на корабле. Неожиданно во время путешествия корабль терпит бедствие.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1992Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Миссия в космосе (1999)
(Fallout)

События происходят в 2015 году. Американская космическая станция находилась на орбите. На неё совершено нападение террористов. У преступников получается перехватить контроль за станцией и теперь они выдвигают угрозу, что осуществят нападение, но только в случае, если власти не удовлетворят их требования. Мир и в самом деле в серьезной опасности, ведь террористы могут применить ракеты, оснащенные ядерными боеголовками. На станцию отправлено элитное спецподразделение, которое способно решить возникшую ситуацию. Но задача оказывается достаточно серьезной, и бойцам спецподразделения придется рисковать собственными жизнями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.03.1999Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
Blu-Raykr
  • Еще никто не голосовал

Закон эпохи Корё (1963)
(Goryeojang)

В королевстве Корё в очень давние времена был закон Корёдзян, и его следовало соблюдать. А закон был довольно жестоким. Согласно этому закону каждого человека, возраст которого достиг семидесяти лет, следовало отправить на вершину горы, чтобы он там встретил свою смерть. В деревню, где данный закон тщательно исполнялся, прибыла овдовевшая женщина со своим сыном Ку-рёном. Здесь проживал мужчина, который должен был стать её новым супругом. Он был местным землевладельцем. Имелись у него дети. И они не восприняли появление мальчика, который должен считаться их братом. Они принимаются травить на него ядовитую змею.
СкачатьДата выхода фильма: 15.03.1963Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 07.01.2021
BDRipca
  • Еще никто не голосовал

Решение с арахисовым маслом (1985)
(The Peanut Butter Solution)

Майклу одиннадцать лет и ему выпадает слишком уж сложное испытание в виде отправки в здание, кишащее призраками. Мальчик, столкнувшись с такой угрозой, едва не обезумел от страха. Последствиями испытанного шока стал обморок, и он утратил волосы. Те попросту выпали. И на помощь ребенку приходят виновники произошедшего, а именно привидения, которые имеют рецепт, что вернет Майклу его шевелюру. Мальчик слушается совета призраков и намешивает указанные ингредиенты. Он исполняет все, согласно рецепта, вот только результатом становится нечто неожиданное и уж явно не то, на что он рассчитывал.

СкачатьДата выхода фильма: 06.12.1985Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайком (2014)
(A escondidas)

Четырнадцатилетний марокканский подросток оказывается в ночном клубе, битком наполненном посетителями. Там он знакомится с подростком испанского происхождения Рафой. Всего лишь взгляда было достаточно, чтобы их встреча стала роковой. Рафа дружит с Гильермо, а после того, как узнает Ибрагима, начинает уклоняться от встреч с парнями и девушками. Ибрагим думает, что является настоящим аутсайдером. Парню грозит депортация. Вот только чувства между Рафой и Ибрагимом непростые. Оба никогда не чувствовали такого ранее. Стремясь избежать забытья друг другом, они обмениваются половинками медальона.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.2014Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
WebRip HDes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харон (2017)
(Caronte)

Дебби всего лишь подросток и испытывает вполне естественные для своего возраста желания. Она сосредоточена исключительно на своей персоне. В этом нет ничего удивительного. А вот помешанность на социальных сетях, гаджетах и предпочтение компании друзей, а не близких заставляют её родных огорчаться. К том уже девушка ведет себя грубо с близкими. Больше всех достается младшему брату Дебби. Затем она знакомится с Арси. Этот человек был космическим летчиком и пилотировал истребитель. Космическое сражение, достаточно мощное и масштабное, заставит задуматься исключительно о выживании. Происходит оно разве что в другое время.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2017Дата добавления: 29.02.2020Последнее обновление: 29.02.2020
WebRip HDkr
  • Еще никто не голосовал

Женщина-огонь (1971)
(Hwanyeo)

Обнаруживается страшная находка. Два человека погибли жестокой смертью. На телах респектабельного господина и его служанки было множество ножевых ранений. Убитый был композитором, которому принадлежали известные песенные произведения. Версия полиции гласит так, что композитор и его служанка стали жертвами ограбления. Задержан подозреваемый и он сознается в содеянном преступлении. Неожиданно объявилась девушка, дружившая с горничной, что была убита и предоставила письмо. Написанное горничной письмо должно было быть доставлено полиции в случае смерти девушки, полагавшей, что хозяйка может убить ей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.04.1971Дата добавления: 29.02.2020Последнее обновление: 29.02.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Непридуманная история (1964)

Свадьба прошла у молодежной строительной бригады весело. Сочетались узами брака Анатолий и Варвара. Кажется, что пара идеальная и у них есть взаимопонимание и чувства крепки. Но все это не страхует от ссоры. Варя предпочитает не концентрировать внимание на этом инциденте. Но она отмечает про себя, что не понимает, почему муж так тяготеет к уютной и меблированной жизни. Анатолий озадачивает супругу ещё и ревностью. Он не доволен тем, что Варя уделяет внимание работе, и полагает, что Костя, являющийся его другом, ей симпатичен. Варе приходится забрать Василька и уехать на Урал вместе с монтажниками.
СкачатьДата выхода фильма: 04.12.1964Дата добавления: 28.02.2020Последнее обновление: 28.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Смертельный вирус (1995)
(Terminal Virus)

Ядерная война разразилась в начале XXI веке. В ходе военных действий используется биологическое оружие. С той поры интимный контакт стал смертельным. Если же он происходил, последующие сутки оборачивались для партнеров агонией и мучительной смертью. И каждая сторона обвиняла другую в происходящем. После того, как гендерная ненависть достигла апогея, начались сражения. Двадцать три года минули и на планете, которая была украшена последствиями войны, человечество сохранилось, но все ещё было поделено на два лагеря, не нашедшие примирения. Каждая группа представляла собой банды на джипах мотоциклах и вооруженные до зубов.

СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1995Дата добавления: 28.02.2020Последнее обновление: 28.02.2020
WebRipfrbeonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Святая земля (2017)
(Holy Lands)

Гарри Розенмерк был кардиологом довольно известным. Он имел еврейские корни. По какой-то причине он решает круто изменить свою судьбу. Оставив все, что было ему привычно и дорого, он отправляется в Израиль и там собирается заняться свиноводством. Гарри ранее состоял в браке, но с женой развелся. У супругов были уже взрослые дочь Аннабель и сын Дэвид. Мать детей Гарри идет на путь примирения с ним. Для неё это очень важно в виду известия о неизлечимой болезни. У Гарри возникнет немало трудностей в его новом образе жизни. И немало проблем доставит раввин Моше Кэттэн, выступающий врагом фермы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.2017Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020