Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП месяца

Сортировать:



DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Полный контакт (1993)
(Full Contact)

Однажды молодой мужчина по имени Люк узнаёт о смерти родного брата. Он наскоро собирает вещи и отправляется в Лос-Анджелес, где ему рассказывают более подробно о смерти брата. Оказывается, он участвовал в чемпионате по боевым искусствам, и убили его во время боя. С этого момента Люк руководствовался лишь желанием отомстить. Он решил принять участие в чемпионате по боям без правил, чтобы поближе подобраться к убийце брата и отомстить ему. Чтобы подготовиться к бою, Люк обращается за помощью одному из бывших бойцов. Мужчина становиться тренером Люка и помогает новичку подготовиться к предстоящим соревнованиям, которые могут стать последним событием в жизни Люка.

СкачатьДата выхода фильма: 04.05.1993Дата добавления: 05.08.2018Последнее обновление: 05.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца (1982)
(The Slayer)

Однажды брат с сестрой и их семьями решают отправиться на остров, чтобы как следует отдохнуть и развлечься. Через некоторое время на острове начинают происходить жуткие вещи. Один за другим погибают близкие люди. Спустя немного времени они поняли, что на острове кто-то есть ещё. И этот кто-то жестоко расправляется с каждым из семейства. Неизвестный человек не имеет жалости, законов морали и принципов. Он убивает одного за другим, не оставляя ни единого шанса на выживание. В конечном итоге остаётся в живых только одна девушка. Она получила шанс остаться в живых, но нужно им правильно воспользоваться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1982Дата добавления: 05.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поверженный идол (1986)
(Unmasking the Idol)

В городе объявился могущественный злодей по прозвищу Алый Лидер. Полиция не в состоянии справиться с серьёзным противником. Лидер убивает, грабит, насилует и вместе с помощниками вносит хаос и разруху в город. Никто не может справиться с этим негодяем. Почти никто. Только секретный агент 007 способен остановить злодея и предводителя организации ниндзя. Ему предстоит выполнить смертельную миссию. В одиночку он вынужден ступить на тропу войны против очень серьёзного и сильного противника. Он должен защитить невинных жителей и восстановить покой в городе. Тем более, что только он и способен уничтожить Лидера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.1986Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 04.08.2018
BDRiparonline
  • Еще никто не голосовал

Изменой не считается (2016)
(Permitidos)

Однажды в отношениях молодой пары влюблённых наступает кризис. Некогда романтические вечера превратились в скуку и уныние. Дабы хоть как-то разнообразить отношения, пара в шутку договаривается о том, что каждый из них может заняться сексом с какой-нибудь знаменитостью, и это не будет считаться изменой. Поначалу шуточная договорённость вызывают улыбку, и вскоре всё забывается. Однако судьба уже приняла вызов. Внезапно каждый из них становится перед сложным выбором. Можно сдержать данное второй половинке слово и сделать ошибку, а можно отказаться от договорённости и остаться верным чувству.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2016Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приглашение (2016)
(L'invitation)

Однажды посреди ночи раздаётся телефонный звонок. Встав с постели, Рафаэль посмотрел на часы и увидел, что всего 3 часа ночи. Взяв трубку, чтобы выматерить абонента, он услышал призыв о помощи друга Лео, у которого сломалась машина. Ничего не оставалось, кроме как поехать и помочь другу, ведь он не раз выручал. Не особо хотя, Рафаэль собирается и отправляется на помощь товарищу. Однако когда он прибыл на место, то вместо поломанной машины Раф обнаружил шампанское, друзей и вечеринку, устроенную Лео. Как позже выяснилось, аварию Лео придумал, чтобы таким образом проверить друзей. Оказалось, что не все друзья являются таковыми.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2016Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что случилось тогда... (1994)
(What Happened Was...)

Джеки и Майкл – коллеги по работе. Они работают в одной престижной юридической фирме. В своём деле они настоящие профессионалы. За плечами у каждого из них оконченный ВУЗ, несколько выигранных серьёзных дел и десятки мелких. До недавнего момента она строили взаимоотношения исключительно в рабочем ключе. Однако в один из дней они решают немного выйти за рамки рабочих отношений. Майкл приглашает девушку в ресторан поужинать, и та соглашается. В принципе, здесь нет ничего такого, ведь они люди свободные, не обременённые отношениями. На ужине быстро находятся общие темы. Вскоре каждый из них осознаёт, сколько сюрпризов скрывает характер второго.

СкачатьДата выхода фильма: 26.01.1994Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Это прибыло со дна моря (1955)
(It Came from Beneath the Sea)

Атомная подводная лодка во время похода обнаруживает посреди бескрайнего океана некий загадочный объект. Что это, кому принадлежит и куда движется, никто не знал, но вскоре поступила очень настораживающая информация. Оказалось, что очень многие корабли, ведущие рыбный промысел в этом секторе океана, отсылают сигналы о странных исчезновениях людей. На основе полученных данных ученые приступают к исследованиям, и вскоре им удается совершить невероятное открытие. Выяснилось, что этим самым загадочным объектом является огромный осьминог, выросший до гигантских размеров вследствие проводившихся здесь ядерных испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 09.12.1955Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 11.08.2018
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Перемалыватели трупов (1971)
(The Corpse Grinders)

В центре сюжета оказывается компания, которая занимается производством еды для кошек, но однажды в жизни этой компании наступили тяжелые времена. Находясь на грани банкротства, руководство принимает очень оригинальное, но жутковатое решение сэкономить. Экономить они собрались на сырье, из которого производят корма, и начали использовать бесплатное мясо. Вот только источником этого мяса являются только что захороненные на соседнем кладбище трупы. Так продолжалось довольно долго, а затем домашние кошки, привыкшие к вкусу человеческой плоти, начали совсем иначе смотреть на своих хозяев.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1971Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 31.07.2018
TVRipbyРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тум-Паби-Дум (2017)

Санёк – мальчик 10 лет, воспитанник детского дома. Он знает семь языков и хорошо воспитан. Мать его давно умерла, а отца он никогда не видел. Несмотря на то, что в детском доме ему хорошо, Санёк хочет найти родителя и наконец-то обрести семью. Однако для начала необходимо устроить будущее маленькой Алеськи, от которой недавно отказалась очередная семья. Всему виной диагноз малышки, который и отпугнул потенциальных родителей. Девочка поникла и замкнулась в себе, считая, что она никому не нужна. Санёк не мог за этим спокойно наблюдать и решил помочь девчонке, а заодно и свою жизнь устроить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018
DVDRipno
  • Еще никто не голосовал

Товарищ Педерсен (2006)
(Gymnaslærer Pedersen)

Педерсен – молодой специалист и интеллигент по натуре. В 60-х годах он переехал в Лаврик на новое место работы. Наскоро обустроившись, представитель норвежской династии приступает к непосредственным обязанностям. Каждый день он мечтает о том, что однажды ему удастся завести семью и построить красивый дом. Вскоре в его жизни появляется милая библиотекарша Лиза, с которой у него завязываются прочные отношения. Педерсен считает, что частично он уже исполнил то, о чём мечтал. Но внезапно всё меняется. Каким-то образом интеллигент попадает под влияние местного агитатора Лудаля. Тот активно критикует современный устрой Норвегии, что в итоге приводит к вооружённому восстанию в стране. Эти идеи поддерживает и Педерсен, вдруг оказавшийся на перепутье выборов.

СкачатьДата выхода фильма: 24.02.2006Дата добавления: 20.07.2018Последнее обновление: 20.07.2018
DVDRipbronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мотоцикл (2017)
(Motorrad)

В центре сюжета группа молодых людей, обожающих мотоциклы и безумные скорости. Их объединяет невероятная любовь к двухколёсным «коням», которые дают им возможность ощутить себя хотя бы на миг свободными, вкусить другую жизнь. Вместе они рассекают по улицам городов, по загородным шоссе, отправляясь навстречу солнцу и ветру. Именно на дороге они получают то, чего никогда не смогут получить в повседневной жизни. Однажды молодые люди решают совершить путешествие на мотоциклах по Бразилии. Но тогда парни ещё не знали, что в этом месте царят свои законы и правила, и здесь не любят чужаков. Те, кто их не соблюдает, будет жестоко наказан. Местные бандиты приняли мотоциклистов за гангстеров, которые прибыли сюда, чтобы захватить власть. В итоге безобидное путешествие вылилось в кровавые гонки, в которых ловкость водителя и скорость байка решает всё.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 19.07.2018Последнее обновление: 23.07.2018
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Набросок (2018)
(Sketch)

Скетч – молодой мужчина, опытный работник необычной конторы, которая занимается конфискацией имущества у недобросовестных заёмщиков. В частности, его контора отбирает автомобили. Владельцем компании является его дядя Сэйт. В один из типичных дней Скетч узнаёт, что ему придётся на время стать исполняющим обязанности начальника. Спустя некоторое время дядя даёт племяннику очередное задание. Скетчу вместе с компанией друзей необходимо угнать автомобиль некоего Кумара, человека, который вовремя не выплатил соответствующий долг. Скетч берётся за дело, даже не подозревая в какие неприятности он вскоре влипнет.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
DVDRipcs
  • Еще никто не голосовал

Битва за южную железную дорогу (1978)
(Dvoboj za Juznu prugu)

Ещё на начальном этапе глобального осуществления плана «Барбаросса» большая часть немецкой армии была переброшена из Югославии в Россию. Тогда немцы планировали сходу напасть на СССР и без единой потери захватить Союз, не дав советской армии ни шанса. Пока немцы готовили атаку, местные партизаны ушли в Балканские горы, дабы зализать раны и подготовиться к следующей атаке. Их главарём был никому не известный на тот момент коммунист Тито. Под его чутким руководством партизаны нападали на немецкие железнодорожные составы, которые как раз и перевозили войска в Союз и на Восток. До определённого момента всё шло гладко.

СкачатьДата выхода фильма: 30.06.1978Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нельзя быть слишком молодым (1955)
(You're Never Too Young)

Уилбур – молодой помощник парикмахера. Однажды в его жизни произошло необычное событие, которое кардинально повлияло на жизнь помощника. По роковому стечению обстоятельств в руки будущего парикмахера попадает жутко дорогой бриллиант. Вот только не догадывался тогда Уилбур, что этот бриллиант принесёт в его жизнь не счастье, а невзгоды и кучу проблем. Всё дело в том, что за драгоценностью уже несколько лет охотиться наёмный убийца. Внезапно ему удаётся выйти на след помощника. Злодей отправляется в парикмахерскую, чтобы забрать сокровище. Он не остановится ни перед чем, и сделает всё, чтобы заполучить реликвию.

СкачатьДата выхода фильма: 20.07.1955Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 16.07.2018