Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVD9itonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ведьма (1989)
(Streghe)

30-е годы, Флорида. Молодую женщину по имени Хелен признали виновной в колдовстве. Местные считают, что она ведьма, поэтому приговорили её к смерти через сожжение. Но сначала крестьяне намерены как следует поиздеваться над Хелен. Всё бы ничего, но они заставляют на издевательства смотреть её юную дочь Рэйчел. Для девочки это серьёзное психическое потрясение. Не выдержав такого давления и стресса, она в ту же ночь выбрасывается из окна и погибает. Через 57 лет. Кэрол и её братишка заселяются в тот самый дом, в котором некогда жила Хелен и её дочь. Уже в первую ночь их начинают преследовать странные явления.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 20.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Танцоры (1987)
(Dancers)

Антон – талантливый танцор, настоящая звезда балета. Однажды ему предлагают поучаствовать в съёмках киноверсии «Жизели». Антон соглашается и вскоре отправляется в Италию на съёмки. Главную роль отдали американской танцовщице Стрессер. Вскоре девушка появляется в труппе. Когда Антон замечает танцовщицу, то невольно влюбляется в неё. Вот только скрыть это у Антона не получается, и другие участники группы замечают не ровное дыхание Антона к американке. Любовь Антона отражается на отношениях с коллегами. Однако танцора это нисколько не тревожит. Не знала тогда американка, что ей уготована такая же судьба, как и у её героини Жизель.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.1987Дата добавления: 07.10.2017Последнее обновление: 10.10.2017
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кинотавр Shorts (2016)

Cборник шести лучших короткометражных фильмов, представленных в конкурсной программе «Кинотавра».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 26.09.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Внимание... Лицеистки приехали! (1975)
(Attenti... arrivano le collegiali!)

Группа молодых девушек, учениц закрытой школы, решает провести небольшой уик-энд в маленькой гостинице, которая принадлежит отцу одной из девушек. Каждая из девушек уже в предвкушении замаячившей на горизонте свободе от строгих порядков в школе и от надзора. Всё радостные, все довольные, но немного смущает присутствие чопорной дамы Нади. Однако ни одна из девушек не знает, какой багаж страсти скрывается под строгими нарядами Нади. Она сама бы и не прочь сбросить этот наряд и раскрыться в полную силу, но не дают ей этого сделать принципы и порядки, к которым её приучили с детства. Владельцу гостинице придётся изрядно потрудиться, чтобы удовлетворить пыл француженки Нади.

СкачатьДата выхода фильма: 06.06.1975Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.9943 из 10, голосов:10

Это – ваша смерть (2017)
(This Is Your Death)

Телевидение пресытилось различными форматами телепередач. Продюсеры сильно жаждали наживы и создали абсолютно новый проект. Здесь люди могут умереть в реальном времени, а зрители в прямом эфире наблюдают кончину человека. Это не подставные сцены, там не играют актеры. После ряда испытаний, участник или проходит на следующий этап или умирает. К добровольцам применяют изощренные пытки. Любой из пришедших понимает, что может умереть прямо сейчас, но адреналин берет свое. Желающих испытать себя все больше, а рейтинг шоу растет с каждым днем. К чему приведет такое нездоровое влечение к опасности?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
HDTVinonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Принц Раджа (1995)
(Raja)

Мадху и Раджа знают друг друга с детства. Каждую минуту они старались проводить вместе. Сначала они были просто друзьями, а затем стали парой. Однако со временем их пути разошлись. Правда, виной этому стали не их отношения, а отношения их родных. Они серьёзно повздорили, и тогда Мадху и Раджа разъехались в разные города. С тех пор прошло немало лет, но не прошло и дня, чтобы они не вспоминали друг друга. И вот спустя много лет судьба предоставляет им второй шанс. Они снова встречаются, и на этот раз каждый из них сделает всё, чтобы они остаться вместе, и никто не посмел бы их разлучить. Они дали друг другу обещание, что больше никогда не расстанутся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейский с половиной: Новобранец (2017)
(Cop and a Half: New Recruit)

Карина – 12-летняя смышлёная не по годам девчушка. Так как она маленького роста, то зачастую окружающим она врёт о своём возрасте, что позволяет ей пользоваться различными преимуществами. Воспитывает девочку мать-одиночка, целыми днями вкалывая на работе медсестрой. Женщина постоянно занята, поэтому и не знает, чем занимается её дочь, и какой лгуньей она растёт. Отец умер несколько лет назад, а отчима так и не появилось. Однажды в жизни девочки появляется опытный детектив, страдающий от чувства вины. Ему не удалось поймать злодея, совершившего немало преступных деяний. Полицейские бессильны против него. Симонс разочаровался в себе и уже подумывал о том, чтобы выйти на пенсию. Карина решает помочь своему новоявленному знакомому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ланселот Озерный (1974)
(Lancelot du Lac)

События фильма разворачиваются во время рыцарства и геройских походов отважных рыцарей в поисках Святого Грааля. Однажды король Артур даёт своим верноподданным задание – отыскать Святой Грааль. Группа рыцарей Круглого стола отправляется на поиски древнего артефакта. Однако поиски не увенчались успехом. Истощённые, рыцари вернулись домой к монарху, чтобы сообщить ему печальную весть. В королевстве тем временем разворачивается настоящая драма. Рыцари стали невольными свидетелями безумных отношений Ланселота и королевы Гуиниверы. Зрелище ввело их в неистовое состояние, что в итоге приводит к печальной трагедии.

Приз ФИПРЕССИ на Каннском кинофестивале 1974 в параллельных секциях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.1974Дата добавления: 16.09.2017Последнее обновление: 16.09.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всем спокойной ночи (1980)
(To All a Goodnight)

Кэлвинский колледж неприятно отличился на рождественских каникулах. В пору, когда почти все праздную в семьях, группа студентов остается в общежитии. Они подготовили посвящение в студенческое братство для одной из новеньких девушек. Девчонка нечаянно выпадает из окна. Проходит два года и вновь все студенты покидают учебное заведение. Несколько студентов решают устроить вечеринку. Чтобы не было вопросов от коменданта, смекалистые студентки подсыпают ему снотворное в чай. Все приглашенные на месте и начинается вечеринка. Шум, веселье, поцелуи и алкоголь. Веселье заканчивается, когда в общежитии появляется маньяк, переодетый в Санту. Кому суждено выжить в этой кровавой бойне.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.01.1980Дата добавления: 14.09.2017Последнее обновление: 23.11.2021
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Особенность существа (2016)
(Creature Feature)

Ночь Хэллоуина всегда наполнена мифологией и ужастиками. Это время окутано тайнами, страшными историями и магией. Это сказки о странных существах. Няне не повезло встретить настоящего клоуна-убийцу. Группа подростков долго бродит в поисках приключений, и находят странное чучело. Несколько подростков испытывают дикую нужду в средствах, поэтому идут на кражу у странного отшельника. Было время, когда он постоянно выл на луну. Давно умерший отец возвращается, чтобы отомстить супруге и детям за прошлое предательство. Это происходит благодаря человеку по имени Джек. Будут ли жертвы после этой страшной ночи? Как выжить тем, кто заблудился и встретил ужас всей жизни?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2016Дата добавления: 01.09.2017Последнее обновление: 01.09.2017
DVDRipit

Последнее прибежище (2006)
(Il bosco fuori)

Где-то глубоко в тёмном и мрачном лесу. Тихий и спокойный вечер. Молодая пара влюблённых решила прогуляться по лесу и пообщаться на тему отношений. Тогда они ещё не знали, что вскоре их ждёт череда неприятных событий. Пара ищет уединения, но вместо этого нашла приключений на свою голову. К молодым людям начали приставать местные хулиганы. Непонятно, что нужно этим хулиганам. То ли они так развлекаются, что ли ещё что-то. Однако отставать они не собираются. Внезапно на помощь молодым влюблённым приходит парочка незнакомцев. Они помогают отбиться от хулиганов, но дальше начали разворачиваться события, которых влюблённые ну никак не ожидали. Как оказалось, хулиганы – это не самое страшное, что с ними могло приключиться.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2006Дата добавления: 01.09.2017Последнее обновление: 01.09.2017
DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Горбун из Сохо (1966)
(Der Bucklige von Soho)

Однажды в Лондон приезжает одна молодая американка, чтобы оформить наследство родственника. Наследство крупное, поэтому американка немного переживает, но, тем не менее, намерена довести дело до конца. Через некоторое время после приезда неизвестные похищают американскую девушку. Полиция бессильна, ведь преступник не оставил ни единой зацепки. Но, как оказалось, это было ещё не самое страшное, что произошло в городе. Вскоре в Лондоне начали убивать девиц лёгкого поведения, да ещё и с особой жестокостью. Серия загадочных убийств ставит в тупик опытных детективов. Тогда на расследование решают поставить профессионального инспектора, отличающегося неординарным характером.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.1966Дата добавления: 29.08.2017Последнее обновление: 29.08.2017
DVDScreeneritonline
  • Еще никто не голосовал

Вакантное место (1961)
(Il posto)

Доменико хочет получить перспективную должность в солидной компании. Он приходит на собеседование и видит своих конкурентов: люди различного возраста и подготовки. Парню удается сдать экзамен успешно и Доменико принимают на работу. Помещение расположено далеко, поэтому юноше приходится долго добираться туда на электричке. Парень начинает работать в корпорации, где люди много лет работают на одном и том же стуле, не меняя кабинетов. Его родственники имеют гораздо меньший доход и постоянно говорят, что ему повезло. Работа сама по себе очень монотонна, все дни похожи на предыдущие. Существование становится невыносимым. Доменико предстоит решить: выбрать относительную обеспеченность или найти работу динамичнее, чем это занятие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.1961Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipfritesnlaronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Валентин (2002)
(Valentín)

Маленький Валик страдает от нехватки родительского внимания. Мать бросила их и ушла строить жизнь заново. Отец пытается уладить дела на работе и параллельно пропадает с красотками. Мальчику одиноко. Чтобы хоть как-то оградить себя от безрадостного бытия, он тешится мечтами о космосе. Друг Роберто тренируется вместе с Валиком и слушает его рассказы. Только друг поймет, как плохо мальчику, которому нужна семья. Никто из домочадцев не желает рассказывать ему историю семьи. После смерти бабушки, Валентину становится еще хуже. Тайн становится все больше, а на вопросы никто не отвечает. Мальчик собирается самостоятельно искать ответы на интересующие вопросы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2002Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 31.07.2019