Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взятка (2017)
(Hush Money)

Еще недавно Даг работал в школе, преподавал там изобразительное искусство, но сейчас его жизнь рушится. Он лишился работы, а его финансовое положение пришло в упадок. Даг находится на грани банкротства и вот-вот останется на улице без гроша в кармане. Чтобы хоть немного выправить ситуацию, он отправляется к ростовщику за деньгами. Но с этими деньгами он продолжает творить глупости – ставит их у букмекеров и все проигрывает. Теперь на нем висит еще и огромный долг, и тогда Даг решается на отчаянный шаг. Он похищает девочку по имени Кеннеди, которая является дочерью известного бейсболиста. За нее он рассчитывает получить выкуп, но до тех пор ему придется вместе с ней преодолеть немало препятствий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.09.2019Последнее обновление: 29.09.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровь на Луне (1948)
(Blood on the Moon)

Главный герой ковбой из Техаса. Однажды к нему за помощью обращается старый друг, который просит ковбоя приехать в город, чтобы помочь уладить отношения с местными фермерами. Ковбой, недолго думая, собирает вещички и отправляется в город, где идёт ожесточённая война между сеттлерами и ранчерами за земли. Он становится стрелком у своего друга и начинает ему «помогать». Будучи на мели, отличная возможность подзаработать деньжат. Однако вскоре ковбою становится известно о том, что его друг что-то «химичит» с одним индейцем, дабы приобрести стадо скота, чтобы, в конечном итоге, оставить местных жителей без копейки и земель. Узнав об этом, ковбой встаёт на сторону пострадавших.
СкачатьДата выхода фильма: 11.11.1948Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.03.2021
DVDRipfresbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дыхание дьявола (1993)
(El aliento del diablo)

В Средневековье, жил один немой охотник Дамиан. У него была чудесная семья, которая состояла из: супруги Присциллы, немого сына Пабло и бабушки. Они решили отправиться в путь для поиска лучшей жизни. Семья прошла длинный и долгий путь, окончательно потеряв силы. Они остановились в деревне дона Родриго. Красавица Присцилла тут же приглянулась дворянину, и он начал добиваться супругу охотника. Бабушка Агата при смерти. Деревня сначала казалась хорошим местом, но после нескольких событий, стало очевидно противоположное. Охотник решил остаться и похоронить бабушку. Семья не успела уехать до момента, когда эта местность превратилась в поле боя.

Премия Особое упоминание и номинация на Золотую раковину МКФ в Сан-Себастьяне.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1993Дата добавления: 25.07.2019Последнее обновление: 19.03.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антиквариат (2018)
(Antiquities)

Уолту становится известно о смерти отца и это заставляет его вернуться в родные края. Его волнуют сведения о его родителях, точнее об одном из них. Ему приходится устроиться в местный магазинчик на работу, в котором идет торговля антиквариатом. В новой атмосфере ему по-своему комфортно и в тоже время не привычно. К тому же он знакомится с Элли. Эта женщина известна многим в округе. Он очень практичная особа. Уолт нереально впечатлен этой женщиной и мечтал бы пригласить её на свидание, но есть некоторые обстоятельства тому препятствующие. Коллега и дальние родственники делают то, что не позволяет Уолту реализовать свои планы. А от Элли он может узнать что-то важно о своем отце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2018Дата добавления: 10.06.2019Последнее обновление: 10.06.2019
WebRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Духи Лизье (2019)
(Les Ombres de Lisieux)

Однажды в старом монастыре Лизье происходит невероятное чудо. Оживает статуя Святой Терезы. Правда, это только внешне кажется чудом, а на самом деле это хитроумная постановка, которая была сделана, чтобы скрыть труп молодой женщины. За расследование убийства берётся опытный детектив майор Рено и его помощник лейтенант Летерье. Преступники не оставили ни единой улики и зацепки. Чтобы найти хоть что-нибудь, за что можно зацепиться, полицейским придётся пройти по стопам Святой Терезы. И придётся им сотрудничать с человеком, с которым они меньше всего хотели бы иметь дело – сестрой-монахиней Анжелой.

СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2019Дата добавления: 30.05.2019Последнее обновление: 13.06.2019
DVDRipfrcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночной поезд (2007)
(Ye Che)

У Хун – одинокая женщина, потерявшая при трагических обстоятельствах любимого супруга. Она участвует в различных судебных заседаниях. А ещё она исполняет смертные приговоры. Но это всё на работе, а вне стен работы она занимается устройством личной жизни, точнее, пытается её наладить. В один из обычных дней У Хун знакомиться с молодым Ли, с которым у неё вскоре завязываются тёплые отношения. Простое общение перерастает в нечто большее. И всё бы ничего, но есть одна значимая проблема. Во время романтического ужина Ли рассказывает ей необычную историю. У Хун понимает, что перед ней сидит супруг одной из казнённых преступниц.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2007Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Искупление (2019)
(Atone)

Лаура Бишоп когда-то служила в рядах элитного отряда спецназначения. Но служба осталась позади. В жизни молодой женщины началась черная полоса. Лауре приходится самой заботиться о дочери и отвыкать от активной и жестокой жизни, частью которой она была. Приходится искать новую работу. И таковая находится. В обязанности Лауры входит обеспечение безопасности церкви. Женщина испытывает страх. И она оказывается права. Церковь захватывают террористы. Внутри здания находятся люди, и они становятся заложниками. Среди них находится дочь Лауры. Женщине необходимо найти способ, который позволит вызволить людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2019Дата добавления: 11.05.2019Последнее обновление: 15.06.2020
DVDRipdetr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Берлин в Берлине (1993)
(Berlin in Berlin)

Искусство фотографии влечет молодого немца и особенно женское тело оказывает будоражащее влияние на его воображение. Он не удержался от искушения и заснял турчанку, не получив у той разрешения на данные действия. В связи с этим у фотографа возникает конфликт с мужем оскорбленной женщины. Во время драки немец убил нападавшего. Его терзает совесть и раскаяние. Он не может выбросить из головы случившееся и отправляется в дом убитого, находящийся в турецком квартале города. Возникает конфликт негласных законов. Один гласит о неприкосновенности гостя, второй толкает к кровной мести.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 26.03.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знакомьтесь, Балуев! (1963)

В шестидесятых годах жил правдолюбивый начальник участка Балуев. Он всегда игнорировал кумовство, и презирал взятки. Несмотря на утвержденный влиятельными людьми проект, мужчина принимает иное решение. Он разработал план, согласно которому, следует проложить трассу там, где находится болото. Кроме множественных обязанностей, он занимается активной работой со своими подчиненными. Данная работа бывает намного труднее основных проектов. Это чудесный человек, который не жалел себя для создания светлого будущего страны. В нем соединились все самые лучшие качества, которые были у поколения того времени.

СкачатьДата выхода фильма: 07.07.1963Дата добавления: 06.04.2019Последнее обновление: 06.04.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прощай, Соло (2008)
(Goodbye Solo)

Водитель такси всегда является немного психологом. Несколько не похожих друг на друга людей знакомятся в обыкновенном такси. Одинокий несчастный Уильям,который даже излишне замкнутый, ехал по своим делам. Водителем в тот день был позитивный, общительный и энергичный молодой человек. Он иммигрант Соло. Серьезный Уильям предлагает юноше сделку. Через определенное время, таксист должен отвезти мужчину в скалистую местность «Ветряная Гора». Точное время отъезда он назвал, а вот когда его забрать совершенно не уточнил. Поскольку ехать придется очень далеко, то водителю предлагают приличную сумму за выполнение заказа. Смекалистый парень понимает: Уильям задумал совершить суицид.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2008Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 24.01.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Авария! (1976)
(Crash!)

Молодой мужчина Марк занимается коллекционированием антиквариата. Его жизнь была безоблачной, пока они с супругой не попали в автокатастрофу. За рулем была жена Ким, которую он теперь обвиняет в том, что стал инвалидом. Недовольный мужчина теперь ненавидит весь мир. Ким снова не справилась с управлением и попала в страшную катастрофу. Получив множественные раны, она частично теряет память. Поступив в больницу, она держала в руке статуэтку. Врач, занимающийся лечением Ким, пожелал узнать о ней больше. Его заинтересовал предмет в руке женщины, и доктор хочет установить ее личность. Тем временем, на дорогах замечают черный шевроле, в котором нет водителя. Автомобиль наделал много шума и беспорядка на трассе.

СкачатьДата выхода фильма: 24.12.1976Дата добавления: 31.03.2019Последнее обновление: 31.03.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стулья в снегу (2007)
(Stühle im Schnee)

Четырнадцатилетняя девушка Клара похищена. Жестокий маньяк-насильник не знает сочувствия. Тридцатилетний мужчина удерживает девочку в подвале своего дома, поместив ее в большую коробку. Клара почти потеряла надежду на спасение, ведь она уже пятую недели подвергается страшным пыткам со стороны насильника. Единственный способ покинуть сырое и темное помещение-это отобрать ключ у свирепого маньяка. Сложность состоит в том, что насильник не оставляет ключ без внимания ни на минуту. Для того, чтобы выбраться из плена и вернуться домой Кларе придется проявить ловкость и смекалку, а также рискнуть жизнью.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2007Дата добавления: 29.03.2019Последнее обновление: 29.03.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лучница (2017)
(The Archer)

Главная героиня фильма, юная девушка Лорен Пирс, очень решительна в действиях. Благодаря упорным тренировкам, она смогла стать победительницей местного чемпионата по стрельбе из лука. Однако даже небольшая оплошность способна изменить судьбу не в лучшую сторону. Собираясь немного отпраздновать прекрасное событие и реальное достижение в спортивной карьере, Лорен вместе с подругой встречает бывшего возлюбленного последней. Завязалась перепалка, щедро снабжаемая оскорблениями со стороны молодого человека. Лорен вспыхивает и наносит тому увечья средней тяжести. Последующее судебное заседание отправляет девушку в колонию, откуда вскоре она пытается бежать вместе с новой приятельницей.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
HDTVRipfrdesedkno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что скажут люди (2017)
(Hva vil folk si)

Шестнадцать лет уже совершенно не детский возраст, но ещё недостаточный, чтобы понимать, как следует вести себя в жизни, чтобы избегать ошибок и их последствий. Ниша не предоставлена самой себе, а находится под тотальным контролем семьи. Тому есть объяснение, ведь она родилась у пакистанцев, а у них вольности для женщин не допустимы. Но живет она не в восточной стране, а в европейской, где нет клише в отношении гендера. И Ниша ведет двойную жизнь. Вынуждена. Она утомилась от назиданий родителей, особенно отца. Она представляется вполне себе адаптированной к норвежскому обществу подростком. Но вот её отец возымеет иное мнение, когда застанет дочь в компании парня.

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 03.03.2019
WebRip HDkhonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из тюрьмы (2017)
(Jailbreak)

Главные герои – заключенные одного из исправительных учреждений, каждый из которых отбывает срок за совершенное преступление. Тюрьма, в которой они находятся, не отличается особой дисциплиной, здесь царят свои порядки. Однажды заключенные решили устроить бунт и сбежать, протестуя против руководства и беспредела охранников. Для преступного мира тюремный бунт – это возможность устранить важного свидетеля, который находится в этой же тюрьме. Противостоять восставшим направлены бойцы отряда специального назначения, прошедшие немало «горячих точек». Они способны выполнить любое задание и всякий раз выходили победителями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2017Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019