Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 3-х месяцев

Сортировать:



DVDRipnlonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мастер-шпион (2016)
(MeesterSpion)

Тим вместе со своими родителями переезжает на побережье. Раньше они жили в мегаполисе, но теперь родители решили завести собственный бизнес и приобрели здание старой гостиницы. Тим обследует новое пространство и забирается в подвал. Здесь он обнаруживает потайное помещение, где расположена криогенная камера. Но самое удивительное – камера оказалась работающей, а в ней лежал человек. После разморозки таинственный незнакомец сообщил, что его зовут Симон, и он был заморожен в 1974 году. Он был супер-шпионом и расследовал оно очень сложное дело. Оказавшись в новой реальности, Симон долго привыкает к ней, но Тим помогает ему во всем. В конце концов, они вместе продолжают то самое расследование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2016Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взаимное притяжение (2015)
(Jazbaa)

Женщина по имени Анурадха Варма погружена в работу в адвокатской фирме и воспитание маленькой дочери. Она растит ребенка одна и однажды едва не лишается дочери. Один мужчина, которому предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве, похищает ее дочь. Он уверен, что в обмен на свободу дочери Анурадха сумеет отыскать убедительные доказательства его невиновности. Женщина приступает к расследованию, абсолютно убежденная в том, что преступник и в самом деле виновен. Но постепенно она обнаруживает странные свидетельства того, что дело против него было, действительно, сфабриковано.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2015Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 06.07.2017
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом зла (2017)
(House of Evil)

Молодой мужчина в состоянии алкогольного опьянения больно бьёт свою беременную супругу, в результате чего Мегги теряет ребёнка. Это серьёзный удар по их отношениям. Крис, понимая, насколько сильно он виновен, пытается загладить свою вину. Он предлагает Мегги переехать в отдалённый домик в тихой местности и начать жизнь заново. Немного подумав, девушка соглашается, и вскоре они оказываются в небольшом, но уютном домике. Новое жилище производит приятное впечатление на молодую семью. Однако вскоре с ними начинают происходить странности. Мегги посещают кошмарные видения. Стало понятно, что в доме обитает что-то тёмное и страшное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
HDTVRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красный учитель (2016)
(Bbalgan Seunsaengnim)

Середина 80-х, Корея. Ким работает учителем в женской школе в сельской местности. Ученицам не очень нравится Ким, а всё из-за того, что их учитель любитель поорать на девочек, причём за любую оплошность. Многие поговаривают, что Ким такой из-за того, что никогда не ходил на свидания, а значит, никогда не встречался с женщинами. Как-то раз в руки Кима попадает занимательная книженция с эротическим содержанием. Неожиданно данная книга становится достоянием всей школы. Ученицы старших классов с упоением наблюдают за историей главных героев. Но вот беда, книга не закончена. Недолго думая, одна из учениц решает дописать вторую часть сама.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.2016Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
HDTVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мечта (2017)

Когда-то давно Руслан Караваев профессионально занимался футболом, у него были прекрасные способности к этому виду спорта. Но карьера закончилась, теперь он живет другой жизнью. И вот однажды Руслан узнает о том, что у него есть сын. Мальчишка-подросток вырос в детском доме, оставшись без матери, и у него явная тяга к футболу. Кажется, эту любовь он унаследовал от своего отца, которого не видел никогда в жизни. Руслан знакомится с сыном, начинает общаться с ним и пытается найти общий язык. Этот период стал для него настоящим открытием, ведь через беседы с мальчиком он стал немного иначе смотреть на жизнь, стал иначе понимать смысл бескорыстия и справедливости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 22.07.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Водопад памяти (2016)
(Heritage Falls)

В семье Фитцпатриков – три поколения мужчин, между которыми очень непростые отношения. Им никак не удается найти общий язык друг с другом, как бы они ни пытались. Когда очередная попытка провалилась, жены решили поступить очень мудро и организовали им совместный поход. По замыслу женщин, оказавшись в сложных условиях, мужчины смогут на время забыть о противоречиях и сумеют отыскать точки соприкосновения. Мужчинам семьи Фитцпатрик предстоит отправиться к водопаду, и во время этого маршрута им предстоит пережить множество увлекательных приключений и невероятных открытий. С этого момента дед, отец и сын будут лучше ценить друг друга...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2016Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017
BDRipdkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под прикрытием (2016)
(Undercover)

Рикке работает в полиции Копенгагена. Она отличается веселым нравом и добрым характером. А еще она влюблена в своего босса, но тщательно скрывает это от посторонних. Хотя втайне она надеется на взаимность и пытается каким-то образом обратить его внимание на свою скромную персону. И однажды ей выпадает просто отличный шанс воспользоваться ситуацией. Рикке получает очень ответственное и секретное задание. Ей предстоит обеспечить доставку важного свидетеля в другой город, практически через всю страну. Казалось бы, в этом нет ничего невозможного, но слишком многие люди пытаются помешать этому свидетелю дать показания.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.2016Дата добавления: 28.06.2017Последнее обновление: 28.06.2017
WebRipcnРекомендую 1

Таинственный сад (2012)
(Secret Garden)

Чжу – богатый и прагматичный бизнесмен. Однажды он знакомится с девушкой-каскадёром Луо. Однако в силу определённых обстоятельств их знакомство не задалось, что в итоге вылилось в конфликтную ситуацию. Чтобы уладить ситуацию, девушка решает отправиться в дом бизнесмена и поговорить с ним о сложившемся конфликте. Однако и там ничего не выходит. В расстроенных чувствах девушка покидает дом Чжу. Наутро обнаруживается, что они поменялись телами. Незадачливой парочке необходимо в кратчайшие сроки найти решение возникшей проблемы, пока не стало ещё хуже. Вот только как вернуть себе прежнее обличье, не ведая, как вообще произошло такое событие?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 25.06.2017Последнее обновление: 25.06.2017
BDRipesonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кузина Анхелика (1974)
(La prima Angélica)

Луису 45 лет, он живет в Барселоне и до сих пор он так и не женился. И вот однажды он решает вернуться в родную деревню, чтобы перенести прах своей давно умершей матери в семейный склеп. Оказавшись на родине, Луис погружается в воспоминания. Его приютила родная тетка Пилар, дочерью которой была его кузина Анхелика. В 30-е годы, когда в Испании шла гражданская война, Луис и Анхелика были очень дружны – они все время играли, а еще он был в нее влюблен. Но теперь Анхелики сама воспитывает дочь, которая является ее точной копией. Луис знакомится с ее мужем, а Анхелика вспоминает детское романтическое стихотворение.

Приз жюри и номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1974 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.1974Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 08.03.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подводное течение (1946)
(Undercurrent)

Энн – молодая девушка, дочь известного профессора. Она привлекательная барышня, поэтому пользуется вниманием кавалеров. Однако до сих пор она не ответила взаимностью ни одному из всех желающих сделать её своей женой. Но всё изменилось в тот момент, когда в их доме появился промышленник Алан. Этот человек покорил сердце Энн и вскоре они поженились. Сначала они вместе переехали в Вашингтон, а немногим позже в родовое поместье промышленника. Муж рассказал девушке, что у него был родной брат, который таинственным образом исчез после смерти родителей. Это натолкнуло девушку на мысль, что между братьями было какое-то подводное течение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.11.1946Дата добавления: 13.06.2017Последнее обновление: 13.06.2017
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лавина (1978)
(Avalanche)

На одном из горных курортов вот-вот начнется новый сезон, и у подножия горы открывается новая гостиница. Ее владелец проигнорировал многочисленные предупреждения о том, что место было выбрано неудачно, и постояльцы будут подвергаться опасности схода лавины. Но хозяину гостиницы советы местных жителей ни к чему, и он спокойно вырубает деревья на горном склоне, которые могли бы стать отличной преградой на пути снежных масс. И через некоторое время действительно происходит трагедия – на гостиницу обрушивается огромная лавина, и бизнесмен вместе со своей супругой и постояльцами оказываются запертыми под толщей снега вдали от остального мира.

СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1978Дата добавления: 06.06.2017Последнее обновление: 06.06.2017
BDRiptr
  • Еще никто не голосовал

Танцор Зенне (2012)
(Zenne Dancer)

Некоторым родителям очень тяжело признать, что их ребенок является необычным. Тема ориентации всегда болезненна, особенно если это касается отца. Ахмет Йылдыз жил когда-то. Из-за того, что отец не принял его ориентацию, парень погиб. Он умер от руки собственного родителя. Семья была очень консервативной и имела строгие взгляды. Дэниел и Ахмет мечтали служить в армии, но не скрывали своих особенностей. По закону страны, они не могут осуществить свое желание, ведь гомосексуалисты не могут вступить в ряды военных. Парни еще не сообщили своим семьям о себе. Что плохого в откровенности и правде? Почему нужно скрывать себя?

СкачатьДата выхода фильма: 13.01.2012Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

День дурака (2013)
(Fool's Day)

Однажды, 1 апреля группа учеников четвертого класса совершила преступление. Они решили отметить международный День дурака и подшутить над своей учительницей. Но задуманная шалость не удалась, и вместо веселой шутки они случайно убили ее. Ребята пребывают в панике, понимая, что совершили непоправимое и теперь их накажут по всей строгости закона. Они не хотят в тюрьму и пытаются избавиться от тела учительницы и замести следы. Времени остается совсем немного, ведь следующий урок будет вести офицер службы по борьбе с наркотиками. И если он что-то заподозрит, никому из них точно не поздоровится.
СкачатьДата выхода фильма: 18.04.2013Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 07.11.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стать Бондом (2017)
(Becoming Bond)

Имя Джорджа Лэйзенби прекрасно знакомо всем любителям легендарной Бондианы. Когда-то он был самым обычным механиком из Австралии, который кое-как сводил концы с концами. Но его судьба сложилась совершенно удивительным образом, и он получил роль элегантного суперагента Джеймса Бонда. Фильм под названием «На Секретной Службе Её Величества» стал для Джорджа Лэйзенби первой работой в кинематографе, а до этого у начинающего актера совершенно не было опыта подобных съемок. И после того, как Лэйзенби великолепно справился со своей работой и получил предложение сняться в остальной Бондиане, он отказался.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017