Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 3-х месяцев

Сортировать:



WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блохи (2016)
(Fleas)

Опытный энтомолог наслаждается одиночеством, которое ему было так необходимо. Только в одиночестве он может посвятить всё внимание новому виду насекомых. Но, несмотря на то, что он находится вдали, напряжение семейной жизни всё равно давит на него и постоянно дёргает, не давая сосредоточиться на исследовательской работе. Проблемы начинаются после того, как благодетель выдвигает некоторые опасения в отношении исследований энтомолога. Но, как оказалось, это далеко не самая серьёзная проблема. Куда страшнее началось позже. Его начинают пожирать блохи. Недолго думая, энтомолог решает вырезать все укусы блох со своей кожи.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2016Дата добавления: 07.07.2019Последнее обновление: 08.07.2019
WebRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время дворников (2013)
(The Wipers Times)

Капитан Фред Робертс в 1916 году находит на развалинах городка Ипр в Бельгии пишущую машинку. И тогда-то он решает реализовать свою сногсшибающую идею печатать журнал сатиры. И даже название для журнала придумал Фред - «The Wipers Times». И пока город был обстреливаем и нередки были газовые атаки, и также происходили выпады со стороны правительства, работа над журналом кипела. И преломляя все преграды, журнал получил популярность на Западном фронте. Читатели нуждались в порции юмора. Журнал позволял вырабатывать стойкость духа, а в сложившихся условиях она бы не была лишней. Робертс же совмещал и издательство журнала, и участие в боевых действиях. Был он награжден крестом за храбрость.

СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2013Дата добавления: 26.06.2019Последнее обновление: 26.06.2019
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Совершив преступление (2018)
(Yun Wu Long Zhao De Shan Feng)

Мужчина работает на шахте. Однажды он получил серьёзную производственную травму. Отправился он к начальнику, чтобы получить финансовую компенсацию за травму, но босс ему отказал. Тогда он решает похитить дочь своего шефа, чтобы получить за неё выкуп, что и будет означать финансовая и немного моральная компенсация. Тут же появились люди, которые не прочь были бы поживиться этим выкупом. В это время в городе объявляются «братки», которые открыли охоту на тех, кто хочет поживиться выкупом. Но вместо этого они попадают на другого шахтёра, у которого оказался компромат на начальника шахты.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2018Дата добавления: 24.06.2019Последнее обновление: 24.06.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удачи, Мисс Викофф! (1979)
(Good Luck, Miss Wyckoff)

В Канзасе в небольшом городке Фридоме проживает 35-летняя учительница. Она одинока и даже в работе своей успела разочароваться. Эвелин Вайкофф впадает в депрессию, а ведь она окружена симпатией коллег и учеников. Оказывается у неё началась преждевременная менопауза и доктор Нил дает совет пациентке совет решить вопрос с личной жизнью. Одновременно с этим он направляет её к психиатру Стайнеру. Состояние женщины улучшается. Она знакомится с Эдом Эклсом, который работает водителем автобуса. Эду понравилась Эвелин и он предлагает ей отношения, хотя сам состоит в законном браке. Эвелин раздумывает. Она готова ответит согласием, но он уехал.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.1979Дата добавления: 13.06.2019Последнее обновление: 13.06.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король придурков (1981)
(Le roi des cons)

Жорж – молодой мужчина, прирождённый романтик. Он любитель женских сердец, а потому меняет их, как перчатки. С такой же частотой Жорж меняет и место работы. Всё ему не удаётся долго высидеть на одном месте. То ли от того, что он разрушает женские сердца, то ли от своего неудержимого авантюризма. Однажды в жизни романтика появляется милая барышня по имени Софи, в которую мужчина влюбляется с первого взгляда. В момент, когда мужчина признавался женщине в любви, его признание по ошибке транслировалось на весь офис. Это произвело сильное впечатление на всех работников офиса, и Жорж вскоре стал признанным секс-символом.

СкачатьДата выхода фильма: 18.02.1981Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 12.06.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Перекресток (1963)

В скорой помощи работает врачом Галия Исмаилова. Она привыкла к сложным ситуациям, но каждый вызов по-своему уникален и неожидан. И вот снова поступает вызов, требующий срочности, но как назло нет свободных машин. Она просит шофера, машина которого требует ремонта помочь ей добраться до человек, попавшего в аварию. И шофер соглашается. Он спешит домчать врача к месту назначения. Перед ним выскакивает пьяный и шофер, несмотря на все попытки предотвратить трагедию все равно совершает наезд. Медведева, сидевшего за рулем, привлекают к ответственности, и судить его будет человек, приходящийся мужем Галии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
HDTVRipdedkchmxcoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перелётные птицы (2018)
(Pájaros de verano)

В основу фильма легли реальные события, происходящие в 70-х годах на территории Колумбии, когда появилась марихуана «бонанса». Молодой парень Рапайет хочет сделать своей возлюбленной Зайде предложение. Но по традиции ему сначала необходимо добиться расположения родителей Зайды. Для этого он собирает всё приданное, состоящее из коров, коз, различных драгоценностей. Попутно он занимается торговлей кофе. В определённый момент Рапайет понимает, что данный бизнес не приносит должного дохода. Тогда он вместе с другом решает заняться более прибыльным делом – продажей марихуаны. Со временем появились и деньги, и власть. И именно это вскоре поставило под угрозу не только культуру и традиции их предков, но жизнь Рапайета.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.2018Дата добавления: 28.05.2019Последнее обновление: 28.05.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каждые двадцать одну секунду (2018)
(Every 21 Seconds)

До недавнишнего дня жизнь молодого отца Брайана была счастливой и спокойной. У него прекрасная семья, любящая супруга, красивый дом. Однажды он подвергается жестокому нападению неизвестных людей. В результате кровопролитной стычки Брайан получает серьёзную черепно-мозговую травму. В большинстве случаев после такой травмы многие погибают. Те же, кому посчастливилось выжить, навсегда меняются и не в лучшую сторону. Однако Брайан не из тех людей, кто просто так сдаётся. Он соглашается пройти инновационную восстановительную терапию, после которой у него появится шанс на возвращение к жизни, которой он жил раньше.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 15.05.2021
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мираж (1990)
(Mirage)

Несколько ребят, подросткового возраста на выходные отправляются в пустыню. Но их планам придется претерпеть серьезные изменения. Всему виной появившийся на горизонте грузовик. Причем кажется он довольно странным. Возможно, он и вовсе мираж. А если – нет? Тогда кто-то неизвестный решает учинить с подростками жестокую игру. Выслеживающий молодых людей водитель настойчив в своем стремлении их убить. И жертвы неизбежны. Смерть настигает одного за другим из числа любителей отдыха на природе. Из этой истории мало кто имеет шанса выбраться живым, либо же найдется тот, кому попросту повезет.

СкачатьДата выхода фильма: 12.12.1990Дата добавления: 26.04.2019Последнее обновление: 07.02.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под Эйфелевой башней (2018)
(Under the Eiffel Tower)

У пятидесятилетнего мужчины настал возрастной кризис. Стюарту приходится переживать не только возрастные изменения, но и увольнение с места работы. Его должность предполагала сбыт алкогольной продукции, и он справлялся с обязанностями. Утомленный от нервных переживаний он решается поехать на две недели в отпуск во Францию, куда его пригласил друг. Вместе с другом поехала его двадцатишестилетняя дочь, которая прониклась симпатией к возрастному мужчине. И Стюарт решает сделать предложение девушке. Девушка не станет молчать и даст ответ, но каким он будет и какие последствия повлечет?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.2018Дата добавления: 24.04.2019Последнее обновление: 13.02.2022
DVDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Это здорово, шеф! (1982)
(Séfe, to je vec!)

В восьмидесятых годах, в Чехословакии проживал предприимчивый брачный аферист Пепан. Парень заработал себе настолько дурную славу, что его подозревали во всех злодеяниях в стране. В очередной раз, он попадает под заключение в тюрьме. Отсидев положенный срок, юноша принимает решение более не возвращаться к обману доверчивых девушек. Натура авантюриста не позволяет ему честно работать, и парень организовывает банду, состоящую из проститутки и угонщика. Пепан тщательно разрабатывает план любой аферы, посему новое ремесло не должно привести за решетку. Чтобы отделаться от надоедливых полицейских, он придумывает знаменитый «финт ушами».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
КПКus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колокола Ада (1989)
(Hell's Bells: The Dangers of Rock'n'roll)

Документальная история о происхождении музыки в жанре рок. Полезен ли рок или его звучание разрушает психику? Каким образом эта музыка влияет на разум и подсознание человека? История расскажет о фактах, которые послужили источников вдохновения для композиторов и авторов музыки. Лента не создана с целью оказать влияние на музыкальные предпочтения смотрящих, а познакомить зрителя с историей возникновения рок-музыки. Никто из исполнителей или авторов известных хитов не даст правдивую информацию о влиянии такого звучания на человеческий мозг. Здесь не будет скучных научных фактов и заумных терминов. Лента пропитана иронией и юмором.

СкачатьДата выхода фильма: 01.08.1989Дата добавления: 07.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Материнский Инстинкт (2019)
(Maternal Instinct)

Молодая женщина по имени Келли является сотрудницей медицинского учреждения. Она сама не так давно родила малыша и стала мамой. Ее маленький ребенок находится в той же больнице, где она работает. Внезапно ее дочка бесследно исчезает. Причем она постоянно была под наблюдением медиков. Келли находит женщину по имени Глория со схожей трагедией. Когда-то давно ее ребенка тоже выкрали. Женщины объединяют свои силы и начинают собственное расследование. Вскоре им удается выйти на след тайной преступной группировки, которая осуществляет незаконную продажу этих похищенных детей. Делают они это по заказу богатых семей, которые не могут самостоятельно родить ребенка по состоянию здоровья.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
HDTVRipus

Хроники тайн: несправедливо осужденный (2019)
(The Chronicle Mysteries: The Wrong Man)

Молодая девушка внезапно исчезает. Тело не нашли, а значит доказательства убийства нет. Муж пропавшей оправдан за неимением доказательств обратного. Со временем, мертвую девушку находят. Супруг признан виновным и вновь находится под следствием. Мужчина просит о помощи Алекс Макпирсон. Она старается расследовать это дело, в то время как коллеги заняты делом транспортной компании. На первый взгляд, они не связаны между собой. В ходе расследований, выясняются шокирующие подробности, подтверждающие, что между этими расследованиями много общего. Полицейские будут шокированы от выплывшей правды.
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019