Всё / Хорхе Р. Гутьеррес
ИзбранноеРекомендацииБуду смотретьПросмотреноНе интересует
Майя и три воина (2021)
(Maya and the Three)
Режиссеры: Хорхе Р Гутьеррес, Хорхе Р. Гутьеррес
В одном из четырёх волшебных королевств живёт отважная и непокорная принцесса-воительница по имени Майя. Однажды древнее пророчество вынуждает её отправиться в захватывающее путешествие, чтобы сокрушить богов и спасти человеческий род.
ИзбранноеРекомендацииБуду смотретьПросмотреноНе интересует
Ссылки на фильм недоступны для вашего регионаusonlineРекомендую 60
Книга жизни (2014)
(The Book of Life)
Режиссеры: Хорхе Р Гутьеррес, Хорхе Р. Гутьеррес
В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.
ИзбранноеРекомендацииБуду смотретьПросмотреноНе интересует
Эль Тигре: Приключения Мэнни Риверы (2007)
Режиссер: Гейб Сварр
Сериал повествует о приключениях 13-летнего мальчика по имени Мэнни Ривера в вымышленном мексиканском городе под названием Чудо-город. Отец Мэнни — супергерой Белая Пантера, дед — суперзлодей Пума Локо. Сам Мэнни владеет волшебным ремнём, крутанув пряжку которого, он превращается в Эль Тигре — существо, наделённое сверхспособностями.
Однозначно определить Эль Тигре как героя или злодея невозможно, потому что Мэнни сам не решил, кем он хочет вырасти: с одной стороны, быть хорошим это похвально, но с другой «зло — это намного веселее». Так что Мэнни — обычный тринадцатилетний мальчик, который не очень любит школу, зато обожает повеселиться и при этом у него есть сверхвозможности, которые он использует как для добрых дел, так и для шалостей.