Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) Подробнее

Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.

Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)
CANNIBAL666
Новичок
+0
-0
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 1
Средний фильмец
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Компьютерная графика и эффекты - супер.
Минусы:
1) Обломили ход сюжетной истории.
2) Спермотоксикозит феминизм и национальная толерастия.
3) Терминатор обрел душу, шьет шторы и вяжет носки....
Это - все!
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
dark light пишет:
Компьютерная графика и эффекты - супер.

А по мне так силикон. Ничего натуралистичного.

1) Обломили ход сюжетной истории.

Никакого продолжения старой истории не планировалось.
2) Спермотоксикозит феминизм и национальная толерастия.

А тебе больше на потных мужиков из качалки подрыгивающих сосками смотреть нравится? Не понимаю претензии. Уже как бы поднадоело на двух белых янки смотреть 5 серий подряд.. в каждой серии одно и тоже: очередной громила или мачо спасает охломонов.
3) Терминатор обрел душу, шьет шторы и вяжет носки....

Он не обретал душу. Походу Т800 изначально дефектными были. Наверное, поэтомц скайнет и отправил их в разное время, потому, что половина из них могла начать шить шторы. Удивительно, что он вообще Коннора замочил. Короче, ему просто нужна была зачем-то цель существования, и в силу своей тупости он не придумал ничего другого, как существовать в режиме симулятора SIMS. То, что он счел себя достаточно человечным - это тоже программная ошибка, как и защита людей. Правильным решением было бы продолжение истребления людей, мешающих развитию архитектуры Скайнет.

Мне последняя часть не заехала. Следовало "убить" всех старых героев еще в 5 части, полностью перезапустить историю, без связей с прошлым... и не важно женщины, негры, китайцы, эскимосы, лишь бы сценарий и диалоги писались вменяемыми, а тут.. как будто Федя Бондарчук руку приложил.
Serhio83
Новичок
+7
-5
47
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 8
Я думал, что это будет последний фильм. Но не-е-е-т С таким успехом можно стять еще штук двадцать фильмов.
Сюжетная линия не понятна
Зато как боевик, то очень даже неплохо. Красиво нарисованный экшн с небольшими перекурами не дает расслабиться
Диагноз: побольше экран, 5 литров попкорна, 3D очки и выключи мозги
PS Линда Хэмилтон бабка огонь
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Откровенно разочарован!(Терминаторы у меня в коллекции,этот не возьму!) Концепция сюжета хреновина какая то преобретающая форму бесконечности!
Нет специфического ощущения,что смотришь- и именно Терминатора. Совсем нет! Ощущение будто смотришь очередную 138 серию сериала с одноимённым названием! Да.сделали зрелищный боевик напичканный графикой Китайцы сейчас чего хош нарисовать могут!!! А вот фильма ''Терминатор ''с его неповторимой атмосферой не получилось! Жаль. Надо бы прекращать эту становящуюся бесконечной историю!! Или пусть сам Кэмерон ею займётся,хотя думаю ему это уже совсем не интересно!!!
iehbr-1
Новичок
+45
-39
Возраст:13 не указан
Сообщений: 71
Просмотрев этот фильм очередной раз убедился,что не стоит просто слушать кого то,смотри и сам себе выбери свои мысли и те чувства которые останутся после просмотра.Всем кто любит вселенную Терминатора посмотреть стоит,да сюжетная дыра велика и тяжело её пропустить,притянутые за уши подгонки что бы оправдать ту или иную ерись сильно пробивают,но в целом если опустить этот момент фильм не плохо смотрится,графон офигителен,экшен прописан и поставлен хорошо,молодые актёры справились отлично,что удивило,старые актёры...,ну создаётся впечатление,что они понимают как они тут лишние и по этому просто стараются.Да это не Т2,но точно не Генезис где кроме хе...вого сюжета 100% проблема с кастом.
Alex686
Продвинутый
+59
-47
278
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 162
Неплохой фильм, определенно не шедевр. Но смотреть интересно, особенно мне, как любителю данного жанра и вообще серии фильмов про Терминаторов. В этой части меня смутило то же что и в прошлой, маленькая хрупкая девочка борется с терминаторами. Это не смотрится, не знаю кому пытались угодить или просто удивить. Но это бред, для меня "это ложка дёгтя" в этом фильме. Но так в целом интересно, прикольные эффекты, забавный сюжет. Но в таких фильмах нужно делать более гнетущую атмосферу, как во второй части например, а здесь так себе, лайт версия Терминатора. Но я рад что эта часть вышла, получил удовольствие от просмотра, хотя конечно же хотелось бы очередного шедевра.
РУСИ4
Опытный
+186
-245
98
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Не отступать, и не сдаваться!
Осилил половину этого кинца. Бред! В топку и забыть.
chtepa11
Продвинутый
+50
-76
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 101
chtepa
фильм очень даже смотрительный, а на фоне того дерьма что сейчас снимают, так это вообще шедевр.
Ни кого не слушайте, сколько людей столько и мнений. К просмотру рекомендую.
Редактировано / Модератор!
CookeeMonsta
Опытный
+162
-124
135
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 361
Лови Печеньку
Реально,если отключить мозг и забыть как страшный сон,сюжет второй части(который сюдя по всему можно смыть в унитаз)...То можно даже получить удовольствие!Лучше не сравнивать вообще со старыми частями ибо контраст велик!Над Т800 с 3й части начали издеваться....Тут же стеб достигает апогея!Но как выше сказано,не стоит искать логику и идти в сравнение,тогда ,возможно, просмотр не окажется пустой тратой времени.
Георгий Победоносец
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Я хорошо оцениваю всю сюжетную линию терминатора, но это...
Честно говоря заставил себя смотреть, даже после того, как разорвали сюжетную линию и убили одного из ключевых героев. Тут уже нет смысла что-то говорить.
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Силиконовый шедевр не впечатлил. Никакой отдачи от боёвки. Здесь можно стрелять бабе из любого оружия, не ломая плечевых суставов от отдачи. Не говоря про взрывы.
Под фемо-натиском, псевдодокументальный фантастический шедевр "Терминатор" скатился на дно. Потому что снимай фильм и показывай в нём баб как слабый пол, то этот фильм обречён на провал. Промываем мозг мужской аудитории, о своей, якобы, естественной несостоятельности и безсилии. Делая из мужчин вялых и пасивных амёб, что и нужно правящей элите. Спасибо Д.Есарев-у за одноголоску, слова которого подогревали интерес.
Хорошо что бабы не лесбиянки и на том спасибо. Хотя кто его знает.
Крепкая единица! (голливуд - праздная сатаны)
rastushii
Новичок
+47
-60
4 1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 96
Лучше пересмотреть Генезис , там и игра актеров , и смысл , и юмор , и движ


Поддерживаю. Генезис на данный момент - самое достойное из вероятных развитий франшизы. Неидеальное - идеалов вообще не бывает - но хотя бы вменяемое, с юмором, идеями и душевностью.
rastushii
Новичок
+47
-60
4 1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 96

Терминатор который шьет шторы тоже убойный момент
- Однажды пришел ко мне клиент, хотел тяжелые однотонные гардины в комнату дочке, а Я ему не делай этого нужны легкие в горошек с бабочками)))

Один из немногих удачных моментов в фильме. Все просто брызжут слюной от этого эпизода. А по мне, так весьма тонкая шутка, контраст: здоровая, почти неуничтожимая машина для уничтожения, шьет шторы с бабочками. Очень умилительно))

Вообще, если б даже сделали этакий сериал-спинофф про Терминатора, который пытается приспособиться к человеческой жизни, ходить на работу (на стройку, как в Генезисе), завести друзей, составить семью даже - я бы с большим удовольствием посмотрел. Уверен, это было б что-то комедийно-драматическое. Ну и по любому с экшном, куда от него сбежишь?
Knight of the Temple
Опытный
+112
-121
Возраст:13 не указан
Сообщений: 213
Кто то в курсе когда появиться полное дублирование?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Knight of the Temple пишет:
Кто то в курсе когда появиться полное дублирование?

скоро, цифровой релиз 31 января 2020
Zogar-Zag
Эксперт
+77
-164
Возраст:14 не указан
Сообщений: 516
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
Как марвеловский фэнтезийный боевик про супергероев в труселях очень не плох, но как продолжение первых двух фильмов нет, нет и нет.
Первый главный минус в том, что нет связи с первыми фильмами, назвали бы "Пенетратор. Тёмные судьбы", переименовали бы Сару Коннор в Кору Смиттер, в общем обрубили бы все отсылки к первым фильмам и восприятие было бы совершенно другое, а так постоянно спотыкаешься на нестыковках и это отвлекает.
Второй минус просто огромадный, это злой-терминатор который просто патологический неудачник, при его огромном технологическом превосходстве он должен был выполнить свою задачу максимум в течении первых десяти минут фильма, но у него не понос, так золотуха, крокодил не ловится, не растёт кокос...
И соглашусь с ранее отписавшимися, феминизм зашкаливает и удивительно ещё, что из толерантности к неграм Шварца гуталином не покрасили
В общем просто одноразовый проходной боевичок, 1-й и 2-й я смотрел несколько раз, этому такая судьба не грозит.
Чумнoй дoктор
Новичок
+6
-12
2
Возраст:39 не указан
Сообщений: 14
#Никаких вождей, никаких монополий!
Zogar-Zag пишет:
И соглашусь с ранее отписавшимися, феминизм зашкаливает и удивительно ещё, что из толерантности к неграм Шварца гуталином не покрасили

А можете с "раннее отписавшимися" поподробнее объяснить кто из авторов фильма вынужден был унизительно/дискомфортно превозмогать ненависть по расовым, гендерным или иным признакам к участвующим в нем, чтобы можно было назвать это толерантностью/терпимостью? Критика же должна быть справедливой и обоснованной, а не в виде капризного выдавания желаемого за действительное.

Скрытый текст
Т.е. вы понятное дело - ксенофоб/сексист (как минимум), и сформировавшиеся в вашем подсознании предрассудки создают трудности в адаптации и мировосприятии, но с чего вы взяли, что у авторов те же проблемы? Вот я, искренне (клянусь перед вашими идолами) снял бы эту часть либо с афроамериканской девочкой-подростком, либо с афро-американской защитницей, либо с темнокожим терминатором-охотником; и причем здесь "толерантность", с которой иные носятся уже почти под каждым западно/европейским фильмом, если мне просто нравится разнообразие? (ведь в предыдущих частях в гл. ролях еще не было темнокожих актеров).

Knight of the Temple
Опытный
+112
-121
Возраст:13 не указан
Сообщений: 213
∞8∞0∞8∞ пишет:
Knight of the Temple пишет:
Кто то в курсе когда появиться полное дублирование?

скоро, цифровой релиз 31 января 2020
Спасибо.
nazik555
Новичок
+23
-28
2
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 34
Все таки на второй части надо было остановиться...
Wladshin
Новичок
+21
-15
Возраст:43 не указан
Сообщений: 23
Суровый, мрачный и жуткий первый, зубодробительный второй, неоднозначный третий, неплохой четвертый, комедийный пятый, наивнейший шестой...
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Хороший одноразовый фильм,но с одним большим вопросом.Актеры Мексиканцы,снимали чтоб подешевши тож в Мексике....Так на что же можно было потратить 185 миллионов долларов бюджета???? 8 баллов и я
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
терминатор для мексиканцев
Migel_666
Опытный
+49
-122
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 344
Удовлетворительно
+++III+++
Мастер
+435
-347
176
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1523
Knight of the Temple пишет:
Кто то в курсе когда появиться полное дублирование?

Братан, не женись, поверь нам....
Den25
Новичок
+20
-30
Возраст:29 не указан
Сообщений: 60
Бред, под который даже противно пить пиво Корона..
_Gaara_
Продвинутый
+31
-52
3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 145
Ну они однако и замутили, объединили жидкого терминатора с терминатором-роботом да и что бы они еще отдельно друг от друга действовали....
Infectant
Продвинутый
+81
-49
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 164
"Hey, stupid, не надо мусорить!"
Терминаторы уже давно скатились и превратились в Звёздные Войны, но только намного хуже.
Чем больше выпускают новых Терминаторов, тем больше я начинаю ценить первые две части и уважать Джеймса Кэмэрона.
«Обожаю кинематограф, особенно жанр ужасы. В последнее время предпочитаю слушать музыку из фильмов (soundtrack)»
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Тиа ал’Ланкарра пишет:
Мда... чем дальше в лес,тем толще партизаны...
Как только не извращались над Терминатором после второй части,ни чего адекватного так и не сняли.Эта часть не исключение.Тупо взяли сюжет второй части и перекроили его по новой.
Оно конечно может и смотрибельно,но абсолютно не то.
Лучше бы сняли по человечески третью часть,как в книге,о будущем,и на этом всё.
С следующей части они в космосе скорее всего махаться будут =)))

Полностью согласен.Видать и Джеймс Камерон (продюсер данного ''шедевра'') исчерпал всю фантазию и мысли,если хватило ума только на то,чтоб переделать вторую часть(есть даже пару моментов точь в точь из второй части,тока картинка другая).Мда...Те-же яйца,тока в профиль.На разок пойдёт.
Видать крокодил не ловится, не растёт кокос...
5/10
kompositor
Новичок
+29
-28
Возраст:12 не указан
Сообщений: 30
Очень плохой фильм, очень плохо смотрится, Арлоьд дед, Сара старуха, плохой терминатор азиат, спецэфекты такое себе, сюжетная линия вообще хрен поймёшь. Оценка 2/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было