Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Холодное сердце

Поиск по форуму

Мультфильмы: Холодное сердце / Frozen (2013) Подробнее

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Холодное сердце
Плут
Продвинутый
+101
-103
1 156
Хороших песен много не бывает.Правда зима уже надоела хочется лета.А так мультфильм выше всех похвал.Все персонажи проработаны в мельчайших подробностях: забавны, обаятельны и с долей юмора , особенно Олаф. Благодаря таким мультикам как этот никогда не перестану их смотреть даже если мне будет под 40.Всем добра и позитива при просмотре. Ах да , где мои ранние годы , детство это круто.Хочу и требую больше мультов от Дисней!
:smile8:
Ogiy
Новичок
+34
-45
Люблю мультики, но люблю когда там поют. А тут все вышло замечательно! Снеговик в озвучке Пенкина просто удивил! Мультик 10+.
L yjr vanil
Новичок
+3
-11
19
Так как я смотрела его поздно я хотела скачать почему торрента на этот мультфильм не дали :smile10: фильму ставлю 5 звёздочек
Helena 17
Продвинутый
+87
-77
Мульт прикольный,а Снеговичок вообще Суперский :smile34: :smile34:
Сергей Д.
Новичок
+14
-5
11
:smile1: :smile1:
классный мульт. хоть и не ушли от добавления шута в картинку, но все же удачно все получилось у них.
maratelllo
Мастер
+613
-617
237
олень прикольный :smile18:
vjazmagall
Опытный
+145
-170
80
сборная солянка из всех мультиков(поведение персонажей), хотя концовка немного не предсказуема. И героиня сама не знает на кого повесится))) но если все это опустить, то как мультик очень неплох 4:smile3:
Елена Лукьянова
Продвинутый
+85
-124
1
самая счастливая мамочка
Слишком много песен..Слишком!!! А сюжет-то не плох
александр1994
Новичок
+35
-32
Мультик Классный =)
Персонажи Очень красивые Получились =)
ВУНДЕР
Мастер
+296
-282
265
Отличный мульт.С песнями и вправду переборщили.
МиссВселенная
Новичок
+1
-1
этот мультик входит в мюзикл :smile160: , поэтому много музыки...хех, делитанты :smile177:
Savary
Новичок
+71
-66
Потрясающий музыкальный анимационный фильм! Великолепная работа аниматоров. Смотрится на одном дыхании, к тому же радует отличная русская озвучка в купе с переводом и адаптацией песен. Один из лучших мультфильмов Disney. :smile3:
KisS
Мастер
+394
-916
57
так ждала выхода этого мультика, но ожидания не превзошли себя:smile10:
Verkios
Новичок
+65
-76
Офигенный мульт!!Даже на слезу пробило :smile3:
А песен действительно многовато :smile12:
alcapone555
МастерРецензент
+899
-615
26 1410
Красочный,приятный,позитивный мульт...
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.:smile278:
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Cейчас на форуме: ruproc, ElBrom, Katya87, SKY4HOLO, Kalmanar, Nosfera TU-134, Sol And, Бог любви, Blondine, Domino81, Гусарова Татьяна, Animalist358, max2505, Ryoidenshi, Impact, Winch, German.ar, vladoac ,
всего пользователей: 18
Максимум за сегодня: 18. Больше всего посетителей (45) здесь было 08 Фев. 2020