Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игра престолов

Поиск по форуму

Сериалы: Игра престолов / Game of Thrones (2011) Подробнее

В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу.

Игра престолов
Lilu07
Новичок
+26
-37
9
Возраст:9 Женский
Сообщений: 43
ууух че за сериал.. не пожалела, что начала смотреть
BezDelNick_
Эксперт
+250
-194
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 515
Лучший сериал со времён "Секрета тропиканки"!!!Шучу конечно!А по делу Сериал просто супер!Смотреть обязательно!Ставлю 5
Осенний Лис
Продвинутый
+103
-70
3 47
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 122
Вау, блин! Атмосфера истории супер..! Люблю такие фильмы, где вселенная подробно раскрыта: земли, народы, интриги..! Кому ж в итоге достанется чёртов трон??
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Осенний Лис пишет:
Вау, блин! Атмосфера истории супер..! Люблю такие фильмы, где вселенная подробно раскрыта: земли, народы, интриги..! Кому ж в итоге достанется чёртов трон??


Это знает только Дж. Мартин. Конец истории им уже прописан. Но во всех интервью говорит, что не расколется даже под пыткой.
Liprewas
Эксперт
+257
-283
119
Возраст:27 Женский
Сообщений: 662
Шикарный сезон жаль всего что 10 серий в одном сезоне
Svetik83
Продвинутый
+52
-89
13
Возраст:40 Женский
Сообщений: 120
Интересный фантастический сериал
ДжиДжиДжи
Продвинутый
+95
-74
27
Возраст:36 Женский
Сообщений: 124
Реакция зрителей на 9 серию 3-го сезона))) кто еще не читал, не смотрел, лучше под спойлер не лезьте)))
Осторожно - спойлер!
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/78juOpTM3tE/hqd…" title="Загрузить плеер">
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1784
Осторожно - спойлер!
ДжиДжиДжи пишет:
Реакция зрителей на 9 серию 3-го сезона))) кто еще не читал, не смотрел, лучше под спойлер не лезьте)))
Осторожно - спойлер!
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/78juOpTM3tE/hqd…" title="Загрузить плеер">


Точно!
У меня было тоже самое. Правда я подумала, что мне это кажется, или мои глаза меня обманывают.
Но все же думаю, что если хотябы один из Старков остался, они еще заявят о себе.


Редактировано / Модератор.
soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
Мисс Грейп,
их осталось, куда они денутся.
Осторожно - спойлер!
Арья Старк обучится на серийного убийцу, Санса Старк получит свой север рано или поздно, младшие братцы-Старки уйдут за стену с деревьями и воронами беседовать, Старк-Сноу возглавит Ночной дозор (правда, пока не ясно, оставит ли его Мартин или убьет). Даже Кейтлин Старк будет бродить с перерезанной глоткой
Chertenok-S7
Эксперт
+186
-307
71
Возраст:34 Женский
Сообщений: 529
Посмотрела 1 сезон - мне понравился, очень интересный сюжет.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
3 сезон на мой взгляд самый лучший и интересный.А 9 серия...до сих пор не верится...я в шоке
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Осторожно - спойлер!
Мисс Грейп пишет:
ДжиДжиДжи пишет:
Реакция зрителей на 9 серию 3-го сезона))) кто еще не читал, не смотрел, лучше под спойлер не лезьте)))
Осторожно - спойлер!
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/78juOpTM3tE/hqd…" title="Загрузить плеер">


Точно!
У меня было тоже самое. Правда я подумала, что мне это кажется, или мои глаза меня обманывают.
Но все же думаю, что если хотябы один из Старков остался, они еще заявят о себе.
Так они и остались.Сын-бастард Нэда Старка-Джон Сноу,две дочери-Санса и Ария и младшие сыновья-Рикан и Бран


Редактировано / Модератор.
@nnEt
Опытный
+232
-132
192
Возраст:37 Женский
Сообщений: 424
Блииин, меня затянуло! Классный сериал!!!
SeLio
Новичок
+8
-2
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 7

Самый качественный сериал из всех что я смотрел....
Да, 9 серия 3 сезона у меня тоже до сих пор из головы не выходит... Ну ппц как неожиданный поворот событий... - лишний раз доказывает, что это качественное кино с настоящими и иногда неожиданными поворотами судьбы...
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Сериал просто класс.Сегодня посмотрел с утра до вечера весь 3й сезон и уже книжки скачал почитать дальше.
brebbia
Новичок
+48
-14
80
Возраст:39 не указан
Сообщений: 61
3 сезон разочаровал. Кроме смерти одного из королей, все вода и затянуто (можно было уместить и в пару серий). Предыдущие сезоны, были интересней. Или это сценаристы выдохлись? Будем ждать продолж

+1. С экшеном первых двух сезонов не сравнить.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
brebbia пишет:
3 сезон разочаровал. Кроме смерти одного из королей, все вода и затянуто (можно было уместить и в пару серий). Предыдущие сезоны, были интересней. Или это сценаристы выдохлись? Будем ждать продолж

+1. С экшеном первых двух сезонов не сравнить.
Не,а мне кажется,что третий сезон ни чуть не хуже предыдущих,а может даже лучше.И кстати,причём здесь сценаристы выдохлись?Сериал снимается по книгам.
NeCrow
Новичок
+67
-78
1 52
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 69
brebbia пишет:
3 сезон разочаровал. Кроме смерти одного из королей, все вода и затянуто (можно было уместить и в пару серий). Предыдущие сезоны, были интересней. Или это сценаристы выдохлись? Будем ждать продолж

+1. С экшеном первых двух сезонов не сравнить.


Тaк это зaтишье перед бурей (бурей мечей). Чевертый сезон будет экрaнизaцией второй половины 3й книги ПЛИО, a тaм - сaмое интересное (кто читaл - знaет о чем речь)!
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
"Песнь льда и пламени" Дж. Мартина вот уже много лет в топе самых популярных книг фэнтези. Сериал снят шикарно. Подбор артистов проводился на основе голосования фанатов.
Но меня последняя написанная книга цикла "Танец с драконами" разозлила сюжетом и незаконченностью саги.
Не хочу смотреть больше этот сериал, пока он не будет закончен.
Дж. Мартин, похоже, иссяк. 6 лет писал "Танец". 2 года потом почти ничего не писал, а точнее писал другое. Закончит ли Мартин 6-ю книгу хотя бы к концу 2014 года? Так еще 7-книга есть по плану. Так что возможно Мартин допишет цикл только лет через 5-7.
Отснимут 4-й сезон по написанным книгам? Или "Танец" будет 5-м сезоном? А дальше что? Сценаристы будут сами додумывать продолжение? Сценаристы торопят Дж.Мартина. "Зима близко",-повторяют они ему девиз Старков. Но артисты стареют. Девочки, играющие Арью и Сансу, взрослеют. Возможно, сериал обречен.
soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
ns0001 пишет:
Но артисты стареют. Девочки, играющие Арью и Сансу, взрослеют. Возможно, сериал обречен.
Осторожно - спойлер!
это не принципиально. Санса уже взрослая, а Арья будет всю книгу под всяких монстров косить
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
И тут правообладатели уже побывали!Мдя!
NeCrow
Новичок
+67
-78
1 52
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 69
Черт, a кaк же теперь кaчaть 4й сезон HD от AlexFilm?
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
NeCrow пишет:
Черт, a кaк же теперь кaчaть 4й сезон HD от AlexFilm?

Я вот то же думаю где теперь будем качать!Тут на сайте такой огромный выбор был ,и появились они !
LagutinOleg
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Lostfilm.TV c этим же переводом и озвучиванием!
Я Азербайджанец
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 1


кто скажет? почему не вижу сезоны? скачиват почему не дают?
HATAXA781
Новичок
+4
-0
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 8
Странно, что объявились правообладатели. Создатели же сами сказали, что не против размещения на интернет-ресурсах их сериала.
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
HATAXA781 пишет:
Странно, что объявились правообладатели. Создатели же сами сказали, что не против размещения на интернет-ресурсах их сериала.
Согласен. Это перебор. Мне кажется, руководство сайта перестраховалось к 1-му августа. Я думаю, что в конце концов разберутся и вернут торренты...Я надеюсь
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Нет, ну я понимаю отдельные фильмы, которые вышли недавно, удалять, но целые сериалы...это по моему бред полный. По моему фильм делается для того, что-бы его смотрели люди. Ну и где теперь народу искать тридцать серий сериала! Подскажите, в каких лицензионных магазинах и сколько это будет стоить?.. Тридцать лицензионных дисков ! А в хорошем качестве-это блю рэй диски !!! И это только три сезона ! Охренеть, куда катится страна! Простой народ опять в ж...!!! В таком случае во всех музеях вместо картин надо повесить-удалены по требованию правообладателя. Где этот правообладатель мифический, который всё бабками не нажрётся !!!
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
osirisss
В таком случае во всех музеях вместо картин надо повесить–удалены по требованию правообладателя.

Кстати, очень интересно подмечено
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Делали деньги на энергоресурсах, на лесе, на жрачке и делали бы дальше !! Так нет-из искусства бабки решили делать. Народ и так беспросветно отупел, так решили вообще превратить нас в жвачных животных. Скоро просмотр телевизора будет уголовным преступлением ! А захочешь послушать любимую песню ...иди в терминал оплаты и заплати правообладателю...Мне кажется, правительство курит какую-то весёлую траву...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было