Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018) Подробнее

Мир как всегда в опасности, но пока Мстители вместе со своими союзниками стараются его защитить от различного зла, против которого не смог бы противостоять герой-одиночка, над планетой нависла новая опасность. На этот раз проблема надвигается откуда не ждали – из Космоса, и имя ей Танос. Этот тиран межгалактического происхождения угрожает планете не просто так: ему необходимо найти и собрать в одно место все шесть камней Бесконечности. По приданию, камни обладают огромной силой, изменяющей реальность в соответствии со своими желаниями. Абсолютно все зло, которое встречалось на пути Мстителей за всю историю вело именно к этому: жизнь Земли еще никогда не была настолько на волоске.

Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Да ктож еще нападет в здравом уме на Землю, когда в США всяких героев-трансов как за баней?!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Kotemura пишет:
Да ктож еще нападет в здравом уме на Землю, когда в США всяких героев-трансов как за баней?!
Забаньте этого кота, пожалуйста! Люди ради него борются, Землю спасают от Таноса, а в ответ - черная васянская неблагодарность.
†irkeu
Новичок
+29
-21
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30
Небеса, а не душу меняет тот, кто бежит за моря
Прямо засилье критиков, вы поглядите на них. Вспомните какое меткое определение дано критикам: "Критик - это тот, кто знает как сделал бы лучше, если бы умел". Сделайте лучше. Те, кто сделал этот фильм, добились своей цели - заработали кучу денег и фанатов, ведь это, в первую очередь, коммерческий проект. А вы? Чего добились вы? Оставили свой единственно верный отзыв на одном из тьмы сайтов? Вы даже не критики, потому что вас никто не признаёт, и вряд ли когда признает, чтобы позволить быть выслушанным публично, не на задворках Интернета.
Улыбнуло как кто-то предложил порталом руку Таносу отрезать в качестве решения проблемы. И что это было бы? Война без конечности? Вдумайтесь что вы обсуждаете и от чего требуете реализма и логики. Это экранизация картинок с фразами. Да вам никогда и не угодить: исторические фильмы для вас недостоверны, фантастика не чтит законов физики, комедии несмешны, а ужастики не холодят кровь, детективы недостаточно закручены, а сериалы излишне затянуты, книга не заставляет думать, комикс не увлекает, айфон - бессмысленная трата денег, а президент продал Россию. Сделайте что-то, чтобы приблизить кино да и жизнь к идеалу, о которых вы рассуждаете. Да хоть соберите мусор за собой или за безответственными соседями - толку от вас больше будет.
Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Ох и эпичен-же этот фильм, именно этого я от него и ожидал. Драматизм и трагизм по 100 бальной шкале - 100%.
Танос это ведь сущее воплощение "Бельведерского клуба" с ихними целями контроля населения планеты. В общем как и всегда в Марвеловских фильмах - на тле красивой картинки подается достаточно глубокая и серьезная проблема, в данном случае скорая перенаселенность нашей планеты.
Танос для меня идеальный злодей, идеальный герой, да что там... Танос мой президент!!! Сострадательность, чувственность, безграничная любовь, справедливость, все это в нем есть и с лихвой, обожаю именно таких антогонистов, остальные герои Марвел для меня померкли.
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Красивое, зрелищное, динамичное, масштабное кино, посмотрел с удовольствием, да собственно, как и все Марвеловские кино-комиксы.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Пересмотрел спустя год.Очень мощно.Помню как в кинотеатре все были в шоке от чего то нового, от того, что братья Руссо сняли настолько зрелищный продукт, что кровь стынет в жилах при просмотре данной картины.Сюжет очень колоритный, где собраны на одном поле практически все персонажи данной киновселенной.Чего стоят только дети Таноса (Черный Орден).Понравилось то, что действия фильма происходят стремительно, ничего лишнего.Охота за камнями начинается прям с начала фильма.Ну и конечно же битва в Ваканде это просто Эпик!Сравнивать Войну Бесконечности и Финал не получится.Совсем два разных фильма, две разных подачи.Если есть те, кто еще не посмотрел, смотреть обязательно.
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Лучший фильм про марвеловских супергероев, который я видел.
Если бы им завершалась Киновселенная Марвел, то эпичнее конца просто не придумать.
Именно такими и должны быть фильмы про супергероев. Смотрится на одном дыхании, не мог оторваться!
Оценка:10 из 10.
Fess
Барбосса
Опытный
+155
-194
2 23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 307
FESS/Witcher пишет:

Если бы им завершалась Киновселенная Марвел, то эпичнее конца просто не придумать.

Да.

Лучший персонаж - ТАНОС. Образец мужчины. Держится с достоинством, но скромно, не рисуется, говорит по делу, стремится к своей цели.
Martunov Martunovich
Продвинутый
+54
-69
Возраст:35 не указан
Сообщений: 177
Мой любимый фильм от марвел , и лучшая часть о Мстителей ! Шикарный Танос, красавчик ! Красивые и умные диалоги ! Красивые драки и спецэффекты ! Я СМОТРЕЛ И ПРОСТО ПОЛУЧАЛ КАЙФ ОТ ФИЛЬМА
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
Зрелищно. По сути детский мультик со вставками живых людей. Как кролик Роджер 80-х.
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Я уже писал комментарий по поводу этого фильма.Вот смотрю уже третий или четвёртый раз и интерес не пропадает.Я могу сказать с уверенностью, что это лучшее творение Marvel из вышедших фильмов на данный момент.И думаю ещё долго не увидим фильма более круче, хотя есть ставка на второго Стрэнджа, обещают что то грандиозное.
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
ну и накрутили. это уже больше для детей ...
Мишка с плохой кармой :(
Продвинутый
+31
-58
Возраст:36 не указан
Сообщений: 107
Отличный фильм! Это лучший фильм от Марвел ! ТАНОС просто красавчик !
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 969
знакомый доктор советует всем, кто впал в детство, обязательно смотреть этот мультик каждый день - способствует пищеварению и утреннему стулу... ))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было