Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) Подробнее

Диана жила на неведомом острове, где жили амазонки. Они были воинственны и отважны. Девушку с самого детства обучали военному делу. Диана была сильнее всех на райском острове. Ее родина ограждена от вредных воздействий чего-либо. Однажды, на остров падает самолет, и пострадавший американский пилот рассказывает о страшных событиях, происходящих в мире. Будущее мира под серьезной угрозой. Диана уезжает с острова, чтобы спасти планету от страшной катастрофы. Отважная амазонка будет сражаться за мир вместе с людьми и только среди них поймет свое истинное предназначение. Чувства переплетутся с долгом, а сила будет превосходить трусость.

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)
натлиХ
Эксперт
+97
-109
191
Возраст:46 Женский
Сообщений: 561
Всем привет!
Военная фантастика во главе с добродетельницей суперВумен :) 6+/10
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Не понимаю чрезмерного восхваления этого фильма. Вышла обычная супергероика. Ну да, тут симпатичная Гал Гадот, но больше тут ничего нет. Нелепые амазонки с копьями против автоматов, очень много слоумо, которое начинает бесить уже в моменте сражения амазонок на берегу.
Не увидел в этом фильме ничего нового.
Оценка:6 из 10.
Fess
anahoretX
Новичок
+5
-2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 10
С какой-то дури посмотрел фильм по комиксу. Еле выдержал до конца. Единственные плюсы - это эпичные съемки вначале и конечно же Галя. Очень красивая, глаз не оторвать. Собственно из-за неё и смотрел, иначе выключил бы сразу эту чушь
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
Снято конечно красиво и высокобюджетно, в ближайшее время вряд ли снимут подобное. Все уже как-то привыкли к феминизму и не обращают внимания на то что женщина должна быть женственной и слабой, а не раскидывать мужчин в разные стороны.
Победа будет Zа нами!
Elixir Vitӕ
Новичок
+21
-35
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 47
Да это же плевок в могилы погибших в первой мировой бойне. Та война была империалистической, развязана за передел рынков. А авторы решили хохму из этого сделать, что типа там олимпийские боги замешаны, которые помыкают вояками. Ну ничего святого нету у этих кино-барыг.
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Замечательный сольный фильм о Чудо Женщине.Теперь мне понятно откуда у нее такие силы.Крепкий сюжет, крутая картинка, красивая Галь Гадот в главной роли.Честно, я кайфанул от просмотра, хотя был настроен скептически к этому фильму и к персонажу в целом.
Farren
Новичок
+0
-0
34
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Отличный фильм. Пересматриваю уже второй раз! Я не фанат вселенной "DC", но благодаря этому фильму и аквамену они наконец-то выбрались из глубокой задницы)))
Тимур.К
Эксперт
+68
-67
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 752
Все хорошо.
Восхитительно! Это очень и очень восхитительный фильм!
Правда, запомнился лишь один эпизод. Галя прибывает на передовую, быстренько прикидывает, что те пацаны, за которых ее бойфренд - правильные, а немцы, следовательно - неправильные. Преисполнившись ярости, она начинает ГЕРОИЧЕСКИ НАБЕГАТЬ на позиции врага. Под шквальным огнем. И ничего, что голышом, есть ведь налобник и кое-какие декоративние щитки. Суперженщине этой защиты - более чем достаточно. Куда там этой вашей "Свободе, ведущей народ" от Э.Делакруа!
Восхитительно! Желаю американцам выдавать на-гора как можно больше подобных шедевров, где история вывернута наизнанку, а политкорректные супергерои эпично уничтожают всех.
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Пустота!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Решил посмотреть после "Человека из стали" этот фильм и "Бэтмен против супермена". К сожалению, не идут ни в какое сравнение, тем более "Чудо-женщина". Очень уж примитивно и главную героиню, такое чувство, взяли только за красивое личико.
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
ozman пишет:
Замечательный сольный фильм о Чудо Женщине.Теперь мне понятно откуда у нее такие силы.Крепкий сюжет, крутая картинка, красивая Галь Гадот в главной роли.Честно, я кайфанул от просмотра, хотя был настроен скептически к этому фильму и к персонажу в целом.

Целиком и полностью поддерживаю Смотрел с удовольствием
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
GuJaMan
Новичок
+12
-20
318
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 55
сказочная милота
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Высокобюджетно конечно, кастинг не плохой. Гадот идеальна для этой роли: ладная фигурка, ноги длинные, симпатичное личико. Главный герой чувственный, благородный. Что бесит-ну почему во все фильмы про супергероинь всегда вставляют столько лирических соплей. Ну камон! Почему из женщин всегда делают каких-то блаженных. Хоть бессмертная богиня она, хоть спецназовец. Чудо-женщина должна обязательно влюбиться, Чёрная вдова погоревать о своей вырезанной матке. Подраздражает адски
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было