Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2016) Подробнее

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015)
Aventura10
Новичок
+31
-25
36
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 48
Ни кто другой Это снять не смог бы. По другому Это снять невозможно. Если кто понимает Квентина - смотреть однозначно. Для поклонников компьютерного кино не рекомендуется, возможны осложнения.
PataPon
Новичок
+18
-14
Возраст:223 не указан
Сообщений: 21
Народ, а в каком переводе лучше посмотреть?
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
PataPon пишет:
Народ, а в каком переводе лучше посмотреть?


Нет ещё на торрентах перевода
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Квентин в своем стиле. Я остался очень доволен, почти все понравилось. Три часа пролетели очень быстро, а диалоги просто супер, наверное только в фильмах Тарантино могу переносить их длинноту. Может конечно где-то и затянуто, но на мой взгляд не портит фильм. Актеры просто шикарны, а нет даже не актеры актерища , их персонажи шикарно прописаны, особенно у Сэмюэля Л.Джексона и Курта Рассела, но а Дженнифер Джейсон Ли просто неподражаема . Вообщем фильм бомба, все присутствует сценарий, режиссура, интрига, ну и божественная музыка Эннио Марриконе 5 +++
bananaskin
Новичок
+22
-32
6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 21
Смотрел фильм в январе в праздники и трескучие морозы. Еще приятель вытянул на "детский" сеанс в 11.00 и это после возлияний. Как же хорошо спится под треск костра и уже поднадоевший шовинистский треп в пользу нигеров С.Л. Джексона. Скучная картинка и как у Агаты не получилось. Когда мне удавалось открыть один глаз все время Джексон Совсем серый Вальц и неуклюжий Рассел. Единственное, авторская песенка понравилась, на ней и второй глаз открылся. Не детектив и не вестерн...а хрень.
Редактировано Мат / Модератор!
♣JoKeR♣
Продвинутый
+84
-65
124
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 130
очень жаль, что ценителей подобных фильмов становится все меньше, в этом фильме нет практически никаких спец - эффектов, да они и не нужны, шедевральность этого фильма заключается в грамотнопостроеных диалогах и режиссерских находках, которыми наполнены все фильмы Тарантино.
AlexFrost
Новичок
+31
-34
65
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 38
Не самый сильный фильм Тарантино. Есть хорошии диалоги, хорошая игра, неожиданная развязка.Но немного затянутый, второй раз пересматривать не стал бы.
sunshade
Новичок
+3
-6
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Как по мне, этот фильм переплюнул "Криминальное Чтиво". Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ фильм Тарантино. Смотрел раза 3 и каждый раз убеждался в его шикарности. Любителям качественных диалогов и картин данного режиссёра смотреть однозначно.
ryjaya
Опытный
+182
-164
420
Возраст:44 Женский
Сообщений: 420
Прекрасные актёры и их игра! Особенно Дженнифер Джейсон Ли порадовала)) Без улыбки невозможно вспоминать)
Но тем не менее, местами нудновато и затянуто.
Эффекта "Вау" у меня не случилось, к сожалению. Возможно, не под настроение пришёлся...
Костя_81
Продвинутый
+72
-75
2
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 158
Фильм понравился.
Fedul
Новичок
+10
-6
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 14
sunshade пишет:
Как по мне, этот фильм переплюнул "Криминальное Чтиво". Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ фильм Тарантино. Смотрел раза 3 и каждый раз убеждался в его шикарности. Любителям качественных диалогов и картин данного режиссёра смотреть однозначно.
А как же седьмой фильм Квентина ? мне он больше понравился его пересмотрел три раза с разными переводами .
metallom
Продвинутый
+106
-82
11
Возраст:39 не указан
Сообщений: 120
Очень неплохой фильм, но немного затянут! Сюжет интересный, Джанго мне понравился больше. Так скажем Джанго был ВАУ, а этот не дотянул. Но все равно очень качественно снят. От меня 7 баллов, потому что скучновато, хотелось больше экшена.
КРЫМчикиЧАН
Новичок
+41
-77
1
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 74
Да ладно,не гони !
Они его что на цепи держат,,,?давайте уже фильмец пока горяченький
industrial_metal
Новичок
+5
-6
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 6
Пошли с друганом в кино просто по телику видел трейлер и название понравилось. Узнал режиссера только когда сидел в кресле кинотеатра... Фильм интересен своей не предсказуемостью но не чего нового и интересного в нем нет ну все как обычно.
Осторожно - спойлер!
"а что вы видите на этой картинке - я вижу кроввииищууу" ну вот и тут так же все.
Если у вас есть свободные 15 минут посмотрите фильм на быстрой перемотке. Ощущение те что просто захотели срубить денег т.к очень много не стыковок когда по 10 раз показывают прошитый нитками рубашку чуть ли не с лейблом и тд это напрягает.Хоть я и люблю фильмы снятые без спец эффектов но данный фильм понравиться только очень большим любителям данного Режиссера.
Vic-Tor
Новичок
+40
-47
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 52
от Тарантино осталось только имя, имею ввиду - ничего нового, не удивил. так проходные диалоги, местами забавные и все... походу дела Криминальное чтиво - высшая точка его творчества, после Бешеных псов. остальные фильмы слабое подобие, но не будем отчаиваться - все впереди, авось Квентин еще выстрелит
HamTigr
Новичок
+45
-37
2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 42
Неплохой фильм. Не знаю в чьем переводе я смотрел сие творение, но я узнал столько много ругательств про нигеров!!! Меня это сильно порадовало. Честно признаться, сюжет сделан очень профессионально и продумано, поэтому до конца не знаешь, откуда ждать подвоха. Это огромный плюс. В самый жирный минус, наверно, стоит отнести набор актеров, который полностью идентичен с "Бешенными псами".
Лично я не отношусь к Тарантино, как к гениальному режиссеру, но мне нравятся некоторое его картины, эта же достойна быть в коллекции.
silver66
Новичок
+21
-27
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 83
КакангеЛ
Хахахаа....да просто прелессссно...Столько звёзд дарят нам свой талант.Браво Квентин!!
Harlamov
Новичок
+81
-103
Возраст:224 не указан
Сообщений: 91
Фильм ужасный, никому не советую смотреть эту муть.
Во-первых он реально затянут, события развиваются очень вяло.
Во-вторых есть откровенно трешовые моменты, которые смотреть неприятно.
Т.е. экшена как такового нет, много болтовни, нудятины, потом кровища как в дешевом ужастике, потом опять полчаса ничего не происходит.
По ходу Тарантино решил, что раз отсутствует сюжет, то чтобы зрители не уснули надо побольше крови и треша, конечно и такой подход имеет право на жизнь, но с таким же успехом можно "Ад каннибалов" посмотреть. Тем более он гораздо короче.
У меня сложилось впечатление, что это такой эксперимент: снимать фильмы все хуже и хуже и думать, не, ну сейчас уже совсем убого, неужели и это схавают... и когда в очередной раз хавают, он думает, ну следующий вообще дрянь будет, ниже плинтуса, но на удивление и это прокатывает. А может просто деградировал...но кино откровенно не удачное.
Маргарита Кошечкина
Новичок
+30
-30
11
Возраст:70 Женский
Сообщений: 30
Бесконечные диалоги имеет право снимать только старичок бодрячок Вуди.
В нашем же случае, через 40 минут становится ясно, что при всей вымученной лояльности к Тарантино, надо чтоб кто-то подсказал, докуда промотать, чтобы, наконец то, стало интересней.
Ну а так, можно книжку какую-нибудь вместо этого кинчика почитать, больше пользы будет.

Хотя, некоторые могут посчитать, что диалоги гениальны. Старая я, наверно, стала
AprelBosyak
Новичок
+37
-32
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 42
Отличное кино.
kwinto
Продвинутый
+101
-141
Возраст:223 не указан
Сообщений: 105
Толпа дебилов орет друг на друга и все. Потом море крови.
В общем ГОВНО кино.
Кто сказал, что фильмы тарантино хорошие? Да. Это отдельный "жанр", но фильмы на 4 из 10-ти. Один только фильм можно похвалить это - Джанго.
Сварог
Опытный
+131
-149
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 200
Д-и-а-л-о-г-и. Но! Фильм стоящий. посмотрите на актёрский состав. это многое объяснит. вообще, фильмы Тарантино не для всех, и вы об этом знаете. Не следует его смотреть "на угад". Мне очень понравилось, не лучший фильм, но твёрдая четвёрка точно! Хороший фильм для тех, кто понимает..... а кому нге дано, зачем вообще полезли за картинкой, упыри.
Зубек
Продвинутый
+57
-44
Возраст:14 не указан
Сообщений: 102
кто знает дубляж будет?
ЧемпиёнПараша
ЭкспертРецензент
+243
-148
8 520
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 691
Кино понравилось, и, да, только у Тарантино такие долгие диалоги, не портящие тем не менее всё остальное кровавое действо на грани треша! Это действительно фишка его фильмов! Это просто нечто!
P.S. А самое главное - при прочтении краткого описания аналогия с Бешенными псами неотвратима... Как говорится: "Всё новое - это хорошо забытое старое."
Andrey@
Новичок
+17
-30
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 29
Фильм понравился...
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Просто ШЛАК.В мусорное ведро и то жалко выбрасывать.Просто сжечь вместе с режиссером
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1028
Во всем виноват интернет...
все в духе Тарантино ...много клевых диалогов снятых одним сплошным дублем ... концовка которая не оставит вас равнодушным к фильму ...и просто потрясающая игра актеров ...если вы любите в фильмах только спец эффекты, перестрелки и убийство, то лучше не смотрите, на 30 минуте заснете ...а так советую всем любителям фильмом Тарантино
mazafaka-2011
Новичок
+30
-34
Возраст:9 не указан
Сообщений: 18
Ожидал лучшего...Но не судьба
Oklahoma
Продвинутый
+90
-90
1 18
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 118
Увлекательный фильм. Создалось ощущение, как буд-то я зритель перед которым играет сцена в театре. У Тарантино свое видение в кино... мне очень нравится.
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
С удовольствием посмотрела сей шедевр Джанго мне понравился больше, но и Восьмерка неплоха Ставлю твердую 8
Пы. сы. Для комментаторов со словами Шлак и тд... А вы чё хотели??? Это Тарантино. И он либо нравится, либо нет. Если Я не понимаю фильмов Альмодовара, так я их и не смотрю. Один глянула, мне хватило
Тарантино-маньячила но талантливый
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было