Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тёмное дитя

Поиск по форуму

Сериалы: Тёмное дитя / Orphan Black (2013) Подробнее

Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…

Тёмное дитя
shazza
Новичок
+5
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Один из лучших сериалов, что я смотрела, если не лучший, есть всё и драма и юмор и триллер и детектив! Интересная задумка с клонами и потрясная игра Татьяны Маслани, очень здорово показаны все сёстры И самое главное, что сериал закрыли вовремя, а не наснимали кучу тупых сезонов.
Macellaio
Новичок
+23
-9
1 63
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 77
Рекомендую к просмотру.
Каляда
Опытный
+86
-147
1 4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 488
Динамика и нагнетание хороши , только здравого смысла 0 . Как ее назвали " панк-рокерская шлюшка" попадает в ситуацию , когда вокруг нее гибнут ее двойники , но это ей до фени . в голове лишь одна мысль как своровать бабла . И эта высокоинтеллектуальная особа , жившая с наркобарыгой , начинает всех водить за нос , изображая незнакомого ей человека - детектива полиции , вы серьезно ? Да это , как если бы я будучи уличным шпаненком стал исполнять функции , директора компании )
DUAL
Эксперт
+53
-84
8
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 555
Посмотрел 4 серии и удалил,надоел клуб клонов,по большому счёту женский сериал,и ,как отмечено в комментариях, слишком браво она стала детективом и напарник её негр губастый раздражает
alexfoto7
Новичок
+14
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Отличный фантастический сериал от кинематографистов Канады. Отличная картинка, превосходный перевод, интригующий сюжет, НО! Многовато воды и совершенно пустых кадров, а также бесполезной болтовни НО! Смотреть стоит!
petro630
Новичок
+17
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Женский,наивный,педолесботранс сериальчик,вот краткое описание .Ну реально бредятина,не пойму кто это обозвал одним из лучших фан. сериалов.
Елена К
Опытный
+41
-39
16
Возраст:46 Женский
Сообщений: 393
мне понравился сериал, конечно затянуто и в некоторых местах было ощущение что сценаристы обкурились,,, Но посмотрела с удовольствием
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
дешовый слабоумный шлак, ко всему прочему шлак придётся смотреть вместе с постоянно мелькающим гомиком. выдержал полторы серии
1 из 5
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было