Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хищник / The Predator (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Хищник / The Predator (2018) Подробнее

Человечество шагнуло далеко вперёд в освоении космического пространства. Людям удалось соорудить несколько орбитальных станций для активного изучения космоса изнутри. На каждой станции трудятся только профессионалы своего дела, неоднократно доказывающие навыки на практике. Однажды пилот одной из станций обнаруживает в космосе необычный объект. Он сообщает информацию начальству, но руководство не принимает его слова всерьёз, считая, что у пилота нет должной квалификации оценивать объект. Спустя некоторое время на землю прилетает инопланетный корабль и начинает активное истребление человечества. Оказывается, тот объект был кораблём.

Хищник / The Predator (2018)
Дмитрий Меркулов
Новичок
+1
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 1
Это полное г которое только могло произойти, чтобы врач женщина бегала за хищником как рембо???? чокнутые вояки, сценария нет, сюжета нет, бедный хищник!!!!! Золотые малины придут все этому фильму! Люди! Не портите свое впечатление о хищнике, этот фильм убил его!!!!
GtrHicks
Новичок
+17
-20
Возраст:36 не указан
Сообщений: 89
Marf пишет:
Не могу понять только одного, первый фильм вышел в 1987 году, по тем временам просто шедевр, хотя и теперь пересматриваю с удовольствием Почему современная интерпретация деградирует с каждым новым фильмом....?????????? Отличного придумали персонажа, но давно, теперь им просто пользуются.
Marf, В первой части Хищник появляется очень кратко сохраняя загадочность и всегда остросюжетно, даже если не появляется. всё-равно остросюжетно, до последней минуты. В новом "шедевре" Хищник - это главный герой фильма, во всех деталях, полностью раскрыт как на ладони, и с юмором. Возможно в этом и есть секрет его успеха и провала.
kir
Новичок
+39
-51
13
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
духом не упадешь силой взять не смогут
Шлак полный
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Да уж! Сняли позорище! Не сравнить с "Хищником" со Шварцнегером
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
.... Да ладно, если бы не юмор , тогда картина была бы шлаком на 5,5. А так вполне легкий боевик , с юмором и спецэффектами на 7.
Ну а "бабы рэмбо и мастера на все руки", это влияние западного феминизма,что уже норма для их картин.
ZOMBIFAN
Новичок
+54
-70
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 49
Что это был за грёбаный бред? Те кто его снимал, интересно, читали или хотя бы слышали о первоисточнике историй про Хищника - известные ещё с 70-х комиксы японские о Яутджа, весьма интересные для тех кто интересуется этой темой, а их капец как немало в мире, книги Пэрри? Что за дикое неуважение к авторам этих историй, к очень хорошим первым частям этого фильма? Этот отстой наверное даже "киностудия" Азилум постеснялсь бы представить зрителям.... А сколько фанатов ждало фильм что б делать из него новые виды оружия Хищника, костюмов, артефактов....Облом! Так обоср@ть хорошую идею и так нагадить в душу всем фанатам этого фильма и книг о Хищнике надо уметь...."спасибо"....
На картике только часть моей коллекции из моего Предаториума.

Скрытый текст
http://vfl.ru/fotos/9a83917124468312.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow"> http://images.vfl.ru/ii/1543926975/9a839171/24468312_m.jpg"/>


Pure
Эксперт
+215
-191
1 362
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 639
СвИтаяа кАрова! Это что такое было!? Они там что ли совсем куку!
Неужели на это кто-то в кино ходил?
Кол с минусом! Вот истинная оценка этого творения.
Категорически не рекомендуется к просмотру! Не повторяйте наших ошибок, лучше почитайте книгу или лягте спать.
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, не понимаю как можно так опустить фильм, 21й век 18-тый год на дворе КАК??! вот первые два хищника особенно с Арни это бесценный шедевры во века который можно не огроничено раз пересматривать и кайфовать в удовольствие!! этот ЖЕСТЬ просто по всем пунктам из всех существующих, блин от одной графики уже можно не смотреть "такое даже не во всех трэшах увидешь" сюжет, логика, развязка полнейшая деградация да и вообще что я смотрел и что оно было непонятно и это сейчас где можно было такое замутить "жаль" как бы там не было кризис подобных сиквелов неизбежен.... фильм полная разочарование.
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Это что такое!??? От хищника одно название осталось. Глупость полнейшая, а не фильм.... 2/10
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос

Человечество шагнуло далеко вперёд.............а что это ээээ извините я готов пересматривать Хищника с Арнольдом 87 г . просто шедевр, чем смотреть......вот так и делают пародии
приятного просмотра!
S A M
Продвинутый
+87
-125
94
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 171
Этот фильм для меня стал полным разочарованием...
Британские ученные все же установили чего хочет женщина, но она уже передумала))
Люди не скачивайте это гамно... смотреть все равсно не сможите это убожество!!!
kodzi
Мастер
+300
-197
851
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1563
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
ой ты ешки))))снимали специально для хэллуина или для 1 апреля?))) ну такой абсурд)))больше всего понравилось,это знакомство ГГ в автобусе с остальными на голову...теплыми)))...посмеялся
дальше...просто ббээ.
засрали всю эту тему с хищниками в хлам.
а ведь читал книгу про них...книга была неплоха.
я даже готов считать,что хищник, с броуди, был хорош...
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
METER-RULE
Продвинутый
+68
-84
9
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 131
andrej19 пишет:
Люди не скачивайте это гамно... смотреть все равсно не сможите это убожество!!!


Абсолютно в дырочку )) скачал осилил 11-мин. подумал, что скачал по не внимательности «шедевр» от asylum, перепроверил ахирел… удалил и, и собственно все.
esamol
Опытный
+209
-267
18
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 495
ну что же, задел на новый фильм сделан, с новым костюмчиком теперь человеки будут охотиться на хищников...))
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
И сценарий провальный и Шейн Блэк совершенно некомпетентный оказался ((( Как поклонник франшизы был огорчен фильмом....
Milleniym
Новичок
+38
-42
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 67
не знаю что все хэйтят довольно юморное кинцо получилось и интересное со смешными диалогами с ребенком и женой посмотрели с удовольствием и поржали к просмотру рекомендую. сюжет затягивает :) 7 из 10
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Ёлки-палки... Какая же это параша! Я до последнего надеялся, что большинство отзывов в адрес данного фильма - просто перебор. Но на деле - даже представить не мог такое...
Кто им дал право ТАК обгадить такой персонаж? Это можно расценивать только как плевок на все 30 лет "жизни" Хищника.
И кстати, почему в описании нет жанра "комедия"? Я к другому ЭТО и не отнес бы.
kjcm
Новичок
+14
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 43
Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия.
kjcm
Новичок
+14
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 43
Да, описание, похоже, не от этого фильма
mazok
Новичок
+13
-15
514
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 19
Фсё испортили, Фсё!
Все утверждения, проходят с возрастом! Не чего страшного... Потом приходит лояльность!!! (С) ulukay.
AlikSS
Новичок
+39
-29
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 76
Не понимаю че все обсерают фильм? Вы ожидали шедевр? Я нет. Вполне нормальный боевик. Но на один раз. Или всякое гавно от марвел или диси прям супер фильмы?
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Одним словом-херня.....
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Не,ну вот не понимаю я,делаешь ты кино "не для размышлений",ну возьми реально круто выглядящих актёров,урежь им диалоги по максимуму,и добавь экшОна,в виде зарубы нескольких хищников и супер взвода,который тренировали секретно много лет,специально против хищников,возможно даже с заимствованием части технологий хищников,и ВСЁ!

Зачем пытаться шутить,если нет чувства юмора? Зачем писать диалоги,если не можешь и двух слов связать? Зачем пытаться городить "супер" сюжет,если на это,явно,не хватает ума? Зачем высасывать из пальца и городить какую-то чушь? Зачем?!

И вообще,если честно,достала эта поразитация на старых,удачных фильмах; "Хищник","Охотники за привидениями","Судья Дред" и т.д....ну сделайте вы хоть что-то своё,новое,пусть даже похожее,но хотя бы уже не будете позорить и обсирать хорошие фильмы.
В общем,ни ума,ни фантазии...
Да пребудет с Вами хорошее кино.
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Что это было? Что я только что посмотрел??? Это комедия? черная комедия? может боевик? фантастика? суровый треш? ари-хаус, драма? Это какой то полный трындец и паноптикум! На это даже комментарий серьезный оставить нельзя Так испохабить бренд "хищника" - надо постараться! После увиденного А.Шварцнеггер должен сделать себе харакири или сепуку в знак протеста. Ну или засудить Ш.Блэка и всю данную кинотруппу за издевательство над кинозрителем и здравым смыслом)) Пытаться серьезно оценить эту версию хищника крайне тяжело - как если бы вы оценивали картину-новодел "Мона Лиза", которая изображена в стрингах и ушках от микки-мауса, отбирающая гамбургер у трансформера Оптимуса-Прайма в центре готического храма на острове Пасха. Хотелось бы обратиться к актерам игравшим в этом бредбастере: ребят, ну вы же сами были пацанами и смотрели Хищника87... вы сами проникались настоящим духом боевика и брутальной свирепостью атмосферы труПредатора... как вам не стыдно опошлить и вульгарно оборжать фильм, державший в напряжении многие миллионы мальчишек и даже взрослых дядек?)))) Стыдоба-стыдобушка. В данном контексте я даже удивлен, что главный герой не гей, а его сын оказывается не наркоман-негр, страдающий ожирением. И да, пожалуйста перестаньте давать право первоописания фильма людям, которые вообще не смотрели этот фильм
PS. Полтора часа ржаки и искреннего удивления вам обеспечено. Спецэффекты такие, что вначале показалось, что начал по ошибке смотреть Звездные воины и вот вот выскочит забавный гунган с планеты Набу. Более менее красочно. Иногда есть экш. Жаль, что это не имеет ни малейшего отношения к атмосфере Predator. Как отдельный фильм - оценка "тройка". Как сиквел саги Хищников - двойка.
PPS - раненую собачку-бегемота очень жалко: бежать за вертолетом "тыщу" км кряду и не отстать от него- нет ли здесь пропаганды жестокого обращения с животными
Troy
Новичок
+63
-51
1 15
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 64
Milleniym пишет:
не знаю что все хэйтят довольно юморное кинцо получилось и интересное со смешными диалогами с ребенком и женой посмотрели с удовольствием и поржали к просмотру рекомендую. сюжет затягивает :) 7 из 10


Реально не хватает ума понять, или это такой юмор? Все хейтят именно потому, что это юморное кинцо, со смешными диалогами для просмотра с женой и ребенком. А это ХИЩНИК! Давай еще из Крестного отца сделаем тупую комедию, и будем удивляться, почему все хейтят
Dem=NoName=
Новичок
+37
-64
111
Возраст:112 не указан
Сообщений: 95
Goddag yxskaft
Мда....франшиза.....
Чем дальше,тем фрашнишизастей и франшизовей.
Жду следующую серию-Предатор VS Алени.
Если без глума и кратко о фильме- фтопку вперёд ногами.
Шурик007
Эксперт
+139
-212
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 546
не стучите лысиной по паркету...
каждую новую часть "Хищников" снимает новый режиссер, и у каждого режиссера свое видение идеи для фильма, может быть в этом вся проблема...
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
И что-бы ниже не писали, фильм отличный.
Dodrf
Продвинутый
+63
-71
17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 109
Это не тот Хищник, который был раньше, я бы сказал совсем не тот!!!! В самом начале мне показалось, что это пародия или, что-то вроде черного юмора, но нет, это типа подростковый сериал... не более... Не советую к просмотру...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было