Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) Подробнее

Валериан – космический спецагент. У него есть помощница в лице агента Лорелин. Они следят за порядком в огромном космическом мегаполисе под названием Альфа. Альфа – это удивительный город, куда слетаются миллионы различных людей с особыми знаниями, талантами и навыками. В большинстве случаев эти навыки и таланты направляются на улучшение условий проживания в городе. Однако далеко не все преследуют благие цели. Проживает в городе и достаточно негодяев, которые преследуют тёмные цели. Они являются серьёзной угрозой для жителей мегаполиса, и именно Валериану и его помощнице приходится с ними сражаться. Они всегда стоят на страже порядке и в случае чего готовы вступить на тропу войны.

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)
Борька
Опытный
+123
-157
958
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 316
Всё чаще снимают такое кино, где из любого лоха сделают супер агента и обязательно есть супер смазливая напарница. Которая взмахом одного пальца валит слегонца двух накачанных жлобов. Плюс приправляют всё это кучей компьютерных спецэффектов. Выглядит этакое творение весьма впечатляюще, что кстати и требуется, мозг при просмотре должен быть отключён.
В общем - ширпотребщина, можно посмотреть если делать больше нечего
VsePutem!
Новичок
+5
-6
Возраст:71 не указан
Сообщений: 9
И снова несанкционированные санкции и блокировки торрентов - непорядок!
Про кино: Так всё красиво начиналось... И трам-пам-пам. Всё вредное влияние комиксов - люди снова оказались тварями, предатели, свалки отходов в космосе. Всякий космический сброд кочует из всех уже знакомых мест. Как хохма это может и забавно, а выглядит печально.
Заключение: Нет целевого стержня. Пародия для чисто поржать. Дизайнеры Бессона обожают светодиодные украшения.
wakadzasi
Новичок
+60
-62
125
Возраст:223 не указан
Сообщений: 65
Потрясающе!
Красиво и захватывающе, атмосферно!

Хрен ли тут рассуждать нудными простынями и умничать?

Экран побольше, звук погромче, и полетели!!!
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Оч зачетный фильмец! Прям порадовал!
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Очень-очень красочное незамысловатое лёгкое фэнтэзи , но на один раз. С огромным удовольствием прогулялся на экскурсию с отсылками
к всем уже полюбившимся по стилизации блокбастерам (пятый элемент, стражи галактики, звёздные войны, стар трек) и спасибо за представленное огромное кол-во всего разнообразия галактических существ и монстров
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
Столько тупости и дебилизма. На один раз потянет. Сюжет незатейливый, игра актёров средненькая. 7/10. Не больше.
Indicot
Продвинутый
+48
-53
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 100
Не мы имеем память, а память имеет нас.
На один раз. Графика и спецэффекты потрясающие. Сам фильм пропитан феминизмом и прочими модными тенденциями, которые и сделали данную картину популярной.
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Я не любитель космической тематики, но даже мне было интересно наблюдать за неизведанными мирами и инопланетянами. Неплохой фильм, но в коллекцию не пойдет.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
Люк Бессон в своём стиле декорации,инопланетяне,одежда и постановка прям попахивает "ПЯТЫМ ЭЛЕМЕНТОМ" хоть ты тресни! а в общем очень хорошее кино получилось посмотреть можно
E-viewer
Новичок
+42
-43
41
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 59
Все ни то! Столько сил вложено в фильм, а удовольствия от просмотра никакого. Сюжет, действия главных персонажей (возможно именно они испортили впечатление) и их диалоги – абсолютно безвкусны, как и в большинстве фантастических фильмов нашего десятилетия. В этом плане «Пятый элемент» на уровень выше, да и в зрелищности не особо уступает. А если говорить о необычных персонажах, то это «Хеллбой 2: Золотая армия».
Кинопроизводители совсем расслабились и стали надеяться только на спецэффекты. Но зритель все равно чувствует «халтуру». А может все дело в том, что наши любимые режиссеры просто постарели и утратили былую гениальность?! Может им лучше продюсировать молодых режиссеров со свежими идеями, чем снимать ремейки на собственные фильмы!?
5 из 10
forZe
Мастер
+237
-206
Возраст:58 не указан
Сообщений: 1042
Фильм не плохой,скорее для аудитории подростков.Просматривать второй раз думаю что не буду.8/10
exciter
Продвинутый
+90
-102
104
Возраст:223 не указан
Сообщений: 183
неплохая история футуристическая бессонская история, с приятным саундом и качественной картинкой. кара актриса еще та канешн!)) больше понравилось, чем нет... 8\10
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Много всякой всячины из "Пятого элемента","Аватара","Звёздных войн" и прочих "космических" творений,хотя спец.эффекты впечатляют,не то слово.В общем,ничего особенного (хотя позиционировался он именно таким),но разово -- вполне и даже очень интересно.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
XJ
Новичок
+12
-12
62
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 13
То, какими ждали Звёздные войны
Vadim Aliev
Эксперт
+189
-222
449
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 745
Не смотрю фильмы с рекламой
Совокупность Аватара, Звёздных войн, Пятого элемента, Стар Трека и ещё нескольких картин.
Красивая 3D графика.
Красивая озвучка и итересные звуковые эффекты.
Красивая, временами грустная и временами наивная звёздная история.
Я бы присоединил эту картину к группе "Звёздных войн", типа фильма "Изгой-один. Звёздные войны: Истории".
В общем, фильм понравился.
Фраза "В фильме присутствует реклама" отбивает любое желание посмотреть этот фильм.
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос
Получилось прикольно,понравился Я даже хотел бы увидеть продолжение......
приятного просмотра!
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
неплохая подростковая фантастика, где игра актеров на втором плане, а главное действующее лицо - спецэффекты. Как по мне - так малость перекручен сюжет, но в целом пойдет...
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Достаточно простой и понятный сюжет, украшенный множеством фантастически красивых , интересных прибамбасов и сумасшедшей динамикой. Особых восторгов фильм не вызвал, но критиковать и пересматривать желания не возникло. Минус лично для меня: подростковая внешность главного героя - спецагента Валериана. Девушка не в счёт, так как на фоне более брутального командира, она бы была на своём месте.
P.S. Случайно попадая на каком -нибудь канале на " 5 элемент" мгновенно залипаю и почти всегда досматриваю, уж не знаю какой раз. Этот фильм, абсолютно точно, лишён такой магии.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Потрясающая смесь нашумевших блокбастеров. Бессон создал очень качественную фантастику. Смотрел с огромным интересом. Надо было сходить все таки в кинотеатр.
Красочно, зрелищно, эффектно, динамично и захватывающе. Ни на секунду не заскучал. Актеры были на высоте, старались от души.
Хотелось бы чтоб, Люк Бессон продолжил снимать эпопею по комиксам" Валериан и Лорелин". Очень надеюсь, ибо понравилось.
Блин, даже концовка характерная для Бессона.
Также понравилась персонаж Бабл, ну или пузырик (Рианна).
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Действительно очень понравилось, спецэффекты, реализация и задумка - все на пятерочку. Очень интересно наблюдать и анализировать как у них там все устроено, рынки в параллельном мире, космолеты и техника, однако да, ГГ можно было и постарше найтить, зато девчонка прям смак. Пересматривать конечно же как 5 элемент не буду, но фильм достоин похвалы от меня 10/10, но только на первый раз просмотра (и да, очень жаль что нет возможности в кинотеатр сходить)
Ornament
Новичок
+47
-20
207
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 52
Несмотря на большую длительность,(2 часа 17 мин) фильм не дал заскучать. За персонажами было, действительно, интересно наблюдать. Так же, хочу отметить прекрасно нарисованных, анимированных персонажей, которые мне показались крайне забавными. Советую к просмотру.
peterer
Опытный
+74
-157
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 206
НЕ скажу что шедевр, но мне фильм понравился. На раз
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Детская, фэнтезийная сказка, с хорошей компьютерной графикой.
Из-за распущенности и фривольности героев, ставлю 1 балл из 10. Детям рано к этому стремиться, и тем более, подрожать своим кумирам. Ведь выполнять правительственное спец.задания с голым задом, то ещё дело. Не многие поймут
тьфу ...
beatpoint
Новичок
+47
-55
24
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 56
Смерть – очень неприятная форма бытия.
Отличный фильм. Люк Бессон на высоте. Люблю фантастику про космос. Рианна в фильме просто красотка и музычка в тему Роль как раз под неё. Рекомендую
Samanta Root
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
На роль ГГ могли выбрать и более симпатичного парня. А то этот мальчик с мешками под глазами, показывающими больные почки, с водянистыми глазами маньяка, с безвольным подбородком смотрится так, как будто-бы он только запасной вариант Валериана. И все время ждешь, что из-за угла появится настоящий герой новеллы. Вряд ли в будущем, показанным в фильме, будут агенты - наркоманы с напроч больными почками. Уж медкапсулы такие болячки лечат на раз-два.
Скорее всего на главную роль его взяли по чьей-то протекции, возможно сыночек главного спонсора из золотой молодежи? Они ведь все наркоманы, нюхающие героин на секс вечеринках.
Skycom
Новичок
+43
-46
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 83
Фильм конечно подростковый, но я смотрела не отрываясь. А Рианна превзошла саму себя!!
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Skycom пишет:
А Рианна превзошла саму себя!!

Я извиняюсь, а это кто?
DAS FILM?
Новичок
+9
-12
Возраст:12 не указан
Сообщений: 21
Фильм не зря вошёл в пятёрку самых провальных проектов года.
Alexx61
Новичок
+26
-21
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 46
Боже мой! Как такое может нравиться!Ужас,куда мы катимся!
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Мне понравился. Может и сюжет был так себе, но съёмки и декорации были на высоте. Конечно смотреть, почему нет?!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было