Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) Подробнее

После того, как Питер встретился с легендарной командой Мстителей, он возвращается домой, полный самых разных эмоций. Дома под крылышком тёти Мэй Питер пытается зажить жизнью обычного человека, что даётся ему с трудом. Питер каждый день ловит себя на мысли, что ему неинтересна эта рутинная и скучная жизнь. Его наставник Тони Старки всячески пытается сдерживать порывы паренька, оберегая его от возможных последствий, а Питер рвётся в бой. Парень хочет доказать всем вокруг, в частности Старку, чего он стоит и что он может, что он настоящий супергерой, который имеет право быть в команде Мстителей.

Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
Стал как и раньше?А зачем ему тогда костюм?Если он свою паутину делать не умеет и ползать по стенам.В оригинале его паук через укус этому всему "научил".А тут сумбур полный..

не моё дело зачем ему этот идиотский костюм с автопилотом. Был диалог между ним и другом типа "где тот паук что тебя укусил, я тоже хочу." "Ты чего, его давно уже нет" вот и всё. А этот дибилизм с костюмом придумали только ради ввода Персонажа на которого полируют свои стручки все школьники - Тони Старка.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Поставил 8 , хорош , как и в основной своей массе все Марвеловские фильмы . Конечно был удивлен историей паука , перевернутой с ног на голову (даже не по себе стало ) . Если уж во втором перезапуске были небольшие несостыковки от оригинала , то в этой переработке вообще все не так . Флеш - индус , девушка паука - черная , появился друг - индеец , тетя Мэй - молодая секс Итальянка , и вообще какой-то интернационал , да и сам паук - юнец еще тот . Не понравилось , что фильм стал более детский , чем предыдущая версия . Злодей прикольный , кстати мало задействовали злодея "Шокера" , я думаю поклонники узнали его по его желтым перчаткам с желтыми ромбами , правда без маски . И еще не понравилось в стервятнике , что он силу не высасывал с молодых людей , в мультсериале он был старым и питался силами молодых . Дальше надеюсь будет интересней . Жаль , что не права паука все перекупались и передавались , в предыдущей версии , должен был появиться фильм о "Безумной шестерке" , обещал быть крутым .
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
Для одного раза неплохо, посмотреть на красивые спецэффекты можно, но хватит уже новых интерпретаций и выдуманных предысторий! Безусловно, уступает по качеству остальным фильмам про человека-паука
Tummbler
Новичок
+16
-33
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 27
Ждал. Посмотрел. Не то пальто... Многие помнят паука по мультику из 90-х.. Первый фильм с Тобби был самым близким по сюжету, по подбору актеров , они реально были похожи на своих персонажей из мульта..кроме Паркера и М.джэйн.. Первый низковат и фэйс какой то глуповатый ..Раздрожало как он мямлет в разговорах с М джей...Вторая, просто не нравится мне эта актриса.. Не тянет она на супер красотку... Ну и шуток маловато.. Остальное на высоте и спецэфекты для своего времени..
Новый человек паук порадовал главными персонажами... Эндрю Гарфилд влился лучше в роль и на Эмму Стоун приятно смотреть было.. У паука рот не закрывался , шутки , юмор.. Но сюжет в целом не оч..
В этом же фильме больше всего раздражал главный персонаж.. Слощавый, какой то скользкий...С одной стороны прикольно что подтянули паука к героям мстителя.. И железный чел тут, всех короче вспомнили.. Но . Костюм с примочками от старка, паутина из прибора... В чем суть тогда от укуса паука? Шутки детские , плоские... короче сюжет не очень. Спец эфекты да, все супер.
Вывод сугубо мой личный.. В первый фильм вставить Гарфилда и Стоун с их шутками и диалогами, спец эффекты взять из этого последнего фильма и будет идеальный фильм про человека паука!))
Dairo
Новичок
+65
-45
Возраст:223 не указан
Сообщений: 93
Не нравится мне такой человек паук. Старый был интелегентен и обаятелен.. а это что за дет. сад?!
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
самый слабенький и неинтересный паучок по сравнению с прежними частями хорошо что Железного человека было в фильме а то на нечего смотреть враг у паучка совсем не вкусный вышел а так только любителям комиксам понравится.ставлю 7ку для меня идеальный Спайдерман это роль Тобби Магуайра
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
DJIN
Эксперт
+317
-352
102
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 933
На первого человека паука я ходил в кинотеатр еще когда был маленький, но он останется в моей памяти на всегда. На Нового человека паука я тоже ходил причем на обе части. Уже и не вспомню про, что фильм и кто там главные злодеи, помню, что фильмы мне не понравились.
С "Возвращением домой" та же история. Он однообразен, скучен, человека-паука заменили костюмом с примочками, шутки ужасны, актер просто школьник из драм кружка и т.д. 6/10
Ждем "Веном"!
bennybennyville
Новичок
+38
-43
2 10
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 52
Да, Тоби Магуайр - человек паук. Мне тоже он нравится. Но этот фильм однозначно достоен внимания. Почему?
Да потому что он современный, легкий, веселый, приятный, серьезный. Но учтите что и интерпретация у него современная - это кому то может не понравится, всякие там навороты, модерн-штучки.
Садился смотреть с легким скептицизмом, но посмотрел с удовольствием. Рекомендую.
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Тупой, детский, не каноничный бред
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 289
Полезная информация для админов )) есть еще анимационный Spider-Man (2017 TV series) Первая серия: 19 августа 2017 г. Канал: Disney XD Количество серий: 14..серии с переводом уже есть. ))
PazZzitif_NRG
Опытный
+82
-74
81
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 209
Мда.....
Зачем было снимать продолжение...
Главный герой просто бесил на протяжении всего фильма.
Шутки не интересны...
Для меня перезапуск ЧП кажется неудачным...
Zik88
Новичок
+9
-27
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 27
Как такую хрень можно было снять???
Эта часть рассчитана для ДЕТЕЙ, не более!!!

Удивительно что эту часть не мультфильмом сделали.
best--boy
Новичок
+38
-37
3
Возраст:112 не указан
Сообщений: 49
C политкорректностью перебор из переборов:
Белый мальчик дружит с ЖИРНЫМ китайцем, влюблён в чернокожую, у которой в друзьях худенький семитик, во врагах - индус, а за всем этим наблюдает латиноамериканка
Повелитель
Продвинутый
+77
-144
19
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 114
Полная хрень , самый худший из ста переснятых
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Самый стрёмный фильм о человеке пауке не каконичный детский бред
Beilow
Мастер
+320
-156
3 232
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1124
на Вкус и Цвет приятелей нет
После 18 смотреть только в сопровождении детей.
Про перебор толерантности в фильме верно подмечено.
Теперь его ещё и в мстителях наблюдать...
Мне кажется это как чёрная пантера - просто так, пушечное мясо.




Irina27
Новичок
+25
-60
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Отличный фильм! Лучший из пауков после самой первой части о превращении в паука! Дауни конечно постарался!
rudik-07-
Новичок
+1
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
и паука загубили без смысленный фильм надеюсь х-людей нетронут
mxo9
Мастер
+210
-280
1453
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1102
Sergeant B
честно говоря идея сделать из паука железного человека не очень.настоящей истории о человеке пауке тут мало,а так в целом как фантастический боевик не плохой
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Не скажу что этот фильм лучше моего любимого Человека-паука с Тоби Магуайром. Но в нём есть шутки, интересный сюжет, прикольные персонажи. Питер Паркер тут конечно на 15-тилетнего вообще не похож. Минус, что в фильме не раскрывается история Питера. Как-будто смотришь 2 часть. Также чересчур много толерантности в фильме. Порадовала эпизодическая роль
Гвинет Пэлтроу, хоть и очень короткая. 9/10
Руслан-34
Новичок
+32
-48
257
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 83
посмотрел я этот бред с трудом. В первую очередь не нравится актерский состав: главный герой, его дружок узкоглазый, подруга мулатка, тетя Мэй "хах, ну ваще дожили". Тупые диалоги, стремные шутки, про трюки человека-паука ваще молчу ) Узкоглазый ваще жгет в одном эпизоде, когда спросили, что ты тут делаешь ? - а, а - смотрел порно! Я понимаю взрослые в кинотеатре смотрели. Но такую херь смотрят еще и малолетки. Чему учат ??? Хорошо я не ходил на это убожество в кинотеатр. Первая трилогия была самой лучшей. В общем оценка 1.
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
пока что эта самый стрёмый фильм о человеке пауке детский сад одним словом
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
нормальный фильм
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Kanda Yu
Новичок
+20
-32
265
Возраст:111 не указан
Сообщений: 85
Странно, что такие низкие оценки и поражает недовольство комментаторов о том, что фильм типа гавно или на один раз.
Эта часть хотя бы интересная и она имеет отношение ко вселенной Марвела, в отличие от всех предыдущих. Все предыдущие были как бы самостоятельными историями и были обречены на конец. У нового человека паука есть будущее на появление ещё и в Мстителях.
С меня 10 из 10. Всем советую!!!!!!
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Молодёжный и весьма лёгкий фильм по комиксам. Местами весьма смешной. Очень понравилось, что снят он именно для молодого поколения, без всяких нравоучительных речей, как в Мстителях. Смотрится на одном дыхании, советую даже для семейного просмотра.
И. пожалуй, это лучшее воплощение Паркера на экране и очень близкое к ориджину(хотя лично для меня Тоби - ван лав в этой роли).
Единственное, что не понравилось - молодая и неканоничная Тётя Мэй, которую Питер за весь фильм только по имени зовёт. Хотя, может быть, для молодёжи так даже лучше будет.
Оценка: 8 из 10. Лучшее по комиксам из последнего.
Fess
Евгений и Роза
Продвинутый
+117
-135
25
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 188
Истина всего одна, любые её версии — ложь...
Фильм не шедевр, но вот Лора (Лиз)... Ох милашка
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Страх, вера, любовь — явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти, а смерть — это всего лишь врата: закрываются одни, открываются другие.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ну так себе не шик, но все же на разик можно посмотреть экшон типо есть но актер первого паука остается лучшим
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Фильм хорош практически во всём. только связь со вселенной Мстюнов немного коробит. Тони Старк в фильме не нужен вообще, как и вся сюжетная линия с ним связанная. А вот всё остальное очень круто зделанно. правда есть небольшие мелочи такие как некоторые третьестепенные персонажы ничего кроме раздражения не вызывали, да и этот вездесущих закос под 80ые в музыке уже немного надоело, но повторюсь всё это мелочи, а фильм очень хороший.
Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Отличная вариация человека-паука, в этот раз ЧП у нас наивен, крайне юн и скромен до безобразия)) мне пришлось по душе.
Лимоннчик
Опытный
+98
-111
46
Возраст:224 не указан
Сообщений: 445
Снимал Марвел, это уже говорит о том, что фильм сам по себе будет успешен. Я лично заценила и возможно позже буду его пересматривать!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было