Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (2016) Подробнее

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.

Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016)
Бендер Задунайский
Опытный
+184
-184
29
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 210
Командовать парадом буду Я!
Symbolic пишет:
Придётся и здесь основательно поработать с видеоредактором. придётся вырезать туфты минут на тридцать


Да Bы, батенька, извращенец.
Патологоанатом
Опытный
+196
-146
304
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 443
Jedem das Seine
Бендер Задунайский пишет:
Symbolic пишет:
Придётся и здесь основательно поработать с видеоредактором. придётся вырезать туфты минут на тридцать


Да Bы, батенька, извращенец.


Да нет, он прав к сожалению. Не было в классических "Звёздных войнах" - "Честь, бла-бла-бла. Отвага, бла-бла-бла. Никто кроме нас, бла-бла-бла."
Там весь драматизм выражался коротко и ясно, вроде "- Люк - Я твой отец!", или "- Не пытайся! Делай или не делай.", или "- Война клоническая началась!"
А здесь, растянули гармонь, чуть меха не порвали. Второй раз смотрю новый эпизод "Звёздных войн", используя перемотку. Какой раз был первым, думаю никому объяснять не надо. Расовое равенство добавили - я не против. Слава Богу, до остального не добрались.
В общем, моё восхищение вселенной "Звёздных воин" как лучшей фантастической сагой, закончилось в 2005.
Jedem das Seine
KiraZelas
Новичок
+19
-11
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
Поклонникам саги смотреть обязательно, мне понравилось. Просто сняли в другом формате в попытке привлечь больше аудитории и выйти из жанра подростково - ботанического отаку. Тоже считаю, диалоги затянуты и пропитаны чисто западной "идейной возвышенностью", что немного через край. Больше лаконичности бы. Твердая 8
Идущий по граблям
Мастер
+309
-371
38
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1364
"Идея фильма принадлежит руководителю подразделения по визуальным эффектам..."
Следующий эпизод поручат костюмеру или гримёру?
Rea1ity
Новичок
+31
-30
Возраст:13 не указан
Сообщений: 36
Оценка на кинопоиске как раз в тему, реально до 8ки не дотягивает, но однозначно выше чем 7ка... Данный фильм заслуживает 7.5 из 10... В общем рекомендую!)))
exciter
Продвинутый
+90
-102
104
Возраст:223 не указан
Сообщений: 183
безусловно заметно что графа улучшается с каждой частью саги))
смотрел в два приема, так как за раз не осилил, неплохой экшн в конце фильма, реально смотреть было интересно. возможно некоторые со мной не согласятся, но хотелось бы что то совершено радикально новое, эти штурмовики, дарт вейдер уже замылили глаз))) и пробуждение силы тоже в впечатлил сценарием.
7/10 за графику, спецэффекты...
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
Непримиримым фанатам ранних "Звездных войн", пожалуй, не стоит этот фильм смотреть, дабы форум в базар не превратился, как после 7-го эпизода, а кто не считает себя таковыми, получат истинное удовольствие от просмотра .
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
serebryakov338
Опытный
+155
-129
998
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 297
Логическое начало 4й серии Новая Надежда. В остальном всё отлично, фанаты поймут
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Никогда не был фанатом, но три серии из нулевых смотрел с большим удовольствием.
С трудом осилил эту часть. Пустая болтовня с кучей пафоса и бесед на тему справедливости. Даже и не пойму - может актеры обмельчали - но категорически не смог принять актерский состав.
Добрые полтора часа ничего интересного на экране не происходит. Глазу просто не за что зацепиться (про болтовню говорил). И только ближе к концу события развиваются и можно оценить спецэффекты. Но даже концовка для такой легендарной франшизы ничтожна.
И только редкое появление Вейдера действительно заставляло прильнуть к экрану.
Слабое продолжение.
Symbolic
Новичок
+30
-23
Возраст:10 не указан
Сообщений: 30
Ну вот, отфиналил Изгоя, отшлифовал. Привёл его в тот лучший вид, который мог бы стать оригиналом и радовать публику. Вырезал дюжину кусков и кусочков разнообразной туфты в общей сложности на 34 минуты. Устранил из просмотра пустой пафосный трёп и кучу нелепых дурацких моментов, которые наиболее красноречиво свидетельствовали о никчёмности продукта. Теперь полутора часовой фильм готов к семейному просмотру и заслуживает адекватной положительной критики. Вот таким способом редактирования я из любого г...а делаю конфетку. Страсть как люблю космическую фантастику, потому и прибегаю к такому способу урезания новых *голливудских шедевров* для пополнения своей коллекции и дальнейшего просмотра на большом экране моего домашнего телевизора.
gresyr
Новичок
+9
-9
3
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 5
♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
Никогда не был фанатом, но три серии из нулевых смотрел с большим удовольствием.
С трудом осилил эту часть. Пустая болтовня с кучей пафоса и бесед на тему справедливости.
...
Добрые полтора часа ничего интересного на экране не происходит.
...
Слабое продолжение.


Вы может какой-то другой фильм смотрели. Не представляю, как люди смотревшие части 1-3 могут что-то писать про болтовню и пафос. Часть 1 - снята для детского сада, а части 2 и 3 по уровню идиотизма бьют все рекорды. Энекин-беникин скайокер две части бьется в истерике рефлексируя и ведя неспешные беседы с Сидиусом. Вот веселуха-то, да?
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Все части без раздумья складывал в коллекцию, но вот с этой частью, сомневаюсь. Не понятно к какому разряду её причислить, то ли новая ветка, то ли ответвление от старой. Как бы стиль сохранён, но вот герои как появились ни откуда, так и ушли в никуда... Оставлю пока, так то фильм не плох, возможно, раз он набрал такой хороший рейтинг, выйдет и продолжение .
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
EvgenyXIII
Новичок
+27
-22
42
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 33
Сколько бы не клеймили этот спинофф, все равно очень хороший и добротный фильм вышел. Даже лучше чем какие-то официальные серии, где пафос, эффекты... Особенно после закупки прав компанией Микки Мауса. Спинофф крут, очень богатые события, нету такого, что разворачивается картинка а про сюжет все и забыли. Тут вам сюжету столько навалено лопатой вдохновения, что выше крыши ;) Отличнейший фильм, атмосферный, зрелишный... Чего еще от такого кино требуется?
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
всё в духе ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН по мне отличное кино
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
не фанат,но ещё на кассетах перекручивал в 90-х
сейчас уже какой-то" политический "сериал Санта-Барбара в космосе
то афроамериканец,то девчонка ......
уже не те Star wars
E-viewer
Новичок
+42
-43
41
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 59
Если целью создателей фильма было вписаться в стилистику всей саги, им это удалось. Но соседство эпического масштаба строений и технологий с пешими перестрелками на бластерах уже как то не воспринимается всерьез. Сегодня зрителю (и мне в том числе) требуется больше футуризма, оригинальных сюжетных идей и иного операторского подхода. А еще меня по-прежнему напрягает эта неподвижная толкотня кучи космических кораблей над планетами вопреки законам физики, уж извините меня поклонники звездных войн.
6из10 только за качественную картинку и за красивую и достойную последнюю сцену с главными героями.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Никогда не был любителем "Звёздных войн". Надеялся на качественно новую перезагрузку в прошлом году, но там вообще вышел полнейший маразм. Никогда не стал бы смотреть новую серию, если бы не положительные отзывы друзей. Как по мне, наиболее вменяемая часть вышла. Не то чтобы... но, на 6/10 тянет.
Под задолбал вечно бубнящий свою мантру Донни Йен, а в целом неплохо.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
рекркеркер
Новичок
+41
-46
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 47
Паршивый фильм. Совсем никакой. Удаляю без всякого сожаления.
В 7й части хоть какая то атмосфера была и спецэффекты, похожие на оригинальную сагу, несмотря на детский сюжет и сплошные повторы из пред.частей.
Здесь же - ничего. Вообще ничего. Нет смысла в фильме и смотреть не на что. Ну да, новая актриса симпатишная. Но ради её лица сидеть перед экраном, глядя эту бессмыслицу?! Лучше просто трейлеры пересмотреть. Они получились гораздо интереснее этого "неизвестно чего".... А какие рецензии хвалебные повыходили сразу после премьеры по всему интернету: "Лучшая часть серии!" Слава богу, что ноги не дошли до кинотеатра летом..
Сейчас вспоминаю, как сидел в 88-ом в видеосалоне на колесах на сеансе за рубль и впервые смотрел ЗВ "Возвращение Джедая" в переводе Володарского! С отвисшей челюстью, оторваться не мог от маленького экрана в конце салона автобуса... А сейчас: оторви и выбрось, а не фильмы снимают на суммы равные бюджету небольшого города.
Так, чисто посмеяться можно над глупостями сюжета, если товарищ тоже с юмором и в теме попадется.... Мои сочувствия всем кто собрался с надеждой смотреть ЭТО!
Валентин://
Опытный
+95
-65
17
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 228
Красивые фантазии и ничего общего с реальностью.
Научная фантастика, на уровне представлений 80-х годов.
И опять всем женщинам наврали, что без них на поле боя галактике точно пипец!
Proverka na dorogah
Опытный
+186
-200
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 418
Фильм хороший, но на мой взгляд без таких персонажей как джедаи он так и останется рядовым и обычным.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Я не знаю как так выходит но за основными 6ть частями последние два фильма просто не поспевают. Они получаются бессвязными, с не понятными героями, хаотичные действия, не логичность поступков. Безусловно такое кино нельзя пройти и оставить без внимания, как зрелищный фактор - чего только стоит ЗВЕЗДА СМЕРТИ. Но к сожалению (к моему) я ждал Намного большего. Не хватает массовости в космосе и на планете. и т.д.
Cinegraf
Новичок
+9
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Я не большой поклонник фэнтези и даже не помню смотрел ли я предыдущие части, но этот фильм оставил неплохое впечатление, - в меру динамичное, в меру серьёзное, в меру юморное, с хорошей графикой и не типичным для Голливуда финалом кино.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Получше,чем предыдущий,"Пробуждение силы",но слабее,значительно,остальных. Лично мне по душе трилогия из фильмов 1999,2002 и 2005 годов:Скрытая угроза,Атака клонов и Месть ситхов. Трилогию 70-80 годов не воспринимаю из-за древности,хотя,в своё время был поражён масштабами и красотой съёмок,два последних,2015 и 2016 гг, вообще считаю лишними. Впрочем,не хочу нисколько задеть чувства фанатов ЗВ,ибо таковым не являюсь.
Pure
Эксперт
+215
-191
1 362
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 639
На 7,5 % лучше предыдущей серии, но лучше.
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
с каждой частью всё хуже и хуже
Тайга
Опытный
+212
-156
1 84
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 432
- начало было стандартно .
- новый робот появился как персонаж.
- дальше как всегда побудительные речи, как во всех фильмах о как нужно не боятся.

А дальше новые появится лего игрушки и продажа пошла,новые персонажи и и коллекционеры понеслись в охоту. Рекламный пустой фильм для продаж.

Одно не пойму.
-Имперские солдаты зачем носят белую из пластика или нанохрень защиту, если она пробивается палкой слепого китайца по голове и по корпусу, также пробивается всеми видами орудиями .
-Повстанцы в тряпках на понтах дюжину убивают на одного.
-Технику рвут просто коробку картонную.... где технологии у к у у уу ....
Сказка а толку нет. Рекламный ролик для очередной продажи вещей по всему миру с эти именем.

kutim
Мастер
+593
-320
83
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 1219
Мы живём... Пока нас помнят...
Тайга пишет:
- Рекламный ролик для очередной продажи ВШЕЙ по всему миру с эти именем.



Как точно замечено!!! Как точно в в дырочку!!!

_S_I_R_i_U_S_
ЭкспертРецензент
+312
-356
6 228
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 595
____________Чувствую Силу ! - Сила течёт во Мне ! _______________

Не поклонник Звёздных Воин , но когда фильм интересный - то смотришь не отрываясь! А это что то да и значит! Если предыдущие включал и через 15-20 минут выключал , то этот смотрел наслаждаясь до конца ! И остался ' сытым и довольным' ! Шикарная история !Ну а музон только - дополнял. Спс за Кино !
P.S. Слишком редко смотрю такие фильмы до конца , но этот - Исключение. На то он и - Изгой Один! ))
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Я тоже не поклонник, начал смотреть с предыдущей серии. Мне понравилось, 8/10.
Dimas888
Новичок
+33
-40
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 64
Не скучаем!!!
Что это за формат 3D??- кто качал расскажите как его смотреть - это ведь не анаморфная стереопара (((
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было