Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вторжение Гигантов

Поиск по форуму

Мультфильмы: Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013) Подробнее

Несколько столетий назад, человечество было практически уничтожено гигантами. Гиганты обычно ростом в несколько этажей, с явными признаками отсутствия интеллекта, пожирают людей, да к тому же делают это скорее забавы ради, чем для пропитания. И всё же немногим людям удалось выжить, воздвигнув стены вокруг своего города, которые выше даже самого высокого гиганта. События происходят в настоящем, где гигантов не видели уже более 100 лет. Мальчик-подросток Эрен и его сводная сестра Микаса становятся свидетелями ужасных событий — уничтожение стены необычайно высоким гигантом, возникшего из неоткуда. В то время как более мелкие гиганты заполоняют город, двум детям приходится наблюдать за тем, как заживо пожирают их мать. Эрен клянётся что он убьёт всех гигантов до единого и отомстит за человечество.

Вторжение Гигантов
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2688
-861
103
я всегда буду
KSARUL
Как сменить дорожку: /topic/1/1650/
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
шлепачка
Эксперт
+180
-120
553
ой )) конец 3го сезона просто на славу вышел, я даже стоп делал чтобы сообразить как там у них все настолько закручено и пришлось вспоминать что так было в самом первом сезоне, 10/10 просто шикос! ждем продолжения
Artem B.
Новичок
+8
-11
шлепачка пишет:
ой )) конец 3го сезона просто на славу вышел, я даже стоп делал чтобы сообразить как там у них все настолько закручено и пришлось вспоминать что так было в самом первом сезоне, 10/10 просто шикос! ждем продолжения

Жаль рисовка "удешевилась":smile32:
Особенно это заметно с 58 серии.
И наврятле продлжение будет в скором времени. Режиссер проекта Тэцуро Араки заявил что команда устала от титанов и хочет сделать перерыв.:smile32:
Misha Bolkvadze
Новичок
+4
-8
А не подскажете, когда добавят 22 серию с дублированым переводом?
владимир зубков
Новичок
+0
-0
Встаньте пожалуйста на раздачу OVA-3.
Scarlxrd
Новичок
+0
-0
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Перезалейте сюда перевод от Студийной банды, при просмотре отстает звук от картинки!!!
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+170
-124
13 1321
Кино - лучшее дитя человечества
Отличное аниме. Одно из моих любимых. Жестокое, грустное, динамичное. Последний сезон не подкачал. Жду следующий. 10/10:smile8:
Любовь к кино отнимает много времени и формирует критический взгляд
шлепачка
Эксперт
+180
-120
553
почему то я упустил Вторжение! Гиганты средней школы (2015г) вот весь вопрос почему? пришлось наверстать ))) это юмористическое альтернативное школьное противостояние гигантов и людей ) смотреть обязательно всем для хорошего настроения но только после просмотра всех частей )
Херсонец
Новичок
+0
-1
где озвучка студийной банды 1 го сезона? есть только ссылка на 60 гигов, ну это бред 60 гигов качать ради 1 го сезона, добавьте норм торрент на озвучку 1 го сезона от банды
MrFix1989
Новичок
+13
-11
6
Херсонец пишет:
где озвучка студийной банды 1 го сезона? есть только ссылка на 60 гигов, ну это бред 60 гигов качать ради 1 го сезона, добавьте норм торрент на озвучку 1 го сезона от банды

60 качать и не нужно, ставя на закачку уберите галочки с остальных сезонов и скачайте только первый :smile78:
Алексей Мясоедов
Новичок
+2
-3
MrFix1989 пишет:
Херсонец пишет:

60 качать и не нужно, ставя на закачку уберите галочки с остальных сезонов и скачайте только первый :smile78:

С каких остальных сезонов? 60 гигов только первый сезон в озвучке студийной банды. Именно студийной банды нет меньшего веса первого сезона!
DeathMetalPlayer
Новичок
+4
-3
FAITH IS MY RELIGION
объясните почему 4 сезон вышел больше года назад, а перевода нет до сих пор?
MrFix1989
Новичок
+13
-11
6

Дело в том что он не совсем 4-тый, а продолжение третьего, по сути тот сезон что сейчас должен выйти и будет 4-тый:smile22:
MrFix1989
Новичок
+13
-11
6
С каких остальных сезонов? 60 гигов только первый сезон в озвучке студийной банды. Именно студийной банды нет меньшего веса первого сезона!
Аааааа, мне почему то подумалось что вы не можете просто отделить сезоны, а так да 60 не каждый качать захочет.
id510190730
Новичок
+1
-0
DeathMetalPlayer пишет:

чел,была только 2 часть 3 сезона,4 сезон будет выходить с декабря этого года
IL Buono
Новичок
+17
-6
9
Подскажите пожалуйста какая озвучка лучше? И в каком порядке смотреть фильмы?
Марбл
Новичок
+6
-13
12
Лук. А потом и вовсе чеснок.
Невероятно зрелищная пустышечка. Тот случай когда оригиналу крайне повезло с адаптацией. И все бы ничего, но сизан намба фоур это какой то позор вселенского масштаба. Мало того что сюжет разбодяжен вдвое больше нормы, так еще и всратые сиджи-модельки завезены (кто до такого б_ять додумался? Это вот типо модно сейчас, да?).

6/10

Был крайне хорошего мнения о продукте до сего времени. Но 4 сезон со своим сиджи испоганил просто все и вся, смысл смотреть бои в аниме если они даже не нарисованы от руки?
Tetractys_2989
Новичок
+1
-3
Никогда не торчал от аниме. Пробовал спецом, но - не заходит( Данный продукт заценил в 2016-ом. Зацепило! Прям куча расчлененки, интересный сюжет, красивая рисовка, динамика и т.п... Третий сезон очень сильно расстроил( Однозначно буду смотреть 4-й! Интересно чем вся эта возня закончится =)
легоши
Новичок
+0
-0
IL Buono пишет:
Подскажите пожалуйста какая озвучка лучше? И в каком порядке смотреть фильмы?

студийная банда
AniSweden _
Новичок
+0
-0
Извините,можно ли скачать 1 сезон от студийной банды с нормальным размером?
А то 2,5 гб за 1 серию,многовато)
Jester
Новичок
+63
-61
1 113
справедливость - моя сила
как же бесят неправильные добавления серий, неправильное название серий, порядок серий и сезонов.. в чём сложность перепроверить номер серии с оригиналом? :smile20:
8∞0∞8
МодераторЗолотой
+1350
-653
213
Jester пишет:
как же бесят неправильные добавления серий, неправильное название серий, порядок серий и сезонов.. в чём сложность перепроверить номер серии с оригиналом? :smile20:

все перепроверить или же будет уточнение?:smile16:
Cейчас на форуме: neil23, Скорпион11, Tematik, id122256348, Sane4ek30, sonicsquad, ЕВГЕНИЙ Мальцев, Temer, Shad Tkhom, Rozenbaund, SergeyVF, Jager0001, Deep Night, kirka050 ,
всего пользователей: 14
Максимум за сегодня: 17. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011