Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Ferord пишет:
ElenaKram пишет:
Н-да, и Вы ещё раз хотите это пересмотреть??? Могу посоветовать "Человеческую многоножку".

Ну это совсем перебор, такую дрянь лучше не советовать :)
Это был сарказм
Миса
Новичок
+3
-1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 10
Лучше б помогли(((((((((((((((((((((((((((((( Я все фильмы обычно сама нахожу, даже если названия не знаю...меня бесит то, что вот этот дурацкий фильм не могу найти, блиннннннннннн
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Лучше б помогли

То есть не общаться, не писать ничего и ломать голову над фильмов что вы вспомнить хотите?
Просто его никто не видел и хорошо между прочим.
Лично от себя - и малейшего усилия не приложу что бы помочь вам с названием этого извращения.
И что-то мне подсказывает я не одна такая.
Не принимайте на своё счёт, лично против вас ничего не имею.
Миса
Новичок
+3
-1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 10
То есть наоборот общаться....
Ваше право.
Мне очень актёр там нужен, очень нужен. Его игра великолепна и мне бы очень хотелось знать его. Но, жалко конечно, что никто его не видел...
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ElenaKram пишет:
Ferord пишет:
ElenaKram пишет:
Н-да, и Вы ещё раз хотите это пересмотреть??? Могу посоветовать "Человеческую многоножку".

Ну это совсем перебор, такую дрянь лучше не советовать :)
Это был сарказм

Леночка: спасибо, Кэп!!!
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Lulu пишет:
Лучше б помогли

То есть не общаться, не писать ничего и ломать голову над фильмов что вы вспомнить хотите?
Просто его никто не видел и хорошо между прочим.
Лично от себя - и малейшего усилия не приложу что бы помочь вам с названием этого извращения.
И что-то мне подсказывает я не одна такая.
Не принимайте на своё счёт, лично против вас ничего не имею.

Любава, "злючка", я вот три тетради 64 листовые уже исписал вариациями на тему фильма... Хе-хе... Не спрашивайте как, но вот чего откопал: (троглодиты)

Дальше уж извольте сами...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Серёжа я тебя за ссылку...да я...в общем ты понял
Низя так делать, твоя же знать и понимать
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Lulu пишет:
Серёжа я тебя за ссылку...да я...в общем ты понял
Низя так делать, твоя же знать и понимать

"Зоркий глаз" из племени краснопопых жестоко покарает меня...

Любушка я больше не буду, если обещаешь наведываться во "флудилку" Иначе устрою диверсию!!!


Ломай (редактируй) меня полностью!!! "Рекурсия";, гы-гы...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
если обещаешь наведываться во "флудилку"

Это шантаж! Я протестую!

Скрытый текст
отмените новые сезоны сериалов...а то времени нету вообще , не успеешь один добавить так уже второй третий четвёртый...сплошные очереди, как в СССР за кавбасой
m4180
Опытный
+25
-8
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 325
m4180
Пожалуйста помогите с названием фильма:-при расформировании зоны выпустили собак (вместо уничтожения) на самовыживание. А когда приехал стройотряд на это место-они (собаки) начали рвать молодежь.
Anyutka 34
Новичок
+1
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 4
Привет всем! Ребята помогите найти фильм-комедия. Писательница с романтичным характером никак не может устроить свою личную жизнь и забеременеть...сдает квартиру мужчине которому разбила машину и должна денег...отношения перетекают из неприятных в близкие и все получается..у них рождается двойня. Фильм скорее снят в 90-х. очень хотелось бы увидеть вновь..)))
Anyutka 34
Новичок
+1
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 4
Может быть скорее всего он немецкий
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
А я хотел бы, чтобы Вы помогли мне найти следующий фильм:

Сюжет я точно не помню - сам фильм не видел (только трейлер или рекламу по TV).
Мой отец говорит, что хуже не бывает, если не знаешь, да ещё и забыл!

Но на сколько можно доверять моей памяти, действие разворачивается во времена великой депрессии в США. По крайней мере автомобили и одежда героев этого фильма, чем-то напоминают автомобили и одежду героев Зелёной Мили. У кого-то из героев, по-моему была шляпа. Но это не суть важного!
Были два брата. Причём один из них, кажется, немой.
Они по-моему, бегут из тюрьмы. И на своём пути встречаются с какими-то дамами.
Помню, была сцена возле небольшого водопада.
Фильм комедийный. Показывали его в кинотеатрах, где-то в начале 2000-х.
Пожалуйста, помогите его найти!
SSSWW
Мастер
+585
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
m4180 пишет:
Пожалуйста помогите с названием фильма:-при расформировании зоны выпустили собак (вместо уничтожения) на самовыживание. А когда приехал стройотряд на это место-они (собаки) начали рвать молодежь.

"Свора" (2006)
Слоган: "Охота началась: ты следующая жертва".
SSSWW
Мастер
+585
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Exsiter пишет:
А я хотел бы, чтобы Вы помогли мне найти следующий фильм:

Сюжет я точно не помню - сам фильм не видел (только трейлер или рекламу по TV).
Мой отец говорит, что хуже не бывает, если не знаешь, да ещё и забыл!

Но на сколько можно доверять моей памяти, действие разворачивается во времена великой депрессии в США. По крайней мере автомобили и одежда героев этого фильма, чем-то напоминают автомобили и одежду героев Зелёной Мили. У кого-то из героев, по-моему была шляпа. Но это не суть важного!
Были два брата. Причём один из них, кажется, немой.
Они по-моему, бегут из тюрьмы. И на своём пути встречаются с какими-то дамами.
Помню, была сцена возле небольшого водопада.
Фильм комедийный. Показывали его в кинотеатрах, где-то в начале 2000-х.
Пожалуйста, помогите его найти!

Под Ваше описание (частично) подходит картина братьев Коэн "О , где же ты , брат" (премьера состоялась на Каннском фестивале в 2000 году)
Anyutka 34
Новичок
+1
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 4
А я к сожалению все еще в поиске...((( никак не находится...а так поднимает настроение этот фильм... видела его в конце 90-х...И он начинался так романтично..женщина мечтает о своем будущем муже и он к ней "бежит по лужайке"..как Фиона с Шреком..))) Она писательница, мечтающая о детях, делает безрезультатно себе искусственное оплодотворение...потом разбивает фару в дорогом авто и по воле случая берет к себе в квартиранты хозяина этого автомобиля..довольно эксцентричного парня..в итоге хеппи энд закончится рождением двойни... Может кто-то видел этот фильм??? Напишите пожалуйста ....заранее очень благодарна...PS: в главной роли такой тёмноволосый кучерявый слегка полноватый актер...к сожалению не знаю его Ф.И мне помнится почему-то что фильм немецкий...может и нет.. Помогите плиз...
Anyutka 34
Новичок
+1
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 4
Всем спасибо..нашла сама..))) Фильм оказался английский "Фанни и Элвис" Всем желаю приятных просмотров....
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Я тут просматривал старые запросы - которые никому не удалось разгадать! Я перечитал описание Monkar, филма про огромного зелёного Толстяка, который пожерал людей и выплёвывал пуговицы...

И кажется, я что-то припоминаю. Если Monkar всё-ещё с нами, хотелось бы узнать:
Этому толстяку, каждый раз становилось плохо, когда он съедал кого-нибудь нового!? И становилось лучше, когда он выплёвывал эти самые пуговицы, которые потом крепил к себе на зелёный комбинезон?
Кто, желает помочь Monkar - описания фильма, который она просит нас найти на Стр. 49, 50, 51
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Кстати, хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание и на мои описания, которые остались без ответа:

На Стр.51 про Легион (Фантастика) и на Стр.55 (Action - про Девушку убегающую с диском от злобных агентов).

Буду благодарен за любые варианты!
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Ferod - спасибо!
Походу это тот самый фильм!
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Exsiter пишет:
Кстати, хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание и на мои описания, которые остались без ответа:
Стр.55 (Action - про Девушку убегающую с диском от злобных агентов).

Буду благодарен за любые варианты!
"Сеть" с Сандрой Баллок?
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо ElenaKram, за Вашу версию - но не то!

В фильме, который я смотрел, про девушку с диском, которая спасается от агентов - героиня по старше и по светлее, чем Сандра Баллок. Помню точно, что волосы у неё были золотистые.

Место действие - не Washington D.C., а "равнина" - что-то очень похожее на пустыню. Действие происходит в придорожных загрызочных, которые расположены вдоль дороги.

Гериня курит.

Не помню точно, как диск попадает к ней в руки. Но вроде бы, когда она находилась в первой из таких закусочных, умерающий посетитель, перед смертью вручает ей этот предмет.

Потом в кафешке появляются агенты - два здоровых парня в костюмчиках. А героиня поспешно скрывается - это и вызывает их подозрение. И они пускаются в погоню!

Сейчас припоминаю, что один или несколько раз, она выбирается наружу, через окошко в туалете.
Если мне не изменяет память - у героини есть помощник - молодой такой парень (мальчишка).

Не знаю, что случилось с парнем. Но, героиню всё-таки ловят, на задворках очередной придорожной закусочной и прострелив ей бок, забирают диск. После чего один из агентов рекомендует ей оставить всё это.

В этот самый момент, я запомнил ощущение, что вся эта погоня, так захватывающе устроенная нашей Героиней, случилась зря! Она ранена, может быть даже смертельно. Диск в руках плохих парней. Что-же дальше будет... Ан-нет, я досмотрел только до этого момента!
serapis12
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:31 не указан
Сообщений: 1

Помогите найти фильм. Он где-то 90-х годов. Фантастика. Помню небольшие отрывки из фильма. сюжет о будущем земли.Живут люди как в каком-то замкнутом момещении, но реальностью они не живут, т.е. постоянно погружаются в сны в своих "краватях-креслах", которые больше напоминают изгибы тела.так они проживали свою жизнь не выходя на поверхность земли. Помню как у девушки что-то случилось во сне, или она кого-то там убила - не помню точно. Потом (уже не помню) что-то случилось, и они оказались на поверхности земли. А на поверхности земли и под землей жили, то ли одичавшие люди, то ли люди-мутанты. Вот и началась реальная заваруха. Вот ломаю голову и интернет, но ничего не нашла.
parsec
Мастер
+511
-335
160
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1802
Будь в миру, но не частью мира
может. кто поможет.. фильм (амер).80-х годов... парень(или парни) при входе в дом (не помню, из какой-то службы доставки, чтоли) в проблемном районе случайно задел главаря местной шпаны, и тот поклялся "жестоко отомстить".. начинается преследование бандой отморозков по всей многоквартирной многоэтажке.. помнится. там ещё был какой-то ветеран в квартире за железной дверью... давно было, в памяти остались только отрывочные эпизоды...
не злой, а просто ядовитый...
SSSWW
Мастер
+585
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
parsec пишет:
может. кто поможет.. фильм (амер).80-х годов... парень(или парни) при входе в дом (не помню, из какой-то службы доставки, чтоли) в проблемном районе случайно задел главаря местной шпаны, и тот поклялся "жестоко отомстить".. начинается преследование бандой отморозков по всей многоквартирной многоэтажке.. помнится. там ещё был какой-то ветеран в квартире за железной дверью... давно было, в памяти остались только отрывочные эпизоды...

Вражеская территория
parsec
Мастер
+511
-335
160
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1802
Будь в миру, но не частью мира
Ferord пишет:
parsec пишет:
может. кто поможет.. фильм (амер).80-х годов... парень(или парни) при входе в дом (не помню, из какой-то службы доставки, чтоли) в проблемном районе случайно задел главаря местной шпаны, и тот поклялся "жестоко отомстить".. начинается преследование бандой отморозков по всей многоквартирной многоэтажке.. помнится. там ещё был какой-то ветеран в квартире за железной дверью... давно было, в памяти остались только отрывочные эпизоды...

Вражеская территория

точно, "Enemy Territory"(1987), спасибо!!! уже скачал...
не злой, а просто ядовитый...
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Подскажите название фильма..
фильм о временах Наполеона - суть примерно о том же что и во всех фильмах.. однако насколько помню упор сделан на аристократию..
помню здание где собрали семьи дворян допросы и казни... королевская семья.. кажеться то же казнили...
бабочку забирает Фушен или кто то там.. потом отдает Наполеону..
могу сказать, что это не фильмы (7) этого сайта найденые в поисковике по слову Наполеон..
Заранее благодарен..!
SSSWW
Мастер
+585
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Eternal пишет:
Подскажите название фильма..
фильм о временах Наполеона - суть примерно о том же что и во всех фильмах.. однако насколько помню упор сделан на аристократию..
помню здание где собрали семьи дворян допросы и казни... королевская семья.. кажеться то же казнили...
бабочку забирает Фушен или кто то там.. потом отдает Наполеону..
могу сказать, что это не фильмы (7) этого сайта найденые в поисковике по слову Наполеон..
Заранее благодарен..!

Наполеон и Жозефина?
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Ferord пишет:
Eternal пишет:
Подскажите название фильма..
фильм о временах Наполеона - суть примерно о том же что и во всех фильмах.. однако насколько помню упор сделан на аристократию..
помню здание где собрали семьи дворян допросы и казни... королевская семья.. кажеться то же казнили...
бабочку забирает Фушен или кто то там.. потом отдает Наполеону..
могу сказать, что это не фильмы (7) этого сайта найденые в поисковике по слову Наполеон..
Заранее благодарен..!

Наполеон и Жозефина?

возможно спс
Freem
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Помогите. Забыл фильм, мало что помню, смутные воспоминания остались.
Дело было на какой то тропической речке, там какие то рыбы мутанты поедали людей, помню момент когда одна из таких рыбешек выпрыгнула из воды и схватила человека с мостика или плота (хижины там вроде были построены на воде). К концу фильма нашли какую то лодку или катер в которой были какие то "маринованные" эмбрионы (точно не помню) тех самых рыбок-мутантов. Вот собственно все что я помню.
Фильм вреде как мало известен, но все же может кто вспомнит.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было