Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Настоящая кровь

Поиск по форуму

Сериалы: Настоящая кровь / True Blood (2009) Подробнее

Вампиры так расплодились, что скрываться им теперь смысла нет. Они открыто заявили о своем существовании, о своих, естественных для них, потребностях, и потребовали признать их конституционные права. Была разработана формула искусственной крови, которой должно было хватить на всех вампиров. Но остались те, кто не признавал искусственную кровь и по ночам выходил на охоту, за кровью настоящей. Молодая девушка по имени Соки влюбляется в симпатичного вампира, это событие полностью переворачивает жизнь молодой официантки.

Настоящая кровь
:) да прибудет Свет !
Опытный
+99
-102
915
Возраст:13 не указан
Сообщений: 268

8 или 9 серий посмотрел первого сезона...
это действительно мыльный сериал с затянутыми траха..бами...
сценарист и режиссёр явно сдвинуты на сексе.
в общем -
тяяяяянууучкааааа.

просто устал смотреть, не понятно когда уже появится сюжетная линия.
не рекомендую
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Не пойму,чего все здесь кипятком...заваривают чай от этого сериала? Диалоги примитивны и местами просто тупы до нельзя. Персонажи тоже никакие:что этот "мегасупермачо" вампир с "таинственным" взглядом дохлого барана, что девочка-скородоприпевочка Соки (Сьюки, Суки?),вечно заглядывающая в глаза вампиру,чуть не вешающаяся на него (ля-ля,дяденька-вампир,я девственница, пойдемте побеседуем о жизни вон в те кустики), что подруга-истеричка с вечной темой о рабстве и парне-наемнике, не сводящая глаз с брата Суки,пардон,Соки...Что брат,которому все равно кому пихать... Хватило терпения ровно на две серии. Кому нравится-наслаждайтесь, я точно пас.
DUAL
Эксперт
+53
-84
8
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 552
just 555 пишет:
Не пойму,чего все здесь кипятком...заваривают чай от этого сериала? Диалоги примитивны и местами просто тупы до нельзя. Персонажи тоже никакие:что этот "мегасупермачо" вампир с "таинственным" взглядом дохлого барана, что девочка-скородоприпевочка Соки (Сьюки, Суки?),вечно заглядывающая в глаза вампиру,чуть не вешающаяся на него (ля-ля,дяденька-вампир,я девственница, пойдемте побеседуем о жизни вон в те кустики), что подруга-истеричка с вечной темой о рабстве и парне-наемнике, не сводящая глаз с брата Суки,пардон,Соки...Что брат,которому все равно кому пихать... Хватило терпения ровно на две серии. Кому нравится-наслаждайтесь, я точно пас.

Очень точно написал---про моё отношение к этому фильму
Я .оказывается раньше пытался смотреть этот сериал .удалил и опять попал на него , благодаря отзывам, придется опять удалять эту пародию народного театра
SergAZel
Эксперт
+301
-227
21
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 831
DUAL пишет:
just 555 пишет:
Не пойму,чего все здесь кипятком...заваривают чай от этого сериала? Диалоги примитивны и местами просто тупы до нельзя. Персонажи тоже никакие:что этот "мегасупермачо" вампир с "таинственным" взглядом дохлого барана, что девочка-скородоприпевочка Соки (Сьюки, Суки?),вечно заглядывающая в глаза вампиру,чуть не вешающаяся на него (ля-ля,дяденька-вампир,я девственница, пойдемте побеседуем о жизни вон в те кустики), что подруга-истеричка с вечной темой о рабстве и парне-наемнике, не сводящая глаз с брата Суки,пардон,Соки...Что брат,которому все равно кому пихать... Хватило терпения ровно на две серии. Кому нравится-наслаждайтесь, я точно пас.

Очень точно написал---про моё отношение к этому фильму
Я .оказывается раньше пытался смотреть этот сериал .удалил и опять попал на него , благодаря отзывам, придется опять удалять эту пародию народного театра

Поддерживаю. С трудом осилил один сезон .
Мя-ха-хау!
ОпытныйРецензент
+51
-48
27 218
Возраст:14 не указан
Сообщений: 296
Тут должна быть обязательно умная фраза, найденная в инете.
Ну Ёкарный бабай! Действительно стоящие сериалы хорошо если доводят до финала во втором-третьем сезоне, а то и просто обрывают. Но зато всякий мусор гонят годами.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было