Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лига справедливости: Часть 1 / The Justice League Part One (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Лига справедливости / The Justice League (2017) Подробнее

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Лига справедливости: Часть 1 / The Justice League Part One (2017)
РВА Рождённый в СССР
Продвинутый
+37
-40
13
Много кто говорит что такое кино для подростков .Вот я давно уже не подросток а
мне нравится !!!
baybayman17
Новичок
+16
-19
1
как я и рассчитывал, фильм так себе :smile14: не удивил и не разочаровал. уже наверно все и забыли что такое хороший супергеройский фильм с которых когда то всё начиналось.
fragmentoman
Продвинутый
+42
-57
28
Вообще не понимаю, кто сказал, что Аффлек должен играть Бэтмена. Совершенно не его амплуа. Всю жизнь снимался в комедиях, а залез не пойми куда. И пральна, еще и разжирнел, как боров, опозорил все супергеройское сообщество... Аффлек совершенно не знает как играть супер-героя..получается пафосно, даже гротескно, пародийно, лубочно ...и т.д... ((( бяда-пячаль ((( И закралась такая мысля, что именно Зак Снайдер испортил идею Бэтмена...это он начал снимать новую серию фильмов...со своим дружком ((( но мы то знаем, что Лучший Бэтмен - Кристиан Бейл !!! Тру-ту-ту!!!
.... Тающих чаик, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
♠O-М-O-Н♣ ™
Мастер
+702
-595
633
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Отличное кино!
Получил именно то, что и ожидал от этого фильма. Экшена хоть залейся, спецэффекты прекрасные, все мощно и масштабно. И на удивление все главные герои только радовали. Гадот превосходная, Бен суров, Момоа крут, ну и главная радость - Каэл. Только 10 баллов. Только в коллекцию.
Alex
Новичок
+52
-81
как по мне, так отличный фильм получился:smile3:
Magus
Новичок
+3
-15
снято на отъе.... в общем мусор полный, для впечатлительных мальчиков
id66116420
Новичок
+0
-0
66
Супермен всё испортил,
Скрытый текст
возродившись в суперзомби, которому напарники для победы не нужны
. Интересней, когда команда добивается победы над монстриллой, внося посильный вклад в общее дело, своими суперфишками. :smile13:
Бьёт-значит ток
Педальный Ролик
Продвинутый
+46
-91
18
Чепуха полная, зачем это снимают вообще. Гадот красивая, единственный плюс этого фильма.
1/10
id372959534
Опытный
+48
-39
1
Напомнил мультсериал Лига справедливости
Стаковский
Опытный
+175
-198
Хороший фильм,для своего жанра. 4 из 5.
WapentakeLokki
Новичок
+13
-22
И что никого не позабавил состав этой самой Лиги?Израильская ''Чудо женщина''+Шустрый опять-же еврейчик,негр-киборг,чувак с трезубом но не Укр а-правильно Водяной по нашему,нелегальный мигрант(а кто еще если у него нет въездной визы и проник он на Землю нелегально)-правильно это СуперМен и наконец подпольный миллионер -Бэтмен и...все.И эта толпа закомплексованных,постоянно само любующихся типов и есть надежа и опора, м-л-я
Top Secret
Мастер
+408
-238
238
TOP SECRET
Полное разочарование. Даже дочь, которая просила скачать этот фильм, утомилась от просмотра. Снова красивая картинка и бестолковый сюжет. Начало ещё как-то удерживало у экрана, а дальше можно было не смотреть и так всё было ясно. Комикс, понятно, но как-то тут всё сумбурно, беготня, толчея, разговоры, попытка закрутить, завертеть, но вот не "завертелось" у меня, скучный фильм. Дочери тоже не понравился.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Не бесный
Опытный
+156
-145
2 56
Солнце за нас
Мне больше всего понравился момент ,когда девочка достала дихлофос на котором было написано на русском языке .
Все кто видят Солнце с утра радуются , даже бесы .
Ryder667
Опытный
+119
-151
От фильма ожидал большего... А так, на один раз советую)))
отец ПИГИДИЙ
Новичок
+23
-34
Единственный интересный персонаж - Альфред. А Бен Афлек от обилия ботокса скоро на путина будет похож
Про Аквамена я вообще не понял - он что, на пердеже что ли под водой передвигается?
Wishwill
Продвинутый
+129
-114
46
Последнее время такие фильмы вытягивает только хорошая игра актеров, а что касаемо сюжета,пусть это даже и комиксы,то уже каша эта вся надоела как-то пафосная.
Cейчас на форуме: Sergey7777, Shumak, id9876073, roman137731, Roman77777, okkypant69 ,
всего пользователей: 6 и гости: 12878346
Максимум за сегодня: 28. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011