Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Викинги

Поиск по форуму

Сериалы: Викинги / Vikings (2013) Подробнее

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

Викинги
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Без Рагнара Лодброка уже не так интересно и все-же не мешает и дальше смотреть сезоны.
Ждем осень и 6 сезон!
10/10
sanya_kz
Новичок
+5
-1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 19
когда же шестой сезон появится
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Ждать ноября
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
в этом сезоне нас ждёт недобитый викинг))) Козловский-Владимир-Олег
Ghost of past christmas
Новичок
+5
-9
Возраст:31 не указан
Сообщений: 12
I came from your dream
Сериал оч крутой по сценарию и по игре актеров!! ++++
id5474381
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
В каком переводе лучше смотреть? Подскажите.
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Чё там Козловскому делать! Хоть бы сериал не запорол
deine.kleine
Новичок
+4
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 22
В ноябре же обещали, почему на декабрь перенесли?
⇒ ⇒ ⇒ █▓▒░ ♥ 1 + 1 = 3 ♥ ░▒▓█ ⇐ ⇐ ⇐
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
5 сезон 12 серия нью-студио. озвучка с какого-то другого фильма
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ЛИса пишет:
5 сезон 12 серия нью-студио. озвучка с какого-то другого фильма

О каком варианте речь?
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:111 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
Lulu пишет:
ЛИса пишет:
5 сезон 12 серия нью-студио. озвучка с какого-то другого фильма

О каком варианте речь?


WebRipПодробнее 5-й сезон
Проф. (многоголосый)
NewStudio
10.89 ГБ 06 фев 2019 1719 Скачать
Файл: Викинги - Vikings [s05x01-20 из 20] (2013) WEB-DLRip | NewStudio.torrent
Продолжительность: ~ 00:43:00
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео:
12345678910
~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио:
12345678910
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Аудио: Английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод:
12345678910
NewStudio

Доп. информация:
есть реклама
Перевод: Newstudio
об этом, тот который не в НD
Кинохавчик
Опытный
+105
-200
519
Возраст:34 не указан
Сообщений: 326
Тупое, пафосное, ванильное высказывание
А где викинги-то?
Ладно, шучу. Читайте скандинавские саги, ребята. Поверьте, вы ничего не потеряете. Это в сто раз лучше, чем ЭТО.
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Наконец-та запустили
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
неее ну козловский не подводит аахахах и просто пытки пытки пытки первую серию 6 сезона надо было назвать биба и боба...
он же стайл
Эксперт
+205
-266
596
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 538
с годами я хорошею
козловский хорошо вписался в сериал, ивар даже на втором плане. видно, что актер с опытом. анонсировали 7 сезон, будем надеяться, что козловский и там "жить" будет. по поводу истории, пусть люди не придираются, что не соответсвует каким то фактам. все-таки это видение западников восточных славян и их культуры, да и сериал не ставил целей точно передать историю.
rivirik
Новичок
+32
-41
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 82
Сериал превратился в дешевый попкорн для хипстеров. Даже если не брать во внимание исторические реалии, то все равно остается куча вопросов по логике происходящего.
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Отлично хоть что то посмотреть!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
Gregorios
Новичок
+25
-32
Возраст:223 не указан
Сообщений: 45
черт возьми что сделали с Олегом, какой то нарцисс социопат. В зеркальце смотрит, морщины высматривает наверное, ну и косячище в храме образ Богородицы, такая зараза для руси появится только через сто лет когда ради бабы начнут принудительно крестить. А так Вещий товарищ старой закалки язычник и не стал бы таким непотребством заниматься, он кстати был любимцем дружины. кстати половцы так казнили, деревьями разрывали
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
После Рагнара смотреть я сериал бросил. А вчера решил узреть все же 5 сезон. И понял, что бросил я его смотреть не зря. Из саги про жизнь и походы викингов, проект скатился до уровня сюжетов таких сериалов как "Белая королева", "Медичи", "Тюдоры", "Волчий зал". Одни придворные интриги, отравления, козни... Разве это те Викинги, которые начались в далеком 2013 году?
vik44tor
Новичок
+9
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Даблин! И это не столица Ирландии. Это диагноз вскрытия последнего, надеюсь, сезона. Всё можно было ожидать: чёрных берсерков, бабоконунгов, педерастов..., но, блин, чтобы всё в "русскую угрозу" упёрлось - это неожиданный поворот в финансировании данной фран-шизы. Со сменой жанра на комедию.
Ну, посмотрим как обмороженные руссомонголы из деревянных юрт, прям со страниц "Унтерменшей" Альфреда Розенберга (кстати, признанной ошибочной на совещании группенфюрреров СС под руководством Гиммлера, в октябре 1943 в Познани , изъятой и сожжённой из всех библиотек Рейха) пойдут громить благообразных норвегов, но будут уничтожены силами протоевросюза и древнего НАТО (при поддержке из-за океана, надо полагать).
HalgjarO
Продвинутый
+64
-76
Возраст:13 не указан
Сообщений: 133
Халгъяр
нда.. видимо сильно Даняшка-няшка очень пришелся создателям толерантных вкусов... образом Владимира из отечественного песьего Викинга... раз решили замахнутся на самый пожалуй любимый и светлый славянский образ Олега Вещего. На таком типаже норвежцы действительно весьма циффилизоваными покажутся.
DUSTIK
Новичок
+16
-37
Возраст:48 не указан
Сообщений: 37
Ёж , птица ленивая , пока не пнёшь не полетит !
Признаю,я фанат сериала.Не силён в истории на счёт вещего Олега.Но к художникам по костюмам в 6 сезоне явно вопросы там русские представлены словно монголы наши ратники давно носили кольчуги и кованные шлемы а там посмотришь будто мы наследники Тамерлана.Даже актёры кажется узкоглазые.(обидно за державу)
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Сию сказку нужно смотреть исключительно как художественное произведение...Причём крайне низкопробное, для любителей давиться попкорном... Хлеба и зрелищ...То, что Русы там бегают в татаромонгольских одеждах, говорит о том, что создателям сериала глубоко наср#ть на историю, в частности древней Руси... Вещий Олег, оказывается мерзавец, коими являются почти все персонажи сериала... Логики всё меньше и меньше... На кой чёрт Олегу впёрся этот трижды никому не нужный Каттегат?... Маразм крепчает... А эпизод с воздушным шаром вызвал культурный ступор... И этот дебильный американский стереотип, что в Русь - это снег, даже, когда в Норвегии зелёная трава и листва...подбешивает...В общем эту трагикомедию давно пора завершать...
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Читаю комментарии и удивляюсь.Вы,что серьезно?Кто вам сказал,что сериал будет повторять историю-это было заметно начиная с сезона 2-ого.Даже если сравнить с книгой "Повести древних лет", где в 800-ом году,задолго до Олега Вещего,Викинги уже наладили с нами торговые отношения и жили небольшими общинами среди нас,а через 150 лет напали на Новгород.Только зачем тут показывать свое тщеславие и познание в области Древней Руси.Уже все минусы перекопали по 100 раз,начиная с постройки домов и заканчивая неправильно одетыми штанами Не нравится-не смотрите.Ведите исторический блог,раз так распирает.По мне сериал отличный,хоть и 5-6 сезон слабее в разы предыдущих,и сравнивать его с реальной историей-глупее не придумаешь!
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Kyper пишет:
Читаю комментарии и удивляюсь.Вы,что серьезно?Кто вам сказал,что сериал будет повторять историю

А ничего, что сериал изначально был под эгидой телеканала history?... Это мы с вами ещё можем отличить, где история, а где нет (хотя уже сейчас всё весьма туманно), а молодёжь всё это впитает и воспримет за "чистую монету" ... Вот так и рисуется история...
Если это выдумка, так и назвать надо было типа: "Сказка про викингов"...или "Астерикс и Обеликс против викингов", что то в этом духе... И не вплетать реально существовавших в официальной истории персонажей в эту поделку...
Ark2012
Новичок
+85
-56
17
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 58
Vox Populi vox Dei
Kyper пишет:
Читаю комментарии и удивляюсь.


Вот и я удивляюсь, деточка с образованием ЕГ. Если я скажу, что я о Тебе думаю - меня забанят. Ты только что, взял и попытался переписать многовековую историю Святой Руси. Вопрос риторический, сам то откуда взялся? Из под меховой, вшивой и вонючей юбки Лагерты? Докажи,- если она кружевная, ароматная, ажурная и стерильная.
Мне много лет - имею право :). Понимаю, что Британию омывают тёплые течения, но если бы Твои предки, даже при +10 и "британской влажности", ходили в шикарных кожаных трусах, Мы бы о Тебе не слышали.
Прошу, не отвечай, если не хочешь, что бы о "теле" и "мясе" поясняли мои внуки. Надеюсь милостивый Админ, не решит, что дедушка превысил, меры "дозволенного" :) С Новым 2020-м мои хорошие! С праздником Русичи!
Грубый век, грубые нравы, рамантизьму нету, не дают человеку спокойно жить.
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Ark2012 пишет:
Kyper пишет:
Читаю комментарии и удивляюсь.


Вот и я удивляюсь, деточка с образованием ЕГ. Если я скажу, что я о Тебе думаю - меня забанят. Ты только что, взял и попытался переписать многовековую историю Святой Руси. Вопрос риторический, сам то откуда взялся? Из под меховой, вшивой и вонючей юбки Лагерты? Докажи,- если она кружевная, ароматная, ажурная и стерильная.
Мне много лет - имею право :). Понимаю, что Британию омывают тёплые течения, но если бы Твои предки, даже при +10 и "британской влажности", ходили в шикарных кожаных трусах, Мы бы о Тебе не слышали.
Прошу, не отвечай, если не хочешь, что бы о "теле" и "мясе" поясняли мои внуки. Надеюсь милостивый Админ, не решит, что дедушка превысил, меры "дозволенного" :) С Новым 2020-м мои хорошие! С праздником Русичи!

Тыкать мне не надо,можно было подискутировать по данному поводу...Но не вижу ничего дельного в данном комментарии и ни одного приведенного,достоверного факта.Вам бы рецензии в гинекологии писать"тело,мясо,у кого и как там пахнет")..За юморной коммент И вас с наступающим
Ark2012
Новичок
+85
-56
17
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 58
Vox Populi vox Dei
Kyper пишет:
Ark2012 пишет:
Kyper пишет:
Читаю комментарии и удивляюсь.


Вот и я удивляюсь, деточка с образованием ЕГ. Если я скажу, что я о Тебе думаю - меня забанят. Ты только что, взял и попытался переписать многовековую историю Святой Руси. Вопрос риторический, сам то откуда взялся? Из под меховой, вшивой и вонючей юбки Лагерты? Докажи,- если она кружевная, ароматная, ажурная и стерильная.
Мне много лет - имею право :). Понимаю, что Британию омывают тёплые течения, но если бы Твои предки, даже при +10 и "британской влажности", ходили в шикарных кожаных трусах, Мы бы о Тебе не слышали.
Прошу, не отвечай, если не хочешь, что бы о "теле" и "мясе" поясняли мои внуки. Надеюсь милостивый Админ, не решит, что дедушка превысил, меры "дозволенного" :) С Новым 2020-м мои хорошие! С праздником Русичи!

Тыкать мне не надо,можно было подискутировать по данному поводу...Но не вижу ничего дельного в данном комментарии и ни одного приведенного,достоверного факта.Вам бы рецензии в гинекологии писать"тело,мясо,у кого и как там пахнет")..За юморной коммент И вас с наступающим
Грубый век, грубые нравы, рамантизьму нету, не дают человеку спокойно жить.
Ark2012
Новичок
+85
-56
17
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 58
Vox Populi vox Dei
Я буду абсолютно честен. Сегодня три года, день в день, как не стало самого любимого моего человека, человека, который , меня любил, не врал, был мне другом, братом, и изначально - отцом. Моего Батяньки. Я его помянул. Мне - 67 лет. У меня за плечами, нет настоящей войны, всё какие то "конфликты", "конфликты", "конфликты", и так 17 раз.
Молодой человек, Вы (обратите внимание , я на - Вы, а то , что я Вам говорил "Ты", заметьте, я писал с заглавной буквы, если я Вас оскорбил, я приношу Вам свои искренние извинения), говорите, "ни одного приведенного,достоверного факта", ну как же? Да помилуй Бог... А пунктуация, орфография? Или, как видится, так пишется? :) Ну-ну.
По поводу "запахов" :). Я имел в виду, несколько другое (умные поймут). Так вот в окопе, первое время, я сам себя хотел расстрелять, Вы не поверите юноша, но в окопах нет, водопровода, ни горячей и даже холодной воды, одна рыжая жижа под ногами, где есть все элементы жизнедеятельности человека. А представьте женщину, у неё метаболизм в несколько раз выше мужчины. Мы то по перва думали, что девчонки выпендриваются, а у них, от минимума гигиены, "крышу рвало", вот так дружище. Ну и на последок, попробуй просушить и комфортно себя чувствовать в непросушенной натуральной коже ;) Удачи...
Грубый век, грубые нравы, рамантизьму нету, не дают человеку спокойно жить.
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Ark2012 пишет:
Я буду абсолютно честен. Сегодня три года, день в день, как не стало самого любимого моего человека, человека, который , меня любил, не врал, был мне другом, братом, и изначально - отцом. Моего Батяньки. Я его помянул. Мне - 67 лет. У меня за плечами, нет настоящей войны, всё какие то "конфликты", "конфликты", "конфликты", и так 17 раз.
Молодой человек, Вы (обратите внимание , я на - Вы, а то , что я Вам говорил "Ты", заметьте, я писал с заглавной буквы, если я Вас оскорбил, я приношу Вам свои искренние извинения), говорите, "ни одного приведенного,достоверного факта", ну как же? Да помилуй Бог... А пунктуация, орфография? Или, как видится, так пишется? :) Ну-ну.
По поводу "запахов" :). Я имел в виду, несколько другое (умные поймут). Так вот в окопе, первое время, я сам себя хотел расстрелять, Вы не поверите юноша, но в окопах нет, водопровода, ни горячей и даже холодной воды, одна рыжая жижа под ногами, где есть все элементы жизнедеятельности человека. А представьте женщину, у неё метаболизм в несколько раз выше мужчины. Мы то по перва думали, что девчонки выпендриваются, а у них, от минимума гигиены, "крышу рвало", вот так дружище. Ну и на последок, попробуй просушить и комфортно себя чувствовать в непросушенной натуральной коже ;) Удачи...

Не думаю,что при просмотре исторических фильмов зрители в первую очередь делают акцент на гигиену,какой запах был изо рта и других мест На этой драматической ноте и закончим бросанием друг в друга Г...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было