Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Побег

Поиск по форуму

Сериалы: Побег из тюрьмы / Prison Break (2005) Подробнее

Майкл Скоффилд - простой инженер, убежденный в невиновности своего, приговоренного к смерти, брата. Он решается на беспрецедентный шаг - пойти на преступление чтобы попасть в одну тюрьму к брату и совершить вместе с ним побег. Но не всё так просто... Не даром слоган сериала гласит: «Совершить побег - не значит убежать...» На пути у братьев появляется огромное множество преград и препятствий, через которые им предстоит пройти. Развитие сюжетной линии и неожиданные повороты событий просто дух захватывают! Помимо криминальной линии в сериале разворачивается и любовная, что, несомненно, тоже привлекает внимание и не позволяет зрителю оторваться от экрана. Сериал смотрится на одном дыхании, и финал может просто шокировать. Если вы до сих пор не смотрели этот шедевральный сериал, то непременно исправьте свою оплошность!

Побег
The Guest
Эксперт
+63
-32
422
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 536
Замечательный сериал.
Серии пролетают на одном дыхании и держат в напряжении до самого конца.
Персонажи сериала яркие и интересные, особенно понравились кроме Майкла и Линкольна, это Багвелл (пожалуй самый яркий второстепенный персонаж), Беллик и Маххоун. Именно антигерои в этом сериале очень хороши.
Лучшие сезоны 1 и 2.
3 и 4 сезоны слабее, но посмотреть вполне можно, напряжение также присутствует и динамичность происходящего все также на месте.
5 сезон несмотря на то что в целом я не разочаровался, но как по мне вышло немного сумбурно и коротко, но посмотрел без особого негатива, были и хорошие моменты...
deman.z.b.s
Новичок
+4
-3
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Самый актуальный сериал из прошлого
name 3
Новичок
+0
-0
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 3
лучшая озвучка novamedia-nova-film дубляж полный отстой половина слов пропадают в некуда
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Больше трех серий первого сезона не осилил. Все очень наивно, неправдоподобно и надумано. Представляю какая дичь там пошла дальше. Для подростков самое то наверно. Боевой петух позабавил. Да и вообще- целая банда петухов! Ржака. 4/10 да и то с натяжкой.
Alex2336
Новичок
+1
-0
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Народ дайте 5 сезон докачать
Ilya Ivanov
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
лучший сериал.лучше Миллера никто так не сыграл.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Долго обходил стороной этот сериал, но вот посмотрел все пять сезонов наверное за месяц.
Было довольно интересно. Последние два сезона конечно та еще фантастика (некоторые моменты прям откровенная дичь), приправленная Санта-Барбаровским мылом. Очень много ляпов и глупых эпизодов. Что-то в духе "семьи" Форсажа. Но смотрелось так же динамично, кроме самого финала... его набросали на коленке.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было