Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вечные / Eternals (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Вечные / Eternals (2021) Подробнее

Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

Вечные / Eternals (2019)
­­­­­­­AI
Новичок
+203
-201
Возраст:113 не указан
Сообщений: 82
После такого количества фур вязкого кала вываленного на этот кинч одичалыми руссо-туристо, как бы трудно эстетически собраться с мыслями для планировавшегося отзыва.

Кратко: фильм клевый, даже не смотря на слабую графику.
KLF.777
Новичок
+9
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
В целом фильм понравился. Я садился смотреть комикс, поэтому разочарован не был. Резанули, конечно, оральные гомосексуальные ласки, но потом я осознал что носителями продвинутой альтернативной сексуальности избраны афро- и азиато-американцы. Видимо, в компенсацию за длительные исторические периоды притеснений и расизма. Безусловно, согласен с создателями фильма что именно эти герои заслужили такого простого человеческого счастья ). Пусть лупят любят друг друга как хотят. Это соображение лишь добавило изюминку в просмотр.
Манкунианец74
Новичок
+9
-23
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10
В топку, как и Дюну,такой же отстой.
Coldblood13
Новичок
+32
-25
626
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 23
Фильм полный шлак!
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
Стока долбонавтов-морализаторов повылезало, значит надо смотреть!
Combatant
Новичок
+92
-82
Возраст:33 не указан
Сообщений: 90
Под Карсберг и чипсы пойдет. 4/5
Но конечно со Спайди не сравнить.
oleg7625
Новичок
+18
-6
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2
Sirius-1 пишет:
Слышь ты, руссо-туристо, великий критик всея земли и вечный подниматель себя с кален...Серьезно я написал по делу и по фильму то, что можно было написать в сгущенной концентрации чужих отходов.


Кхм-кхм, эдак с тебя полезло-то. Вот уже и наборчик штампов мамкиного "борца" за "справедливость": "вставание с колен"(политику-то тут к какому месту вываливаешь?) и агрессивные гопниковские "запутайся обратно откуда ты там выполз", презрительные нац-экивоки, "сгущенная концентрации чужих отходов". И это речь человека, ужасающегося одному ему грезящейся субстанцией. А выходит-то, что субстанцией этой фонтанирует он один. Ох, уж действительно, если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума. Вас таких, конечно ничтожно мало, что радует, но когда появляетесь, вы блин все как клоны говорите, будто вас на фабриках штампуют. И нет, не буду спорить, за тобой конечно истина и правда, не подлежащая сомнению, ок-ок, а 95% пользователей (на любом другом сайте соотношение то же) - дурачки, зомбаки, или как ты там стигмуешь - "руссо", без мозгов, без собственного мнения, просто злобненькие людишки, которые чисто из зловредности забрызгали хороший фильм. Самому не противно? И да-да, не забывай вот тока, что на Rotten Tomatoes рейтинг чет "гнилой". 5,6 для марвел тебе вообще о чем-то говорит? На Metacritic чет всего 52. Или вот тебе цитата из Википедии: «Вечные» стали самым низкооценённым фильмом КВМ на обоих сайтах, и первый фильм, который классифицируется как «гнилой» на Rotten Tomatoes". "Зрители, опрошенные фирмой CinemaScore, дали фильму среднюю оценку «B» по шкале от A+ до F, самую низкую оценку для фильма КВМ". И т.д.
Sirius-1 пишет:
Олех, или кто ты там.. запутайся обратно откуда ты там выполз.

В общем. В отличие от тебя, на интернет-форумах я говорю на нормальном человеческом языке. Не брызгаю, как ты слюной, агрессивно никого не посылаю и уж тем более, не оскорбляю мнение большинства, пусть иногда экспрессивное "концентрацией чужих отходов". И как бы ты не пытался вывернуть и извратить мои мысли, до твоего срамного сленга не опущусь. Пусть каждый видит, кто чего стоит. Тебе лишь просто искренно советую прийти в себя, ибо ты явно находишься в разладе с миром и самим собой.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Итак, начнём... "Вечные" - не плохой фильм. Он просто выделяется среди остальных проектов. А чем? Попытаюсь объяснить.В прошлом, два серьёзных режиссёра хотели снять комикс Марвел, но уходили ещё на стадии производства. "Вечные" - третья попытка Марвел пригласить режиссёра, до этого снимавшего только авторское кино. Фильм сняла оскароносная ХЛОЯ ДЖАО, разорвавшая на церемонии 2020 года всех конкурентов своим "ЗЕМЛЯ КОЧЕВНИКОВ" (2020). Интересно, не правда ли?Но теперь становится очевидно, что приглашение оказалось ошибкой боссов Марвел."Вечные" критикуют все и вся... низкие оценки, маленькие сборы и вердикт: ХУДШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ!На самом деле фантастика получилась интересной. Да, "Вечные" больше похож на фантастику в классическом понимании, а не комикс.Фильм снят в стиле долго раскачивающейся "Дюны". Продолжительность 2 часа 40 минут. Действие протекает медленно и монотонно. Такое кино невозможно смотреть с детьми.Хотя об этом предупреждают в возрастном ограничении 18+. В остальном, всё сделано хорошо.Сюжет по смыслу напоминает "Прометей"... про появление Богов, создание Земли и развитие людей... ааа... и какой-то "целлюлит"...:))Классический сценарий "прокопенковских" историй телеканала РенТВ, которыми мы наслаждаемся!))А, вообще, по затянутости и выяснении отношений между супергероями, "Вечные" похож на "Мстителей".Отличие только в слабом кастинге. Ерунду "Мстители" тянут Дауни мл., Камбербэтч и Тор. А "Вечных" некому тянуть!Посмотрите сами... Ну кому? Корейскому толстячку МА ДОН СОКУ поручили вытягивать голливудский блокбастер! Смеётесь?А. Джоли Красотка,вопросов нет,даже в свои года. Но ей абсолютно не подошла роль. Нужно было приглашать её 15 лет назад на пике карьеры, а не сейчас. Джоли не идёт белый цвет волос. Джоли - девушка МА ДОН СОКА! а-ха-ха... Дожили...Наверное, вся Корея смеётся!)Или тянуть надо было Салме Хайек, которая ещё старше Джоли?) .Спецэффекты и битвы похожи на "Мстителей".В итоге, Хлоя Джао отмечала, что является большой поклонницей Марвел, однако зачем-то сняла свой фильм точь-в-точь в стиле DC. Засланный казачок?:)Марвел всегда отличались лёгкостью, но "Вечные" - это нудятина с большим количеством скучных бесед, лирических отступлений и философских размышлений, а-ля "Лига справедливости", "Человек из стали" или любой другой комикс Зака Снайдера для DC.Вообщем!подводя итог,скажу что фильм не понравился,хотя задумка очень не плохая,но сырая и не доработанная и лишина "изюма" ,свой "фишечки"...это все и портит...
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Мне понравилась идея, а реализация получилась пространной и пустой.
В противниках в виде каких-то мутанто-девиантов резона не ощутил, незамысловатые какие-то они.
Осторожно - спойлер!
И главгад-мутанта скромно поломали, хотя поначалу казалось, что в нем серьезный противник прорежется, или он с Энтернелами объединиться поумнев.

В целом неплохо, но можно было и лучше.
id2748669
Новичок
+15
-10
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9
Обычное фентези по комиксам. До избранного точно не дотягивает. По возрасту больше детское, так как много непродуманного и натянутого.
JackCool
Новичок
+4
-10
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 5
Маловато спецэффектов но фильм хороший
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Спецэффекты от Marvel , а в остальном как то тягомотно, очень длинно. Хотя для зимних вечеров под пивко, чипсы и попкорн вполне сойдет
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
вполне нормальный кин, щас с этим ковидом все изменилось еслибы не пандемия хороший кин смотрибелен долгий в 2 захода посмотрел
Doctor Crack
Новичок
+40
-55
Возраст:224 не указан
Сообщений: 83
Если в рецензиях упоминаются суперспособности такую видюшку можно не смотреть, с вероятностью 99% — какашка.
sonymulti
Продвинутый
+55
-81
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 116
нормальный разовый фильм

www.speedtest.net../3013647539
kjcm
Новичок
+14
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 43
Наверное, это и правда худшая серия из Марвеловского сериала - очень долгая и нудная. А самое ужасное - это игра актеров. У всех пластиковые рожи а-ля "Я - робот-пылесос. Пип! Пип!". Хотя, как всегда, спецэффекты и хороши, а зверушки особенно, но досмотрел с огромным трудом. Пару раз не выдержал и перемотал-таки, чего не делал ни разу за весь сериал
Marina Ost
Новичок
+36
-17
99
Возраст:31 Женский
Сообщений: 52
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Да простят меня все фанаты Marvel ( я им тоже являюсь) но очень скучно как-то. Каст фантастический, эффекты супер, картинка класс, но блин нету какого-то огонька.... :(
mariyanovskiy_slava
Новичок
+10
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
полнейший провал... хорошо что не потратил время в кинотеатре...
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Мои впечатления от фильма двоякие. Откровенно скажу ожидал худшего и даже прям готовился написать что это самый худший фильм из серии Марвел, хотя нет, я бы худшим даже больше назвал Шан-Чи. Хотя кому как.

Определённо фильм из всех серий очень выделяется и своим составом актёрским и разнообразием национальностей супергероев, но в особенности наличия гея в отряде вечных, который завёл семью с арабом и даже сын есть. Это просто отвратительно!

Но главное оценим сюжет, он очень странно построен. Хронология тут разбросана по всему как будто это не комикс фильм, а детектив клубок загадок которые мы должны распутать.

Посмотрел ради чёткого понимания, чего ждать дальше, а дальше ждать не за горами. А в конце показали кадры новых приключений ожидаемых с неизвестными мне героями и актёрами про брата Таноса Эроса
DannyZoom
Новичок
+21
-32
Возраст:224 не указан
Сообщений: 40
Если подобные фильмы снимаются для взрослой аудитории (21+), то Конец Света явно ближе, чем можно было бы себе представить....

P.S. Анджелина Джоли стала похожа на мужика.. Жаль.
­hawk
Новичок
+87
-72
Возраст:27 не указан
Сообщений: 85
Нормальный фильм, вполне способный к просмотру. Хотя выделить в нем нечто поражающее, впечатляющее или запоминающееся на фоне прочих сложновато. И дело не в гее, который более чем нормально сочетается с поведенческими особенностями высшего существа, относительно коего по большому счету все является межвидовым и межпланетным, а в том, что его близость с мужем выглядит жутко наигранной... Как будто это не семейная пара, а просто какие-то сожители.. короче, очень неправдоподобно чувства показаны, сдержано, не позволяя сопереживать.
Осторожно - спойлер!
Один отправляется возможно на смерть спасать планету, а другой спокойно воспринимает и то, что его муж супергерой, и легко соглашается отпустить его.

У всех персов чувствуется чрезмерная нарочитость и наигранность, даже у Звездного Лиса. Действительно все детски выглядит, без серьезной актерского отношения к своим ролям.

Разовое. Если бы пропустил, то ничего бы не потерял.
gasoline
Продвинутый
+135
-104
1
Возраст:26 не указан
Сообщений: 127
Обыкновенное попкорновое зрелище. Сойдет. А местами даже очень.
Правда, не жалею, что в кино на него не пошел. 3+/5.
Северное поле
Новичок
+34
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 25
Многие декабрьские премьеры получились хмурневенькими))))) т.е. без значительной смысловой нагрузки. Этот фильм тоже решил по ощущению отсидеться на скамье запасных и соблюсти все антиковидные ограничения. Надеюсь весной будут какие-то знаковые премьеры, хоть с lgbtq, хоть без. Ждемс.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
неплохое начало новой истории есть конечно сравнения с DC героем как супермен но всё же на фильм это не влияет хотелось бы обойтись без черных геев но нечего не поделаешь толерантность ёма-ё!!!
Natrix
Эксперт
+326
-346
107
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 924
Рекомендую фильмы которые сам посмотрю ещё не раз.
Фильм на 7 балов. Всё красиво, герои известные и неизвестные...высшая цель...типо...!
Ну если коротко фильм нормальный, но хотелось хотя бы немного большего, чего то не хватило. А, ну, и так вышло что это был второй подряд просмотренный мной фильм где нам преподносят как нормальное семью из двух товарищей (радужного флага только не хватало).
Осторожно - спойлер!
Мои любимые кинчи: "в моих рекомендациях"

Спартак
Новичок
+20
-22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 90
а почему у вас в линейке кинематографической вселенной marvel, отсутствует последний фильм о Человеке-Пауке?
Сан С@ныч
Новичок
+11
-7
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 11
"Вечных" высосали из пальца. И получились они, какие-то несуразные. Один даже гомиком оказался. Куда катится мир?!...
Michael Guy
Опытный
+76
-60
2163
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 203
ничего ни от кого не жди и не будешь разочарован
не буду хаить фильм, многие люди старались при его производстве, но... не впечатлило! обожаю фильмы ДиСи и Марвел, но этот ни капли не зацепил.
Если жизнь как зебра, то лучше остановиться на белой полосе и идти вдоль…
zaken08
Новичок
+59
-49
41
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 92
Очень остроумно и современно показать семью геев,воспитывающих ребенка
Редактировано Мат / Модератор!
Сан С@ныч
Новичок
+11
-7
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 11
Фильм совсем не впечатлил, но молодёжи скорей всего понравится...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было