Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Близнец / Gemini Man (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Гемини / Gemini Man (2019) Подробнее

Сюжеты фильмов, содержащие подробности о реинкарнациях, временных провалах и иных непонятных явлениях, никогда не станут обыденными. Главный герой, Генри Броган, в недалеком прошлом агент национальной безопасности. Он является профессиональным наемником, который пытается вести спокойную и размеренную жизнь в отставке. Спустя некоторое время герой обнаруживает, что находится под наблюдением киллера. Внезапно становится очевидным, что этот молодой убийца похож на Генри как близнец, только моложе на четверть века. Отставному военному приходится вспомнить себя в таком возрасте, чтобы суметь противостоять надвигающейся опасности и попытаться выяснить причины такого поворота дел.

Близнец / Gemini Man (2019)
Kamik065
Новичок
+11
-17
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 16
OSNK
Фильм понравился, стоит посмотреть
Denis-A
Новичок
+22
-26
429
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 39
Фильм не плохой, но не более.
Посмотреть раз можно, но в коллекцию не тянет, какой-то пресноватый.
В общем не зацепил. Однозначно не лучший фильм Уилла Смита.
5 из 10
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Многие из боевиков не блещут интеллектом, но смотрим мы их за красиво поставленную движуху на фоне яркой картинки. Здесь же у нас совсем всё плохо. Мало того, что сюжет тупой как пробка, так ещё и невероятно скучен, и даже драки не сподобились качественно прорисовать на компьютере(да ещё две последние в полутьме, видимо из экономии средств). Просто нулёвый фильмак.
Ставлю 3 балла из 10-ти.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
ulezak
Новичок
+19
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14
Я не понял в чем принцип этого видео. Эдди Мерфи как всегда крут!
Zogar-Zag
Эксперт
+77
-163
Возраст:14 не указан
Сообщений: 516
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
masser75 пишет:
Народ, как вы его смотрите, если он заблокирован??????

vpn в браузере включи, хотя у меня и без него качает.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Честно признаться так и не увидел ничего особо интересного. Общий посыл понятен. Картинка не впечатлила (была пара-тройка вкусных моментов вроде стрельбы из пулемета по харчевне и все). Стрельба от пуза (плеча) без укрытия от вражеских пуль вообще расстроила. Раньше у Смита почти в каждом фильме была изюминка, а сейчас сплошная серая масса. Скоротать вечерок можно, но не более.
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Классный фильм, не ожидал. Что-то в духе Борна, смотреть интересно. 8 из 10 смело.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Zogar-Zag
Эксперт
+77
-163
Возраст:14 не указан
Сообщений: 516
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
Фильм посмотреть можно, но только один раз.
Зная, что молодой двойник У. Смита это компьютерный рендер постоянно при просмотре искал косяки программистов (и находил), почему-то такого не было когда смотрел к примеру Терминаторов, хотя там тоже графики всё больше, а реальных съемок всё меньше.
Клайв Оуэн отлично сыграл нехорошего редиску, а Уиллу Смиту особенно хорошо удаются роли негров
А вооще жаль, что кинематограф кренит в сторону фэнтези и компьютерных игрушек причем в ущерб реалистичности, сюжету и актёрской игре, неверное лет через десять за актёрской игрой надо будет идти в театр, а кино посмотреть будет как в "Doom" сыграть.
Konstantin1981
Новичок
+4
-4
2
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4
Фильм откровенно слабый! Графика это отдельный кал!
Smexatunchik
НовичокРецензент
+22
-15
6 5
Возраст:112 не указан
Сообщений: 52
В чём сила? Сила в правде!
Разовый, но не плохой фильмец. Хотя молодой Смит подраздражал, поскольку графику видно отчетливо, мимика как в хорошей компьютерной игре. А так фильм что-то среднее между такими фильмами, как "Снайпер", "Патруль времени" и "Суррогаты", вот прям "дежавю за дежювёй" 5 из 10, можно посмотреть, но не посмотрев, ничего не потеряете.
Gyk
Новичок
+41
-106
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 95
А мне понравилось, дал 8, но пересматривать навряд.
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Ожидал чуть большего от этой картины! 9+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Нет больше слёз Амиго! нет больше слёз...
Начитавшись не лестных отзывов откладывал просмотр. Оказалось зря. Довольно интересный фильм. Если бы не слишком увлекались графикой (особенно в экшен сценах), то было бы гораздо лучше.
SlinsGamer
Новичок
+26
-33
Возраст:13 не указан
Сообщений: 32
Уилл Смит продолжает разочаровывать, снимаясь в какой-то фигне. Отыгрывает хорошо, старается, а толку-то? Фильм - дрянь. Уровня дешевских боевиков рода 90-х гг. Шаблон сидит на шаблоне и шаблоном погоняет. Хотели замутить что-то уровня "Джейсона Борна", а вышла жалкая поделка. Сценарий писал нетрезвый школьник. Клайв Оуэн так вообще какой-то картонный болванчик, ходячий шаблон. Ноль иронии, ноль юмора, зато в наличие куча дуболомного пафоса соседствующего с откровенным бредом. Финальная бойня - просто умора, какой-то примитивный "болливуд". Даже "Яркость" на фоне ЭТОЙ УНЫЛЬЩИНЫ выглядит крутым замесом. Мда... И это снял Энг Ли?? Это??? Подаривший миру легендарный "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"? Печаль-беда. Хотя, уже по псевдоглубокомысленной пустышке "Жизнь Пи" стало понятно, что режиссер себя увы, исчерпал. 3/10

Омоложение Уилла Смита выполнено очень добротно, но из-за тупости фильма никакого вау-эффекта в принципе не вызывает.
Begemotov
Новичок
+5
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Это первый фильм за многие годы, который я не смог досмотреть, какая-то раздражающая глупость на каждом шагу, согласен с предыдущим оратором)
Komarichev
Эксперт
+302
-328
353
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 587
Освободи свой ум
нелепость и наивность. Для современного кино с такими-то денжищами снять такой примитив - это унизительно... Ходил в кинотеатр, не досмотрел и ушёл... Жаль денег и потраченного времени...
Да и вообще, заметил за собой, что стал смотреть старое кино... Наивность конечно присутствует, но вот сюжеты, идеи и натуральные съёмки оставляют позади многие современные фильмы....
Когда же этот современный бред закончится ??!!!!))
Dimas888
Новичок
+33
-40
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 64
Не скучаем!!!
Ой катастрофа...пожалуй первый фильм со Смитом который чуть удалось досмотреть - да ещё и в формате 3D -- спецэффектов практически нет - одно бла-бла-бла-бла-бла-- и так 2/3( даже пожалуй 3/4) фильма
I_Megaman_I
Опытный
+50
-138
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 217
Радует что снова подняли тему с клонами, давненько такого не было. А печалит то что пластилиновый Нео в далёком 1999-ом году выглядел именно так же как этот Джуниор. А ещё в во всех фильмах смита злодей всегда белый.
mxo9
Мастер
+210
-280
1453
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1102
Sergeant B
фильм интерессный
id70755662
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Тянет где то на 6 из 10, и то с натяжкой. Не советую к просмотру, ничего не потеряете.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Олдскульный фантастический боевик. Причём больше боевик, чем фантастический. Добрался только сейчас из-за первой волны негативных отзывов и понял, что зря слушаю. Хорошие работы и актёрские, и трюковые, и СЭ не корявые. Думаю, даже 7+ из 10.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
слышал что в прокате он провалился но все таки решил посмотреть ради УИЛА СМИТА и не пожалел ни сколечко об этом я друзья в фильме понравились драки а еще перестрелочки неплохие были и плюс хорошо сделали погони на друг за другом единственный минус это хороший сюжет которого не было а так в полне годный попкорновый боевичок сойдет на один вечерок
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
Komarichev пишет:
нелепость и наивность. Для современного кино с такими-то денжищами снять такой примитив - это унизительно... Ходил в кинотеатр, не досмотрел и ушёл... Жаль денег и потраченного времени...
Да и вообще, заметил за собой, что стал смотреть старое кино... Наивность конечно присутствует, но вот сюжеты, идеи и натуральные съёмки оставляют позади многие современные фильмы....
Когда же этот современный бред закончится ??!!!!))

Я думаю мы уже не доживём. Всё просто. Технологии производства кина стали очень доступны. Поэтому порог входа стал очень низкий. Скоро и макаки смогут кино снимать.
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
112
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1899
Тоже, естественно повёлся на Смита, но из-за рейтинга сомневался. И правильно делал. Потому что моя оценка ниже, 3 БАЛЛА.
Всё таки компьютерная графика ещё не достигла того уровня, что бы полноценно заменить людей в кадре. Цифровая рожа Смита, такая фальшивая...)) Ещё, всё как то скучно. Улыбчивая девчонка, просто разбавляла мужскую компанию, своим почти пассивным присутствием, за исключением пары сцен. Последнюю треть фильма досматривал уже в перемотке. Лучше посмотреть второй 10-ок раз фильм "Стрелок" с Марком Уолбергом, чем этот...
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
Картинка напоминает Двойной удар с Ваней Дамкиным, где близнецы лупасили друг друга по чём зря. Сплошная беготня, мочилово башкой об землю и стрельба холостыми, короче, ни уму ни сердцу... Поставил 6/10.
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
По мне так отличный фильм
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
Ну и муть
electroHuk
Опытный
+145
-122
1303
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 462
да да !!!
Слишком много ненужной графики, стрельба - графика, погони - графика, уилл смит - графика, даже бои - графика и совсем не лучшая! Фильм на один раз, скоротать вечерок так сказать сгодится
фильмы делятся на 4 типа:
1. которые надо смотреть в кино (можно дома)
2. которые надо смотреть дома
3. которые надо смотреть на работе или в дороге (на телефоне)
4. которые не надо смотреть
forZe
Мастер
+237
-206
Возраст:58 не указан
Сообщений: 1042
Вы конечно можете со мной не согласиться,но я думаю,что амплуа Смита-это примерно фильмы с его участием; Люди в чёрном,Я -легенда,Плохие парни...6+/10
Despetado
НовичокРецензент
+41
-50
9
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
Фильм довольно неплох. Нет никаких временных несоответствий, просто потому, что тут нет никаких временных парадоксов. В общем довольно логичная линия, если и есть провалы в сюжете, то при не въедливом просмотре они не замечаются. Советую для скоротать время.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было