Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Три биллборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018) Подробнее

Со дня жестокого убийства Хейс прошло немного времени. Полиции так и не удалось найти виновных. Тогда отчаявшаяся Хейс решает провести собственное расследование и заодно привлечь внимание главы полиции. Она арендует три рекламных щита при въезде в город, на которых пишет своеобразное послание. Таким образом женщина намерена обратить внимание местных властей и по возможности общественности на безделье полиции. Однако вскоре в ситуацию вмешивается заместитель шерифа города, наивный паренёк с безумными склонностями к насилию. И это ещё сильнее усугубляет борьбу Хейс с полицейским бездельем и местными властями.

Три биллборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018)
ВсёВидел
Продвинутый
+55
-86
Возраст:68 не указан
Сообщений: 102
Что бы ВСЕМ !
рейтинг явно завышен. Фильм как фильм . Идиотизма хватает .
a.v.bach
Новичок
+3
-8
Возраст:116 Мужской
Сообщений: 1
Глупое, эмоционально-сентиментальное убожество, а не фильм! Рейтинг 1000% завышен 2\10
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Жду дубляжа фильм шикарен, Вуди мой любимый актёр
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
смотрел с нецензурой - очень понравился
имхо: другой перевод не передаст всю атмосферу фильма
DZUS81
Новичок
+10
-15
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 17
Ерунда полнейшая
Doloto
Новичок
+30
-59
44
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 59
Фильм очень понравился своей простой историей и конечно актерским составом. Актеры отличные, отыграли на 100. Фрэнсис МакДорманд идеально вписалась в главную героиню. Рекомендую всем.
dedMorozded
Новичок
+22
-17
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 33
Сценарий, юмор, актёры, их игра, извините кто написал, что фильм не понравился, но это же личное мнение, а раз я не нашел минусов, поставлю высший бал (не помню ставил ли я когда-нибудь такую высокую оценку...)
От меня 10 из 10.
arturturk
Продвинутый
+131
-98
Возраст:223 не указан
Сообщений: 184
Отличный фильм !
Смотреть только с переводом Яроцкого !
Jester
Новичок
+78
-92
1 150
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 83
справедливость - моя сила
Этот фильм явный претендент на Оскар 2018 как лучший фильм года! Как минимум он отхватит 2 Оскара, за игру актеров (кто-то из), Сценарий стопудова, Операторская или монтажная работа или Режиссёр. Минимум два должен отхватить. Про мат. Весь фильм на мате построен, это неотъемлемая часть его и перевод М. Яроцкий только дополняет и ничего не перегибает. Без мата это будет не тот фильм, с не той картинкой.. Фильм 9 из 10. Все кто посмотрят и оценят поймут, почему минус бал. но в итоге, это просто огонь кино! Ржать и реветь в одну минуту, это просто очень круто!
~~Юленька~~
Новичок
+12
-20
16
Возраст:41 Женский
Сообщений: 46
Есть БЕЗ мата перевод? ( ну научитесь уже матом крыть красиво.... )
~ Aleksandr ~
Продвинутый
+104
-85
2800
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 136
~ Всё будет хорошо !!! ~
Отличный фильм ! Фрэнсис МакДорманд особенная актриса и роль убойная , Сэм Рокуэлл тоже зажёг , молодцы ! Буду держать за них кулачки на Оскаре ! )))
alemurzin
Продвинутый
+103
-167
1
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 167
Лучшее, что я видел за последние 5 лет.
Превосходный фильм.
12 из 10
Terror
Опытный
+218
-232
16
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 398
А фильм то хорош..даже очень!!! Может и продолжение будет?)) Хотелось бы.)
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Было правда интересно смотреть от начала до финала. Не каждый фильм может похвастаться подобным. Комедия, драма, криминал, трагедия... и всё в таких пропорциях как именно надо. Очень удачный контраст. Может это и не совсем развлекательное кино, но это только очередной плюс.
Dodrf
Продвинутый
+63
-71
17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 109
Фильм достоин внимания ценителей качественного кинематографа!!!
milin
Новичок
+26
-21
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 45
Смотрел на одном дыхании. Нахожусь под впечатление. Настоятельно рекомендую!
inferno_zevs
Новичок
+6
-7
6
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
игра актеров на высоте но концовку могли сделать и получше(поатмосфернее) сам фильм под настроение,назвать его шедевром язык не поворачивается,но на вечер сойдет,пересматривать точно не буду,6 баллов из 10
Алексей 30107
Продвинутый
+64
-85
431
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 107
превосходный фильм, сюжет, игра актеров все на 10
nz111
Продвинутый
+68
-115
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 147
хороший фильм со смыслом 6/10
wakadzasi
Новичок
+60
-62
125
Возраст:223 не указан
Сообщений: 65
Фу! уже насмотрелся подобных: качественно снятых, выдержанных, но депрессивных. Главне герои носят тяжкий груз жизненного бытия и пытаются друг-друга наказать из чувства мести и справедливости. Есть подобные картины типа "Железной Хватки" и "ветрянной реки".

Энергетика мрачной безысходности, жизненной безрадостности...
Так что вот моё предупреждение тем, кто не хочет впускать в свою душу подобных ноток - поскольку фильм качественный, то потом несколько дней придётся отмываться вот от этой всей гадости.

Меня подставили - не предупредили, что фильм такой, и я скачал по рекомендации друга не глядя.
Athel Stan
Новичок
+45
-14
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 35
Вообще не берусь оценивать фильмы по какой бы то ни было бальной шкале, но тут прямо хочется сказать, что фильм на твердую четверку из 5ти. Атмосфера, прямота, неприпудренная реальность, я не была на юге Америки, но я верю, что такие люди там и живут (весьма похожие по крайней мере). Единственное это концовка - как то не зашла...Объясню, сама идея фильма в чем? да в том же описании ее можно вычитать - женщина хочет, чтобы полиция нашла убийц(у) ее дочери. Соответственно, зритель тоже сидит весь фильм в надежде к концу удовлетворится справедливостью, ну или стать хотя бы сколько то ближе к разгадке всей этой ситуации. А что я получаю неотрывно пялясь без малого два часа в монитор -
Осторожно - спойлер!
герои едут свершать правосудие над вроде как насильником но не точно и скорее всего он не причастен к нашей истории вообще никак.
Че блин? Какую фантазию(опираясь на советы здешних комментаторов) я проявлять должна, чтобы разобраться в ходе фантазии сценариста, да на фига мне вообще это. Я люблю концовки заставляющие зрителя задуматься, но тут она не к месту. Но по ходу фильма меня радовали диалоги, не шаблонные, не пустые, искренние, простецкие, человеческие. Дубляж к моменту начала моего просмотра был. Но камон, кто в здравом уме при наличии ненормативного перевода выберет бездушный дубляж?! Че тут за пуськи сидят, мат им видите ли претит. Вы вообще в России живете? Я лично не матерюсь в обычной жизни без особого повода, но слушать вылизанную речь персонажей, которым она вообще не к образу - дикость, ну вот та же главная героиня фильма - она ж грубая, никогда не улыбающаяся (по описанию персонажа Питера Динклейджа) женщина из захолустья. К тому же в оригинале они тоже смачно матерятся(ну если американские маты можно таковыми считать).
French
Новичок
+4
-9
Возраст:223 не указан
Сообщений: 10
Комедия, но очень тяжелая... 5+
STAN_71
Опытный
+156
-165
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 418
Один из лучших фильмов посмотренных пожалуй аж за несколько лет. Честный, суровый, мужественный и не смотря на все это весьма душещипательный. Более того, события и персонажи изображенные в фильмы могли бы иметь место не только в глубинке США, но и в любой глубинке любой страны мира. Может даже и в России?.. Конечно если у вас есть желание приятно скоротать воскресный вечерок под что-то легенькое - проходите мимо. Фильм серьезен и суров. Но это его не портит. А великолепная игра потрясающих актеров только усугубляет удовольствие от просмотра. Здорово! 11/10!
P.S. Для тех кому уши режет ненормативная лексика, как и собственно мне, уже есть полностью дублированный и окультуренный вариант. Приятного просмотра)))
kori_grace
Новичок
+42
-25
459
Возраст:47 Женский
Сообщений: 77
Философский подтекст фильма немного в духе произведений Пауло Коэльо )) Различные стечения обстоятельств делают его похожим на притчу. Но в остальном фильм очень понравился. Игра актёров на высшем уровне.
От меня твёрдые 9 баллов.
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Очень хорошо. За эти 2 часа, что длится фильм, мой эмоциональный фон под воздействием происходящего на экране, менялся раз двадцать, сама не успевала считать и анализировать смену настроения: вот только разозлили и заставили переживать и сочувствовать горю гл. Героини, как в следующий момент резко поставили в ступор от её же жесткости и какой-то безрассудной смелости и наглости, и тут же заставили рыдать из-за шефа полиции. Подобные " Горки" на протяжении всего фильма. Сценарий просто "оскароносный", как впрочем и сам фильм и главная женская роль. Только 10.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
все смотрящие уже все написали.. я только присоединяюсь к общим апплодисментам
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Фильм о не простых решениях сложных проблем, показали всё как нужно и ни чего лишнего. Очень хочется просто смотреть, не вдаваться в размышления "о глубоком", но эта работа сделала своё дело - волей не волей стал проецировать на нашу реальность. 0-1 не в нашу пользу. Оценка 10 из 10!
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Jahhu
Продвинутый
+55
-21
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 119
Фильм неплохой, с философским подтекстом. Но рейтинг кинопоиска явно завышен.
Irina27
Новичок
+25
-60
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Фильм интересный, но так жалко , что не доработан!! Концовка где?? Детектива не получилось! Прям обидно, что концовка смазала все впечатление.
inspektor
Опытный
+128
-94
34
Возраст:47 не указан
Сообщений: 205
Я же ирландец! Расизм — часть нашей культуры.
Чернушная социальная драма с элементами комедии абсурда и открытым финалом. Кому в жизни д....ма не хватает- рекомендуется к просмотру. Игра актеров- на высоте. Все образы героев- карикатурно-усиленные. Эмоциональный фон при просмотре резко меняется каждые 15 минут ...Если кто понял, кто убийца- напишите.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было