Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хан Соло: Звездные войны. Истории

Поиск по форуму

Фильмы: Хан Соло: Звездные войны. Истории / Han Solo: A Star Wars Story (2018) Подробнее

С малого возраста знаменитый пилот-контрабандист Хан вертелся в криминальных кругах. Естественно, это наложило свой отпечаток на его дальнейшую судьбу. В итоге хан стал матёрым бандитом и при этом обладал отличными навыками пилота. Он часто это использовал, когда ему нужно было оторваться от погони. Он неоднократно попадал в разные опасные и не очень ситуации, но всегда умело из них выпутывался. На жизненном пути Хана появлялось множество людей, какие-то доставляли ему неприятности, с какими-то он сдружился и стал вместе с ними путешествовать. Однажды в его жизни произошло одно событие, которое навсегда перевернуло жизнь отчаянного пилота.

Хан Соло: Звездные войны. Истории
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
По-моему мнению - предыдущая часть была намного лучше , а эта уж больно детская , но я не фанат. Но в этой части я знатно повеселился , когда Соло спросил подругу , что она делала без него - что , что , с драконами летала и с белыми ходоками воевала !
Evgeny GlistAr
Опытный
+170
-224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 378
Подписи нет...
мне одному кажется, что вселенная звездных войн потерялась окончательно? смотрится как обычная фантастика не имеющая отношения к Войнам.
Глоримуль
Опытный
+119
-95
Возраст:50 не указан
Сообщений: 233
Федор
Хреномуть или мутохрень (хотел написать "мудохрень", но сдержался). Нельзя так опошлять великую сагу. Пока из "новодельных" только "Изгой - 1" удался. "Изгой - 1" стал сразу классикой. А про все остальное хочется навсегда забыть.
Homyak555
Новичок
+40
-62
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 93
Показалось, что фильм какой-то незаконченый, последняя локация супер убогая. Два инвалида и сарай (???). Имперские воиска, которые нагибают всю галактику изображены как сброд балбесов. Конечно, ни в одном фильме штурмовики не могли попасть в слона в упор, но раньше они хотя бы ходили строем, а тут просто траншейная война времен первой мировой (???). Главный злодей совсем не зловещий. Хан и Лендо понравилсиь, такими их и представлял - заклятыми друзьями, дружба проявляется в постоянном соперничестве, если бы один был не равный другому, то они бы разошлись навсегда при первой же встрече. Ну, а Кларк...ну, не знаю... не люблю я её. Что это вообще за ки'ра? Весь фильм выглядит как модель, накрашеная, причесаная, что бы не случилось. Вот сто процентов Кларк сюда засунули, чтобы было на постере знакомое имя.
Скрытый текст
И последняя сцена с ней для чего снята? Кто этот ситх? дарт маул убитый оби ваном, когда хану было 10 лет, а счас воскревший? где-то говорят есть объяснение "воскрешению" в глубинах сериалов, но как то всё высосано из пальца
DanSolo
Опытный
+251
-182
313
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 408
*- А что если завтра не будет? Сегодня же "завтра" не было!*
Пожалуй лучше последнего эпизода, но, как я уже окончательно понял, у франшизы есть возрастная категория и даже оставаясь фаном тех первых эпизодов новые уже воспринимаются очень трудно и кроме графики ничего не несут нового. В этом фильме так сюжета, как такового, нет вовсе, просто сцены невероятных перестрелок и погонь вкупе с глуповатыми диалогами, способными убедить в чем то лишь детей(но, это вообще касается всех серий). Но, повторюсь, для детей это в первую очередь и делается, так что старым фанатам критиковать это пожалуй не стоит, дело неблагодарное, пусть оценивает новый молодой зритель. По прежнему считаю последним стоящим эпизодом - третий. И очень надеюсь что наигравшись в комиксы серия окажется таки в руках серьезного режиссера, которому не ломы будет потерять сборы(а вообще так ВОВСЕ не факт что потерять, но страх кинокомпаний понятен) сделав фильм категории 16+, для повзрослевших фанов.
мой итог - фильм для тех кому нравятся фильмы по комиксам, или хочется сходить в кино ради эффектов. Сюжетно это цатый выпуск видео-комикса с сюжетом из миссии какой нибудь средненькой компьютерной игры.
VND
Продвинутый
+73
-76
1386
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 104
Циник.
Понравился.Создан в духе старых , добрых звездных войск а не опусы с навороченными эффектами без души.
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Очень жидко...на фоне общей серии выглядит, как мультсериал по мотивам шикарной полнометражки. Если "Изгой" был шедевром, хоть и не содержал того, чего ждут от звездных войн - джедаев и лазерных мечей, но был прекрасным спинофом, то это - как серия от сериала - ни о чем... Ну от нее никто ничего и не ждал...
PS ДартМол выглядит как алкаш из соседнего двора - опухший, старый... ну не мудрено, ведь он помер лет за 25 до приключений Хана и Даенерис (судя по возрасту того же Анакина - когда Хану было, как тут - лет 30, он уже во всю рассекал с Леей, а когда Мол был жив, до рождения Леи было еще лет 10-15)
djonZvolta
Продвинутый
+47
-61
2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 145
Мне понравился Мальстрим и Утроба, и особенно интересно что это за космическое чудовище, чем оно питалось, если оно живое?
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Хорошее приключение во Вселенной Звездных войн. Я наслаждался большей частью фильма. Отрицательные отзывы вызывают беспокойство. Что вы ожидали от спин-оффа?
Эренрайк делает приличную работу, история с постоянными нелепыми событиями, по крайней мере, неплохая и содержит приятный сюрприз в конце. Очень веселят незадачливые моменты, которые постоянно случаются с Ханом Соло!
Много изгибов и поворотов в картине, моменты, которые вы не ожидали, а также довольно темные события, поскольку это происходит в мрачное время, когда Империя контролировала большинство планет и галактик.
Я наконец почувствовал, что старые "Звездные войны" снова оживают. Не позволяйте отрицательным взглядам повлиять на вас, идите и смотрите. Он упакован с постоянными действиями, и скучно не будет!
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Не знаю чего именно не хватило фильму для отличной оценки - может вселенской масштабности и размаха; или возможно ярко-выраженных колоритных персонажей, но новая история не смогла превзойти последние части. Ну а если говорить об общих впечатлениях, то это вновь хорошая увлекательная фантастика. Ждём продолжения на позитиве 7,5/10
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Кайф и только... Классный подбор актеров! Фильм 100% удался! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Франшиза оживает, последние два фильма получились совсем даже ничего. О последнем. Задача рассказа о появлении в череде героев Хана Соло выполнена на крепкую четвёрку, характер раскрыт, но увы, не до конца. Вышел он каким-то няшным, злодейства явно не хватает. В остальном - локации, персонажи и полёты выглядят вполне на уровне, и по итогу - 8 из 10. Ждём продолжений "Историй"!
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Хан Соло понравился , но ожидал будет круче . Съемки , как всегда на высоте , даже иногда с персонажами перебор (всяких тварей хватает ) . Концовка фильма немного скромная , а вот интрига с продолжением , что-то нам обещает , надеюсь не разочарование .....
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Было интересно, хорошая часть, на 8/10.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Всё норм, единственный минус, это картинка, словно в глаза песка насыпали
emelya
Новичок
+40
-57
40
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 66
Хан Соло...... Блин, этот слащавый мальчик подрастет и станет неподражаемым Харрисоном Фордом???)))) Ну-ну!))))
Tematik
Новичок
+38
-66
1883
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 91
ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
А по мне фильм огонь! Олден Эренрайк отыграл на 100%. Однозначно в коллекцию 10 из 10
STAN_71
Опытный
+156
-165
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 418
Kotemura пишет:
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/q6ln1_qTgfY/hqd…" title="Загрузить плеер">


Едрить - мадрить, как же бесят мнимые "интеллектуальные" "кинорецензоры", ищущие смысл там, где его не может быть по определению! Ты, ешкин кот, кинодокумендалист? Или поклонник "Звездных войн", елки палки?! Искать смысл в "Звездных войнах" это то же самое, что искать смысл в продукции кинокомпании "Marvel". Как же глупо выглядят тухлые "разборки" бессмысленного по определению, но не вероятно зрелищного кино! "Звездные войны" это уже отдельный жанр, не нуждающийся в псевдо интеллектуальном разборе! Это просто зрелище! Хорошее, качественное зрелище! Для тех, кто просто в какой-то момент просто хочет отдохнуть от увиденного, а не заморочиться от очередного и не всегда качественного "арт хауса".
Отличное отдыхающее продолжение легендарной франшизы! 8/10!
Барбос
Опытный
+200
-174
1 38
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 411
Хороший кин, ждём продолжения.
djonZvolta
Продвинутый
+47
-61
2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 145
Хотелось бы эту часть увидеть в 60fps, с приличным видео битрейтом 15-20 мбит/с. Самая интересная серия из всех снятых ЗВ
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
STAN_71 пишет:
Kotemura пишет:
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/q6ln1_qTgfY/hqd…" title="Загрузить плеер">


Едрить - мадрить, как же бесят мнимые "интеллектуальные" "кинорецензоры", ищущие смысл там, где его не может быть по определению! Ты, ешкин кот, кинодокумендалист? Или поклонник "Звездных войн", елки палки?! Искать смысл в "Звездных войнах" это то же самое, что искать смысл в продукции кинокомпании "Marvel". Как же глупо выглядят тухлые "разборки" бессмысленного по определению, но не вероятно зрелищного кино! "Звездные войны" это уже отдельный жанр, не нуждающийся в псевдо интеллектуальном разборе! Это просто зрелище! Хорошее, качественное зрелище! Для тех, кто просто в какой-то момент просто хочет отдохнуть от увиденного, а не заморочиться от очередного и не всегда качественного "арт хауса".
Отличное отдыхающее продолжение легендарной франшизы! 8/10!

Ну вот зрелищность ты переоценил.... Ничего особо зрелищного в картине нет. Разве что, если в кинотеатре посмотреть, ближе к "семейному фильму на вечер", чем к тем же фильмам Марвел (что касается этой части). А так для фанатов вполне годная часть, но и мне лично ЭТА, наверное, больше всего понравилась ( я не фанат).
Chimulpa
Новичок
+5
-10
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 11
Ожидал большего, но разок глянуть можно
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
После 3-х приквелов 1999,2002,2005 годов,ЗВ скатились в дешёвое мыльное убогое г....... .Мне интересны только эти три фильма.
IntactMind
Новичок
+0
-0
1
Возраст:35 не указан
Сообщений: 1
Фильм не совсем то и унылое г......) довольно приятный. Конечно не те что раньше.
Grumpy
Новичок
+9
-4
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 10
Не удивительно, что фильм провалился в прокате... Тухлые диалоги, сюжет высосан из пальца... Такое чувство, что сейчас в фильмах главное - красивая картинка, вот за неёпохвалю - глаз отдыхает
Les Grossman
Продвинутый
+92
-143
136
Возраст:13 не указан
Сообщений: 137
Хороший кинематограф умер в конце 90х годов...
Это не звездные воины это звездная параша...Бредятина смотрел через перемотку, дибилизм..ну нахер...Ходячие тостеры, слоники, лисички , видно что снимал Дисней, они бы так еще и Терминатора подогнали для детской аудитории... На фильме надо написать до 14 лет не старше!
Редактировано / Модератор!
АлхимиКан
Продвинутый
+63
-82
3
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 132
спокойствие- только спокойствие...
смотришь фильм с одним переводом СУПЕР, с другим фильм г*вно.. так и тут.. актерский состав влияет на кино... как они сыграли так и будет фильм смотреться.. в данном случае вышла мыльница..
igorkk
ЭкспертРецензент
+251
-464
13
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 733
уныло. для детей. не досмотрел. Звездные Войны - как реанимирование мумии. Дорого, бессмысленно, смешно.
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Качественный фастфуд.
Прошла неделя - и даже не могу вспомнить сюжет.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
sliru
Новичок
+42
-83
Возраст:223 не указан
Сообщений: 78
Хотел поставить этот фильмец на сон грядущий, а он заблокирован(((
Предыдущие не Люкосовские части меня так не подводили.. Нудятина вырубала за двадцать минут.

Придется искать другое "снотворное", благо марвел тоже штампует...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было