Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarök (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarök (2017) Подробнее

Тор вернулся в Асгард, чтобы найти негодяя, который охотится на Камни Бесконечности. Однако по возвращению он узнал, что его брат Локи захватил трон Асгарда насильственными действиями. Всё бы ничего, да только таким образом он пробудил куда страшнее угрозу – Рагнарёка. Согласно древней легенде, в мире начнётся ужасная битва, в результате которой весь мир будет уничтожен. Воитель намерен спасти человечество и свергнуть брата с трона, и для этого просит помощи у своего друга из Мстителей – Халка. Впереди их ждёт немало кровопролитных сражений против матёрых тварей из преисподней, прорвавшихся в Асгард через внезапно открытые врата.

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarök (2017)
Black Queen
Новичок
+2
-0
Возраст:11 Женский
Сообщений: 3
Так ждала его, так ждала, но как-то не очень понравился((( Хотя фильмы Marvel почти все в коллекции, и регулярно пересматриваю, а почему-то этот не пошел, но посмотреть советую)))
Holy-padre
Мастер
+501
-525
918
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2222
Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
Отличный фильм, достойное продолжение!!!
Всего в меру!
Жалко у Тора молота уже наверно не будет
От меня фильму 5+
Всё понравилось!
РЕКОМЕНДУЮ!
отец Онуфрий
Новичок
+30
-67
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 65
особенно впечатляет толерантность - негритянка прошу прощения афро европейцка есть валькирия - цыган управляет колизеем - антересная задумка - жальнет смирноффа
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Краски - сказки, краски - сказки. Неа, не моё (не зашол), выключил сразу-же после красавицы сестрёнки.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм конечно как всегда понравился. Всё таки Марвел держит марку. Но на мой взгляд излишне уж много напихали юмора. Плюс непонятно почему такой стал разговорчивый Халк хотя раньше ему было сложно произнести вообще что то. И тут он стал ещё и просто управлять своими действиями, когда раньше был неуправляемым. Новые герои это конечно круто. Просмотром доволен. Но вот видео в титрах не понял что же там за корабль приплыл то. Интрига.
Grif28
Новичок
+19
-20
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 23
Включил посмотреть...в итоге - в виде фона прошёл, абсолютно неинтересно. Просто одно дурачество, для зрителей не старше 12 лет. Стражи галактики понравились обе, там команда из авантюристов-весельчаков, конечно и юмор там кстати да и он продуман, а здесь.....боги ведут себя как ребятишки в начальных классах и все остальные их так и воспринимают. 2 из 10. К слову, первая часть очень понравилась, остальные - шлак
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Ну что я могу сказать,фильм безусловно красочный ,яркий,динамичный,напичкай кучей спецэффектов и компьютерной графики фильм .Но не смотря на все это перечисленное,получилась хорошая детская сказочка,напичкана таким же детским юмором,пафосом,все такие классные,модные,один человек косит тысячные армий у все модные сверх способности,игра актеров стоит желать лучше,играю тоже как то не принужденно по детски..Не!Я не говорю что фильм г!Просто не для каждой аудиторий ,больше для любителей,красочной и яркой фантастики.
Стаковский
Опытный
+188
-223
Возраст:224 не указан
Сообщений: 362
Откровенно слабое,неинтересное,проходное кино. 3 из 5.
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Нет больше слёз Амиго! нет больше слёз...
отец Онуфрий пишет:
особенно впечатляет толерантность - негритянка прошу прощения афро европейцка есть валькирия - цыган управляет колизеем - антересная задумка - жальнет смирноффа


Тесса Томпсон - мулатка, Джефри Голдблум - еврей (это даже по фамилии более - менее разумному человеку понятно), а ты товарищ - КЛОУН. Получай "-" в карму и умничай дальше.
Andranik1
Опытный
+76
-105
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 208
Ну двоякое мнение . 1 и 2 часть смотрелись как-то по серьезнее. Фильм слабее чем вторая но крепче чем первая часть . Есть 2 супер смешных момента . Много разговоров. Фильму 7 с 10
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Отличная комедия получилась, с красивым видом, хорошими артистами, да и предыдущие серьезностью не отличались. А то тут серьёзней тут менее серьёзно - что вы там собираете.
Смотреть! Только смотреть! С женой, подружкой или с подружками, с корешами или же с семьёй!
Голдблюм красавчик гранжовый дядька!
Terraniy
Опытный
+171
-183
31
Возраст:37 не указан
Сообщений: 276
На голову выше вторых Стражей галактике и на 100500 выше Лиги справедливости (прямой конкурент). После последней части Железного человека эта наверное лучшая картина от Марвел, которую я бы не обломался пересмотреть пару, тройку раз. Да, нет смыла, но он и не нужен, в 99% комиксах про супер героев один и тот же смысл, есть герой, есть злодей и в 99% все заканчивается одним и тем же. Зато есть юмор (который поймет даже не фанат серии), есть динамика, красивая графика и спецэффекты. Этот фильм на 100% выполняет свою задачу (чего не осилила Лига), по этому 10 из 10, всё чтобы я поменял так это Кейт Бланшетт на Еву Грин, думаю она бы органичней смотрелась в роли Хелы.
Dmitry Stripeykis
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
А если написано"По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ" значит мне не скачать?
ant84
Новичок
+32
-26
185
Возраст:13 не указан
Сообщений: 18
Даже досмотреть не смог !!!
Весь фильм не покидало ощущение какого - то бреда.
Comedian`t
Новичок
+59
-77
1
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 65
Never compromise. Not even in the face of Armageddon
Мда.. почитал отзывы..
Ну да ладно. Фильм классный, посмотрел на одном дыхании.
Спецэффекты, юмор - все на высоте. +10 баллов!
P.s. Это не "Битва титанов" Это "Тор"! Больше комедия, чем эпик-фэнтэзи! Юмор отличный, персонажи прикольные (особенно Грандмастер и каменный чудик)
p.p.s. Жаль молота не было, сломался нечаянно, но и так нормуль..
Pakhan89
Продвинутый
+129
-139
1 7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 143
Ну и хрень. Редкостная.
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Самый запоминающейся персонаж в этом фильме Гранд Мастер,а так этот фильм уступает своим предшественникам
express yourself
Новичок
+59
-52
1
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 71
Достойное продолжение.,изобилие юмора и отличная графика!Никого не слушайте и смотрите.
Badenweiler♫
Мастер
+469
-463
1 336
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1212
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Бр-р-р-р-р. В сюжетные дебри слегка подзабытой предыстории, глубоко вникать не стал, догоняя по ходу. Ну и бардак у них во вселенной

Но благодаря тому, что в фильме прёт бугага ирония и отжиг + улётные приключения старых-добрых персонажей, вся эта сюжетная вакханалия смотрится на ура и отправляется в избранное + в рекомендации. Ибо фильма доставляет и просмотром бодрит.
Люблю когда вот так, с традиционным уже юморком, тем более старина Тор, как знатный балагур со стажем - всегда вызывает симпатию. Впрочем, как и другие занятные персы)
Каждый видит то,что увидел.
Irina_Lucky
Новичок
+1
-0
97
Возраст:35 Женский
Сообщений: 3
Dmitry Stripeykis пишет:
А если написано"По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ" значит мне не скачать?

Установите расширение - маршрутизатор. И скачиваёте, что хотите, кроме тех фильмов, которые заблокированы для всех стран.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Поскольку фильм получился очень веселым, мне он понравился! Тор и Гранд мастер жгли весь фильм от души). Единственное, разочаровал Халк, в этой серии он сам на себя не похожий и какой-то слабенький получился. А так я бы порекомендовал фильм к просмотру всем!
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
Отвратительное посмешище, не смог досмотреть... Как говорится "когда думаешь что ты на дне вдруг снизу стучат" это не фильм, это уровень русских говно-комедий. Прискорбно. первые две части были более-менее смотрибельны по сравнению со всем шлаком от марвела. Это полная жесть
S.P.A.W.N.
Опытный
+201
-231
748
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 469
Как обычно,марвел на высоте )
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Вот эта стилистика по мне. Стало ясно когда услышал Цеппелинов. Меньше всякой пафосной бла-бла-бла нудотни. Задорно, с огоньком, с юморком. Даааа... Отнять и раскрошить молот, обкарнать и лишить глаза... Ну, а кому щас легко?
Бланшетт неотразима, вот это я понимаю злодейка. Братцы хороши и спившаяся валькирия. Халк слабовато проработан здесь, в контрасте с мимолётно-эпизодическим Доктором Стрэнджем, которым выглядел очень эффектно.
В целом остался доволен, хотя для полного счастья можно было ещё поддать жару. В плане экшена и юморку по чернее.
7/10
Надеюсь в следующей части Марвелл учтут мои замечания)
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
mervin
Эксперт
+207
-229
247
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 575
..ничто так не свободно как мысли человека...
Смешной фантастичный фэнтези получился...атмосфера как продолжение "Стражи галактики"..ни капли серьезности, даже Халк смешит весь фильм, не говоря про Тор и другие персонажи, как будто создатели писали сценарий под действием чего то больше воспринял как комедию, как экшн - не тянет, слабоват 8/10
..ничто так не свободно как мысли человека...
Wishwill
Продвинутый
+140
-129
47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 178
Тот случай,когда все три части про Тора снимали разные люди)))Очень ощутимо,но от этого и интересно даже.Хардкорненько я бы сказал получилось!)))Своеобразная часть такая,чем то напомнила стражей галактики))Тор немного женственным показался в этой части)))
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
пересмотрела в качестве. где то шутки от Колобка нравятся больше, есть огорчительные моменты, я бы посмотрела ка Хела подворотню разнесла, да и встречу Локи и Хелы посмотрела поэтому жаль что переделали эти сцены. Фильм очень порадовал.
Народил Один детей на уничтожение Асгарда. наследники не сумевшие распорядится наследством. печалька.
Больше всего мне нравятся 1 и 3 часть Тор, да всей серии мстителей и стражей, нравятся только части Тор и Стражи, незнаю что так всем нравятся мстители...
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Браво!!!!!!! Шикардятина! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
убойный спектакль....всё на высоте...логичный сюжет....добавлен юмор....если в кратце тут расписали файтинг Тора с родной систрёнкой воставшей из глубин кракена....тор в бою теряет левую оптику......бардак такой что разнесли весь азгард до основания...это надо видеть
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Лучшая часть Тора на данный момент. И во многом благодаря Халку (по крайней мере для меня). Порадовала глаз и далеко не "новая" Кейт Бланшетт - шикарно выглядит. Кино изобилует шутками-прибаутками и это хорошо, жаль только что многие из них плосковаты. Динамики в избытке, спецэффекты вкусные, мозг не парит - все составляющие добротного развлекательного кино налицо.
Только 10 баллов и возможно помещу в коллекцию.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было