Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Трансформеры 5 / Transformers: The Last Knight (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) Подробнее

Оптимус исчез, отправившись на поиски своих создателей. Люди отчаянно продолжают сражаться за жизни с Трансформерами. Пока люди пытаются уничтожить Трансформеров, над человечеством нависает новая угроза. Угроза, которая может уничтожить людей раз и навсегда. Спастись человечество может только в случае раскрытия тайн жизни Трансформеров на земле. Однако добраться до скрытой истории не так-то просто, учитывая, что эти тайны охраняют лучшие из лучших. Спасать мир придётся разношёрстной компании, среди которой есть и легендарный автобот Бамблби, и профессор Кейд, и английский лорд из Оксфорда.

Трансформеры 5 / Transformers: The Last Knight (2017)
DJIN
Эксперт
+317
-352
102
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 933
искренность - она цепляет
Это все давно уже не интересно, хотя я думаю еще мои внуки посмотрят Форсаж, Трансформеры и тд.
Anime Killer (О_о) пишет:
, но согласитесь - таких охренительных спецэффектов и... (и всё пожалуй), мало где можно лицезреть. За визуал конечно же десяточка.

В 2017 году вообще мало кого можно удивить спец эффектами. Сейчас любой голливудский фильм так и пестрит ими. Один сплошной зеленый экран. Ну разве что вы всю жизнь смотрели наши "Елки" и это ваш первый зарубежный киноопыт, тогда да.
5/10
GOGACH
Новичок
+22
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
Кое как досмотрел до конца. Сночало было интересно, но потом быстро начало надоедать, вообщем кое-как, ждя конец, досмотрел до конца. Как-то не водущевил!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Было весело. Может кому и надоело и сюжет не тот, и боты не те
А я вот начал с конца, поэтому ничё так, динамично. Не всегда понятно кто за кого, но...
6/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
RVV1973
Эксперт
+355
-615
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 775
Каша,каша,каша....галимая каша ....зрелище чисто для глаз мозг надо отключать - для него тут нет ничего...да и глаза устают зырить эту нескончаемую бойню - устал,не досмотрел.

AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
Чё то пацаны вообще не пошло всё абсолютно не то и не как, не было терпение даже до конца досматривать С К У К О Т А, к самой подаче вопроса нету как всегда дорого, красиво и стильно но своей однообразность фильм просел в край, еще в "эпоха истребления" было понятно что качество трансформеров катиться в унитаз но видимо создатели решили окончательно добить своё детище, моё мнение это из-за Уолберга взяли СОВСЕМ не подходящего актера на эту роль, согласитесь нету никакой отдачи, нету той харизме которой нужно для фильма, да и просто выглядит он как п........з ходит весь фильм с этой бабской прической не как мужик а как девка-подросток ... первый три части с Лабафом были и остаются незабываемый и мне они действительно понравились и как он сам сказал "тёмная сторона луны" должно было быть концом историй и далнееше продолжение это тупик, и вот уже пятая часть на дворе с куча ляпами вопрос зачем?? ответ мы знаем "ЗАЧЕМ" .... короче за роботу с компьютерами, кинокамерами и декорациями 8 за всё остальное в том числе игра Уолберга 0... в этот раз мне ВООБЩЕ не понравилось
Explos
Новичок
+58
-39
1 102
Возраст:43 не указан
Сообщений: 94
Присматриваюсь к жизни
Очень сильный акцент на спецэффектах, а как говорят наши соседи:«Цо занадто, то нездраво». Нагромоздили всего в кучу: тут киборгжелезяки эпично сражаются в живописных местах, и свалки и музеи, и пустыни и морские глубины, и любовь-морковь и дети-гении, и старики-хранители тайн, все в дикой динамике, к концу фильма мозг одурманенyый этим изобилием и 3D эффектом просто отказывается что-либо анализировать. Сказать плохо, да нет - хорошо, возможно, для меня слишком).7 из 10.
angelsk
Опытный
+149
-166
149
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 353
Не осилил, слишком затянут. Вырубил.
arnoldsharlendanko
Опытный
+143
-337
Возраст:223 не указан
Сообщений: 293
Посмотрел пару экшн сцен и выключил. Трансгендеры всё деградируют... На кого рассчитано? Радует хоть то что сборы стали поменьше, не миллиард а всего-лишь -$605 425 157. Такие картины должны идти в категории "треш" , тут и от сюжета, актёрской игры и даже экшона тянет не то что в сон, а в кому! 2/10
Andranik1
Опытный
+76
-105
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 208
Ходил в кино через 1 час заснул (((. Значить не очень хорош сюжет ((( я первые 3 части просто обожаю !!!!! Но 4 и эта просто жесть ! Все как и 4 части начало интригует но дальше несется такое ... 5 с 10 .
Дарина S
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Добавьте, пожалуйста DVD5!
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Очередная серия попкорнового блокбастера, сплошное мельтешение на экране, взрывы и спецэффекты, глазу не за что зацепиться, сюжет же как обычно вторичен, для массового зрителя.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Давайте не будем говорить про больное место сценарий ибо тут все сделано для кинотеатра, очень жаль что у меня нет возможности сходить посмотреть, пришлось на плазме заценить. Картинка просто восхитительная, много раз ставил на паузу чтобы рассмотреть в деталях крупным планом тот или иной механизм, прям все до мелочей сделано, бои пришлось смотреть на скорости 3/4 ибо там такое происходит, что не сразу и углядишь кто в кого превратился, кто в кого попал, куча мала ))) Стоит воспринимать эту картину как просто красивую картинку не более
DJ Mariko
Опытный
+66
-132
1 74
Возраст:38 Женский
Сообщений: 340
Ну, в общем, да. Не могу не согласиться с большинством комментариев на этой странице. Даже спецэфекты предсказуемые и не впечатляющие. И дело даже не в том, что разбаловали зрителя компьютерным гарниром в голливудских плохбастерах. Дело в том,что спецефекты захватывают экранное время в ущерб сюжету любой картины. Без них уже никак. Вот и сюжеты один за другим сливаются в никакие. Яйца уже не золотые. Так что курочкина цена не растет.

Ждем Кэмероновского аватара. В 19 году. Если дальше не оттащат премьеру.
Les Grossman
Продвинутый
+92
-143
136
Возраст:13 не указан
Сообщений: 137
Хороший кинематограф умер в конце 90х годов...
Фильм в начале кажется тупой, но после 50минуты начинает приобретать интересные черты , сам фильм идет 2 с половиной часа, тому не торопитесь с выводами, фильм однозначно интересней предыдущих частей, под конец стает все интересней, тому советую посмотреть.
bonivur
Продвинутый
+124
-149
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 185
Les Grossman пишет:
.... после 50минуты начинает приобретать интересные черты...

Спасибо что предупредили, я в 4-й части эту 5-тидесятую минуту замучался ждать, второй раз на грабли наступать не буду.
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Третьему фильму подряд за эту неделю ставлю 6/10. Мелькание ярких картинок, сюжет - полная бредятина. Трансформеры 1 был классным фильмом, несколько раз его пересматривал.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Не знаю , но эта часть мне понравилась . Вообще не поклонник Трансформеров , но есть в этой части чито-то , даже тизер на затравку в конце .
BezDelNick_
Эксперт
+250
-194
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 515
bopde29 пишет:
Третьему фильму подряд за эту неделю ставлю 6/10. Мелькание ярких картинок, сюжет - полная бредятина. Трансформеры 1 был классным фильмом, несколько раз его пересматривал.


Всё мельтешит перед глазами,все куда-то бегут,что-то кричат.Наверно я потихоньку старею.Поставлю 6 и то потому что любил в детстве очень мульты-сериалы про трансформеров!Активация,слияние,трансформируюсь- все эти штучки ой как нравились мне когда-то!
norm___!!
Новичок
+4
-4
14
Возраст:218 не указан
Сообщений: 4
обратите внимание глядя на оптимуса ,он как бы говорит нахера я снимаюсь в этом опять))
id456612651
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Уже в четвёртой части шли заметные расхождения с историей первых фильмов, которые, кстати, были в одной, более-менее, стандартной линии с нюансами. Последние две настолько сильно отошли от первых трёх, что кажется, что режиссёр явно считает людей недоумками, страдающими восторженностью пятилетнего ребёнка, дебильным восприятием и стандартным мексиканско-сериальным синдромом потери памяти. Есть в русском народном для тех режиссёров определение, но оно неблагозвучно для таких сайтов. Скажу только, что они явно любят себе подобных по полу...
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
Сюжет высасывают уже не только из пальца... и растянут он не только за уши...
Майкл Бэй стал выпускать коричневую продукцию. Ограничение по возрасту - до 6 лет, диалоги соответствующие. Конечная битва утомит даже самого упоротого фантазера. Следующую порцию этой зловонной массы даже скачивать не буду.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Как всегда картинка на высоте и спецэффекты и смотреть как они трансформируются одно удовольствие. Смотреть только в очень хорошем качестве и тогда получите полный восторг. Но сюжет это уже просто бесчинство. Возникающие миры, откуда трансформеры эти, откуда враги, трансформеры динозавры, детёныши динозавры, самураи, панки, древние трансформеры. Рыцари круглого стола и прочее прочее прочее. Башка кругом просто от этого бреда. Уолберг стал рыцарем пипец. добавили актёров из первой части плюс актрису удасно смахивающую на Меган Фокс. ну так верните и Шаю Лабаф чё уж там он должен быть рыцарем. Бамбл Би его друг и его машина.

Уровень дебилизма зашкаливает, а картинка шикарная. и ещё оооочень много лишнего в фильме показано. Поэтому хронометраж 2 часа 30 минут. Еле осилил.
Кирина
Эксперт
+189
-145
Возраст:36 Женский
Сообщений: 662
Как обычно эффектно и ярко. Насочиняют еще очень много фильмов - сомнений нет.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
С каждым разом всё хуже и хуже. Надо было бы остановиться где то в районе 3-й части, в нынешнем виде это стало бессмысленным соплежуйством и деградацией, к тому же слишком растянутой. Красиво, разве что. 5/10
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
Накрутили, навертели проклятые американцы , но Трансформеры по-прежнему хороши! Все на уровне: сюжет, динамика, спецэффекты...два с половиной часа пролетели как пять минут
kuvaz92
Новичок
+30
-25
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 42
Классно получилось, красивая битва рыцарей в начале, битва трансформеров, посмотрел с интересом.
mervin
Эксперт
+207
-229
247
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 575
..ничто так не свободно как мысли человека...
Майкл Бэй умеет лепить большие лепешки из маленьких лоскутиков, молодец ... в этом фильме есть все, что только вам по душе придется - и исторический жанр, и костюмированный, и комедия с хорошим юмором, и фантастика, и фэнтези, и экшн, и погони и все остальное ..и в итоге получился большууущий пирожок с начинками под названием - ТРАНСФОРМЕРЫ ...получилось хорошее достойное продолжение..рекомендую всем поклонниками предыдущих махин... 10/10
..ничто так не свободно как мысли человека...
bonivur
Продвинутый
+124
-149
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 185
Бродяга Дхармы пишет:
С каждым разом всё хуже и хуже. Надо было бы остановиться где то в районе 3-й части...

Думал как бы помягче сказать чтоб никого не обидеть, поддержу данную оценку. Нет в последних двух фильмах ничего кроме тупого экшена, как начальные титры прошли, так к финальным всё и летало где надо и где не надо, удовольствия ноль, "красоту" (графику) уже просто не замечаешь через 15 минут просмотра, да просто потому что надоела. Никакого эмоционального контакта с персонажами фильма, всё поверхностно и мимолётно, переживать не за кого. ненавидеть некого, сплошная мясорубка.
1-3 в коллекции и ожидают очередного просмотра, 4-5 смотреть точно не буду больше.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Да пофиг физика, гравитация и отсутствие Луны - зато как ярко, красиво и мельтешаще! Капельку кода Да Винчи, Дживса и Вустера, политкорректных титек главной героини - и запросто можно обойтись безо всяких там Томов и Анджелин, зритель полюбит и так. В общем, и у автоботов, и у людей выбор сложный, найдётся место и героизму, и капризному детскому тупизму. В своей нише фильм закрепится основательно, я свою долю удовольствия получил, на 8 из 10, думаю, потянет.
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
Ведь есть же мульт, зачем было еще и фильм снимать, и на такую тухлую тему.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было