Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) Подробнее

После того, как Питер встретился с легендарной командой Мстителей, он возвращается домой, полный самых разных эмоций. Дома под крылышком тёти Мэй Питер пытается зажить жизнью обычного человека, что даётся ему с трудом. Питер каждый день ловит себя на мысли, что ему неинтересна эта рутинная и скучная жизнь. Его наставник Тони Старки всячески пытается сдерживать порывы паренька, оберегая его от возможных последствий, а Питер рвётся в бой. Парень хочет доказать всем вокруг, в частности Старку, чего он стоит и что он может, что он настоящий супергерой, который имеет право быть в команде Мстителей.

Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
Жесть, как такое вообще может понравиться? Это не просто детский фильм. Это фильм для третьеклашек максимум. Позорище. Этот шлак ещё и окупился, так что нормального паука можно не ждать
Редактировано / Модератор!
САНЯ Х.З
Опытный
+234
-237
42
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 415
Добрый я очень
Я так понял , что стыдно быть белым , ндааа...
Смотреть только если у вас из носа висит сопля , а в голове калопшенная масса.
Andranik1
Опытный
+76
-105
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 208
Нереально убогий фильм ,скучно ,не смешно, я заснул , проснулся на развязке лучше бы спал дальше !!!!
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Чудный фильм. Даже не ожидал, что такой прикольный получиться. Наржался от души. Динамично, интересно, зрелищно. Много новых фишек. Ничего ничтожно-детского не заметил. Как-будто в предыдущих частях "Паука" по сценарию Паркеру 35 лет!!! Сейчас он - это полное соответствие комиксам о "Челове-пауке". Нравиться это кому-то или не нравиться. Был в позитиве от приквелов, сиквелов, римейков. Всё супер. Получил удовольствие от просмотра и этой части. Оценка 10!
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
Ммдааа.... , если честно много чего ожидал но такое?! два раза перезапуск одной и тоже З А Ч Е М??! всем всё давно понятно кто есть кто, да еще и у....ще какой то на главное роль паука взяли "упасть не встать" понятно что такой муви снимают не ради людей а ради зелени, и переснимать одну и туже историю по 20 раз это и есть новая политика голливуда нацелена из ничего миллионы драить на пустом месте, и источник такого им дохода это мы, инфантильный, недалекого ума люди который с радостью платит за такой выкидыш и который по правду нафиг это и даром не нужно не кому, я не знаю для кого это помойка рассчитана, детей, школьников, студентов, взрослих может, но это в моем понимание деградация общество и просто переполнейший и вы уж извините.
Редактировано Мат / Модератор!
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Какой кошмар детский, не канон
foxfoxfox1
Продвинутый
+37
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 104
Хороший фильм . Качественно , красиво . А кто пишет плохие отзывы ведать совсем зажрались или мелкие.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Собственно вышло то всё ожидаемо что будет не то что раньше, но настолько я честно не ожидал. Фанаты не поймут этот фильм. Он сделан как не свмостоятельная история а именно Спин офф Мстителей. Тут постоянно появляется железный человек и ЧП делает всё чтобы попасть в команду. История совершенно не та что в оригинале ЧП. Толерантность конечно же есть. ЧП влюблён в негритянку. Он школьник о том как он стал ЧП не рассказывается и не показывается, и костюм сделал ему именно Тони Старк. Честно сказать Тоби МагУаер лучший ЧП остаётся для меня. И остановили с ним съёмки типо он вырос уже слишком. Да он является тем актёром который не взрослеет на ряду с многими и ему как минимум можно было ещё сыграть в паре фильмов.

Эта картина в принципе хороша как и все Марвел и юмор тоже, но это не тот ЧП который был это лишь придаток Мстителей к сожалению.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
посмотреть можно.но паук с Магуайром нравиться больше
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Мне нравится что этого персонажа добавили в сюжет Мстителей! Посмотрел с удовольствием! 10 из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
monachus
Новичок
+29
-18
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 39
kinofan78 пишет:
посмотреть можно.но паук с Магуайром нравиться больше
Поддерживаю, лучше бы старый фильм пересмотрел. Главная претензия к сюжету -совершенно не интересный.
160671
Новичок
+16
-39
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 21
Посмотреть можно, но остаётся куча вопросов на которые так и не было ответов в фильме.
После просмотра этого фильма сложилось только 1 мнение. Его сделали только для того, что бы впихнуть этого героя в "Мстители". Вообще это печально, отдельных нормальных фильмов с супергероями больше не делают чтоли? Обязательно всех в эту кашу с Мстителями пихать? Обожаю фильмы про Человека Паука, но против подобной каши которую они варят
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Бессмысленный гумус. Отвратно.
Assa
Продвинутый
+56
-65
19
Возраст:13 Женский
Сообщений: 144
Посмотреть, конечно, можно. Но все банально до омерзения. Злодей, которого обидили когда-то, парень-подросток, который хочет доказать, что он чего-то стоит, и, конечно, его друг. Как всегда, толстый ботан, который, вы удивитесь(!), разбирается в компьютерах. Да еще, к тому же, этот друг -китаец или японец. А влюблен паук в афроамериканку! Ну толерантность зашкаливает наряду с тривиальностью сюжета.
Нет никаких остоумных ходов или диалогов, да и юмора. Все время ловила себя на мысли, что жду появления Дауни мл., и не только потому, что люблю этого актера, но, главным образом, из-за того, что парень не вытягивает фильм совсем, силенок актерских не хватает, 2 гримасы на весь фильм. Если бы не постоянный экшен и спецэффекты, было бы совсем скучно. А шутка с кольцом хороша! И последняя сцена с Пэлтроу и Дауни.
И да! Согласна, что Тоби Магуаер - лучший паук! Но действительно, уже староват. Не совсем понимаю, зачем было переписывать историю паука заново, уже есть истоия про Питера, его старую тетушку Мэй и убитого грабителем дядю. Меня она гораздо больше устраивала. Но деньги не пахнут.... Нужно высосать из героя все и сделать на нем множество спин-оффов.
Кстати, ну ляп с самолетом просто запрелелен!
Осторожно - спойлер!
У Тони Старка, который перевозит, многомилионное барахло мстителей!!!!! за самолетом никто не следит?! У Тони Старка, у которого есть датчик на каждый вздох, у которого невидимый самолет???!!!!! Безопасность? А зачем? Сам долетит. Разве может кто-то на этот самолет напасть, повторюсь, с многомиллионным, да еще и очень опасным барахлом, которое может взорвать весь город?!
Никто из техников даже не заметил, что разрезали прошивку, что на самолет кто-то приземлся, что он задымился, а потом у него отвалилась одна турбина (или как оно называется?), потом он долго летел через город, потом долго падал и наконец упал!!!!!!
Да вы издеваетесь?!!!!! Хэппи об этом не соообщили техники, он увидел это в окно своего небоскреба и, наверное, по следам обломков потом нашел самолет и все вещи! Ну совсем обалдели!
И потом, в принципе, как мог Тони Старк и вся его команда не замечать в течение 8 лет!, что у них воруют взрывоопасные детали?!
И еще: что за взрослый поступок?! В чем он взрослый? Зачем он отказался от мстителей? Кто мешал быть мстителем в своем городе? Или они должны в офисе сидеть, и отсиживать 8 жопочасов в день, и ни-ни из города?!


P.S. Титры увлекательнее и оригинальнее фильма!
kir
Новичок
+39
-51
13
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
духом не упадешь силой взять не смогут
Детский сад для 5-пятых классов самое то самая не какая часть из всех фильмов
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5024
Это-же МУТАБОР!!!
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
жаль испортили такую трилогию паука...запустили провальный перезапуск....затем перезапуск перезапуска....такое ощущение ,там очередь из человеков-пауков, и все хотят снятся....снимают уже для "узкого круга зрителей"
Дауни мл. своей помощью ,не прибавляет зрелищности...
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Многие пишут , что фильм для детей. Он ни для кого. Фильм не имеет интересного сюжета, ни накала страстей, зрителя держат за тупое быдло. Отнял машину у своего одноклассника с включенными фарами, через секунду они выключены и он просит костюм найти как включаются фары. Сюжет построен на не убиваемом супер костюме, в конце фильма костюм забирают, человек звездюк в тряпошном костюме и под зданием не поцарапался и в рухнувшем самолёте не порезался. Ребята снимайте мультфильмы лучше. ШЛЯПА ВЫСШЕЙ ПРОБЫ.
Самое главное смотреть крайне не интересно. Первый раз пишу такое, но очень жаль потраченного времени.
Wishwill
Продвинутый
+140
-129
47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 178
Кто нибудь объясните - что это за 15 летний такой супер пупер подросток с силой капитана америки или даже халка,держит разломанный паром собой,лифт с людьми,отламывает двери машин,его лупят об стены которые потом сыпятся,бьют об него автобусы,а ему лишь бы что?Хотя он даже не биологический мутант человек-паук.где логика????Думал сначала что силу противоударную ему костюм даёт,а оказалось его и без костюма потом лупили,или как он поднял битонную плиту???Неужели вообще у западенцев логика в штаны выпвла что им интересны такие фильмы нелогические?????Да и шутки в фильме плоские,смеяться нет над чем.
adrenalinlev
Новичок
+10
-9
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 19
Wishwill пишет:
Кто нибудь объясните - что это за 15 летний такой супер пупер подросток с силой капитана америки или даже халка,держит разломанный паром собой,лифт с людьми,отламывает двери машин,его лупят об стены которые потом сыпятся,бьют об него автобусы,а ему лишь бы что?Хотя он даже не биологический мутант человек-паук.где логика????Думал сначала что силу противоударную ему костюм даёт,а оказалось его и без костюма потом лупили,или как он поднял битонную плиту???Неужели вообще у западенцев логика в штаны выпвла что им интересны такие фильмы нелогические?????Да и шутки в фильме плоские,смеяться нет над чем.

Что ты за ересь разводишь, какая логика ты о чем чувак??? ты не знаешь как Питер стал таким? ты либо идиот либо троль...
иван64
Продвинутый
+93
-101
17
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 176
"Время,потерянное с удовольствием,не считается потерянным".
Честно говоря смотрел в 3Д! Не особо впечатлил, 3 часа тягомотины на половине уснул,а вот конец порадовал! Как то так!
Wishwill
Продвинутый
+140
-129
47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 178
adrenalinlev пишет:
Wishwill пишет:
Кто нибудь объясните - что это за 15 летний такой супер пупер подросток с силой капитана америки или даже халка,держит разломанный паром собой,лифт с людьми,отламывает двери машин,его лупят об стены которые потом сыпятся,бьют об него автобусы,а ему лишь бы что?Хотя он даже не биологический мутант человек-паук.где логика????Думал сначала что силу противоударную ему костюм даёт,а оказалось его и без костюма потом лупили,или как он поднял битонную плиту???Неужели вообще у западенцев логика в штаны выпвла что им интересны такие фильмы нелогические?????Да и шутки в фильме плоские,смеяться нет над чем.

Что ты за ересь разводишь, какая логика ты о чем чувак??? ты не знаешь как Питер стал таким? ты либо идиот либо троль...

И как он таким стал,расскажи давай!Как я понимаю тут сюжет другой,никакие пауки его тут не кусали
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
И как он таким стал,расскажи давай!Как я понимаю тут сюжет другой,никакие пауки его тут не кусали

Стал так же как и раньше, об этом упоминают за пару минут. Вот только создатели положили огромный болт на раскрытие сюжета и просто опустили этот момент)) Зато они сумели раскрыть даунами и имбицилами всех персонажей, успели навертеть сотню дибильных не смешных шуточек для детсадовцев, ибо даже школьники с шутками про мамок смешнее. Таланта не занимать создателям!
Панацея
Опытный
+205
-194
116
Возраст:42 Женский
Сообщений: 307
ну как то ... никак
очень слабенько , сюжет фиговый , интриги никакой , спецэффекты тоже не порадовали
весь фильм ждала ,что вот сейчас то начнется ! сейчас то все кааак закрутится ! и и ... пфффф
я разочарована
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Панацея пишет:
ну как то ... никак
очень слабенько , сюжет фиговый , интриги никакой , спецэффекты тоже не порадовали
весь фильм ждала ,что вот сейчас то начнется ! сейчас то все кааак закрутится ! и и ... пфффф
я разочарована

Ага, именно от фильмов такого типа нужно ждать сюжета и интриги, типа - "...а про что же там фильм?."..или - "....чем же интересно он там закончится, что за закрутка????."...бхахахахахаха
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
likecom
Продвинутый
+51
-38
Возраст:14 не указан
Сообщений: 147
Эх, разочарование:( первый фильм про человека паука, который мне не понравился. Рано или поздно это было должно случиться, разные кинокомпании, разные режиссеры, осечка была практически неизбежна) Набор непонятных детсадовских картинок и сцен, бредовое повествование, политкорректность, доведенная до абсурда. Я бы не советовал это к просмотру.
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
надоже так испортить ((( марвел дорогой бренд, а это ну че сняли то фигню(( хочу смотреть дорогих героев а не это 6/10 п.с. там же том харди был вначале или путаю чтото
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
The Bird Of The Hermes Is My Name...
Я конечно не расист и ничего не имею против, но какого лешего в картине про Человека-Паука так много чёрных (и не очень) актёров? С каких это пор Питера Паркера окружают столь экзотические персонажи в лице Неда, Флэша, ЭжДжей, симпатяшки Лиз? Всё это весьма странно и упорото. Видимо это новый уровень политкорректности в американских фильмах, ну OK. Что же касается ленты, то Том Холланд безусловно (на мой взгляд) лучше, чем Эндрю Гарфилд. Но в свою очередь Тоби Магуайр самый-самый настоящий дружелюбный сосед паучок из всех, пока так. Посмотрел первую часть очередного перезапуска и забыл, как бы жду вторую. Не так чтобы очень, но всё же
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Да слишком он мал для Питера Паркера. Фильм нормальный но не зрелищный для комиксов нужно побыстрее а тут не тянет он. Так воткнуться разок - ну и всё!
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Питер - ты ли это??!! Как только паука связали с мстителями сразу пошло что то не то. Актёр не тот, сюжет слабый словно час сочиняли. Слабо, очень слабо 4/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было