Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Восьмое чувство / Sense8 (2015)

Поиск по форуму

Сериалы: Восьмое чувство / Sense8 (2015) Подробнее

Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира.

Восьмое чувство / Sense8 (2015)
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
Lulu пишет:
dz3030
Во втором сезоне 10 серий, а не 11.
В некоторых торрентах 11 файлов: 10 серий + рождественский эпизод. Можете скачать его отдельно.


разобралась. Прошу прощения
sklisky
Новичок
+18
-21
17
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 25
сериал хорош но не смотрю из-за пидерменов Любовь она разная но только кто будет детей рожать
Mr Peanutbutter
ЭкспертРецензент
+266
-321
5 1077
Возраст:56 не указан
Сообщений: 673
good boy
Прикрыли сериал. Официально.
---------------------------------------------------------------------------------------

У тех, кто вставляет рекламу лохотронов в фильмы и сериалы, сгниют руки и ноги.
Darth_Revan
Новичок
+29
-18
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 49
arseniy4 пишет:
КАПОВ пишет:
пограничные состояния сознания, бодро описанные б(с) Вачовски, - любопытная интересная и непростая история...
а то, что периодически звучит гимн розово-голубому туману, так это: у кого, что болит... лично мне этот гимн показался ненавязчивым,
в связи с чем просмотрел с удовольствием...
особенно впечатлила 10 часть...

Надо будет заценить тогда. Гомо тему не особо интересно смотреть, но например на Облачном Атласе гомофобы тоже истерят. А там об этом совсем немного и фильм вообще не об этом.

Так они и по поводу Красавицы и чудовища истерили так, будто бы там чуть ли не гей порно, а на деле, пару намёков на ориентацию одного из героев, да и всё собственно, нормальный человек и значения этому не придаст. Хотя есть сериалы где действительно перебор, вот 4 сезон Торчвуда например
BETAXX
Новичок
+30
-21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 75
Сериал закрыли с такой загадочной концовкой! Что как мне кажется будет продолжение, а этот был всего лишь завязкой, для другого сериала с другим названием, но по этой вселенной (но это всего лишь мое мнение).. А там кто его знает, какие тараканы у Вачовски роятся в голове!
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
посмотрев 1 серию - удалила нафиг! подумала: что за хрень? ничего не понятно...но, что-то заставило меня залезть на вики и прочесть о создании сериала, о главных героях и так захотелось посмотреть 2 серию! Пипец товарищи! С 3 серии смотрела без остановки. Это просто прелесть ))) Конечно не все радует в сериале
Осторожно - спойлер!
например роды по 15 минут можно было не показывать , для меня это стало шоком! Зрелище не из приятных конечно,
хотя понятно, что этим хотел сказать режиссер
.
Герои все замечательные и жутко приятные, особенно Лито и Эрнандо - мои любимки, такая милота Еще персонаж Макса Римельта интересен, да и другие герои не оставляют равнодушными. Конец первого сезона красиво сделан. Пошла качать второй.

у меня все хорошо. Так мне и надо.
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
закрыли сериал на самом интересном месте(( и все из-за бюджета.
очень жаль, мне сериал очень понравился, это единственный сериал, где все герои полюбились (особенно Вольфган) и за каждого переживаешь
fantom3010
Новичок
+22
-14
3
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 13
Блин.... бесит что снимают сериалы а особенно такие офигенные... и закрывают их ДЕБИЛЫ блин... ну собирались жешь снять 3-й сезон и закрыли ... блин ну тогда бы сделали концовку во втором...! бесит такое !!!
Alenaumka
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Вчера официально объявил Нетфликс, что продолжение будет и финал снимут...дали добро на 2х часовой спешил с двумя эпизодами!! Я очень рада!!!
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
ура!!! СлаватебеГосподи! продолжение будет! Снова увижу любимых героев))Чудеса случаются))
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Продолжение будет в виде двухчасовой серии. Канал пошёл на уступки, чтобы был хоть какой-то финал у сериала.
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Крутой сериал.
scout511
Новичок
+11
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
вроде интересно, какой то необычный сюжет
но всё портят Вачовски со своей гейско-лесбийской любовью, бляха в каждом фильме уже пропихивают эту хрень
-Кинокритик-
Продвинутый
+48
-78
2
Возраст:42 не указан
Сообщений: 116
Гомосятиты много.Начал смотреть из за высокого рейтинга . Написали бы сразу что будут целующиеся мужики и бабы. тьфу
Куда мир катится...
Regina_1
Новичок
+4
-6
59
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Потрясающий сериал! Откровенные сцены присутствуют, есть и нетрадиционные отношения! Тем не менее сериал офигенно крут! Не изъезженный, совершенно новый сюжет, не предсказуемые повороты! Смотрю не отрываясь с нетерпением жду продолжения, надеюсь оно будет.
kulikovman
Новичок
+15
-9
143
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 12
Я довольно толерантный человек и даже знал, что в сериале будут сцены определенного характера. Но такой полной гомосятины вообще не ожидал. Там бабы с бабами, мужики с мужиками и трансы с трансами. И они все постоянно сосутся и *. Вобщем я в шоке ))).
КАПОВ
Опытный
+206
-151
108
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 375
КАПОВ
непростое, хорошее, умное кино...
ну а то, что оно приправлено голубым и розовым перчиком, то это скорее антураж,
сооружённый трансгендерностью авторов...
tatiana-kiki
Новичок
+3
-3
Возраст:12 Женский
Сообщений: 2
Один из самых глубокомысленных сериалов, идея эмоциональной связи ,без слов ,условностей, уверток, чистые чувства и понимание без границ приправленное погоней ,страхом , и без исходностью, ))) в месте сила, и победа, но чтобы прити к этому нужно понять и принять... все как есть, а если зритель увидел в сериале только не традиционный секс))) так у кого что болит........)))))) сериал зацепил, мне очень понравился
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
В принципе - нормальный сериал, правда, на втором сезоне немного "подустал", ну, а насчет всяких абревиатур типа ЛГБТ, транс-гендер-шмендер - так это прямое отражение отношения к жизни "сестер" (а в прошлом братьев) Вачовски (ну и без "фишек" Тыквера тут не обошлось). Все, что начиналось как "не смелый", осторожный намек в "Облачном атласе", в "Восьмом чувстве" прозвучало кричащим, радужным гимном всему розово-голубому сообществу. Плохо это или хорошо - черт его знает, но то, что это "в ногу" со временем, так это да. Это мы, дикие азиаты, варимся в своем соку (от чего и беснуемся), а во всяких там Европах да прочих заграницах, "это" вообще "нормальное явление". Так что, если вам то самое "это" не мешает разглядеть суть фильма, а не просто "проклятых гомиков и лесбиянок" бегающих с фаллоимитаторами и совокупляющихся "каждые пять минут" - все не так уж и плохо. И да, музыка в сериале классная.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
режиссер слабый.. а задумка хорошая..
удалил.
id58760783
Новичок
+39
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
полный провал, нудно, не интересно, еще большинство героев ну вы поняли
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Из уважения к творчеству Вачовски, данный сериал был посмотрен. Понравился.
Этот сериал из той категории фильмографии, которая чему-то учит, или что-то пропагандирует.
А это: 1 - лгбт; 2 - наркотики; 3 - развязанный секс. Первый пункт приемлю, т.к. я не судья, чтобы упрекать человека в его личных предпочтениях, но вот другие..., я против.
В целом, мне не понять мышление бывших братьев Вачовски. Поистине гениальные люди, снявшие фантастический фильм монумент - "Матрица". Казалось бы, слава и деньги есть, так идите дальше, реализуя свои мечты в реальность. Что заставило их коренным образом поменять свои взгляды, я не представляю. Но поменялись кардинально. Может чего увидели? не знаю. Перешли из научной фантастики, в социум. И куда бы не переходили, снимают знатно! В профессионализме им не занимать. Подача информации шикарна, в сопровождении с хорошим саундтреком. А наличие ранее заработанных денег, позволило мало по-малому нанять известных актеров, для съемки. Моё почтение.
Сюжет фильма классный, будет над чем задуматься в свободное время.
Так хочется уехать из России в Америку. Где всё по-человечески. Где не буду бояться за завтрашний день, где закон равен для всех сословий населения. А не для тех, кто его пишет. Где всё решается силой власти и деньгами. Россия - я от тебя устал (
radan
Опытный
+106
-93
291
Возраст:41 не указан
Сообщений: 225
id58760783 пишет:
полный провал, нудно, не интересно, еще большинство героев ну вы поняли

Скрытый текст
самые большие гомофобы это скрытые геи.... надоели эти Коментарии про присутствие/отсутствие геев в фильмах. НАРОД! что с вами происходит, что за всей глубиной фильма вы видите только гомосексуализм? реально уже задрали! не нравится - не смотрите! Даже представить себе сложно, насколько нужно быть тупым чмошником, чтобы в 21м веке заострять внимание окружающих на своей гомофобии. тьфу. тошнит от вас!

Сериал получился очень интересным. На мой скромный взгляд, это не сериал а растянутый по хронометражу фильм, который разделили на части. Очень понравилось воплощение главной идеи фильма, хотя она далеко не новая, но прочтение ее оказалось очень даже интересным.
Хорошо прописаны герои, нарочито подобраны абсолтно разные/не похожие друг на друга типажи, которых связывает НЕЧТО общее, что позволяет им не только видеть друг друга невзирая на расстояния но, в первую очередь, чувствовать и понимать друг друга.
от меня 9 из 10
a.kandid
Новичок
+21
-34
1
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 38
Мы определяем выбор, или выбор определяет нас? Вачовски продолжают тему Облачного атласа. Кажется, братья пытаются донести и смысл собственного выбора - стать сестрами. А также множество других вопросов современного мира в легкой фантастической оболочке с яркими традиционными (и не только) красками разных стран: Индии, Кении, Кореи, Исландии, Мексики, Англии, США, Германии. И любовь, любовь, любовь, любовь.
a.kandid
Новичок
+21
-34
1
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 38
Заголовки для скачиваний выглядят некорректно. В частности, 3-го сезона, как такового, нет. Есть заключительная серия. Но в раскрывающейся подробной информации указаны аж 3 эпизода. Что неверно. Чтобы понять в какой последовательности смотреть после 1-го сезона, обратился за помощью к Википедии. Специальная Рождественская серия указана, как первая 2-го сезона, что также идет в разрез с информацией в торрентах. А заключительная, указана, как двенадцатая 2-го сезона. То, что в торрентах обозначено, как 1-10 серии 2-го сезона, на самом деле 2-11 серии. Что очень важно, иначе 11-я серия 2-го сезона оказывается просто потерянной. Кроме того, все серии имеют названия, чем я воспользовался, оставляя сериал в коллекции.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
немного разочарована в концовке сериала...
ждала эту 2х часовую серию с нетерпением, а в итоге
Осторожно - спойлер!
по - быстренькому закольцевали сюжет и закончили сопливой сказкой о всеобщей любви, да и свадьба лесбиянок не лучшее окончание этого крутейшего сериала

Хотя посыл создателей конечно понятен.
Все равно спасибо, сериал необычный и достойный просмотра.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Dimker
Эксперт
+134
-150
1158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 653
Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…
Какой рейтинг, такой и сериал. На 7. И это справедливо.
Эх, Вачовски, Вачовски..сестрицы. После смены пола, теперь все их фильмы, затрагивают меньшинства. Все остальное антураж.
В следующих фильмах нас будут ожидать зоофилизм, и все такое прочее.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Есть такая страна США, где толерантность — второе слово после "мама", которое произносит ребенок при рождении.
Есть теория Джозефа Оветрона , т.н. "Окна Овертона"
Скрытый текст
https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_…"/>

Так вот братья\сестры Вачовски главные стекольщики этих окон . Благодаря их усилиям Мир примерно сейчас между п.№5 и п.№6 . О Боги , остановите землю я сойду .
Материал - тема интересные , но завернуты в такую оболочку , что временами с трудом удается удержать рвотные позывы.

Сестры "спасибо" за труды , но мне с Вами не по пути .
Оценка 2\10.
Tarkazul
Новичок
+44
-55
2 59
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 91
Добрый Э-ЭХ
Совершенно не понравился. Гадость какая-то. Жаль потерянного времени.
Тиль Уленшпигель
Новичок
+6
-12
Возраст:36 не указан
Сообщений: 14
гомофобам лучше не смотреть!!! прям яростная пропаганда!!!
но..сюжет..игра...сценарий...всё равно классный сериал!!!!!!
навсегда его запомню!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было